Перейти к содержанию
Asterios

Можно поменьше тяжелого метала?


fgter

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mozaika сказал:

Т.е. в поисках тишины, ты включаешь радио в надежде услышать там ТИШИНУ? D:

Я включаю радио в надежде услышать там МУЗЫКУ ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Осьминожек сказал:

Я включаю радио в надежде услышать там МУЗЫКУ ;)

 

 

А я не в включаю радио, потому чтоб под вашу "музыку" спать хочется. И всё вам мало.

Вечером попасть на пару бодрых треков подряд - уже радость, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Mozaika сказал:

Т.е. в поисках тишины, ты включаешь радио в надежде услышать там ТИШИНУ? D:

Я, кстати, слушаю достаточно тяжелую музыку порой, но в нон-стоп не кидаю ничего тяжелее розовой альтернативы типа breaking benjamin'a. Чего там вам так ушки то резануло? :с

 

Не уши, а мозги. Хрупкой трёх-нейронной нервной системы особо "тонких" личностей, не хватает чтобы разбирать мелодию в т.н. "тяжелой музыке". Поэтому они слышат какофонию, какую, поклонник оной музыки может услышать если группа ужасно лажает.

 

Так-то чтобы не разбирать мелодию и обзывать криками именно Heavy Metal, а не какой-нить Death, Трэш, Грандкор и т.д. (которого нет, блин, на радио),  надо обладать во истину рекордными показтаелями деградации. Эдак вместе с ними из радио астериос филиал муз-ТВ устроите. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2018 в 08:31, Бугай сказал:

 

А я не в включаю радио, потому чтоб под вашу "музыку" спать хочется. И всё вам мало.

Вечером попасть на пару бодрых треков подряд - уже радость, блин.

Пруфы, Билли, где пруфы? Вечно одни только слова... "Слишком бодро!", "Слишком сонно" и т.д. и т.п. Или у вас синдром спящей красавицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://radio.asterios.tm/nonstop.html

Вот список текущего нон-стопа. Я не знаю, что вы там нашли такого сонного. Медленных треков у нас как-раз особо и немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

можно по больше скорпионс?
 

В эту темку можешь писать всё, что хочешь слышать на радио нонстопе

https://forum.asterios.tm/topic/473319-набор-треков-на-non-stop/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2018 в 04:16, fgter сказал:

Не знаю треки , наподобие "Бегемота" , орет "ААААА" потом барабаная дробь и капец =)))

Вообще на сутки врубить типа Каннибал Корпус, чтоб "мъясо". Несколько раз пробовал включать радио-всякие дабстеп-хипхопы, каааста (так сказали в пати :unsure: ) или альтернативка - безликая, пластиковая, кою любят пихать в свои видео-ролики различные линеечные стримеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Xibir сказал:

каааста

У нас касты отродясь в нон-стопе не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох не слышали вы норм тяжелего,ох не слышали :D

На радио должна играть музыка!Это не кружок поклонников стихоплетов..

Да и не думаю,что тут на радио есть метал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул список нон-стопа. Самое "тяжелое", что нашел, это легенький пхк от Аскинг Александрия и пауер метал группы Powerwolf. Есть ещё пара треков поздних Bring me the Horizon, но это уже из разряда совсем попсятины. В остальном ничего такого убертяжелого, так альтернативка, да ню-метал для релакса. И на это люди бомбят хDD
Для примера, какой бывает тяжелая музыка: https://www.youtube.com/watch?v=Gn-AngbvHBc. И это ещё не самый условно называемый тяжелый жанр в музыке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GM-Kseniya сказал:

У нас касты отродясь в нон-стопе не было.

Спорить не буду, просто так сказали.

А радиостанции желаю-побольше хорошей и разноплановой музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касту я за последний год ставил раза два, может. А чё, устроим как-нибудь рэп эфир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2018 в 22:21, Exitium сказал:

Глянул список нон-стопа. Самое "тяжелое", что нашел, это легенький пхк от Аскинг Александрия и пауер метал группы Powerwolf. Есть ещё пара треков поздних Bring me the Horizon, но это уже из разряда совсем попсятины. В остальном ничего такого убертяжелого, так альтернативка, да ню-метал для релакса. И на это люди бомбят хDD
Для примера, какой бывает тяжелая музыка: https://www.youtube.com/watch?v=Gn-AngbvHBc. И это ещё не самый условно называемый тяжелый жанр в музыке. 

Для эксперименту можно поставить сырой блецк-метал какой-нибудь. Может быть, на контрасте поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Exitium сказал:

Глянул список нон-стопа. Самое "тяжелое", что нашел, это легенький пхк от Аскинг Александрия и пауер метал группы Powerwolf. Есть ещё пара треков поздних Bring me the Horizon, но это уже из разряда совсем попсятины. В остальном ничего такого убертяжелого, так альтернативка, да ню-метал для релакса. И на это люди бомбят хDD
Для примера, какой бывает тяжелая музыка: https://www.youtube.com/watch?v=Gn-AngbvHBc. И это ещё не самый условно называемый тяжелый жанр в музыке. 

Доброго времени суток, чет послушал,не зацепило совсем...

Другое дело Iron Maiden, Manowar,Metallica  - вот это правда музыка, их бы тут услышать на радио)

А  тут в клипе , ну такое ,имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

18 часов назад, Человичище сказал:

ох не слышали вы норм тяжелего,ох не слышали :D

Ну, для многих какой-нибудь рамштайн - это уже "тяжеляк".

PS: Я так понимаю, нужно создать противоположную тему - "Можно поменьше тяжелого поп-рэпа?"

А-то как-то нечестно получается :madgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, много тяжелого поп-рэпа в ротации? :lol:

 

Изменено пользователем Меджик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Odrin сказал:

Для эксперименту можно поставить сырой блецк-метал какой-нибудь. Может быть, на контрасте поймут.

я бы Satyricon на радио послушал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2018 в 18:50, Меджик сказал:

Пруфы, Билли, где пруфы? Вечно одни только слова... "Слишком бодро!", "Слишком сонно" и т.д. и т.п. Или у вас синдром спящей красавицы?

 

Что из этих 5 треков в твоем понимании бодрое?

 

5a6c90521b70e_.jpg.2df132316b6e89432cfc9d8634e8ce5a.jpg

 

У вас музыка на радио чтоб под неё играть или с креслом медляк танцевать, слюни сидеть пускать или про что?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...