Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Голосование за сервер


OlDirtyBastard

Вопрос

Голосовал уже раз 6 на mmotop, и ни одного сильвера не пришло. Как так вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться.

https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
6 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

2)Выдача сильверов прямо пропорциональна задоненным в игру голдам. Т.е. если за неделю на сервер задонили 100голдов, то с голосования можно будет получить только 1000 сильверов. Могу ошибаться, но вроде админ так когда то ответил.

не так,тут ответ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

1)Голосование-не способ заработка...

2)Выдача сильверов прямо пропорциональна задоненным в игру голдам. Т.е. если за неделю на сервер задонили 100голдов, то с голосования можно будет получить только 1000 сильверов. Могу ошибаться, но вроде админ так когда то ответил.

3)Если хочешь получить голды, купи их через сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Там для идиотов написано "Если вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24 минуты назад, Mowgly сказал:

а ты хочешь назад отбить свои 15 голдов голосованием?! вот она жажда халявы! не голосуйте да и все. как уже выше сказали: "там для идиотов написано..."


 

при чем голосования с избытком хватает чтобы прокормить премпета, но халявщикам и этого мало - плюшки нужны)))

 

ничего я не собираюсь отбивать я сказал это потому как пох что ты донишь что не донишь 1 сильва в праздники падает.



Это личное дело хозяина, если ему не нужна мотивиривать играков на голосование то это его дело. А наше, играков, маленькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минуты назад, Сергей Гриднев сказал:

Это личное дело хозяина, если ему не нужна мотивиривать играков на голосование то это его дело. А наше, играков, маленькое.

 

ИгрОков* Проверочное слово = игрОк. Чудо в перьях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...