Перейти к содержанию
Asterios

Territory Wars and Castle Siege 27-28.01.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

пытаться вдолбить в голову каму что-то - себя не уважать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KamZIlla сказал:

Я понял всю причину в тот же момент. Я слежу всегда за базаром

Следил бы за базаром, уважал бы. Закрыл бы рот, когда я попросил тебя замолчать, с первого раза, и не опускался бы до их уровня. Твоё мнения по отношению к определенным людям меняется тут же, когда тебя ставят перед фактом что тебе теперь придется с ними играть вместе. Как говориться где жопе выгодно.

Дальше даже смысла читать и вести монолог не вижу, можешь не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, APOSTL сказал:

сокол даже меня с сурой несколько раз  кикал за срач в кч :D

Я бы не сравнивал себя с тобой, с человеком который каждые пару минут меняет мнение как девочка и ни за одно своё слово не может ответить. С клана меня не кикали ни разу. Один раз сокол кикнул с мамбл когда мы со сливой закусились на клановом сборе в мамбл, второй раз перед стартом нового хантера когда к нему в мамбл зашёл челик левый и наобещал ему там 4 пака привести в клан, естественно тот чел с 4мя паками был выгоднее для сокола, чем я с одной пачкой своей, поэтому он закрыл глаза на слова того типа и меня сразу забанил в мамбл когда я ему ответил, потом вроде как разбанил через некоторое время, но объяснить причину и признать что и как было на самом деле-не смог. А каков итог? Тот челик показал ему средний палец через монитор и свалил с мамбл, не привёл ему ни одного пака и сам не пришёл, а мы грубо говоря на ровном месте из-за этого придурка разозрались))

Это я всё к тому, что для тебя пукнуть в лужу-ноу проблем, ты болтнёшь что-то и забудешь сразу, я - нет. Если я раньше несколько раз признавал свои косяки и возвращался в клан(когда сам ливал из-за киков с мамбл), то в этот раз, когда сокол сам не смог признать свой косяк, я не посчитал нужным снова писать ему и возвращаться. Хотя всякие киски мне только так штурмовали вк с просьбами пообщаться с ним и вернуться.



7 минут назад, sn0wbreezik сказал:

пытаться вдолбить в голову каму что-то - себя не уважать 

Пытаться вылизать каму жопу, когда он единственный человек который на себе и своём паке держал твой клан на старте, а теперь с обидками вылазить на форум - вот это себя не уважать. У кама всё что нужно уже давно "вдолблено" в голову, и не тебе меня тут учить чему-то.

 

3 минуты назад, SOKOL сказал:

Следил бы за базаром, уважал бы. Закрыл бы рот, когда я попросил тебя замолчать, с первого раза, и не опускался бы до их уровня. Твоё мнения по отношению к определенным людям меняется тут же, когда тебя ставят перед фактом что тебе теперь придется с ними играть вместе. Как говориться где жопе выгодно.

Дальше даже смысла читать и вести монолог не вижу, можешь не отвечать.

Врубать терпилу и молчать когда какой-то чмошник пытается мне высказать -  зачем?

Кто и перед каким фактом меня ставил? Где моей жопе выгодно то? Моей жопе выгодно там- где будут люди с которыми я играю достаточно давно. В любом клане в котором я играл, были люди с которыми мне не очень то наверное и хотелось бы играть, и в твоём в том числе, так как "за извинения" в мамбл ты набирал всяких нариков, в связи с чем я играл только для своей пачки. Помнится когда были в ноелани, когда баксики и ему подобные агроботы агрились на людей с нашей пачки, ты нам говорил "не обращать внимания на них и играть\общаться в своём паке", что большинство и делало. Думаешь всем это нравилось и поэтому они сидели в паке\клане? Или потому что их жопе там будет теплее?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, тебя банят в мамбле, а ты потом от куда-то узнаешь что было после этого в привате где никого кроме меня и их не было, магия прям, где я кстати им тогда отказал в ответ на что они заявили "что самим то не очень да хотелось", видно слишком выгодными были на тот момент, когда нас уже насчитывало 9 паков, или то что когда они начали умничать ещё в общем канале я понял что это не наши ребята и мы не сыграемся, но заместо того чтобы им культурно отказать, кто-то начал в ответку лаять и опускаться до их уровня развития, доказывая своё и продолжать входить в спор, который я уже хотел закончить, поняв что это просто трата времени.

 

Но кто-то же за базар отвечает, надо жи ноунеймов на место поставить, у которых даже персов нету на серве сказать "заходи Вася на сервер я тебя щас 1х1 апущу внатуре."

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько времени прошло, а чсв все еще где-то в небесах (в говне). 

Что-то писать про обидки, при этом испортить со мной отношения из-за обоссаной фреи

Что-то писать про *вылизать жопу*...ты нормальный вообще, не? Или ты там в своем мирке живешь? Ты вступил в клан ровно на тех же условиях, что и остальные. Ты пользовался привилегиями с моей стороны и доверием, потому что ты проявлял инициативу и пытался помочь. Сейчас ты это выставляешь в таком свете, будто без тебя клан бы не жил, и ничего бы и не было. Это рассуждения зазнавшегося идиота, который не считается не с чьим мнением и не видит дальше своих слепых глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в это время где-то в мире один дельфин...

"но ведь вавилон объединится с соколом. нужно больше людей"

 

 

14078183556289.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SOKOL сказал:

По такой логике Настя, капризных баб, которые любят закатывать истерики и врубать своё "Яколо" (принципы), нужно топить в унитазе, ну раз она не хочет готовить, рожать и на работу ходить, а это между прочим не противоречит её биологическим функциям.

Скажу из опыта, люди которые нарушают внутреннии не гласные правила "коллектива", только плюют своими принципами КЛу в лицо, ибо ставят свой принцип выше моральных норм и правил коллектива и считаться с этим не хотят. Такие люди не считают себя частью коллектива, они воспринимаю себя как отдельное звено. И мне каждый раз жалко, что такие люди не понимают, что в часах нету шестеренки которая работает отдельно от механизма.

Представим "самостоятельную" женщину, которая добилась всего сама и потом ходит и хвастается этим.

Но есть женщины с мозгами, которые не будут своими достижениями потыкать другим и ставить себя выше других. За столько лет игры в коллективе я сталкивался с обоими видами людей.

В наше время, когда на улице дерутся двое подпитых дебошир или быдланов, которые увы не смогли на словах решить свой спор, люди почему-то не кидаются с горящими глазами их разнимать и читать морали мол " ну вы чего мы же все живем в социуме, нельзя себя так вести." Они просто проходят мимо, приезжает наряд и этих двух нарушителей увозят в отведенное для них место, изолируют индивидов из социума путем самона в клетку. В игре это можно сравнить с киком из клана, изоляцией нежелательного индивида от коллектива.

 

Из чего в итоге я пришел к следующему выводу            :

Если ты уважаешь себя, в первую очередь не давай не уважительно относиться к твоим словам, а следовательно к твоему клану и коллективу.

Если приходит человек ты ему один раз говоришь, а он с первого раза не смог услышать, значит когда ты ему говорил, ему уже тогда было на твои слова срать, а значит и на тебя и на и на твои правила

Соответственно, если в дальнейшем с таким индивидуумам возникают конфликты и ты понимаешь что человек не ищет выход в конфликте, а только сам их во круг себя создает, чтобы потешать своё эго, не трать на него своё время, если ты себя уважаешь. 

Обычно нормальные люди которые хотели реально решить проблему, без лишних слов в адрес др.людей заходили ко мне на канал и разговаривали с целью решить конфликт, а не устраивать из этого цирк.

Я считаю что уверенному в себя человеку, не нужно галдеть в Хиро чаты, с целью самоутвердиться перед толпой и доказать что он прав. Умный человек зайдет выскажет свою точку зрения, выслушает точку оппонента и придет к консенсусу, а если ещё и сильный тогда сможет где-то и вину признать и извинится. Таким людям приятно руку жать.

 

И подмечу, я не говорю что каждый новый член коллектива должен уважительно ко всем сразу относиться, нет. Но он должен изначально хотя бы быть человеком, а не "самостоятельной" женщиной со своими принципами. Ведь человек изначально отдает себе отсчет, что идет в клан в котором есть коллектив и свой "монастырь".

 

 

Я даже не разбирал их конфликт, кто, что, начал итд, меня в тот момент не было.

Но даже если бы был, я долго с людьми не люблю нянчится и играть в мамашу. Если мужики не могут решить проблему по взрослому изначально, то и принуждать их к решению не стоит, лучше своё время оставить на что-то более приятное для себя, а тех грызунов кикнуть.

А вот когда я пришел, чат уже был без клана и устраивал в хч цирк, на что я ему один раз написал "Если есть к кому-то претензии зайди в мамблу обсудим, но не опускайся до уровня шута." Он вроде мои слова понял, но в мамблу чтобы решить конфликт так и не зашел и я даже не удивился, потому что думаю ему это просто не нужно.

И нечего к чату кстати у меня не поменялось в плане отношения, даже после его выкриков в хч, ибо я понимаю его мотив, да и он я уверен осознает что где-то мог перегнуть, чего он вряд ли скажет. Но вот мои мотивы по принципу работы часов, думаю он не вряд ли поймает, либо ему эти часы попросту не нужны. Но тогда зачем таким людям вступать в коллективы? Я лично это давно понял, но это уже совсем другая история.

Повторюсь я уже множество раз встречал подобные типы людей, поэтому прекрасно все понимаю и просто делаю выводы для себя.

Я бы навряд ли сказал лучше. Я тут я с тобой полностью согласен. Кстати ребята, которые с ним конфликтовали за это время знали его в мамбл, но естественно он не зашел, куда ему спускаться до каких то нищих. Когда он просил в клан был паенька, которого я предупредил, тебя берут в клан, если ты будешь себя нормально вести и не будешь конфликтовать со всеми, ведь я знаю, как он себя ведет. В итоге даже после этого я ему писал в пм, чтобы он успокоился, но пацану все по барабану, все у него виноваты кроме него, а сейчас он пытаются оправдаться своими высерами на публику, что клан гавно, что вступила туда твином и т.д. 

P.S. Надеюсь никто больше не наступит на наши грабли и не возьмут этого ЧСВ пасана-убицу, из-за которого ваш клан перестанет нагибать.



2 часа назад, BatChat сказал:

Слайд во 1 1х1 не ток тиров, а любые профы. 

Во 2. С чего ты решил что я ток 1х1 дерусь и оли столбик? я на ноже на праймах делаю 1 больше фрагов чем весь твой пак

Но мне уже наплевать на рафов и что с ними будет) удачи выживать с такими игроками как николикот хDDD

Чтобы мне что-то доказать, тебе придется собрать пак и выйти со мной на гвг, а твои килы на на прайме меня мало интересуют.

2 часа назад, KamZIlla сказал:

Дак николикот позавчера писал мне в пм и говорил что в клан хочет, и рассказывал что у него свой маг пак, правда я ели переводил то что он мне писал в пм.

 

 

  Показать содержимое

 

weSXylXYAEk.jpg

 

Спс за инфу. Если на осадах его топ пака не будет, отлетит за батом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я бы навряд ли сказал лучше. Я тут я с тобой полностью согласен. Кстати ребята, которые с ним конфликтовали за это время знали его в мамбл, но естественно он не зашел, куда ему спускаться до каких то нищих. Когда он просил в клан был паенька, которого я предупредил, тебя берут в клан, если ты будешь себя нормально вести и не будешь конфликтовать со всеми, ведь я знаю, как он себя ведет. В итоге даже после этого я ему писал в пм, чтобы он успокоился, но пацану все по барабану, все у него виноваты кроме него, а сейчас он пытаются оправдаться своими высерами на публику, что клан гавно, что вступила туда твином и т.д. 

P.S. Надеюсь никто больше не наступит на наши грабли и не возьмут этого ЧСВ пасана-убицу, из-за которого ваш клан перестанет нагибать.


 

Чтобы мне что-то доказать, тебе придется собрать пак и выйти со мной на гвг, а твои килы на на прайме меня мало интересуют.

 

Спс за инфу. Если на осадах его топ пака не будет, отлетит за батом.

скрин делался не для "инфы", а чтоб скинуть переводчику, соре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Чтобы мне что-то доказать, тебе придется собрать пак и выйти со мной на гвг, а твои килы на на прайме меня мало интересуют.

2 часа назад, KamZIlla сказал:

ты кто такой чтобы я тебе что то доказывал, ты уже забыл свое место? в рафах ты мб там че то из себя и строишь 

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, scott сказал:

в это время где-то в мире один дельфин...

"но ведь вавилон объединится с соколом. нужно больше людей"

 

 

14078183556289.jpg

Ахахахахахахха. Норм мемас. Лайкнул ;)



10 минут назад, KamZIlla сказал:

скрин делался не для "инфы", а чтоб скинуть переводчику, соре.

Мне хватит :)

1 минуту назад, BatChat сказал:

ты кто такой чтобы я тебе что то доказывал 

 

Тогда не пиши, что ты можешь,а что нет. Всем и так понятно, кто ты и что ты можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ахахахахахахха. Норм мемас. Лайкнул ;)


 

Мне хватит :)

 

Тогда не пиши, что ты можешь,а что нет. Всем и так понятно, кто ты и что ты можешь.

могу создать глада и забрать у слайда хиро за 3 дня уахухаухау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KamZIlla сказал:

Дак николикот позавчера писал мне в пм и говорил что в клан хочет, и рассказывал что у него свой маг пак, правда я ели переводил то что он мне писал в пм.

 

 

  Скрыть содержимое

 

weSXylXYAEk.jpg

 

Он был в паке Нарика , тиро паке и в паке мамонта наверно он может привести пол пака нарка пол тира пака и людей с пака мамонта ) . Человек 15 - 20 xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ему не дано это понять :) 

 

Мб он и хорош 1х1 или на олимпе, но как дело заходит за клан, все крайне плохо. Не думаю, что существует такой клан, который ему понравится целиком или в котором он не будет ни с кем сраться  


 

Угомонил ли сокол бат чата, когда он срался с сокланами(которые с заборов) Нет? Не получилось? Или соколу просто было пофиг? Тогда чего ты тут рот свой открываешь?

 


 

Какой кл лучше, у которого не получается или которому пофиг? Хороший вопрос.

 

мне всегда забавно читать, что людей кикают за срач. то есть вы кикнете ПЛа пака (когда скорее всего за ним выйдет весь пак) за срач, если он разругается с кем-то и по вашему мнению будет не прав? 

 

4 часа назад, SOKOL сказал:
Скрытый текст

 

По такой логике Настя, капризных баб, которые любят закатывать истерики и врубать своё "Яколо" (принципы), нужно топить в унитазе, ну раз она не хочет готовить, рожать и на работу ходить, а это между прочим не противоречит её биологическим функциям.

Скажу из опыта, люди которые нарушают внутреннии не гласные правила "коллектива", только плюют своими принципами КЛу в лицо, ибо ставят свой принцип выше моральных норм и правил коллектива и считаться с этим не хотят. Такие люди не считают себя частью коллектива, они воспринимаю себя как отдельное звено. И мне каждый раз жалко, что такие люди не понимают, что в часах нету шестеренки которая работает отдельно от механизма.

Представим "самостоятельную" женщину, которая добилась всего сама и потом ходит и хвастается этим.

Но есть женщины с мозгами, которые не будут своими достижениями потыкать другим и ставить себя выше других. За столько лет игры в коллективе я сталкивался с обоими видами людей.

В наше время, когда на улице дерутся двое подпитых дебошир или быдланов, которые увы не смогли на словах решить свой спор, люди почему-то не кидаются с горящими глазами их разнимать и читать морали мол " ну вы чего мы же все живем в социуме, нельзя себя так вести." Они просто проходят мимо, приезжает наряд и этих двух нарушителей увозят в отведенное для них место, изолируют индивидов из социума путем самона в клетку. В игре это можно сравнить с киком из клана, изоляцией нежелательного индивида от коллектива.

 

Из чего в итоге я пришел к следующему выводу            :

Если ты уважаешь себя, в первую очередь не давай не уважительно относиться к твоим словам, а следовательно к твоему клану и коллективу.

Если приходит человек ты ему один раз говоришь, а он с первого раза не смог услышать, значит когда ты ему говорил, ему уже тогда было на твои слова срать, а значит и на тебя и на и на твои правила

Соответственно, если в дальнейшем с таким индивидуумам возникают конфликты и ты понимаешь что человек не ищет выход в конфликте, а только сам их во круг себя создает, чтобы потешать своё эго, не трать на него своё время, если ты себя уважаешь. 

Обычно нормальные люди которые хотели реально решить проблему, без лишних слов в адрес др.людей заходили ко мне на канал и разговаривали с целью решить конфликт, а не устраивать из этого цирк.

Я считаю что уверенному в себя человеку, не нужно галдеть в Хиро чаты, с целью самоутвердиться перед толпой и доказать что он прав. Умный человек зайдет выскажет свою точку зрения, выслушает точку оппонента и придет к консенсусу, а если ещё и сильный тогда сможет где-то и вину признать и извинится. Таким людям приятно руку жать.

 

И подмечу, я не говорю что каждый новый член коллектива должен уважительно ко всем сразу относиться, нет. Но он должен изначально хотя бы быть человеком, а не "самостоятельной" женщиной со своими принципами. Ведь человек изначально отдает себе отсчет, что идет в клан в котором есть коллектив и свой "монастырь".

 

 

Я даже не разбирал их конфликт, кто, что, начал итд, меня в тот момент не было.

Но даже если бы был, я долго с людьми не люблю нянчится и играть в мамашу. Если мужики не могут решить проблему по взрослому изначально, то и принуждать их к решению не стоит, лучше своё время оставить на что-то более приятное для себя, а тех грызунов кикнуть.

А вот когда я пришел, чат уже был без клана и устраивал в хч цирк, на что я ему один раз написал "Если есть к кому-то претензии зайди в мамблу обсудим, но не опускайся до уровня шута." Он вроде мои слова понял, но в мамблу чтобы решить конфликт так и не зашел и я даже не удивился, потому что думаю ему это просто не нужно.

И нечего к чату кстати у меня не поменялось в плане отношения, даже после его выкриков в хч, ибо я понимаю его мотив, да и он я уверен осознает что где-то мог перегнуть, чего он вряд ли скажет. Но вот мои мотивы по принципу работы часов, думаю он не вряд ли поймает, либо ему эти часы попросту не нужны. Но тогда зачем таким людям вступать в коллективы? Я лично это давно понял, но это уже совсем другая история.

Повторюсь я уже множество раз встречал подобные типы людей, поэтому прекрасно все понимаю и просто делаю выводы для себя.


 

Слишком символично, из чего складывается, ты сам знаешь что.


 

Нет, просто захожу читаю этот комикс уже 2ю неделю во 2ой темке подряд.

 

 

 

2 часа назад, SOKOL сказал:

И не думал. По этому не накручивай. Картинка самостоятельной женщины взята лишь как красочный пример и въевшийся многим в голову стереотип.:)

меня всегда в такие моменты посещает вопрос: почему именно самостоятельной женщины, когда мужиков чсвшников в ла2 гораздо больше хотя бы потому, что больше парней играет чем девчонок? как-то оно все с завуалированным наездом звучит. :D

Изменено пользователем LaRea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vampirе сказал:

нечего по теме, только дерьмо развели

по теме: всем спасибо за тв, было весело, особенно 2 круга вокруг Адена. :D ты снова играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, LaRea сказал:

по теме: всем спасибо за тв, было весело, особенно 2 круга вокруг Адена. :D ты снова играешь?

Играешь играешь, осады будут еще веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GibsonLesPaul сказал:

Харе мерятся письками, кто на ком квест набил.

У Хиросов на секунду 2 флага, что на 1 больше чем у архов.

Внимание, вопрос: Архи уже не топ или хиросы уже не мид?

 

 

 

 

Ну Архи давно не топ ! А хиросы наберают обороты , и начинают борзеть !
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где этот мусор Тофи хех

Хочу послушать тру стори 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DezDoz сказал:

По факту ты мне ничего до сих пор и не расписал, я же говорю, я тебя с этого спросил, а ты этого не ожидал, и быстро сел в лужу. Не приятная ситуация для тебя была, да?

По твоим выкрикам нелепым, по постам , с которых можно спросить, и ты за них не ответишь

 

На, можешь еще раз перечитать, раз не понял с первого раза. 

На тебя нет пруфов? Хочешь, буду вырезать какие то твои выкрики с разных постов, где ты противоречишь сам себе и потом в итоге садишься в лужу? Только от этого ты будешь пуканить еще больше , и еще больше будешь обижаться , что тебя тут опять задевают :DDD Бедный мальчик)

Куда то ты меня там тыкнул ) че то говоришь, что заткнул ) попросил ньютона в прошлых темках привести доказательства твоего балабольства, ньютон съехал, попросил его  сейчас привести хоть один пост с пруфами, ньютон опять съезжает )) мне же достаточно привести пару фактов о тебе)  и ты сам понимаешь, что сказать в ответ нечего, и ты начинаешь писать что то типа "я проще делаю, тыкнул тебя лицом в твоё же дерьмецо и заткнулся ты до следующей темки" - Но при этом за свои слова ты ответить так и не смог ) наверно ты просто не мужик я хз)

 

тупой ишак, зачем мне искать пруфы в тонне твоего говна истории сообщений, если это все итак всё видели и читали, ты и я тоже, незачем доказывать очевидное:facepalm:

нет, я могу конечно, попотеть, и найти каждое твоё сообщение, подтверждающее мои слова, если ты так хочешь, но за потраченное время, 5 голдов почтой на "НЬЮТОН вперёд.

видишь ли, я уверен в своих словах, и мне типо насрать на твоё мнение, а ты нет, оттого и доказывать тебе ничего не собираюсь.

я по-моему ещё в прошлой темке тебе сказал, что ты рано крылья распустил, от прошлой виоленсовской жизни тебе ещё не один месяц отмываться и набираться скиллу в вампирах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ньютон сказал:

тупой ишак, зачем мне искать пруфы в тонне твоего говна истории сообщений, если это все итак всё видели и читали, ты и я тоже, незачем доказывать очевидное:facepalm:

нет, я могу конечно, попотеть, и найти каждое твоё сообщение, подтверждающее мои слова, если ты так хочешь, но за потраченное время, 5 голдов почтой на "НЬЮТОН вперёд.

видишь ли, я уверен в своих словах, и мне типо насрать на твоё мнение, а ты нет, оттого и доказывать тебе ничего не собираюсь.

я по-моему ещё в прошлой темке тебе сказал, что ты рано крылья распустил, от прошлой виоленсовской жизни тебе ещё не один месяц отмываться и набираться скиллу в вампирах...

,, Действительно, зачем тебе что то искать, когда искать нечего? м? Парадокс ?

"Я могу попотеть , но ты дай мне 5г" - Вот наверно любой , кто это прочитает у тебя ,спросит,  как там с головой, норм все?

пишешь "Я уверен в своих словах" - но при этом не можешь за многое ответить. То есть, опять же, как человек может быть уверен в своих словах, если он за них не способен ответить? Опять на ходу сочиняешь, лишь бы что то ответить и не казаться ущербом? Ты и половины не понимаешь сам, что пишешь. Половину фраз, которые ты выкрикивал в прошлых постах...

Но в одном ты прав. В вампирах учиться есть чему, а значит есть некая цель. Просто потом интересно, что ты будешь говорить , ну скажем через пол года, год... 

Грубо говоря , я развиваюсь )  а что в этот момент делаешь ты? Сидишь на однокритовом бише, говоришь, что я недо арба, но при этом сыпишься по рескилу, выкрикиваешь что я задрот и единоличник, и быстро уходишь с темы, что бы тебя с этих же фраз не спросили. Так?

 

Напишешь, что я не прав? 



32 минуты назад, ПашаКонтроль сказал:

 

 

 

 

Ну Архи давно не топ ! А хиросы наберают обороты , и начинают борзеть !
 

,, Ну то, что хиросы хоть что то пытаются делать это радует )

Мало вероятно конечно, но а вдруг через какое то время смогут составлять серьезную конкуренцию. Пока конечно слабые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DezDoz сказал:

,, Действительно, зачем тебе что то искать, когда искать нечего? м? Парадокс ?

"Я могу попотеть , но ты дай мне 5г" - Вот наверно любой , кто это прочитает у тебя ,спросит,  как там с головой, норм все?

пишешь "Я уверен в своих словах" - но при этом не можешь за многое ответить. То есть, опять же, как человек может быть уверен в своих словах, если он за них не способен ответить? Опять на ходу сочиняешь, лишь бы что то ответить и не казаться ущербом? Ты и половины не понимаешь сам, что пишешь. Половину фраз, которые ты выкрикивал в прошлых постах...

Но в одном ты прав. В вампирах учиться есть чему, а значит есть некая цель. Просто потом интересно, что ты будешь говорить , ну скажем через пол года, год... 

Грубо говоря , я развиваюсь )  а что в этот момент делаешь ты? Сидишь на однокритовом бише, говоришь, что я недо арба, но при этом сыпишься по рескилу, выкрикиваешь что я задрот и единоличник, и быстро уходишь с темы, что бы тебя с этих же фраз не спросили. Так?

 

Напишешь, что я не прав? 

зачем ты представляешься перед народом настолько дурачком, нет, ты конечно тупенький, базара нет, но не настолько, что вообще не одуплять о чём я тебе говорю:facepalm:

я не был бы уверен, если не сказал бы, что за 5 голдов  найду любой твой высер, от которого  ты пытаешься откреститься...а если нет, то эти бабки с меня.

просто я ценю своё время, и не буду за так выискивать тебе то, что ты уже в действительности говорил, просто яиц нет, видимо, чтобы в этом признаться...

з.ы. я одного в толк не возьму, зачем ты мне пытаешься доказать, что роба может падать в ассист?) я это итак знаю, глупенький) в этом нет ничего сверхъестественного))

з.ы.ы.через полгода-год я тебе ничего не скажу, у тебя есть ровно месяц, чтобы подняться в моих глазах, а пока ты один из всего этого сброда, набранного случайно по некст таргету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SOKOL сказал:

Следил бы за базаром, уважал бы. Закрыл бы рот, когда я попросил тебя замолчать, с первого раза, и не опускался бы до их уровня. Твоё мнения по отношению к определенным людям меняется тут же, когда тебя ставят перед фактом что тебе теперь придется с ними играть вместе. Как говориться где жопе выгодно.

Дальше даже смысла читать и вести монолог не вижу, можешь не отвечать.

"Закрыл бы рот , когда я просил замолчать" 

бле ты это конечно не мне сказал но все таки. Что ты такое ? Чтоб затыкать кого-то ? Ппц про чсв других говоришь, но все тут увидели какое же ты чмо тупое. Закрой рот когда я скажу. Это твои слова чмо. Из за каких то привилегий в игре ты будешь кому то рот закрывать ? Ппц ты конченный, я знал что ты конченный, но не думал что настолько !

Изменено пользователем Miiracle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ньютон сказал:

зачем ты представляешься перед народом настолько дурачком, нет, ты конечно тупенький, базара нет, но не настолько, что вообще не одуплять о чём я тебе говорю:facepalm:

я не был бы уверен, если не сказал бы, что за 5 голдов  найду любой твой высер, от которого  ты пытаешься откреститься...а если нет, то эти бабки с меня.

просто я ценю своё время, и не буду за так выискивать тебе то, что ты уже в действительности говорил, просто яиц нет, видимо, чтобы в этом признаться...

з.ы. я одного в толк не возьму, зачем ты мне пытаешься доказать, что роба может падать в ассист?) я это итак знаю, глупенький) в этом нет ничего сверхъестественного))

з.ы.ы.через полгода-год я тебе ничего не скажу, у тебя есть ровно месяц, чтобы подняться в моих глазах, а пока ты один из всего этого сброда, набранного случайно по некст таргету...

,, Ты либо продолжаешь копировать мои слова, либо не читаешь мои посты адресованные тебе. У тебя хоть в одном посте было свое мнение?

"ты и половины не понимаешь сам, что пишешь. Половину фраз, которые ты выкрикивал в прошлых постах..." - Хорош повторять. 

 Я тебе ничего не пытаюсь доказать. Я пытаюсь тебя поменять. Ты в упор не видишь, что я давно уже смеюсь над тобой. Спросишь типа "Почему ты надо мной смеешься, Доз?" Да потому что ты уже какой  день пытаешься мне огрызнуться хоть как то, что бы что? Что бы в глазах своих сокланов и друзей быть крутым? При этом не важно, что ты пишешь что то не в тему, не важно, что ты не понимаешь и половину сказанного... Играй на публику и дальше в роли "смешного".

"а пока ты один из всего этого сброда, набранного случайно по некст таргету..." - случайно по некст таргету? Даже не буду пытаться с тебя требовать ответить за это предложение, 100% съедешь с ответа, как обычно. 

Надеюсь на осадах ты будешь, слабое комьюнити.



7 минут назад, Miiracle сказал:

"Закрыл бы рот , когда я просил замолчать" 

бле ты это конечно не мне сказал но все таки. Что ты такое ? Чтоб затыкать кого-то ? Ппц про чсв других говоришь, но все тут увидели какое же ты чмо тупое. Закрой рот когда я скажу. Это твои слова чмо. Из за каких то привилегий в игре ты будешь кому то рот закрывать ? Ппц ты конченный, я знал что ты конченный, но не думал что настолько !

,, Странно ) он бы наверно тебя так же спросил бы, типа "Что ты такое?"

Вагабонд 2 публикации :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Miiracle сказал:

"Закрыл бы рот , когда я просил замолчать" 

бле ты это конечно не мне сказал он все таки. Что ты такое ? Чтоб затыкать кого-то ? Ппц про чсв других говоришь, но все тут увидели какое же ты чмо тупое. Закрой рот когда я скажу. Это твои слова чмо. Из за каких то привилегий в игре ты будешь кому то при закрывать ? Ппц ты конченный, я знал что ты конченный, но не думал что настолько !

У тебя комплекс какой-то с детства, по поводу рта? Или ты видишь что-то не естественное, когда человек закрывает рот? Папа ремнем бил?

В той ситуации для него я был КЛом в первую очередь, и так как он находился ещё в клане на него как и на остальных действовало правило "десцеплины".

А теперь когда я ответ на твой вопрос, ты кто такой бомбящий творожок, чтобы варешку в мою сторону разувать, тем более на счет ситуации которая тебя вообще не касается? Текст ты вроде не осилил, а значит извилин не прибавилось, но может удивишь?



4 часа назад, schizophreniaaaa сказал:

пошли сегодня на осаду)
Я СБ побегаю)

Я буду седня, заходи)

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Miiracle сказал:

 Вот будучи клом ты защекан мог бы объяснить человеку нормально. А не затыкать рот сычешь ? 

Ты понимаешь ? Все для тебя плохие, может дело в тебе ? Может ты уебок ?

Я тебя понял очередная обиженная зефирка, бутылку хоть вытащи, а то щас от напора вылетит, не дай бог ещё стекло выбьет, а в падике тебе явно не тепло живется, тем более что до лета ещё не близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, начинается...

Похоже, что тебя серьезно обидели. Крепись. 

Молодец. Понял все сразу. Иди соси ему наедине не надо подсасывать тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПашаКонтроль сказал:

 

 

 

 

Ну Архи давно не топ ! А хиросы наберают обороты , и начинают борзеть !
 

там есть тип с ником ссыкло, и титулом "борзое",  страшный тип:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

Я тебя понял очередная обиженная зефирка, бутылку хоть вытащи, а то щас от напора вылетит, не дай бог ещё стекло выбьет, а в падике тебе явно не тепло живется, тем более что до лета ещё не близко.

Видишь тупой ты защекан. 

Ты не можешь признать что ты тупое чсв и чмо, а плачешь на других что не признают свои Фейлы. Хотя ты и есть само фейл. Фейл - природы. 

Слишком изи, все доказал что ты само чсв и чмо которое на других кидается )

Изменено пользователем Miiracle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...