Перейти к содержанию
Asterios

майнинг криптодряни


NISMO

Рекомендуемые сообщения

В 20.01.2018 в 19:50, Extortioner сказал:

АХАХАХАХАХА

ща бы покупать ушатанные видяхи после шахтеров с деградирующими на глазах кристаллами, полумертвыми фазами питания и дорожками, которые были 24\7\365 под пиковой нагрузкой и могут прогореть от любого тычка.

Господи, ты как был лишь бы "сказать" так и остался  :facepalm: хоть сюда не лезь если не разбираешься , есть столько профитов покупать видеокарты с рук, и даже целые риги ,а ты дичь несёшь 


 

В 03.02.2018 в 01:06, Extortioner сказал:

ну чо посаны, как там крипта поживает?

отлично поживает  ,пока прибыль больше с розетки 



В 29.01.2018 в 12:57, COTTON сказал:
  Скрыть содержимое

5555.thumb.jpg.52fb4f4f2a7307470629e868f9119359.jpg

 

ну и как теперь голдов купить?

 

уходи  с хэша ;) 

Изменено пользователем ArаStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, COTTON сказал:

а куда?

 

Понюхай (или лизни экран) полезный совет: не на форуме L2 искать информацию о криптодряни...

Изменено пользователем Runа
Ё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2018 в 11:32, ArаStyle сказал:

Господи, ты как был лишь бы "сказать" так и остался  :facepalm: хоть сюда не лезь если не разбираешься , есть столько профитов покупать видеокарты с рук, и даже целые риги ,а ты дичь несёшь 

 

а ты майнер что ли теперь ? 

А ты в курсе , что нормальные майнеры, не колхозники , которые покупают карты в магазе , сливают их по истечению срока гарантии , как и  любые другие комплектующие (бп,хдд) , не ? Или ты колхозник ? 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2018 в 11:32, ArаStyle сказал:

Господи, ты как был лишь бы "сказать" так и остался  :facepalm: хоть сюда не лезь если не разбираешься , есть столько профитов покупать видеокарты с рук, и даже целые риги ,а ты дичь несёшь 

да покупай, никто не запрещает.

благо пока таких покупателей будет много - мой знакомый сервисник не останется без работы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2018 в 11:02, COTTON сказал:

тогда пиши в лс.

 

Ты опоздал!

Стоимость серьёзного впрыгивания в криптовалюты ОЧЕНЬ увеличилась...

:ph34r:

Видишь куда катится Цифромир, ушлые дети Астериоса дохлые видеокарты скупают, ремонтируют и продают таким говно-майнерам как Ты...

:dash:

 

monero-black-edition-girl-shirt.jpg.9af8b95ab3a5d5a203ec0588a7c1b941.jpg

Изменено пользователем Runа
~ Квартиры в Гонконге уже остывают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем я купил сраную ферму?

лучше бы пельменей взял.

monero-black-edition-girl-shirt.jpg.9af8b95ab3a5d5a203ec0588a7c1b941.jpg.219d75f9c5134efde532a924f4dc3294.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2018 в 11:15, wizard сказал:

а ты майнер что ли теперь ? 

А ты в курсе , что нормальные майнеры, не колхозники , которые покупают карты в магазе , сливают их по истечению срока гарантии , как и  любые другие комплектующие (бп,хдд) , не ? Или ты колхозник ? 

 Толя , ну ты же знаешь, армянин чтобы сделал себе в минус ,нужно быть аутистом 0)0)0 у моих допустим еще 2 с половиной года 

В 16.02.2018 в 13:55, Extortioner сказал:

да покупай, никто не запрещает.

благо пока таких покупателей будет много - мой знакомый сервисник не останется без работы ;)

пацаны , я сделал изи х4 за 2  месяца  , с помощью майн > биржа > покрутка > инвест >  вывод на холодный кошель . 

Изменено пользователем ArаStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Fri Feb 09 2018 в 13:32, ArаStyle сказал:

Господи, ты как был лишь бы "сказать" так и остался  :facepalm: хоть сюда не лезь если не разбираешься , есть столько профитов покупать видеокарты с рук, и даже целые риги ,а ты дичь несёшь 

 

у нас этим барыги занимаются,  скупают все,  продают дароже магазинной цены говорят деньги нужны

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Весьма удивительно, что даже сейчас попадается категория людей, которые думают, мол они первые такие да ещё и скупают почти что дохлые видеокарты от Радеона ещё даже из 470-480-ых, при том что непонятно сколько ещё Эфир будет держаться на этом уровне, а то ещё поплывёт вниз по "медвежьему" тренду. Сам новые собирать даже не думаю - ещё не отработали свой срок две фермы на сапфировских 480-ых. Сейчас вот одно плохо, что скачки в сети начались немалые, поэтому надо резервный вариант питания придумать для них, по примеру использования подобных https://aky.com.ua/category/akkumuljatory-dlja-detskih-elektromobilej/ AGM аккумуляторов.

Изменено пользователем Yuriy_Artemiev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну началось.

давай ещё вливать миллионы в не понять что.

чтоб получать копейки.

как сказала Руна: стартовать надо было на старте, а не на финише.

 

за месяц на рабочем компе нафармилось 2600 р.

один фиг он и так круглосуточно включен.

задоначу в линеечку и буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...