Перейти к содержанию
Asterios

Творчество по мотивам Ла2


Шефанго

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Lovkachka сказал:

Люди тут не глупые,поймут)

Если ты имеешь ввиду отдать должное вайрусу за кучу его основ, то да, молодец. Пробует разное, добивается успехов. Жаль ток за бд ни разу фармить Оли не пробовал, мож и до этого доростёт )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Шефанго сказал:

Если ты имеешь ввиду отдать должное вайрусу за кучу его основ, то да, молодец. Пробует разное, добивается успехов. Жаль ток за бд ни разу фармить Оли не пробовал, мож и до этого доростёт )))

 

Зашел в тему творчества,его и имею ввиду.

 

10 минут назад, Taceshi сказал:

В этом направлении :D

  Показать содержимое

20180201_11350.jpg.acea84433d5659b9ac7d8224ecbec8ff.jpg

 

Пили свою версию,почитаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lovkachka сказал:

Пили свою версию,почитаем.

Что бы понять вкусно или нет, не обязательно уметь готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lovkachka сказал:

Зашел в тему творчества,его и имею ввиду.

Видишь, всё-таки я неуверенная в себе глупая.. блондинка.. :facepalm:

На самом деле давно хотела отдать должное Вайрусу :D

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Taceshi сказал:

Что бы понять вкусно или нет, не обязательно уметь готовить.

На вкус и цвет фломастеры разные.

 

2 минуты назад, Шефанго сказал:

Видишь, всё-таки я неуверенная в себе глупая.. блондинка.. :facepalm:

Ты просто зациклена на ваурусе, в прочем как и он на тебе.Поэтому и не читаешь о чем пишут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че там зациклена.. он ко мне первый прицепился. Я просто защищаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Шефанго сказал:

Да че там зациклена.. он ко мне первый прицепился. Я просто защищаюсь)

Оу оу, у тебя плохо выходит.

Еще немного и твои бастионы падут...а мой ватсапчик наполнится до краев фоточками с голыми сисями )))) ммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Guardian сказал:

Оу оу, у тебя плохо выходит.

Еще немного и твои бастионы падут...а мой ватсапчик наполнится до краев фоточками с голыми сисями )))) ммммм

Помечтай ^_^

По-моему это у тебя плохо выходит нападать, если после этого ты брыжжешь слюной и обзывательствами ))

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Шефанго сказал:

 

Почему именно анимации?)

 

Мне нравится анимация ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

Я требую продолжения банкета)

Ну извините.. Пока освежаю память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Шефанго сказал:

Ну извините.. Пока освежаю память.

Я помогу: там год грабинга потом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты изменила безумно пафосное фото афтора?

Мать ты чего тваришь, верни взад!

А лучше с писталетом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Guardian сказал:

Зачем ты изменила безумно пафосное фото афтора?

Мать ты чего тваришь, верни взад!

А лучше с писталетом!

Пафос - это твое второе имя. А ещё сарказм и балабольство )))

Что, заходишь полюбоваться на фото? Сиди лучше в своем болоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном поржать ^^

Так чего фото сменила? Появились зачатки скромности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут скромность? Ты хочешь сказать что фото была откровенная? 

Не мели чушь.

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2018 в 18:04, Шефанго сказал:

Причем тут скромность? Ты хочешь сказать что фото была откровенная? 

Не мели чушь.

Я хочу сказать, что ты набиваешь себе цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Guardian сказал:

Я хочу сказать, что ты набиваешь себе цену

По себе людей не судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Шефанго сказал:

По себе людей не судят.

Ясн, непробиваемая тупость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой единорожек Хэппи, после прочитанного текста впал в кому на три дня, у него до сих пор в глаза зеленные от тошноты. Реально, автора текста сжечь на костре, за ересь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотка! На горшок и в люльку! Брысь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Мой единорожек Хэппи, после прочитанного текста впал в кому на три дня, у него до сих пор в глаза зеленные от тошноты. Реально, автора текста сжечь на костре, за ересь.

Ой, роговод, если почитать ту ахинею которую ты на форуме пишешь про свои криты то кома походу у тебя постоянная и не мешает кнопки на клавиатуре тыкать.

 

1 час назад, Guardian сказал:

да я какал тебе на литсо, еще в пм тебе писать

не очень то и хотелось

 

сиди и молчи с накакаными усами

Слыш, пи..фантазер, ты свои "усы" давно смыл? Или походу они у тебя не смываются т.к ты в них по самый шнобель. 



Кому чета тут не нравится валите нафиг в раздел политики и там объедайтесь сколько влезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно читать в теме про "Творчество по мотивам ЛА2" оскорбления (нагадить на лицо и тому подобное) и прочие "искромётные" памфлеты. Если кому-то хочется этого - то есть прекрасный раздел, называется: "Политика". Там можно полить дерьмицом друг друга под рукоплескания зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет комментаторов много, я обсуждаю события будущей восемнадцатой главы Великой книги, какие проблемы?

Ета книга вечна...

 

"... сегодня я купил 3000 (три тысячи) сосок Сэ грейда и пошел охотиться. Поохотился. Вечерело. Пришли мои боевые товарищи, мы ведь воюем только вместе. Нет лжи и предательства. Мы лучшие. Хотели убить пирата Закена, но пошли бить Кельтиров на Тёлкин исланд. Настал следующий день..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавай свою подтему со своей писаниной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2018 в 04:56, Guardian сказал:

Чет комментаторов много, я обсуждаю события будущей восемнадцатой главы Великой книги, какие проблемы?

Ета книга вечна...

 

"... сегодня я купил 3000 (три тысячи) сосок Сэ грейда и пошел охотиться. Поохотился. Вечерело. Пришли мои боевые товарищи, мы ведь воюем только вместе. Нет лжи и предательства. Мы лучшие. Хотели убить пирата Закена, но пошли бить Кельтиров на Тёлкин исланд. Настал следующий день..."

в голосинушку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды Я  по зову товарищей из братства из святых воителей и защитников путников - Пилигримов, пошел помогать убивать вражин, что покусились на святой град Rune. Оседлав своего единорога Хэппи,одев на него золотую уздечку и взяв в руки скипетр Черного Очарования, помчался на встречу орде злобных орков,  гадких однокрылых гарпий и коварных разбойников с луками.

 Наступил вечер, верные товарищи из святого братства  встали лагерем на мосту,ведущим в святой град Rune, дабы защитить святые реликвии, от разбойников, предателей и прочего сброда. Вскоре мы услышали гул,и увидели пыль, которую создавало идущее войско разбойников. Но наши сердца были полны отваги, и мы не боялись предстоящей битвы. И вот показалось войско разбойников, выглядело оно достаточно грозно, орки, однокрылые гарпии, лихоимцы с луками,темные эльфы, и прочие от них тянуло тьмой и дыханием Шилен. Тьма стала наводить тень на наши сердца, но наши святые паладины дали клич и свет разогнал тень. И тогда Орда пошла в атаку. Мы подпустили их поближе к широкой части моста, похожей на крест. И тогда наши паладины вышли вперед подняли мечи, засветившиеся светом Эйнхасад, вселившие в нас доблесть и храбрость и мы ворвались в Орду. Отряд боевых магов, который мне было поручено благословлять и охранять, начал расстреливать проклятых вражин, своими могучими заклятиями, я же со своим единорожком Хэппи врывался в стан врагов, раздавал двуручным посохом по кумполам пробегающих ордынцев, мой единорожек хэппи ,метал в неприятеля потоки воды, пинал их по морде копытами и насаживал на рог.

 Мы отбили множество волн , что насылали на нас ордынцы и вот уже впереди маячил свет надежды, что мы защитим наши святыни и не дадим святой град приспешникам Шилен. Но вдруг мы услышали песни и увидели знамена черепа с костями, пираты, ворвались в нашу битву распивая ром и крича - " Йо-хо-хо и бутылка Рома"

 Мы сражались отчаянно , но силы были неравные. Орды разбойников получив подкрепления в лице пиратов, оттеснили нас к алтарям,а потом выбили нас из крепости.Крепость пала. Но Эйнхансад, не дала возможность разбойникам захватить Rune и она досталась какому то альянсу, которым через офшоры владел один из разбойников. Дав нам надежду, разбить орду разбойников, отвоевать руну и защитить наши святыни.

 продолжение следует.......

 

Скрытый текст

пыщ.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2018 в 10:42, Шефанго сказал:
Цитата

Однажды, морозным зимним днем 1.12.2013 года родилась маленькая зелёная орка по имени Тресса Д’Фокс...

 

 

В 11.02.2018 в 06:56, Guardian сказал:

"... сегодня я купил 3000 (три тысячи) сосок Сэ грейда и пошел охотиться. Поохотился. Вечерело. Пришли мои боевые товарищи, мы ведь воюем только вместе. Нет лжи и предательства. Мы лучшие. Хотели убить пирата Закена, но пошли бить Кельтиров на Тёлкин исланд. Настал следующий день..."

 

7 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Однажды Я  по зову товарищей из братства из святых воителей и защитников путников - Пилигримов, пошел помогать убивать вражин...

В целом, по качеству в один ряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Однажды Я  по зову товарищей из братства из святых воителей и защитников путников - Пилигримов, пошел помогать убивать вражин, что покусились на святой град Rune. Оседлав своего единорога Хэппи,одев на него золотую уздечку и взяв в руки скипетр Черного Очарования, помчался на встречу орде злобных орков,  гадких однокрылых гарпий и коварных разбойников с луками.

 Наступил вечер, верные товарищи из святого братства  встали лагерем на мосту,ведущим в святой град Rune, дабы защитить святые реликвии, от разбойников, предателей и прочего сброда. Вскоре мы услышали гул,и увидели пыль, которую создавало идущее войско разбойников. Но наши сердца были полны отваги, и мы не боялись предстоящей битвы. И вот показалось войско разбойников, выглядело оно достаточно грозно, орки, однокрылые гарпии, лихоимцы с луками,темные эльфы, и прочие от них тянуло тьмой и дыханием Шилен. Тьма стала наводить тень на наши сердца, но наши святые паладины дали клич и свет разогнал тень. И тогда Орда пошла в атаку. Мы подпустили их поближе к широкой части моста, похожей на крест. И тогда наши паладины вышли вперед подняли мечи, засветившиеся светом Эйнхасад, вселившие в нас доблесть и храбрость и мы ворвались в Орду. Отряд боевых магов, который мне было поручено благословлять и охранять, начал расстреливать проклятых вражин, своими могучими заклятиями, я же со своим единорожком Хэппи врывался в стан врагов, раздавал двуручным посохом по кумполам пробегающих ордынцев, мой единорожек хэппи ,метал в неприятеля потоки воды, пинал их по морде копытами и насаживал на рог.

 Мы отбили множество волн , что насылали на нас ордынцы и вот уже впереди маячил свет надежды, что мы защитим наши святыни и не дадим святой град приспешникам Шилен. Но вдруг мы услышали песни и увидели знамена черепа с костями, пираты, ворвались в нашу битву распивая ром и крича - " Йо-хо-хо и бутылка Рома"

 Мы сражались отчаянно , но силы были неравные. Орды разбойников получив подкрепления в лице пиратов, оттеснили нас к алтарям,а потом выбили нас из крепости.Крепость пала. Но Эйнхансад, не дала возможность разбойникам захватить Rune и она досталась какому то альянсу, которым через офшоры владел один из разбойников. Дав нам надежду, разбить орду разбойников, отвоевать руну и защитить наши святыни.

 продолжение следует.......

Слишком много сложных предложений) слишком местами сложно получается) 

В в целом красивый стеб) фото автора???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...