Перейти к содержанию
Asterios

Творчество по мотивам Ла2


Шефанго

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, sw00py сказал:

надеюсь что нет)) я рассчитываю надрать ваши задницы в это воскресенье)

Мы вас всех убъём и пойдем сочинять оды восхваления нашему клану. Сейчас это модно вроде как. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, sw00py сказал:

знаете, что это всё мне напоминает? вот дети, когда передразнивают, повторяют то же самое, но шипилявя, и с дебильной такой интонацией. а ещё тот случай, когда Мэтт Тейлор за "розетту" пытался пояснить, а его стали травить из-за рубашки. то есть, комменты "критиков" на уровне где-то между недоразвитостью и непомерным чсв особо упоротых фемок) грустно, что комьюнити состоит преимущественно из любителей "смотреть на палец"

но, с другой стороны, я кой-чего понимаю в буквах, поэтому и комментарий автора не могу проигнорить. до "тонкой" и "литературной" этой работе очень и очень далеко) стиль детский: речевые ошибки, необоснованные повторы, невыразительные эпитеты и образность, стремящаяся к нулю. правда здесь указана только твоя  - собственно, это как раз то единственное, что представляет в тексте интерес. плюс я бы поставил только за сам факт творчества и за смелость выложить его сюда. так что, если претендуешь на талант и признание, придется работать больше и лучше)

с уважением, и жду следующую главу)

Я им намекал как бы,но ты решил сказать прямо.Люди то взрослые, могли и догадаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

знаете, что это всё мне напоминает? вот дети, когда передразнивают, повторяют то же самое, но шипилявя, и с дебильной такой интонацией. а ещё тот случай, когда Мэтт Тейлор за "розетту" пытался пояснить, а его стали травить из-за рубашки. то есть, комменты "критиков" на уровне где-то между недоразвитостью и непомерным чсв особо упоротых фемок) грустно, что комьюнити состоит преимущественно из любителей "смотреть на палец"

но, с другой стороны, я кой-чего понимаю в буквах, поэтому и комментарий автора не могу проигнорить. до "тонкой" и "литературной" этой работе очень и очень далеко) стиль детский: речевые ошибки, необоснованные повторы, невыразительные эпитеты и образность, стремящаяся к нулю. правда здесь указана только твоя  - собственно, это как раз то единственное, что представляет в тексте интерес. плюс я бы поставил только за сам факт творчества и за смелость выложить его сюда. так что, если претендуешь на талант и признание, придется работать больше и лучше)

с уважением, и жду следующую главу)

Естесссственно мои злопыхатели вывернут моё творчество так, чтобы показать только вероятные недостатки, а об истинной же литературной тонкой работе - умолчать или не заметить  Это же ясно как белый день. Это впринципе в природе среднестатистического человека, который подвержен слабостям и порокам, который живёт как живётся и не хочет работать над собой.

Ну а я сразу говорила, что не претендую на лавры Джоан Роулинг или Сергея Лукъянеко. Мой рассказ оформлен в художественную форму только для того, чтобы как можно больше людей могли прочитать факты и узнать правду.

 

 Конечно до полноценной книги как до Луны, но начало положено (: (с Шефанго)

 


 

2 часа назад, sw00py сказал:

 

читайте мои посты выше внимательнее )

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

правда здесь указана только твоя

 

В 26.01.2018 в 22:41, Шефанго сказал:

Роковая ошибка! - история не выдуманная, а основана на реальных событиях, суть чистейшая правда вплоть до оборотов речи в диалогах! Выдуманы только имена (ники).

Я ей тоже самое говорил, что её правда весьма субъективна.

На что мне было сказано, что Наташкина писанинка это истина в последней инстанции.

Изменено пользователем Guardian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф, мой опус ближе к Истине нежели Наташкины каляки маляки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Шефанго сказал:

Естесссственно мои злопыхатели вывернут моё творчество так, чтобы показать только вероятные недостатки, а об истинной же литературной тонкой работе - умолчать или не заметить  Это же ясно как белый день. Это впринципе в природе среднестатистического человека, который подвержен слабостям и порокам, который живёт как живётся и не хочет работать над собой.

Ну а я сразу говорила, что не претендую на лавры Джоан Роулинг или Сергея Лукъянеко. Мой рассказ оформлен в художественную форму только для того, чтобы как можно больше людей могли прочитать факты и узнать правду.

 

 Конечно до полноценной книги как до Луны, но начало положено (: (с Шефанго)

 


 

читайте мои посты выше внимательнее )

Меня ведь этот пост и смутил) тут чёрным по белому написано, что оппоненты предвзяты и критика не засчитана. понятно, что местные обезьянки не могут в конструктив, но так ведь любую критику можно слить) так что вот тебе моя, непредвзятая.

Ну и от сравнения я тож поперхнулся. Берешь мэтров пера, а это скорее Вася Шишкин из 6"б") о публикации речь даже не идёт - нужно много работы, чтобы сделать этот текст просто художественным. Если тебе и мои слова "божья роса", то зашквайрус в чем-то прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шефанго где-то писала, что если кто-то уличит её во лжи, то просит указать конкретное место... Таких комментариев я не помню.

Пусть рассказ будет субъективным, но похоже он правдив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Noal сказал:

Шефанго где-то писала, что если кто-то уличит её во лжи, то просит указать конкретное место... Таких комментариев я не помню.

Пусть рассказ будет субъективным, но похоже он правдив

Правдив???  может скорее " правдив" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Правдив???  может скорее " правдив" )))

ну так если ты в курсе,поведай общественности,где она пробалаболилась.
Мы то тут все из села и не догоняем где правда, а где "художественный вымысел":ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Правдив???  может скорее " правдив" )))

"Правдив" - это там где ты конем пак луков гонял. А если ты не уличил человека во лжи "" не уместны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Noal сказал:

Шефанго где-то писала, что если кто-то уличит её во лжи, то просит указать конкретное место... Таких комментариев я не помню.

Пусть рассказ будет субъективным, но похоже он правдив

Кнеш правдив) я ни в коем случае не называю её лжецом. Но эта хроника - лишь pov, одна из граней. Чтобы увидеть фигуру целиком, нужно несколько ракурсов. Так что на слово "правда" я бы не замахивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sw00py сказал:

Кнеш правдив) я ни в коем случае не называю её лжецом. Но эта хроника - лишь pov, одна из граней. Чтобы увидеть фигуру целиком, нужно несколько ракурсов. Так что на слово "правда" я бы не замахивался

Это так скажем мемуары, так что конечно это POV. Когда пишешь не основываясь на реальных событиях,  или описывая произошедшее как 3е лицо, то можно описать обе стороны, или даже несколько сторон "одна пати пошла уничтожить кольцо, чтобы их укладу жизни не пришёл конец. А другая пати пытается вернуть кольцо хозяину, потому что мало того что оно его, так и без кольца хозяин не сможет вернуть то что считает  своим по праву")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Guardian сказал:

Эффект достигнут!

Сковырнуто.

Рано радуешься :tongue:

Я не опускаю рук при критике. Если ты не заметил - я была не на странице даже, когда тут наконец-то начали дело говорить.



3 часа назад, sw00py сказал:

Меня ведь этот пост и смутил) тут чёрным по белому написано, что оппоненты предвзяты и критика не засчитана. понятно, что местные обезьянки не могут в конструктив, но так ведь любую критику можно слить) так что вот тебе моя, непредвзятая.

Ну и от сравнения я тож поперхнулся. Берешь мэтров пера, а это скорее Вася Шишкин из 6"б") о публикации речь даже не идёт - нужно много работы, чтобы сделать этот текст просто художественным. Если тебе и мои слова "божья роса", то зашквайрус в чем-то прав)

Не "божья роса" канешь, наоборот. Очень ценно в мою копилочку работы над собой. И хочу ещё поработать с тобой в ЛС, если ты захочешь канешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Шефанго сказал:

Рано радуешься :tongue:

Я не опускаю рук при критике. Если ты не заметил - я была не на странице даже, когда тут наконец-то начали дело говорить.


 

Не "божья роса" канешь, наоборот. Очень ценно в мою копилочку работы над собой. И хочу ещё поработать с тобой в ЛС, если ты захочешь канешь.

 

Помогу чем смогу, с удовольствием) а то буду выглядеть как остальные "умники"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

Кнеш правдив) я ни в коем случае не называю её лжецом. Но эта хроника - лишь pov, одна из граней. Чтобы увидеть фигуру целиком, нужно несколько ракурсов. Так что на слово "правда" я бы не замахивался

Само собой моя правда описана только моими глазами. Я не собирала дополнительную информацию о других паках и участниках событий. Я основываюсь только на том, что знаю на 100%, чтобы рассказ был максимально правдив.

Этого (и согласна, что многого другого) и нехватает до полноценного описания событий и создания книги. Ведь в книге всегда автор показывает происходящее с разных сторон: я не описываю, что творилось в ДТ, когда с ними воевали РХ. Я не описываю, что происходило в других КП в РХ или других кланах. Потому что я этого не знаю и не буду собирать эту устаревшую информацию. И не ток потому, что она устаревшая. А потому, что нет цели скомпоновать биографию Шефанго в полноценную книгу! :)

Изначально я ждала здесь подобной адекватной конструктивной критики, как написал Дима Свупи, или вначале Даша Пигли. Да и ещё всего несколько человек оставляли адекватные комментарии. И такую критику я берегу, как зеницу Ока и периодически перечитываю и ищу ошибки в своем тексте. Многое в главах уже переписано в моих копиях текста. Главы 3 и 4 в будущем собираюсь вообще переписать практически полностью, оставив суть, но добавив художественных красивостей.

И повторюсь: цель моего рассказа - не создание художественного произведения, а выдать интересующимся людям факты о том, что было тогда, то, что я видела сама своими глазами и в чем непосредственно участвовала. 

Люди читают, критикуют, я мотаю на ус. А между тем количество читателей растёт ;) И это главное. 

И на мой взгляд - все критики слишком упёрлись в художественную часть. Для меня же главное - правда. Если честно, изначально я вообще не сильно заморачивалась на художественную часть - для меня главное было выдать информацию, через действия и переживания открыть читателям свой характер, выложить на непредвзятый суд свои поступки. И да, я тоже считаю что это смело. Ведь для меня сама попытка написания и выкладывания подобного на всеобщее обозрение - как прыжок в омут с головой, который или выведет меня на новый уровень развития, или утопит. 

Но я знаю себя и знаю, как можно выплыть из самой сложной ситуации :)

Ибо в жизни прошла уже и не через такое...



2 часа назад, Noal сказал:

Это так скажем мемуары, так что конечно это POV. Когда пишешь не основываясь на реальных событиях,  или описывая произошедшее как 3е лицо, то можно описать обе стороны, или даже несколько сторон "одна пати пошла уничтожить кольцо, чтобы их укладу жизни не пришёл конец. А другая пати пытается вернуть кольцо хозяину, потому что мало того что оно его, так и без кольца хозяин не сможет вернуть то что считает  своим по праву")

Ноал, кто ты ? Скажи плз :) я до сих пор теряюсь в догадках )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шефанго сказал:

Само собой моя правда описана только моими глазами. Я не собирала дополнительную информацию о других паках и участниках событий. Я основываюсь только на том, что знаю на 100%, чтобы рассказ был максимально правдив.

Этого (и согласна, что многого другого) и нехватает до полноценного описания событий и создания книги. Ведь в книге всегда автор показывает происходящее с разных сторон: я не описываю, что творилось в ДТ, когда с ними воевали РХ. Я не описываю, что происходило в других КП в РХ или других кланах. Потому что я этого не знаю и не буду собирать эту устаревшую информацию. И не ток потому, что она устаревшая. А потому, что нет цели скомпоновать биографию Шефанго в полноценную книгу! :)

Изначально я ждала здесь подобной адекватной конструктивной критики, как написал Дима Свупи, или вначале Даша Пигли. Да и ещё всего несколько человек оставляли адекватные комментарии. И такую критику я берегу, как зеницу Ока и периодически перечитываю и ищу ошибки в своем тексте. Многое в главах уже переписано в моих копиях текста. Главы 3 и 4 в будущем собираюсь вообще переписать практически полностью, оставив суть, но добавив художественных красивостей.

И повторюсь: цель моего рассказа - не создание художественного произведения, а выдать интересующимся людям факты о том, что было тогда, то, что я видела сама своими глазами и 

Ноал, кто ты ? Скажи плз :) я до сих пор теряюсь в догадках )))))

 

Я стараюсь уже молчать,а то вякнешь что-нибудь..и все выше и выше в черном списке) игровая депрессия)

Ты читала историю ла2? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DarioNaa сказал:

Я стараюсь уже молчать,а то вякнешь что-нибудь..и все выше и выше в черном списке) игровая депрессия)

Ты читала историю ла2? 

Неа :)

Посыпать голову пеплом и становиться на горох в угол?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теряюсь что ответить

Человек)

Котом играл на медии с Ройсом, Тарасом, Байдаком и другими ребятами, если тебе это что то скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Шефанго сказал:

Неа :)

Посыпать голову пеплом и становиться на горох в угол?)

Да я как бы тоже не читала. Прочитай,полезно будет..понимать кто такие мамоны,шилен и прочие.ты же о мире л2 повествуешь.  

Вот Водка явно читал)

Изменено пользователем DarioNaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DarioNaa сказал:

Да я как бы тоже не читала. Прочитай,полезно будет..понимать кто такие мамоны,шилен и прочие.ты же о мире л2 повествуешь.  

Вот Водка явно читал)

Да давно собиралась. И интересно. Но щас читать пока вообще ничего не получается :( Даже мою любимую Марию Семёнову - взяла книгу и руки не доходят..

Поэтому и писать пока перестала Разве что успеваю на форуме от срайруса отпинываться :D



2 часа назад, Noal сказал:

Теряюсь что ответить

Человек)

Котом играл на медии с Ройсом, Тарасом, Байдаком и другими ребятами, если тебе это что то скажет

Человек - хороший ответ :) Сама так всегда отвечаю на подобный вопрос ))) 

А ник в игре какой был у кота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DarioNaa сказал:

Да я как бы тоже не читала. Прочитай,полезно будет..понимать кто такие мамоны,шилен и прочие.ты же о мире л2 повествуешь.  

Вот Водка явно читал)

Водка не читал, он скорее сочинял. А когда сказали про кольцо, мне почему то Толкиен вспомнился с его хоббитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

зашквайрус

кароч, я думал мы друзья...

ой все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Шефанго сказал:

 

Человек - хороший ответ :) Сама так всегда отвечаю на подобный вопрос ))) 

 

А ник в игре какой был у кота?

Такой же как и на форуме:)

Мы с тобой редко пересекались, пока я выкачался, собрался пак, вы уже боролись с ДТ, а мы с мусилимами в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Noal сказал:

Такой же как и на форуме:)

Мы с тобой редко пересекались, пока я выкачался, собрался пак, вы уже боролись с ДТ, а мы с мусилимами в основном

Ясно :) ну байдака, ройса и других я помню. И опишу в 7 или 8 главе ;)



2 часа назад, Guardian сказал:

кароч, я думал мы друзья...

ой все...

Тебе не кажется что в последнее время ты теряешь многовато друзей? Слава Гатс, Дима Свупи, даже Даша вон говорит, что ваши сапоги никоим образом не связаны )) 

Хотя я лично вообще удивлена, как вы можете общаться, после того, что ты говорил мне о Даше в мамбле...



Ладненько, всем спокойной ночи и до завтра inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Guardian сказал:

кароч, я думал мы друзья...

ой все...

Ну не обижайся, дорогой! просто слово прикольное)

Любовь и доброта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Шефанго сказал:

Ясно :) ну байдака, ройса и других я помню. И опишу в 7 или 8 главе ;)


 

Тебе не кажется что в последнее время ты теряешь многовато друзей? Слава Гатс, Дима Свупи, даже Даша вон говорит, что ваши сапоги никоим образом не связаны )) 

 

Хотя я лично вообще удивлена, как вы можете общаться, после того, что ты говорил мне о Даше в мамбле...


 

Ладненько, всем спокойной ночи и до завтра inlove2

 

Говоришь..не зря мне муж запретил с ним общаться?) помимо многих игроков медеи,негативно отзывающихся. Ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копейко феерический нуб. Эй Тереса, не выпускай своих боевых хомячков с загона, то ляпнут не подумав, так хоть стой хоть падай, в отличии от всех тут тусующихся, я читал историю мира ла два,в который вы нихрена не смыслите.

Вопрос к Даше повторно, продолжение в каком стиле, в стиле Толкиена или Мартина?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Шефанго сказал:

Ясно :) ну байдака, ройса и других я помню. И опишу в 7 или 8 главе ;)


 

Тебе не кажется что в последнее время ты теряешь многовато друзей? Слава Гатс, Дима Свупи, даже Даша вон говорит, что ваши сапоги никоим образом не связаны )) 

Хотя я лично вообще удивлена, как вы можете общаться, после того, что ты говорил мне о Даше в мамбле...


 

Ладненько, всем спокойной ночи и до завтра inlove2

Кажется только тебе, друзей у меня двое в реале и только, в игре знакомые и товарисчи.

Я не крестил с игроками л2 детей и общаюсь исключительно на добровольных началах, тем кому со мной не интересно общаться, необязательно это делать ;)

Насчет Даши я поменял свое мнение уже очень давно и мне очень приятно с ней общаться, собранные тобой сплетни неочень чесн )))

 

Дашуль нук скажи ей, а то че она а?

 

вообще предлагаю тебе не выдавать хотелочки за реальность ^^



34 минуты назад, sw00py сказал:

Ну не обижайся, дорогой! просто слово прикольное)

Любовь и доброта)

Ты просто пошутил, я понял шутку, а Наташин бронепоезд уже въехал в мою стройку с лозунгами и надписями на кроваво-красных тряпицах "Ти патирял многа друзяшек!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...