Перейти к содержанию
Asterios
  • 9

Фестиваль


iP0vvERsL1De

Вопрос

Если на фестивале обе стороны набирают одинаковое количество очков например: 1236, то в списках должна быть ничья, т.е. 0 у каждой стороны за фестиваль.

А теперь вопрос. Влияет ли количество человек делавших этот фестиваль на победу в конкретном ЛВЛе? Если нет, то такой вопрос. От чего может зависеть это? На данный момент ЛВЛ "Без ограничений" обе стороны набили по 1236, но почему то считается, что победил рассвет. 

За 31 и ниже дают 60 очков. За 42 и ниже дают 70 очков. За 53 и ниже дают 100 очков. За 64 и ниже дают 120 очков. За 85 и ниже дают 150 очков. На данный момент, судя по свитку Семи печатей за фестиваль у рассвета 220 очков, у заката 100. У заката 100 очков, т.к. там победа по очкам(конкретно за этот уровень у заката 1236, у рассвета 1226). У рассвета 70 очков за 42 и ниже ЛВЛ, т.к. закат даже не заливал этот уровень. Остается только найти почему у рассвета считается победа 85 и ниже ЛВЛа и им записано 150 очков. У обоих сторон по 1236 очков. В чем проблема? Опять недоработка? 

Поправка. Теперь 42 и ниже у обоих сторон по 1236, но победа за этот ЛВЛ у рассвета.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Уже завтра люди работают.И так все выходные на Каты и Фестиваль убили.

Ты что-то путаешь,уважаемый.Эти скрины тут не для твоих дурных комментариев,а для админов и тех поддержки,дабы это раз и навсегда исправили и не дали снова слиться данным результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 минут назад, VinDiesel сказал:

Я наверное один из тех кому на фестиваль все ровно и на все что там происходит :)

Ну если бы ты играл в игру, а не только олимппил было бы не все равно)

8 минут назад, LastCaprice сказал:

Уже завтра люди работают.И так все выходные на Каты и Фестиваль убили.

Ты что-то путаешь,уважаемый.Эти скрины тут не для твоих дурных комментариев,а для админов и тех поддержки,дабы это раз и навсегда исправили и не дали снова слиться данным результатам.

Если бы все было так просто, как ты пишешь. Мы точно так же просадили очень много времени на прошлом фестивале и много камней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
32 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну если бы ты играл в игру, а не только олимппил было бы не все равно)

Я играю в игру), хожу в лабу,иногда бью рб дестракшен, бегаю в хсе на дагере(рак),олимп.
Параллельно качал брату фса)
Просто я так понимаю результат фестиваля более значим для кланов, осад, для тех у кого замок (хз мб чет дает).
Но т.к я в основном соло игрок, то никогда не лез туда. Того и все ровно.
p/s Кто ждет Мстителей?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
34 минуты назад, J22 сказал:

Ну в кратце, что это даст лично тебе? Ну участие там, очки какие-то. Это финансы? Облом мамонов? Что-то с замками? В какой это вообще сфере?

Если победит тьма, то ослабит стены замков и уберет нефилимов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, iP0vvERsL1De сказал:

нефилимов

А че такое нефилим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, VinDiesel сказал:

Я играю в игру), хожу в лабу,иногда бью рб дестракшен, бегаю в хсе на дагере(рак),олимп.
Параллельно качал брату фса)
Просто я так понимаю результат фестиваля более значим для кланов, осад, для тех у кого замок (хз мб чет дает).
Но т.к я в основном соло игрок, то никогда не лез туда. Того и все ровно.
p/s Кто ждет Мстителей?:D

Играть в эту игру, не играя в клане, такое себе. Масс пвп в этой игре это все, даже, когда есть  много других развлечений.



1 минуту назад, J22 сказал:

А че такое нефилим?

Ты рофлишь? На осады ходишь вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, IVlPIPoverMan сказал:

 

загугли и не флуди тут пж ...

 

а тебе РО не мешает выдать за флуд...

Можешь выдать, я жду



6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Играть в эту игру, не играя в клане, такое себе. Масс пвп в этой игре это все, даже, когда есть  много других развлечений.

 

Я играл со старта, на норм масс пвп, а сейчас людей маловато и не интересно, как для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, VinDiesel сказал:

Можешь выдать, я жду


 

Я играл со старта, на норм масс пвп, а сейчас людей маловато и не интересно, как для меня.

 

Ну я так не думаю. 3 пака рафов, 3 пака архов, 4 пака вампов, 3-4 пака райсов, 1-2 пака роев и мб 4 пака вилок(если выходят) и все в одной локе. Так себе мало. На осадах тоже месева хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну я так не думаю. 3 пака рафов, 3 пака архов, 4 пака вампов, 3-4 пака райсов, 1-2 пака роев и мб 4 пака вилок(если выходят) и все в одной локе. Так себе мало. На осадах тоже месева хватает. 

Попрошу кого то взять кота в пачку знач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты рофлишь? На осады ходишь вообще?

Сложно ответить чтоль) Не знаю что это.



Я гуглю Нефилим. РБ 94 лвл и какой-то щит с 1недельных ява сервов. В осадах не шарю, яж качер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

не превращайте тему в козлочат, в игре спишитесь.

По теме, Закат опять по нулям (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Qamatotti сказал:

не превращайте тему в козлочат, в игре спишитесь.

По теме, Закат опять по нулям (

А рассвет?

Придется сегодня опять фестивалить, если хотите, чтобы победил закат. Впрочем, как и 2 недели назад, все повторяется.



@Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да вы что,издеваетесь????

Снова обнулился фестиваль!!!!

Администрация,а Вы не думаете,что сегодня будний день?

Что сегодня у людей на залив фестиваля просто нет времени!!!!

Или это нормально,когда целый клан (40+ человек) коптит,тратит много Праймов для того,чтобы по-честному повлиять на игровой процесс (в рамках возможного) и проигрывают из-за настроек сервера.Ведь это тоже проигрыш,не так ли?

Давайте будем объективными,никому не нравится проигрывать,тем более,когда вложено столько сил и времени.А время-бесценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 минуту назад, LastCaprice сказал:

Да вы что,издеваетесь????

Снова обнулился фестиваль!!!!

Администрация,а Вы не думаете,что сегодня будний день?

Что сегодня у людей на залив фестиваля просто нет времени!!!!

Или это нормально,когда целый клан (40+ человек) коптит,тратит много Праймов для того,чтобы по-честному повлиять на игровой процесс (в рамках возможного) и проигрывают из-за настроек сервера.Ведь это тоже проигрыш,не так ли?

Давайте будем объективными,никому не нравится проигрывать,тем более,когда вложено столько сил и времени.А время-бесценно.

Наездами ничего не решить. Писать баг репорты и ждать пока починят, в надежде что к следующему разу все будет норм.



53 минуты назад, Cosworth сказал:

БАлин....где взять онлайн в будний день то...

Если будет время мы сегодня сделаем фестиваль, но решить эту проблему точно нужно.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Наездами ничего не решить. Писать баг репорты и ждать пока починят, в надежде что к следующему разу все будет норм.

А где ты увидел наезд?

Я выразил своё мнение на фоне всех этих процессов.

Мало кому приятно проигрывать,играя в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, LastCaprice сказал:

А где ты увидел наезд?

Я выразил своё мнение на фоне всех этих процессов.

Мало кому приятно проигрывать,играя в игру.

Твои восклики не улучшат ситуацию и не помогут ее решить. Именно это я и назвал наездами. Понятно дело проигрывать неприятно, много времени потрачено, но ничего не сделаешь, пока администрация не найдет в чем суть проблемы. 



P.S. Рассвет не обнулился?



Просто у рассвета было почти везде 1236. Сейчас вроде немного другие значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Интересно сколько же времени уйдет на этот фикс...

Есть мнение, что этот баг уже дано живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Твои восклики не улучшат ситуацию и не помогут ее решить. Именно это я и назвал наездами. Понятно дело проигрывать неприятно, много времени потрачено, но ничего не сделаешь, пока администрация не найдет в чем суть проблемы. 


 

P.S. Рассвет не обнулился?

 


 

Просто у рассвета было почти везде 1236. Сейчас вроде немного другие значения.

 

Рассвет откатывается до первого залива, хз как так возможно если делать первый залив в понедельник после 18то он остается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минуты назад, chel174man сказал:

Обнулите тогда уж и рассвет, раз баг найти не выходит.

+

Как вариант поддержания справедливости и принятой админами меры,хотя бы на этот раз и целая неделя,чтобы починить Печати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

imageproxy.php?img=&key=f7eb6e430a4cdff7imageproxy.php?img=&key=f7eb6e430a4cdff7Залили в 3ий раз фестиваль и снова не выставляются как и в первый раз нужные значения.imageproxy.php?img=&key=f7eb6e430a4cdff7imageproxy.php?img=&key=f7eb6e430a4cdff7

Скрытый текст


D2DPIESI7uk (1).jpg

EfWAsmCDAKI (1).jpg

jRbFDoUzC3w.jpg

JrF5aKRQn1k.jpg

OfmnBHG1-Kc (1).jpg

uDcMkxIxMao.jpg

 

 

Изменено пользователем Himba
Прячьте. Картинки. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

https://www.youtube.com/watch?v=BUC0mhV7FIQ

Какие-то такие примерно ощущения от участия в семи печатях.

Последние пару часов по камням шли "ноздря в ноздрю", закат вырвал эту победу огромными усилиями и тут..

fuk.jpg

Изменено пользователем chel174man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Приехали... Просим вернуть победу закату и убрать нефилимов которых скорее всего уже наставили...

Скрытый текст


Shot00618.jpg

Shot00620.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вопрос, считаются ли багоюзерами владельцы замков, умалчивавшие это на прошлых периодах борьбы семи печатей.

(sarcasm)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если я не ошибаюсь купить нефилимов сейчас нельзя, но поставить, если они куплены можно и это вроде как баг. Так что скриньте если что нефилимов, пусть разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Если я не ошибаюсь купить нефилимов сейчас нельзя, но поставить, если они куплены можно и это вроде как баг. Так что скриньте если что нефилимов, пусть разбираются.

Когда не смог взять замок.изза них и теперь не можешь их заскринить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Cosworth сказал:

Когда не смог взять замок.изза них и теперь не можешь их заскринить)))

Хз, пробегусь по всем замкам на этих осадах и буду скринить всех нефилимов. Очень интересная механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Светлоликий @Admin яви очи свою в сею челобитную, да молви устами своими непорочными - исправишь,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Хз, пробегусь по всем замкам на этих осадах и буду скринить всех нефилимов. Очень интересная механика.

будучи на осаде мой пак раскатал бд, да и три нефлима :D вот это тема, представляю был бы это  лоурейт, замок дефит 20 человек и сорок нпц делающих больше грязи чем десять Антарасов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, chel174man сказал:

Светлоликий @Admin яви очи свою в сею челобитную, да молви устами своими непорочными - исправишь,не?

Так держать :) расскажи как мы тут все молимся, давай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...