Jump to content
Asterios
  • 0

Голосование за сервер

OlDirtyBastard
 Share

Question

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Если вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться.

https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

• 1
6 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

2)Выдача сильверов прямо пропорциональна задоненным в игру голдам. Т.е. если за неделю на сервер задонили 100голдов, то с голосования можно будет получить только 1000 сильверов. Могу ошибаться, но вроде админ так когда то ответил.

не так,тут ответ

• 0

1)Голосование-не способ заработка...

2)Выдача сильверов прямо пропорциональна задоненным в игру голдам. Т.е. если за неделю на сервер задонили 100голдов, то с голосования можно будет получить только 1000 сильверов. Могу ошибаться, но вроде админ так когда то ответил.

3)Если хочешь получить голды, купи их через сайт.

• 0

Там для идиотов написано "Если вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться"

• 0
24 минуты назад, Mowgly сказал:

а ты хочешь назад отбить свои 15 голдов голосованием?! вот она жажда халявы! не голосуйте да и все. как уже выше сказали: "там для идиотов написано..."

при чем голосования с избытком хватает чтобы прокормить премпета, но халявщикам и этого мало - плюшки нужны)))

ничего я не собираюсь отбивать я сказал это потому как пох что ты донишь что не донишь 1 сильва в праздники падает.

Это личное дело хозяина, если ему не нужна мотивиривать играков на голосование то это его дело. А наше, играков, маленькое.

• 0
12 минуты назад, Сергей Гриднев сказал:

Это личное дело хозяина, если ему не нужна мотивиривать играков на голосование то это его дело. А наше, играков, маленькое.

ИгрОков* Проверочное слово = игрОк. Чудо в перьях)

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...