Перейти к содержанию
Asterios

Творчество по мотивам Ла2


Шефанго

Рекомендуемые сообщения

Да-да, всё, что выше - это всего лишь стёб ;) на большее ЭТИ люди просто не способны. 

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люди в принципе не в состоянии превзойти данный шедевр современной литературы. Всем писателям есть теперь на что равняться.

Скрытый текст

5a8290eec9201_1.thumb.jpg.87800b362395a1b3d8ce0ca56cbee333.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DarioNaa сказал:

Слишком много сложных предложений) слишком местами сложно получается) 

В в целом красивый стеб) фото автора???

недавно выкладывал в фотках игроков) Я старался максимально пафосно и высокопарно, как обычно на скорую руку))


 

2 часа назад, Taceshi сказал:

 

 

В целом, по качеству в один ряд...

я не ставил цель превзойти авторшу, Даша ближе всех к истине)))

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, EdinirogoВОДКА сказал:

недавно выкладывал в фотках игроков) Я старался максимально пафосно и высокопарно, как обычно на скорую руку))


 

я не ставил цель превзойти авторшу, Даша ближе всех к истине)))

Не катит.в конце должно быть обязательно фото автора.это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DarioNaa сказал:

Не катит.в конце должно быть обязательно фото автора.это важно.

см выше..так сойдет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роговод, так создай свою тему, туда же можно и рассказы твои добавить что твоя хромая кобыла зарешала на осаде + мегакриты по 100к на 250 человек, читаться будет намного интересней в таком формате чем в политике сервера. Пропадает в тебе талант сказочника, нада направлять его в нужное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, KopeikO сказал:

Роговод, так создай свою тему, туда же можно и рассказы твои добавить что твоя хромая кобыла зарешала на осаде + мегакриты по 100к на 250 человек, читаться будет намного интересней в таком формате чем в политике сервера. Пропадает в тебе талант сказочника, нада направлять его в нужное русло.

Брысь нечисть, твое время не пришло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно увас тут :) , вы все классные всем лайк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, DarioNaa сказал:

Не катит.в конце должно быть обязательно фото автора.это важно.

Дарья..как ты думаешь следующую часть написать в стиле Мартина или в стиле Толкиена ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь "ОНА" до сих пор в пилигримах среди вас, а сервер фармился бы в один клан без сопротивления, вы бы так же писали тут,что сие творение шлак и у кое-кого мания величия?
Фантазеры и комментаторы с пилигримов, мне интересно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль а мне фота нада? К моему повествованию?



1 минуту назад, Lovkachka сказал:

Будь "ОНА" до сих пор в пилигримах среди вас, а сервер фармился бы в один клан без сопротивления, вы бы так же писали тут,что сие творение шлак и у кое-кого мания величия?
Фантазеры и комментаторы с пилигримов, мне интересно ваше мнение.

Я бы точно сказал правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lovkachka сказал:

Будь "ОНА" до сих пор в пилигримах среди вас, а сервер фармился бы в один клан без сопротивления, вы бы так же писали тут,что сие творение шлак и у кое-кого мания величия?
Фантазеры и комментаторы с пилигримов, мне интересно ваше мнение.

Естесссственно мои злопыхатели вывернут моё творчество так, чтобы показать только вероятные недостатки, а об истинной же литературной тонкой работе - умолчать или не заметить :) Это же ясно как белый день. Это впринципе в природе среднестатистического человека, который подвержен слабостям и порокам, который живёт как живётся и не хочет работать над собой.

Ну а я сразу говорила, что не претендую на лавры Джоан Роулинг или Сергея Лукъянеко. Мой рассказ оформлен в художественную форму только для того, чтобы как можно больше людей могли прочитать факты и узнать правду ;)



2 часа назад, Guardian сказал:

Дашуль а мне фота нада? К моему повествованию?


 

Я бы точно сказал правду.

 

Можно я не поверю? )))

Хотя.. пофиг вобщем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шефанго сказал:

Естесссственно мои злопыхатели вывернут моё творчество так, чтобы показать только вероятные недостатки, а об истинной же литературной тонкой работе - умолчать или не заметить :) Это же ясно как белый день. Это впринципе в природе среднестатистического человека, который подвержен слабостям и порокам, который живёт как живётся и не хочет работать над собой.

Ну а я сразу говорила, что не претендую на лавры Джоан Роулинг или Сергея Лукъянеко. Мой рассказ оформлен в художественную форму только для того, чтобы как можно больше людей могли прочитать факты и узнать правду ;)

Я тебе скажу так, я не могу сказать хорошо или плохо написано. Я толком и не читал,так как не застал,то о чем ты в художественном стиле описываешь.
Но глядя на реакцию людей, мне например четко понятно,что тут скорее "политика",если так можно сказать,чем художественная составляющая критики.
Не ясен посыл подгорания некоторых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Брысь нечисть, твое время не пришло)

Ты смотрю своей сивой кобыле даже имя дал.. А случайно томагочи у тебя не было в детстве? Хотя о чем это я.. ты ж все ещё пребываешь в розовых облаках сахарной ваты под звуки каруселей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Lovkachka сказал:

Будь "ОНА" до сих пор в пилигримах среди вас, а сервер фармился бы в один клан без сопротивления, вы бы так же писали тут,что сие творение шлак и у кое-кого мания величия?
Фантазеры и комментаторы с пилигримов, мне интересно ваше мнение.

Я бы так и написал бы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, m1LLz сказал:

Я бы так и написал бы :) 

Нет. Тебя бы не взяли в пилигримм:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Брысь нечисть, твое время не пришло)

Я ему желаю развивать талант свой, а он мне "брысь" и "нечисть":dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lovkachka сказал:

Нет. Тебя бы не взяли в пилигримм:lol:

Ты не прав) я даже был один день в паке шефанго на свсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lovkachka сказал:

Я тебе скажу так, я не могу сказать хорошо или плохо написано. Я толком и не читал,так как не застал,то о чем ты в художественном стиле описываешь.
Но глядя на реакцию людей, мне например четко понятно,что тут скорее "политика",если так можно сказать,чем художественная составляющая критики.
Не ясен посыл подгорания некоторых людей.

 

Вот и мне не понятно, что все эти политиканы забыли в разделе творчества и созидания?)

Я думаю у них просто горит на меня по игре и они стараются хоть как-то меня зацепить за живое. А как известно художника каждый обидеть может - вот и выеживаются тут как могут. Да ток видят, что зацепить меня не получается - и горят ещё больше :rofl:

И снова и снова сюда возвращаются. Потому что видят эту единственную возможность мне нагадить) и снова ничего не получается)) и для них это уже как наркотик сравнимый с мазохизмом.

Одним словом - извращенцы, которых мне просто жаль.. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, m1LLz сказал:

Ты не прав) я даже был один день в паке шефанго на свсе)

А что ток 1 день,как это кащей недосмотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, m1LLz сказал:

Ты не прав) я даже был один день в паке шефанго на свсе)

Ты даже был в клане пару или тройку недель. И тогда мы в который раз были в шоке - КОГО набирают в клан. Хотя ты оказался относительно безобидным солистом.. В паке ты никогда не был. Мож на осаду взяли тебя, чтоб не простаивал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кащей-осень ранимое существо, стоило его слегка трольнуть, это дерево спряталось и где то скулит у себя в будке, зализывая раны. Его вроде даже тогда не было ещё или был, но он молчал в тряпочку.



1 минуту назад, Шефанго сказал:

Ты даже был в клане пару или тройку недель. И тогда мы в который раз были в шоке - КОГО набирают в клан. Хотя ты оказался относительно безобидным солистом.. В паке ты никогда не был. Мож на осаду взяли тебя, чтоб не простаивал..

Не надо ля-ля, мадам)) я прекрасно помню, как я спросил, нужен кому свс в пак, на что мне было любезно предложено побегать с вами в кп, присмотреться , Сделать выбор, и если понравится , то оставаться у вас в паке ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, m1LLz сказал:

Кащей-осень ранимое существо, стоило его слегка трольнуть, это дерево спряталось и где то скулит у себя в будке, зализывая раны. Его вроде даже тогда не было ещё или был, но он молчал в тряпочку.

Ты осень плохо знаешь людей, о которых пытаешься судить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, m1LLz сказал:

Кащей-осень ранимое существо, стоило его слегка трольнуть, это дерево спряталось и где то скулит у себя в будке, зализывая раны. Его вроде даже тогда не было ещё или был, но он молчал в тряпочку.

Я если честно не помню ничего с твоей стороны) Когда ты там тролил хз,не застали поди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, m1LLz сказал:

Кащей-осень ранимое существо, стоило его слегка трольнуть, это дерево спряталось и где то скулит у себя в будке, зализывая раны. Его вроде даже тогда не было ещё или был, но он молчал в тряпочку.


 

Не надо ля-ля, мадам)) я прекрасно помню, как я спросил, нужен кому свс в пак, на что мне было любезно предложено побегать с вами в кп, присмотреться , Сделать выбор, и если понравится , то оставаться у вас в паке ;) 

 

Возможно, не спорю. Но в паке ты так и не был ;) и сам говоришь один день - явно осада на подмене. 

Быть в паке это хотя бы отбегать месяц, поучаствовать на всех мероприятиях, получить заслуженную зарплату или шмот. И уж потом можно понять, нравится тебе КП или нет. А за один день ты даже со всеми членами КП не познакомишься :)



2 часа назад, Lovkachka сказал:

Я если честно не помню ничего с твоей стороны) Когда ты там тролил хз,не застали поди.

Это он наверн про раздел политики



Так что дуйте в раздел политики! Устроили тут.. аншлаг понимаешь.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вони  фигней страдают, Вона Валика бьет.
Вони её троллят, Вона тратит 3000 сосок, на фарм в СОА.

Вони беспринципные сукины дети , Вона вся в белом и Зеленая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Вони  фигней страдают, Вона Валика бьет.
Вони её троллят, Вона тратит 3000 сосок, на фарм в СОА.

Вони беспринципные сукины дети , Вона вся в белом и Зеленая)))

Ахххахахххахааахааа!!! :rofl::rofl::rofl:

Это шедевр истинной твоей и извечной вони :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, что это всё мне напоминает? вот дети, когда передразнивают, повторяют то же самое, но шипилявя, и с дебильной такой интонацией. а ещё тот случай, когда Мэтт Тейлор за "розетту" пытался пояснить, а его стали травить из-за рубашки. то есть, комменты "критиков" на уровне где-то между недоразвитостью и непомерным чсв особо упоротых фемок) грустно, что комьюнити состоит преимущественно из любителей "смотреть на палец"

но, с другой стороны, я кой-чего понимаю в буквах, поэтому и комментарий автора не могу проигнорить. до "тонкой" и "литературной" этой работе очень и очень далеко) стиль детский: речевые ошибки, необоснованные повторы, невыразительные эпитеты и образность, стремящаяся к нулю. правда здесь указана только твоя  - собственно, это как раз то единственное, что представляет в тексте интерес. плюс я бы поставил только за сам факт творчества и за смелость выложить его сюда. так что, если претендуешь на талант и признание, придется работать больше и лучше)

с уважением, и жду следующую главу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, sw00py сказал:

знаете, что это всё мне напоминает? вот дети, когда передразнивают, повторяют то же самое, но шипилявя, и с дебильной такой интонацией. а ещё тот случай, когда Мэтт Тейлор за "розетту" пытался пояснить, а его стали травить из-за рубашки. то есть, комменты "критиков" на уровне где-то между недоразвитостью и непомерным чсв особо упоротых фемок) грустно, что комьюнити состоит преимущественно из любителей "смотреть на палец"

но, с другой стороны, я кой-чего понимаю в буквах, поэтому и комментарий автора не могу проигнорить. до "тонкой" и "литературной" этой работе очень и очень далеко) стиль детский: речевые ошибки, необоснованные повторы, невыразительные эпитеты и образность, стремящаяся к нулю. правда здесь указана только твоя  - собственно, это как раз то единственное, что представляет в тексте интерес. плюс я бы поставил только за сам факт творчества и за смелость выложить его сюда. так что, если претендуешь на талант и признание, придется работать больше и лучше)

с уважением, и жду следующую главу)

Тебя случайно не кикнули с куражей? А то тут все кто критикует автора высказывают политизированную точку зрения оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Taceshi сказал:

Тебя случайно не кикнули с куражей? А то тут все кто критикует автора высказывают политизированную точку зрения оказывается.

надеюсь что нет)) я рассчитываю надрать ваши задницы в это воскресенье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...