Перейти к содержанию
Asterios

Олимп бижутерия


Demandred

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, MOJIOTOK сказал:

Зато сколько бомжей будет то в реге:D

 

по 5 боев 3 дня в начале месяца, много ты с них возьмешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бугай сказал:

 

по 5 боев 3 дня в начале месяца, много ты с них возьмешь?

Главное не то. Главное - фармерам пришлось бьі летать - итог меньше времени на фарм - итог ценность кольца вьіше, ценность нафармленого вьіше. Цена на ту же елю сразу вьіростет. Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо за ракальные предложения пошли - где гаррик сумон гарика он поддержит, а то оли бижа имба жи - почему бы её вобще не убрать? автор переделай предлу - пусть пофиксят  полность.

ТСпредл тем стало слишком много - видать ун их есть свободное время на написание предложений и игра слишком стала изичной.

Скорей бы фиксы!!! а то так охота бежать заряженым лимитом в элегия сэте без крита, под зилом на который не ложится прана, с одетым оли кольцом и серьгой с мертвым мдфом  под иконой пала (дабы убиться об рефлект или шк чтобы вобше не добежать)в сердце фана и испытаний жаждуших фрагов и сразу же втерпеть от кучки бомже магов (потому что бд и свс агрит аки танк а МДФ (:то нет ребят). 

Если бы здесь лимиты были бы имбой в пвп и оли бижа вносила бы дизбаланс возможно бы темы об оли биже были актуальны а так треп неочем\ в мас пвп даже имея крит и отжор целых 4% физы сосут. Это не ил где дестр под лимитами мог разваливать налево и направо а тир под бизоном ровняд все живое. 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение не понятно, уменьшить почти в 10 раз время жизни бижутерии но оставить цену у олимп менеджера неизменной...

Ну тогда и у олимп менеджера цену надо уменьшить, или сделать аналог на 7 дней который с сундуков падает а на 60 дней чтобы можно было купить за токены.

А вообще не понимаю полезность таких изменений, оставьте крабов в покое, ну не хотят они на оли летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2018 в 13:13, Demandred сказал:

Предлагаю уменьшить время существования олимп бижутерии с 60 до 7 дней. Это повысит посещаемость олимпа лицами, которым она нужна

К чему эти попытки попытки затащить на оли игроков которые не хотят туда летать, не важно буста им не хватает, умения, времени или просто не нравится олимп. Оли бижа и кучка желтых книжек все что получает с олимпа обычный игрок, и так не слишком то большая награда, а вы сейчас предлагаете резко увеличить затраты времени и усилий для получения того же самого. Заметное количество людей привлекла бы какая-нибудь интересная награда, те же плащи за 2-3 место. А если уж бижу трогать, то добавить какую-нибудь блессед олимпиад бижу ы84 с нормальным м.дефом, сроком жизни 7 дней и ценой в кучу токенов, без дропа ее с сундуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так оли бижа должна быть наградой за участие в олимпиаде, а не за то, что вы отбегали 2-3 дня, получили с 14 сундуков фул набор и забыли про оли как про страшный сон ). Я не спорю, мдеф бижу можно и нужно увеличивать, но это не главное, как по мне ).

Слегка поправил первое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Demandred сказал:

Ну так оли бижа должна быть наградой за участие в олимпиаде, а не за то, что вы отбегали 2-3 дня, получили с 14 сундуков фул набор и забыли про оли как про страшный сон ). Я не спорю, мдеф бижу можно и нужно увеличивать, но это не главное, как по мне ).

Слегка поправил первое сообщение.

 

Награда за олимп это 1) Хиро. 2) токены.

Оли бижа же это неотъемлемая часть хроник ХФ т.к. мобы тут будь здоров.

 

Вот олимп для фана, да? Летали туда манасосы с обоймой палок. Где они теперь? Летали паладины, которые из-за гибкости класса тащили все и вся. Что с ними случилось, не напомнишь? Саммонеры летали. Нерфанули так, что одни фс уцелели. Терь для каждого класса надо такой буст, что оли бижа уже не всралась.

А теперь эти собаки сутулые, к которым какого то присоединился и ты, плачут что оли бижа халява.

Вот станут лимиты летать в 8(!!!) раз чаще как ты хочешь.

Что с ними случится? Я вот уже заранее знаю. Оные собаки сутулые станут плакать на стан (уже соплями захлебываются, кстати), на лимиты, на ещё что то. Зачем оно надо?

 

Это плюсом к тому что АК и бай подорожает точно. А там и так цена...

 

Какой солидный плюс от твоего предла? Я что не вижу.

 

Если надо фана, а не говномесни на 2-3 десятка тел. Просите чтоб вернули все понерфленное в рамках "баланса".

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Бугай сказал:

Просите чтоб вернули все понерфленное в рамках "баланса".

и тогда олимп вновь заполонят маги с минутными фирами, 100% флешками; манасосы с 4 нюками и критами берна в 1600, выжигающие твое лицо за 30 секунд; лоладины, хилящиеся в плюс сакрой; ножи с луками, которые не смогут убить даже спойлера.

вроде ничего не забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Extortioner сказал:

и тогда олимп вновь заполонят маги с минутными фирами, 100% флешками; манасосы с 4 нюками и критами берна в 1600, выжигающие твое лицо за 30 секунд; лоладины, хилящиеся в плюс сакрой; ножи с луками, которые не смогут убить даже спойлера.

вроде ничего не забыл

 

Криты СА-ДОТов и 100% лс паралича и т.д. забыл.

Тото я гляжу сейчас олимп полон луков и ножей. И прям весь сервак летает. Ой, забыл совсем. Летают от силы 2-5 тел в каждой профе.

На остальных серваках, что паладины против 6 сетов, что робы с 10% дебафом, куда более злые. Но чет никто не ноет, летают себе и норм как-то.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Бугай сказал:

Просите чтоб вернули все понерфленное в рамках "баланса".

Ну баланс уже испорчен переточенными шмотками и по сути большинство изменений как раз таки направлены на то чтобы это хоть как-то сгладить, к тому же автоатака, автопреследование тут есть.

Большинство не согласится чтобы олимп сбрасывал заточку на +6 для шмота и бижи и на +10 для пух, а без этого думаю бессмысленно рассматривать вариант с возвращением всего понерфленного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Izanagi сказал:

Ну баланс уже испорчен переточенными шмотками и по сути большинство изменений как раз таки направлены на то чтобы это хоть как-то сгладить, к тому же автоатака, автопреследование тут есть.

Большинство не согласится чтобы олимп сбрасывал заточку на +6 для шмота и бижи и на +10 для пух, а без этого думаю бессмысленно рассматривать вариант с возвращением всего понерфленного.

 

10 шмот кОнтрится засильем топ пух и елеги/рар сетов, к тому же такого обилия +10+маг палок на том же оффи/гфш точно не было.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

 

10 шмот кОнтрится засильем топ пух и елеги/рар сетов, к тому же такого обилия +10+маг палок на том же оффи/гфш точно не было.

Ну я не хочу рассуждать на тему сколько было на офе пух точеных и т.д., как по мне хоть топ пух там поменьше было, но в целом точеных пух там хватало вполне (разве что с маг пухами проблема была), ладно, это не суть. Бои то все равно затянуты, это факт. Не надо быть особо умным чтобы понять из-за чего, очевидно что топ пухи это не компенсируют.

Вот к примеру, маг чертовски живуч с такой точкой, верни ему фир на минуту и что будет? Там где он должен был упасть он выживет и закинет фир с 10% шансом и выиграет.

Чтобы ЕЕ с +10 шмотом и бижей убить даже под суспой и лимитами, надо очень сильно постараться, крита нюка не хватает (а должно с заточкой на +6), а вот ЕЕ хотя бы с 3 нюками тебя точно по ДПСу выиграет, не говоря уже о крите берна.

Ну как заточенная топ пуха, которая будет бить процентов на 20 больше неточненного веспера законтрит м деф на 15% выше и вдвое большее количество хп?

Я на практике эту динамику уже 100 раз прослеживал, при каждом новом старте она одинакова, чем больше суммарная заточка, тем дольше бои, всегда все одинаково, и на астериосе тоже.

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Izanagi сказал:

Вот к примеру, маг чертовски живуч с такой точкой, верни ему фир на минуту и что будет? Там где он должен был упасть он выживет и закинет фир с 10% шансом и выиграет.

 

У местных страшно плохо, что кто-то их убьёт. На самом деле это нормально, что разные классы друг друга убивают.

Тем более тот же фир и шанс обрезали, бла-бла, подготовка к ГоД. А половину классов порезали просто потому что мифический небаланс (самохил у пала с ИЛ, например, батарея ЛС - оттуда же).

И вообще не минуту, а 35 секунд в 100% резист (ментал + висдом от ментала +эпег), если нормально стать большую часть из этого времени маг за тобой буде тупо гнаться.

 

37 минут назад, Izanagi сказал:

Ну как заточенная топ пуха, которая будет бить процентов на 20 больше неточненного веспера законтрит м деф на 15% выше и вдвое большее количество хп?

 

Что значит "вдвое больше" там 2-3к хп разница с +6. Че там, 5 частей бижи, заточка дает +4 вроде. 5*3*4 итого 60 базового  дефа. Это 15% от комплекта веспер бижи +0 разве что. А так порядка 10%, бонус от 20% мага атаки - тоже порядка 10%.

 

47 минут назад, Izanagi сказал:

(разве что с маг пухами проблема была),

 

Вот про них и говорю, что так было мало, что считалась урезанная заточка, которая поехала на все ФШ. А тут без +10-12 ты и не фармер вовсе. Можешь не ходить.

 

1 час назад, Izanagi сказал:

Я на практике эту динамику уже 100 раз прослеживал, при каждом новом старте она одинакова, чем больше суммарная заточка, тем дольше бои, всегда все одинаково, и на астериосе тоже.

 

Как я посчитал выше с +6 на +10 точка 5(частей) на 3 (бонус после +3) на 4 (разница 6 и 10). Ну так а +3 и +6 разница это 5*3*3=45. 15 Единиц. ну прям упасть имбаланс.

Между нашим сервом и с обычной точкой.

 

При этом выше 10 редко кто что-то точит. Хотя там разница то огого. До 14 заточить эдак 2й бону получишь (160), относительно господ в +6. Так что дело тут врядли в деф..

Шмот точат ради хп, бижу на +10 чтоб скОнтрить перевес от пух, а не чтоб прям уж в говно зарезать нюки. Вроде как, общеизвестно.

Усираться же с точкой на 14, чтоб соперник потерял те же 10% относительно +10. Это прям "на кончиках кончиков либо же физ эпик с м.деф ТТ бижи, А/Б точки дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бугай сказал:

Что значит "вдвое больше" там 2-3к хп разница с +6

Ну от каждой части разница 380, 5 шмоток щит, пояс рубаха это на 3к ХП больше чем в +6, пусть не вдвое но это очень много.

 

2 часа назад, Бугай сказал:

если нормально стать большую часть из этого времени маг за тобой буде тупо гнаться.

 

Все равно умрешь если у противника есть мана, 35 секунд это очень много, да и вдвое меньше никогда не будет, скорее 40-50 тогда уж.

2 часа назад, Бугай сказал:

А так порядка 10%, бонус от 20% мага атаки - тоже порядка 10%.

Ну так я к тому и говорю, что урон тот же а хп куда больше, что растягивает бои. Бои растягиваются - баланс очень сильно меняется как ни крути.

 

2 часа назад, Бугай сказал:

У местных страшно плохо, что кто-то их убьёт. На самом деле это нормально, что разные классы друг друга убивают.

Это все понятно, но на астериосе вносятся дополнительные поправки, которые надо или убирать или править баланс.

Иными словами, я бы по убегал от мага в фире но если бы маги не были такими жирными и хотя бы масс дебафы правильно работали, а то у меня так и моих законных 30% на вин не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Бугай сказал:

Криты СА-ДОТов

это уже из нововведений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2018 в 13:13, Demandred сказал:

Предлагаю уменьшить время существования олимп бижутерии с 60 до 7-14 дней

идея не очень мягко говоря..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...