Перейти к содержанию
Asterios

Приятное дополнение к владению замками


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

Скрытый текст
49 минут назад, Oro4i сказал:

это ты зря.

 И да в поле не все палы под фул уд или нон стоп пранами. На зил прана вобше не ложится. У гладов и ножей нет пасивного мдф. Плакни еше раз как маги заточеный на кост под кост не убивают в дпс без апа и иконы как это делают мили. кловн.

Новый точечный рисунок.jpg

 

Oro4i

Time to turn chaos to ruin.

Флудеры

 239

1 419 публикаций

Сервер: x5 Asterios

 

Пилите предложение о переработке формул под физ атаку и молитесь на хорошее настроене Админа

Бичь физов в том что пока есть манаберн физы будут сосать -  любой физ имеет понты мп и скилы его жрут мп не 10 и не 20 а тут еше то бекфаер прокинут, то манабернут на кусок другой. тесей писал типа маг паки для мас замесоф физы для соло - это все фуфло, даже в мас замесах идет точечный манаберн и точечный ассит - сколько бы физов не апали они будут дерьмом; или тянут чисто для врыва на фул забафе под апом иконой и если вражеский бард жутко лагает, а если будут ваншотить статично то их после апа тутже фиксанут как и было что с апом ножей, что с апом луков.  Кстати у физов почти нет скилов зависяших от матаки ибо это активные умения - только буст эпика. тащат даже не маги тащит манаберн и неважно кто после высушки противника его будет добивать - конь в трансформе\арба или свс.

Изменено пользователем baracuda3do
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, baracuda3do сказал:

тащат даже не маги тащит манаберн

гц с озарением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

гц с озарением

Это надо орочи с озарением поздравлять, его же сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Extortioner сказал:

я не играю вне пт. так что опять фейл

опять фейл это твоя предла. не играешь вне пт и просишь админа, чтобы он тебя развлек. :facepalm:

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, baracuda3do сказал:

Это надо орочи с озарением поздравлять, его же сообщение

тащит манаберн аз ДПС пак - да, но!. зачем ты приплел сюдай мой пост я хз, если там идет разговор за мас пвп\гвг, а у нас с тобой за то что маги не дд  а как оказалось маги дд и разберают пала под удами ииконами в ДПС - это разные вещи..

Если ты не можеш. дпсить ммом скилами на кост в мага у которого мдф как 3 твои матаки   это твои проблемы.

С таким успехом если брать физов и разгонять им кон\ декс вырезая стр исключая фул забаф и точить скилы на кост то физы тоже небудут убивать физ класы в ДПС что вполне логично. Если ты неубиваешь никого магом в дпс то печаль или ты рак. =) 



1 час назад, Extortioner сказал:

гц с озарением

ему еше рано до озарения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, baracuda3do сказал:

Пилите предложение о переработке формул под физ атаку и молитесь на хорошее настроене Админа

Бичь физов в том что пока есть манаберн физы будут сосать -  любой физ имеет понты мп и скилы его жрут мп не 10 и не 20 а тут еше то бекфаер прокинут, то манабернут на кусок другой.

 

Давай расскажи нам как автоатакерам сильно нужно мп. У всяких там ножей в замесе хотябы 4 на 4 мана улетит и без толпы бёрнеров с 12 пухами. :rofl:

 

12 часа назад, baracuda3do сказал:

а если будут ваншотить статично то их после апа тутже фиксанут

 

Да уже! Элю понерфили, ППху понерфили, скоро до аппетита с иконой доберутся. О каком "сколько бы ни апали" вообще речь идет? :dash:

 

12 часа назад, baracuda3do сказал:

тащат даже не маги тащит манаберн и неважно кто после высушки противника его будет добивать - конь в трансформе\арба или свс.

 

Это всё влажные истории. Пак через 4 бёренра просто сильно живучий. А в этом вашем "топ контенте" оно и надо: сидеть на жопе и выживать.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Spirit. сказал:

4 страницы хз из-за чего...

безваровые люди с О приходят бить драконов,это не выгодно фармерам из Е,в то же время Е  не хотят фикс респа и пвп зоны на эпиках которую предлагало О,а просто хотят пвп зону,но без фикс респа.

з.ы.этот предл похож на то, что раз О будут владеть замками у них будет поднять 2х сторонний вар с Е,что облегчит им задачу на драконах и можно убивать всех у кого есть замок...т.с.завуалированная пвп зона на эпиках,просто прикрываются полем.ИМХО

з.ы.на х55 такой проблемы нету, нечего делить, нам и без драконов норм,так что забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kоsmi сказал:

даешь клан вар и владельцам фортов 

давно предлагал.

увязли же в своем пве по самую макушку. такое ощущение, что играют, чтобы фармить, чтобы играть, чтобы лучше фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2018 в 16:46, iTesey сказал:

скорей ваш случай: когда считаешь что дорос до топ замков, драконов и эпиков (контент топ клана), но поднятые вары это слишком сильно, у нас мало буста, игроки раки, бегаем в солянках, не хотим падать постоянно (контент лоу клана).

Слышь кусок отборного лицемерного дерьма если ты такой любитель фана что ж вы против фикс респа на эпиках?

Ты тут понты кидаешь про вар, а сам когда предложили предл который апнул бы фан на эпиках и сделал бы вам конкуренцию сразу язык в жопу засунул и в кусты, трусливые тряпки вы не имеете права вообще рот свой вонючий открывать про вар. 

Конкуренции на эпиках мы не хотим-мы хотим фармить доширак и набивать пвп на бомжах. 

Вот ваш девиз мусор. 

А терь дрыстанул отсюда туда откуда вылупился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

что ж вы против фикс респа на эпиках?

потому что фикс респ дает неоспоримое преимущество зергу.

и это. вроде как за очередное обсасывание этого обещали а-та-та устроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Бугай сказал:

 

Читай внимательнее. 

21 час назад, baracuda3do сказал:

Oro4i

Time to turn chaos to ruin.

Флудеры

 239

1 419 публикаций

Сервер: x5 Asterios

 

Пилите предложение о переработке формул под физ атаку и молитесь на хорошее настроене Админа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Extortioner сказал:

потому что фикс респ дает неоспоримое преимущество зергу.

и это. вроде как за очередное обсасывание этого обещали а-та-та устроить

А чего вы зерга то боитесь? 

Заключайте союзы если не тащите ит хотите эпики. 

Норма крч пасаны хотят фармить эпики в 1 рыло забившись всеми пачками в 1 клан и фана им еще подавай) 

Че ты не ливнешь не сделаешь оппозицию? 

Че вы все сидите в е и ноете за вары? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Че ты не ливнешь не сделаешь оппозицию? 

че ты яйца в кулак не возьмешь и вместо форумного нагиба будешь нагибать в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Extortioner сказал:

че ты яйца в кулак не возьмешь и вместо форумного нагиба будешь нагибать в игре?

Так это я у тебя спрашиваю стрелочник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Так это я у тебя спрашиваю стрелочник

норм смишнявочка для посторонних.

пришел на астериос времен силентов, империи, яров и иже - попал в силенты, дрался везде и всегда.

играл на аргосе - возили небулу лицом по всем отхожим местам, воевали с топ кланами.

играл на вардене - в 6 паков под руководством сафа отжали все у мося, потом у мистериоса

играл на каком-то из фениксов - клан имел всех эпиков, пак имел всех варов

играл на х5 - переезжали все паки атсасиции, некоторых особо факторных за дс. рыдали над дпсом в твоего фунтика.

 

для себя я уже прошел эту игру. а доказывать какому-то обоссанному вечноноющему лоускильному дерьму - увольте, я не настолько упорот.

поэтому дискутировать на эту тему я прекращаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

норм смишнявочка для посторонних.

пришел на астериос времен силентов, империи, яров и иже - попал в силенты, дрался везде и всегда.

играл на аргосе - возили небулу лицом по всем отхожим местам, воевали с топ кланами.

играл на вардене - в 6 паков под руководством сафа отжали все у мося, потом у мистериоса

играл на каком-то из фениксов - клан имел всех эпиков, пак имел всех варов

играл на х5 - переезжали все паки атсасиции, некоторых особо факторных за дс. рыдали над дпсом в твоего фунтика.

 

для себя я уже прошел эту игру. а доказывать какому-то обоссанному вечноноющему лоускильному дерьму - увольте, я не настолько упорот.

поэтому дискутировать на эту тему я прекращаю

Отжимал, убивал, обсыкал, переезжал бла бла бла крч ты всегда играл на сильной стороне. 

Ты попробуй выйти из Е и организовать , что то. 

Хотя бы 1% от того, что я сделал. 

Потом будешь рот открывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...