Перейти к содержанию
Asterios

Расскажите про фулл баф.


Hund

Рекомендуемые сообщения

,, Ньютон просто о таких бафах не знает, так что забейте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OKiSH сказал:

твои познания о фул бафе очень малы хех )

а ты путаешь фулл баф и фулл заряд! Баф - это то что на тебе 20 минут!

А то что 30 секунд или 1 минуту - это уже заряд: шилки иконы аппетиты УДшки и прочее, даже прайд к бафу не относится!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Daylor сказал:

а ты путаешь фулл баф и фулл заряд! Баф - это то что на тебе 20 минут!

А то что 30 секунд или 1 минуту - это уже заряд: шилки иконы аппетиты УДшки и прочее, даже прайд к бафу не относится!:)

,, Заряд - это то,  что ты можешь зарядить и кинуть(икона, Шилка). Прайд ты не заряжаешь , ты его бафаешь на себя на 3 минуты , так что, по всей видимости вы оба путаете баф и заряд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Daylor сказал:

а ты путаешь фулл баф и фулл заряд! Баф - это то что на тебе 20 минут!

А то что 30 секунд или 1 минуту - это уже заряд: шилки иконы аппетиты УДшки и прочее, даже прайд к бафу не относится!:)

резист от стрел тоже висит 20м, можно даже 40м сделать считается бафом ?)



7 часов назад, DezDoz сказал:

,, Заряд - это то,  что ты можешь зарядить и кинуть(икона, Шилка). Прайд ты не заряжаешь , ты его бафаешь на себя на 3 минуты , так что, по всей видимости вы оба путаете баф и заряд )

про заряд ни слова ни сказал так то, я говорил о фул бафе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OKiSH сказал:

резист от стрел тоже висит 20м, можно даже 40м сделать считается бафом ?)


 

про заряд ни слова ни сказал так то, я говорил о фул бафе 

 

,, Ну может он про что то другое подумал, и решил, что ты путаешь фул баф и заряд, типа не разбираешься ни там ни там.

А я лишь расписал свое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2018 в 19:01, Ньютон сказал:

изи забайтил петушка доза :lol:

,, ?) :facepalm:

Процитируешь , где именно?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, DezDoz сказал:

,, ?) :facepalm:

Процитируешь , где именно?) 

совсем уже обленился...

ещё что тебе сделать?

в этой темке всего 2 страницы, не переломишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ньютон сказал:

совсем уже обленился...

ещё что тебе сделать?

в этой темке всего 2 страницы, не переломишься.

,, ты дурак?))) Тема шла про фул баф, отписал я свое мнение, отписал окиш свое мнение.

А тут резко с ноги влез ты, типа крутой, и написал бессмысленную фразу "Забайтили доза" :DDDDDDD

Ну почему ты такое вот , ньютонское :facepalm:

Ну будь мужиком наконец, подбери свои сопли и иди дальше. А мне мстить брось это дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, ты дурак?))) Тема шла про фул баф, отписал я свое мнение, отписал окиш свое мнение.

А тут резко с ноги влез ты, типа крутой, и написал бессмысленную фразу "Забайтили доза" :DDDDDDD

Ну почему ты такое вот , ньютонское :facepalm:

Ну будь мужиком наконец, подбери свои сопли и иди дальше. А мне мстить брось это дело. 

я только тебя имел ввиду в контексте, ты это понял, но зацитировать меня гордыня не позволила видимо)

орнул с твоих советов в вопросе, в которым ты не разбираешься на все 100%, так зачем ты их раздаешь налево направо новичкам?!

невозможно задевать человека, так, как я делаю это с тобой, испытывая  к нему ненависть, так что нет никакой мести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ньютон сказал:

я только тебя имел ввиду в контексте, ты это понял, но зацитировать меня гордыня не позволила видимо)

орнул с твоих советов в вопросе, в которым ты не разбираешься на все 100%, так зачем ты их раздаешь налево направо новичкам?!

невозможно задевать человека, так, как я делаю это с тобой, испытывая  к нему ненависть, так что нет никакой мести))

,, Я даю советы в том, что знаю. В тот момент пока ты сидишь и не сказал ни слова ни в одной теме , где просили помощь. Вывод один, ты тупой и ничего не знаешь.

Я даю новичкам инфу, которая будет полезной. Ты же просто заходишь высираться. Пользы от тебя 0, как в поле, так и на форуме.

Покажи мне хоть один пост, где я что то посоветовал новичку, и я этого не знаю, и ты над этим орнул. 

Или снова слив? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DezDoz сказал:

,, Я даю советы в том, что знаю. В тот момент пока ты сидишь и не сказал ни слова ни в одной теме , где просили помощь. Вывод один, ты тупой и ничего не знаешь.

Я даю новичкам инфу, которая будет полезной. Ты же просто заходишь высираться. Пользы от тебя 0, как в поле, так и на форуме.

Покажи мне хоть один пост, где я что то посоветовал новичку, и я этого не знаю, и ты над этим орнул. 

Или снова слив? 

все твои советы размыты и новичку не понятны: "там какой-то сонг", "какой-то денс", толку от таких советов? только посты набиваешь.

к чему ты сюда поле приплёл вообще непонятно, лишь бы пукнуть.

и тебе ли вообще судить о моей игре в поле, арба, бьющая в упор всё живое:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ньютон сказал:

все твои советы размыты и новичку не понятны: "там какой-то сонг", "какой-то денс", толку от таких советов? только посты набиваешь.

к чему ты сюда поле приплёл вообще непонятно, лишь бы пукнуть.

и тебе ли вообще судить о моей игре в поле, арба, бьющая в упор всё живое:facepalm:

,, Так подскажи лучше. Распиши подробней что да как. Если ты видишь, что я что то не дописал , или где то коряво что то описал, то возьми и исправь, поправь. Напиши лучше.

Критиковать тут каждый может, особенно ты. Ты хоть что то сделал вообще? Или тебе лишь бы что то сказать , а как доходит до "Покажи как надо" , то я не я и хата не моя.

Да, я могу судить о твоей игре. В темке про тв и осады загляни, герой форумный. Биш, улетающий по рескилу в город ) сегодня я спецом за тобой наблюдал, и угарнул, как ты ровно два раза без нубла падаешь как я хз что , при чем далеко от пачки ) и улетаешь в город ) и по мосту руны пытаешься снова куда то прибежать и снова по рескилу 2 раза ложишься :DDD ухаха)) 

тюпые архи :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Так подскажи лучше. Распиши подробней что да как. Если ты видишь, что я что то не дописал , или где то коряво что то описал, то возьми и исправь, поправь. Напиши лучше.

Критиковать тут каждый может, особенно ты. Ты хоть что то сделал вообще? Или тебе лишь бы что то сказать , а как доходит до "Покажи как надо" , то я не я и хата не моя.

Да, я могу судить о твоей игре. В темке про тв и осады загляни, герой форумный. Биш, улетающий по рескилу в город ) сегодня я спецом за тобой наблюдал, и угарнул, как ты ровно два раза без нубла падаешь как я хз что , при чем далеко от пачки ) и улетаешь в город ) и по мосту руны пытаешься снова куда то прибежать и снова по рескилу 2 раза ложишься :DDD ухаха)) 

тюпые архи :D 

когда меня спрашивают лично, я подсказываю, если не знаю точно, отправляю к более просвящённым людям

з.ы. ну ты мастак сказки рассказывать, лично я такого не помню, то что падал, да, я не бессмертен, видимо у тебя очень сильно пригорело на мой пост в прошлой темке тв/осад, где ты меня, да и видимо не только меня, на расстоянии 50 ренджы бил, но то была голая правда, а ты сочиняешь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ньютон сказал:

когда меня спрашивают лично, я подсказываю, если не знаю точно, отправляю к более просвящённым людям

з.ы. ну ты мастак сказки рассказывать, лично я такого не помню, то что падал, да, я не бессмертен, видимо у тебя очень сильно пригорело на мой пост в прошлой темке тв/осад, где ты меня, да и видимо не только меня, на расстоянии 50 ренджы бил, но то была голая правда, а ты сочиняешь(

,, Не важно, как спрашивают , лично или публично , темки создают на форуме с просьбой помочь. Если ты что то знаешь, трудно написал пару предложений ? Конечно тебе легче прочитать пару советов от других пользователей и посмеяться , что они знают меньше , чем ты. Да, возможно я коряво где то написал , но я попытался помочь человеку примерно разобраться в его проблеме , я же ведь не ты, не угараю с каждого второго кривого поста.

 

P.S. я мог пригорать раньше , года 2 назад мб. Но не сейчас. Тем более пригорать с такого как ты смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2018 в 06:23, Ньютон сказал:

советчики228 я ору с вас просто :facepalm:

какой-то сонг, какой-то денс :lol:

Ну покрайне мере он интересуется ;) хоть и глуп :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DezDoz сказал:

,, Не важно, как спрашивают , лично или публично , темки создают на форуме с просьбой помочь. Если ты что то знаешь, трудно написал пару предложений ? Конечно тебе легче прочитать пару советов от других пользователей и посмеяться , что они знают меньше , чем ты. Да, возможно я коряво где то написал , но я попытался помочь человеку примерно разобраться в его проблеме , я же ведь не ты, не угараю с каждого второго кривого поста.

 

P.S. я мог пригорать раньше , года 2 назад мб. Но не сейчас. Тем более пригорать с такого как ты смысла нет.

а я не нацеплял на себя медальку главного советчика на форуме, у меня времени столько нет, в каждую темку заходить и распинаться, я и сюда то случайно попал, увидел твой пост, проорал, ты сагрился, классика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ньютон сказал:

а я не нацеплял на себя медальку главного советчика на форуме, у меня времени столько нет, в каждую темку заходить и распинаться, я и сюда то случайно попал, увидел твой пост, проорал, ты сагрился, классика)

,, Ух ты, занятой какой человек. Но огрызаться со мной ты время находишь. А черкануть пару предложений в помощь новичку, то сразу "У меня нет столько времени" . Какой же ты все таки двуличный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, DezDoz сказал:

,, Ух ты, занятой какой человек. Но огрызаться со мной ты время находишь. А черкануть пару предложений в помощь новичку, то сразу "У меня нет столько времени" . Какой же ты все таки двуличный.

 

огрызаешься ты, а я тебя на место ставлю, чтобы слишком уж в себя не поверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ньютон сказал:

огрызаешься ты, а я тебя на место ставлю, чтобы слишком уж в себя не поверил

,, Я же говорю, просто двуличный шут, не более. Отдыхай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DezDoz сказал:

,, Я же говорю, просто двуличный шут, не более. Отдыхай.

это твоё мнение, жаль только, что мне на него пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ньютон сказал:

это твоё мнение

,, Думай так, продолжай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2018 в 04:52, OKiSH сказал:

твои познания о фул бафе очень малы хех )

может имеется ввиду застил через талик(баффы орков, дагеров, лучников... ну и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2018 в 18:18, bag_CCCP сказал:

ну я хочу прям фул фул фул сделать. для всех случаев и проф. У мня есть овер, ПП и гном. Чего ещё не хватает? И если можно, с уровнем прокачки (до какого надо)

Прям фул фул фул не хватит баф слотов(под сонги\денсы точно). А вобще выкачай всех баферов с переточенными скилами и будет тебе фулл бафф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Баф по простому

Создаеш гнома...

1.Крафтер 

2.Саб-ПП

3.Саб-Арихмаг (шкуру точиш +10 она даст 10% физ защиты

4.Саб-ШК (и в лабе шилка и баф от танка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Апну тему. Расскажите про фул баф для ММ) что там можно придумать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может дешевле сказать что ребята путают стил баф и фул баф? а если говорить о сб, правильно ли говорить что застиленая с твинов сбшка вышла на фул заряде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2018 в 17:25, Бонус сказал:

еще есть баф с ДВ....

забыл добавить бафы с ХС, СОА, ..... Туда-сюда сбегать минут 5 займет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Knoposhka сказал:

забыл добавить бафы с ХС, СОА, ..... Туда-сюда сбегать минут 5 займет.

Жаба маст хев, все остальное УГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...