Перейти к содержанию
Asterios

Приятное дополнение к владению замками


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Oro4i сказал:

Четко и понятно: у ребят есть 2 клана - 1 безваровый фармоулан и второй сугубо пивипи и им нужен риал мас фан против владельцев замка но терять своих же первых фармеров на фарме некамильфо поэтому надо стразу перестраховаться да ребята?

 

Причем тут система варов если все решает сугубо человеческий фактор?! - вон заливной олимп как только не меняли механику - чо изменилось? ничего - а вот если банить в ручную (исключить человесекий фактор) то все поменяется; тоже и с варом -  задроты мобокрабы стягиваются в 1 таг\ пвп мастера в другой по правилам человеческого фактора который пока не исключить ничего не выйдет - сильные игроки в сильных кланах\ слабые в слабых все просто - и ты предлагаешь кинуть всех в равные условия не подумав своей эгоистичной головой.

 

4 минуты назад, Бугай сказал:

 

Ты свой клан сначала отучи фармить на твинках, в том числе драконов. А потом рассказывай про "топ коммнуити". :dash:

 

Да и вообще логика такая себе. Если Обсос/пак обсосов не может постоять за себя, это сугубо проблемы этого самого обсоса, но никак не кланов. :rofl:

Опять вы жопой читаете, вот будет у еф аден, захватите какойнить сарай на основу и будете с варом на наших фармерах. Отнимите руну, и вообще на драконах сможете бегать с двухсторонкой с фармерами, и снять вар с е. Или опять что то не так, и мы себе выгоду ищем?



7 минут назад, Бугай сказал:

 

Ты свой клан сначала отучи фармить на твинках, в том числе драконов. А потом рассказывай про "топ коммнуити". 

Пока размер кланов не пофиксили вашим нытьем, все фармилось в основах. А сейчас фарм твинов приходится держать в отдельном клане. Сами же на это и наныли.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

Или опять что то не так, и мы себе выгоду ищем?

они видят только то, что выгодно им видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Extortioner сказал:

они видят только то, что выгодно им видеть

Мне иногда кажется, что они параноики из одной палаты в дурке, у которых голоса в голове постоянно шепчут: "везде подвох, это выгодно е, это против нас, это заговор!" ХD

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

Мне иногда кажется, что они параноики из одной палаты в дурке, у которых голоса в голове постоянно шепчут: "везде подвох, это выгодно е, это против нас, это заговор!" ХD

а вдруг. у нас контингент разный играет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый заряженый клан рассказывает пацанам как правильно делать - так разделитесь, компенсируйте слабость других сайдов - вон круентус смог но его мало, торканите еше кого с ешек\еф и больше не тагайте заряженых  челов и готовые пвп паки и посмотрим чо там будет. 

5 минут назад, iTesey сказал:

Мне иногда кажется, что они параноики из одной палаты в дурке, у которых голоса в голове постоянно шепчут: "везде подвох, это выгодно е, это против нас, это заговор!" ХD

Сходи в другой сайд и покричи от туда - бустанешь какой нить сайд своим скилом или максимум на что тебя с терьером хватет это трепаться на форуме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, iTesey сказал:

Мне иногда кажется, что они параноики из одной палаты в дурке, у которых голоса в голове постоянно шепчут: "везде подвох, это выгодно е, это против нас, это заговор!" ХD

Нет, нет что ты! Мы подумали - обоже зачем Е снова пилят предл, чтоб бустануть О? Как же они  будут так играть? Ни в коем случае нельзя - им ведь тяжело будет:D

Изменено пользователем EtoRaidBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че идея норм только надо чтоб персы из ЕФ не выходили от туда, ато получится Е боевой клан, а фарм персы в еф2 резко окажутся. 

И получится что вроде и пвп навязали и епиг фармить можно спокойно:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, iTesey сказал:

Опять вы жопой читаете, вот будет у еф аден, захватите какойнить сарай на основу и будете с варом на наших фармерах. Отнимите руну, и вообще на драконах сможете бегать с двухсторонкой с фармерами, и снять вар с е. Или опять что то не так, и мы себе выгоду ищем?

А потом бац и Аден на ЕФ, а фармеры в ЕФII :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EtoRaidBoss сказал:

Не бояться - просто не хотят. 

ну раз они не хотят воевать, что они забыли на замках ? кх себе купили и пусть не хотят дальше. мобам плевать на замки, форты, вары и кланы, не хотят воевать пусть не лезут в пвп составляющую игры, а если влезли то пусть пожинают плоды.

а то как то не правильно, я хочу владеть плюшками пвп контента но не хочу учавствовать в пвп, бредом попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

ну раз они не хотят воевать, что они забыли на замках ? кх себе купили и пусть не хотят дальше. мобам плевать на замки, форты, вары и кланы, не хотят воевать пусть не лезут в пвп составляющую игры, а если влезли то пусть пожинают плоды.

а то как то не правильно, я хочу владеть плюшками пвп контента но не хочу учавствовать в пвп, бредом попахивает.

Это ты сам себе такие правила придумал. А реальность такова, что правил нету. Хочеш - принимай вар, не хочеш - не принимай. То что вашему клану это выгодно - не значит что выгодно всем. Вот я может хочу в крысу кого-то попинать так как ваши луки из клана Sly Rabbits - нельзя чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Опять вы жопой читаете, вот будет у еф аден, захватите какойнить сарай на основу и будете с варом на наших фармерах. Отнимите руну, и вообще на драконах сможете бегать с двухсторонкой с фармерами, и снять вар с е. Или опять что то не так, и мы себе выгоду ищем?

 

Какой Аден на Еф кто его туда кастовать будет с таким раскладом? О том и речь, собсна. Что кому не выгоден такой вар на замки ходить не будут.


 

27 минут назад, Mаpuo сказал:

ну раз они не хотят воевать, что они забыли на замках ? кх себе купили и пусть не хотят дальше. мобам плевать на замки, форты, вары и кланы, не хотят воевать пусть не лезут в пвп составляющую игры, а если влезли то пусть пожинают плоды.

а то как то не правильно, я хочу владеть плюшками пвп контента но не хочу учавствовать в пвп, бредом попахивает.

 

Ну вот 1-2 пака хочет воевать, бегает воют в рамках осад, ПВП и ПК. А другие хотят.  Чо, го клан пополам поделим или что?
Это у вас там все по по щелчку делается. :rofl:

 

И вообще класть на вас всех. Вот я, лично, хочу воевать с кем-то. И воюю. А потом оп, он может в отместку, поднять вар и лить саппорт с моего клана, который сливается или ходит куда-то. Норм так подгон. Ну значит не буду я воевать. И на замок клан тоже не пойдет, потому что вар с кем попало не нужен.

 

Лягушки то болотные, все мало вам тины.:facepalm:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

 

Опять вы жопой читаете, вот будет у еф аден, захватите какойнить сарай на основу и будете с варом на наших фармерах.

 

 

1 час назад, Extortioner сказал:

Исключение - только клан, состоящий в альянсе

Как скажешь кеп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Mаpuo сказал:

ну раз они не хотят воевать, что они забыли на замках ? кх себе купили и пусть не хотят дальше. мобам плевать на замки, форты, вары и кланы, не хотят воевать пусть не лезут в пвп составляющую игры, а если влезли то пусть пожинают плоды.

а то как то не правильно, я хочу владеть плюшками пвп контента но не хочу учавствовать в пвп, бредом попахивает.

Это работалоб еслиб у нас ограничение было 1 перса, а так получается в пвп клане твинки для пвп, а еще 100500 твинков в других кланах для фарма. 

А если желаешь кастануть сарай на основной клан но при этом у тебя нет пвп перса, а есть 1? Не о себе спрашиваю ибо мой пвп перс с варом е играет так что не критично. 

 

Ну и фармеров драконов в какой клан переведете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредовая идея бредового человека.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Oro4i сказал:

Как скажешь кеп.

боже, вы притворяетесь или и правда такие тупые?

обьясню на пальцах, хотя все равно и это жопой прочтете.

Аден - еф, Руна - Е, глудин,дион,гиран - азазиция. ЕФ и Е в альянсе - нету принудительного вара. 3 клана азазиции с замками в альянсе, между собой нету принудительного вара. ЕФ и Е со всеми тремя азазиционными кланами вар принудительный. 

Что теперь в твоем мозгу с грецкий орех не сойдется, а КЕП?

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вам проще поделить свой клан пополам и воевать друг с другом. :lol: тот случай когда хочу фана, но дроп с драконов хочеца больше.

ахахаха предла 100500 зайдет. сделать вар между аденом и руной)))

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Фиксик сказал:

Мне кажется, вам проще поделить свой клан пополам и воевать друг с другом. :lol: тот случай когда хочу фана, но дроп с драконов хочеца больше.

ахахаха предла 100500 зайдет. сделать вар между аденом и руной)))

Как же они на олимпе заливаться будут так?) Эт че теперь залив-команду прийдеться тоже пополам разделять?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Фиксик сказал:

Мне кажется, вам проще поделить свой клан пополам и воевать друг с другом. :lol: тот случай когда хочу фана, но дроп с драконов хочеца больше.

ахахаха предла 100500 зайдет. сделать вар между аденом и руной)))

скорей ваш случай: когда считаешь что дорос до топ замков, драконов и эпиков (контент топ клана), но поднятые вары это слишком сильно, у нас мало буста, игроки раки, бегаем в солянках, не хотим падать постоянно (контент лоу клана).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iTesey сказал:

боже, вы притворяетесь или и правда такие тупые?

обьясню на пальцах, хотя все равно и это жопой прочтете.

Аден - еф, Руна - Е, глудин,дион,гиран - азазиция. ЕФ и Е в альянсе - нету принудительного вара. 3 клана азазиции с замками в альянсе, между собой нету принудительного вара. ЕФ и Е со всеми тремя азазиционными кланами вар принудительный. 

Что теперь в твоем мозгу с грецкий орех не сойдется, а КЕП?

По моему это вы тут притворяетесь тупыми (или вы просто тупые) - я написал что вам стоить делать, дальше это только ваши эгоистичные высеры: О нестабильно, о не всегда держит на основах замки............заканчивай со спайсухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iTesey сказал:

скорей ваш случай: когда считаешь что дорос до топ замков, драконов и эпиков (контент топ клана), но поднятые вары это слишком сильно, у нас мало буста, игроки раки, бегаем в солянках, не хотим падать постоянно (контент лоу клана).

 

Давно у нас кастаунть сарай в глудио или отбить спот (твой предл про авто вар за 50 пвп) только для топ кланов стало? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бугай сказал:

Давно у нас кастаунть сарай в глудио или отбить спот (твой предл про авто вар за 50 пвп) только для топ кланов стало? :rofl:

не ну вы же хотите кастануть то аден, то руну, пыжитесь чето там на всех эпиках. т.е. считаете себя доросшими, но поднятые вары "ооо нет, мы же никогда не поднимали вар, мы все умрем". Сидите и дальше тогда еще 4 года без варов, крабте рифты фрейки. А Если ходите на эпики и замки доминирующего сайда, то отрастите уже наконец яйца держать вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

скорей ваш случай: когда считаешь что дорос до топ замков, драконов и эпиков (контент топ клана), но поднятые вары это слишком сильно, у нас мало буста, игроки раки, бегаем в солянках, не хотим падать постоянно (контент лоу клана)

это на каких скрижалях, открывающих секрет только под наркотой, такое написано?

разраб дал тебе возможность кидать вар своему твинко клану фармеров эпиков. кидай. дели свой клан на 2 клана, воюйте. если вы стали монополистами и никто не хочет вас видеть, это ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фиксик сказал:

это на каких скрижалях, открывающих секрет только под наркотой, такое написано?

разраб дал тебе возможность кидать вар своему твинко клану фармеров эпиков. кидай. дели свой клан на 2 клана, воюйте. если вы стали монополистами и никто не хочет вас видеть, это ваши проблемы.

фана нам хватает, на тв вон нон стоп фан 2 часа, на осадах, в поле, везде на 1 наш пак в среднем 2 пака флагнутой азазиции.

Дело в самом понятии вара, оно вообще обесценилось, что тут раньше, что на любом другом сервере раньше просто чмырили за дроп вара с враждующим кланом, это был полнейший зашквар, но тут сложилась такая ситуация, что таких "единомышленников" собралось 4 клана, и конечно же сам себя никто не зачмырит, а друг другу поете, что все норм, ниче такого. Предла лишь в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

фана нам хватает, на тв вон нон стоп фан 2 часа, на осадах, в поле, везде на 1 наш пак в среднем 2 пака флагнутой азазиции.

Дело в самом понятии вара, оно вообще обесценилось, что тут раньше, что на любом другом сервере раньше просто чмырили за дроп вара с враждующим кланом, это был полнейший зашквар, но тут сложилась такая ситуация, что таких "единомышленников" собралось 4 клана, и конечно же сам себя никто не зачмырит, а друг другу поете, что все норм, ниче такого. Предла лишь в этом.

предла ради предлы. если тебе всего хватает, то лучшее враг хорошего)

а еще люди не только в прайм играли как ты, в поле без кп выходили, вот был смысл варов кидать долбать таких как ты в логово, пока твои подружки на работе) начну видеть тесея соло в поле на постоянке, сразу клацну лайк предле.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iTesey сказал:

фана нам хватает, на тв вон нон стоп фан 2 часа, на осадах, в поле, везде на 1 наш пак в среднем 2 пака флагнутой азазиции.

Дело в самом понятии вара, оно вообще обесценилось, что тут раньше, что на любом другом сервере раньше просто чмырили за дроп вара с враждующим кланом, это был полнейший зашквар, но тут сложилась такая ситуация, что таких "единомышленников" собралось 4 клана, и конечно же сам себя никто не зачмырит, а друг другу поете, что все норм, ниче такого. Предла лишь в этом.

Ну тут кто-то писал, (Чавес помоему), что систему вара стоило бы изменить, но связывать это с осадами, на которые припадает самый большой онлайн сервера, как по мне - не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Фиксик сказал:

предла ради предлы. если тебе всего хватает, то лучшее враг хорошего)

а еще люди не только в прайм играли как ты, в поле без кп выходили, вот был смысл варов кидать долбать таких как ты в логово, пока твои подружки на работе) начну видеть тесея соло в поле на постоянке, сразу клацну лайк предле.

всю неделю, качал сорка на сабе в поле, ты все пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

всю неделю, качал сорка на сабе в поле, ты все пропустил

кого флагнул, где было пвп? сколько набил?

лицемерно выходит, что чувак, который хочет вар со всеми, качает сорка мне пвп.



Вообще, если ТС хочет вар со всеми, предлагаю дать ему перманентный вар со всеми. Чтоб чар никогда не расфлагивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фиксик сказал:

кого флагнул, где было пвп? сколько набил?

лицемерно выходит, что чувак, который хочет вар со всеми, качает сорка мне пвп.


 

Вообще, если ТС хочет вар со всеми, предлагаю дать ему перманентный вар со всеми. Чтоб чар никогда не расфлагивался.

 

в соа, дагер с ником 161четотамнуб, который живет там фаном. Весь день развлекался.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

в соа, дагер с ником 161четотамнуб, который живет там фаном. Весь день развлекался.

тобишь когда тебе удобно ты будешь овером с кп, а потом ножом в соа? а когда и кому варам мстить?))) дал пощечину и под юбку, выглядит так.



не получаю морального удовлетворения от убийства окон. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...