Перейти к содержанию
Asterios

Творчество по мотивам Ла2


Шефанго

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Нууу.. как настроение будет :)

Пока занимаюсь переписыванием первых глав

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шефанго сказал:

Нууу.. как настроение будет :)

Правильно, рассказ, написанный без вдохновения - не интересно читать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
12 часов назад, Тарбар сказал:

 

Скрытый текст

p0009.jpeg

 

Это что означает?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Шефанго сказал:

Это что означает?:huh:

Сабж, я так полагаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Шефанго сказал:

Это что означает?:huh:

Тема творчество по мотивам л2 извините что нарушил ваши семейные дрязги. Хотя нет,не извините. Медейки, у вас все в порядке? что не так?  ну и снобы просто жесть.

Изменено пользователем Тарбар
добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Тарбар сказал:

Тема творчество по мотивам л2 извините что нарушил ваши семейные дрязги. Хотя нет,не извините. Медейки, у вас все в порядке? что не так?  ну и снобы просто жесть.

Хоспаде, причем тут снобизм. Я честно не поняла что это означает)))) отличный рисунок, мне лично понравился) просто не поняла что к чему. Да и никто до тебя тут больше не выкладывал своё творчество, кроме меня. Я рада, что появился тут такой человек! :)

Наконец-то посты по теме, а не ток обсуждения моего и дрязги ( :( )



Я знаю, что Диана из Пилигримов тоже делает классные рисунки по ла2! Жаль, что сюда не заходит..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписала первую главу. Желающие могут оценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Шефанго сказал:

Переписала первую главу. Желающие могут оценить

Ты бы новою написала)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Ты бы новою написала)  

Бе-бе-бе :)

настроения пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо большое нашему дорогому автору за этот замечательный рассказ!!! Спасибо! За то что не пожалев времени и сил написал и продолжает работать над этим произведением искусства!  

Наташ, рассказ действительно очень хороший, нужно продолжать. А если украсить новые главы красивыми скринами из игры получиться абсолютный шедевр)

Просим, нет, требуем продолжения!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AIIOJIJIOH сказал:

Спасибо большое нашему дорогому автору за этот замечательный рассказ!!! Спасибо! За то что не пожалев времени и сил написал и продолжает работать над этим произведением искусства!  

Наташ, рассказ действительно очень хороший, нужно продолжать. А если украсить новые главы красивыми скринами из игры получиться абсолютный шедевр)

Просим, нет, требуем продолжения!) 

Тут тебя и заклюют) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну совсем в краску вогнал..

Я сама о своём "произведении" не на столько хорошо думаю)



6 минут назад, Kashchey сказал:

Тут тебя и заклюют) 

И меня заодно 😆

Ну ничего, прорвёмся! Не впервые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шефанго сказал:

Я сама о своём "произведении" не на столько хорошо думаю)

Отличное произведение. Если бы ещё и скринчики были-то вообще супер👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Невыносим сказал:

Отличное произведение. Если бы ещё и скринчики были-то вообще супер👍

хорошая идея кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению скрины в текст - уже не новая идея.. А я не люблю повторяться или плагиатить) 

Отличная идея, конечно.. жаль, что не моя ;)

 

П.С.: у Вэя в его рассказах это получилось лучше всех. Пусть останется его фишкой.

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шефанго сказал:

К сожалению скрины в текст - уже не новая идея.. А я не люблю повторяться или плагиатить) 

Отличная идея, конечно.. жаль, что не моя ;)

 

#вэйтылучший

причем тут плагиат... или ты считаешь, что к примеру если один пак играет через свс'а, то все остальные их плагиатят?

я думаю что это не только будет служить украшением и подтверждением подлинности твоего рассказа, но так же послужит приятным(для кого как:)) воспоминанием о тех моментах у действующих лиц, если они конечно читают это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.11.2018 в 10:25, Noal сказал:

причем тут плагиат... или ты считаешь, что к примеру если один пак играет через свс'а, то все остальные их плагиатят?

я думаю что это не только будет служить украшением и подтверждением подлинности твоего рассказа, но так же послужит приятным(для кого как:)) воспоминанием о тех моментах у действующих лиц, если они конечно читают это

Скринов тех времён у меня, к сожалению нет. Да и что делать с никами?) Подобные скрины все-равно пришлось бы моделировать, как художественные украшения - и к подлинности рассказа они не имели бы тогда никакого отношения) Я планировала оставить один скрин в конце - суть из-за чего мы окончательно ушли из Пилигримов (я его уже однажды выкладывала на форуме в политике).

Но это не скоро..

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Этот бред " молодой вишенки" читать невозможно, смысловая нагрузка отсутствует, а набор бессмысленных эмоций и смазанных воспоминаний может понравится только жополизам, которые будут хвалить эту "помидорку сладкую" в надежде, что их оденут и тд 😂😂😂😂. Неокрепшим умам к прочтению не рекомендую, а также людям со слабым зрением (возможно кровотечение или даже разрыв глазных яблок). Берегите себя.

Изменено пользователем ВиталийОдесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ВиталийОдесса сказал:

Этот бред " молодой вишенки" читать невозможно, смысловая нагрузка отсутствует, а набор бессмысленных эмоций и смазанных воспоминаний может понравится только жополизам, которые будут хвалить эту "помидорку сладкую" в надежде, что их оденут и тд 😂😂😂😂. Неокрепшим умам к прочтению не рекомендую, а также людям со слабым зрением (возможно кровотечение или даже разрыв глазных яблок). Берегите себя.

Рассказ не претендует на шедевр, но чтоб вот прям там на оскорбления разоряться, ухх... 

Чекнуть профиль, так ты прям ходячая канализация. На несколько недель пробки во все доступные дыры позатыкаешь, молчишь, а потом как прорвет на дерьмо уже и не остановишь. Самому то не противно?

Изменено пользователем BrokenEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BrokenEgo сказал:

Рассказ не претендует на шедевр, но чтоб вот прям там на оскорбления разоряться, ухх... 

Чекнуть профиль, так ты прям ходячая канализация. На несколько недель пробки во все доступные дыры позатыкаешь, молчишь, а потом как прорвет на дерьмо уже и не остановишь. Самому то не противно?

Что Вы, мсье! Никаких оскорблений, одни комплименты!Разуйте очи!А так, Вы первый ”бАевой Алень” вступившийся за ”вишенку” браво!Благодарю за отзыв на мой отзыв, Ваше мнение очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ВиталийОдесса сказал:

Что Вы, мсье! Никаких оскорблений, одни комплименты!Разуйте очи!А так, Вы первый ”бАевой Алень” вступившийся за ”вишенку” браво!Благодарю за отзыв на мой отзыв, Ваше мнение очень важно.

Очередная шавка на форум вылезла,  гавкай,  хоть тут тебя услышит и может кость бросят /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне понравилось!

Продолжай развиваться сама и развивай книгу дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sashaspray сказал:

Мне понравилось!

Продолжай развиваться сама и развивай книгу дальше!

Внезапно :)

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в книге кровь, где кишки, где мясо? Не хватает, мне кажется.

Точно орк? Или всё-таки эльф?

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.01.2019 в 09:13, Wark Azar сказал:

А где в книге кровь, где кишки, где мясо? Не хватает, мне кажется.

Точно орк? Или всё-таки эльф?

Не мой стиль, даже если орк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Шефанго сказал:

Не мой стиль, даже если орк)

Жаль, огоньку бы подбавить :) моё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...