Перейти к содержимому
Asterios
HDV_Strambala

6 способов залива виталки

Рекомендуемые сообщения

хорошо)

добавить можно еще способ залива с помощью агатионов (с бонусами виталити)

Поделиться сообщением

35 минут назад, BeautifulKitten сказал:

хорошо)

добавить можно еще способ залива с помощью агатионов (с бонусами виталити)

ух ешкин кот:) я про это не знал :) опиши поподробнее :) где их брать и как использовать.

Поделиться сообщением

зато слив виталки тока 1 бить мобов))

Поделиться сообщением

есть еще один способо заливки виталки. не заходить в игру пару дней))))))

Поделиться сообщением

Что-то фраза "В ДВ больше опыта, чем в гц" не порадовала... В Гц сливаться проще, причём можно в соло через 2 компа(мб если забуститься, то можно и в 1, но я так далеко не заходил), да и по ощущениям быстрее + иногда пухи падают

Поделиться сообщением

Агатионы 30ти дневные потом из ящиков нг можно доставать? Есть ли в альт б на х5 х7 аналог агатионы(желательно постоянные)?

Поделиться сообщением

9 часов назад, HDV_Strambala сказал:

ух ешкин кот:) я про это не знал :) опиши поподробнее :) где их брать и как использовать.

не .whoiam , а .w     

Поделиться сообщением

27 минут назад, izik сказал:

не .whoiam , а .w

1 тоже правильно

Поделиться сообщением

8 часов назад, PaskudaTvar сказал:

есть еще один способо заливки виталки. не заходить в игру пару дней))))))

а ну да, точно :)))

Поделиться сообщением

1. "Кругом" обычно всётаки зовут место в ЛОА, где носятся по кругу, там спойл белс Ы точек норм. А в ГЦ это просто народное "ГЦ" или "низ ГЦ".

2. Сливать виту можно в Тули, была бы проходка. И туда не редко собираются пати, именно на слив.

3. Запутанное утверждение на 0:31. Так 85 лв чары, со 100% опыта, уже вообще не получают тот самый опыт(exp), НО виталку сливать об мобов могут и гемы ПОЛУЧАЮТ.

4. С некоторых эвентов даются временные агатионы, которые могут бафать на 5-10-20 минут баф, во время зависа которого, при убийстве мобов(даже в инстах), регенится виталити.

5. Хербы что падают с мобов, дают так же временный баф, во время которого при убийстве мобов, регенится виталити

6. В ДВ если во время фарма тех же скорпов, в пати есть спойлер, то с небольшим шансом, во время спойла мобов, есть шанс получить на всю пати временный баф, которй так же регенит виталити во время фарма мобов.

ИМХО тема не раскраты полностью, а где-то даже не правильна. Ощущение что автор всётаки сам "рак", который совсем немного поиграл и мало чего узнал, но полез учить.

Изменено пользователем Smoky

Поделиться сообщением

25 минут назад, Smoky сказал:

1. "Кругом" обычно всётаки зовут место в ЛОА, где носятся по кругу, там спойл белс Ы точек норм. А в ГЦ это просто народное "ГЦ" или "низ ГЦ".

2. Сливать виту можно в Тули, была бы проходка. И туда не редко собираются пати, именно на слив.

3. Запутанное утверждение на 0:31. Так 85 лв чары, со 100% опыта, уже вообще не получают тот самый опыт(exp), НО виталку сливать об мобов могут и гемы ПОЛУЧАЮТ.

4. С некоторых эвентов даются временные агатионы, которые могут бафать на 5-10-20 минут баф, во время зависа которого, при убийстве мобов(даже в инстах), регенится виталити.

5. Хербы что падают с мобов, дают так же временный баф, во время которого при убийстве мобов, регенится виталити

6. В ДВ если во время фарма тех же скорпов, в пати есть спойлер, то с небольшим шансом, во время спойла мобов, есть шанс получить на всю пати временный баф, которй так же регенит виталити во время фарма мобов.

ИМХО тема не раскраты полностью, а где-то даже не правильна. Ощущение что автор всётаки сам "рак", который совсем немного поиграл и мало чего узнал, но полез учить.

Для того, что бы раскрыть всю тему до конца, необходимо гораздо больше времени, я претендую лишь на общие обзоры, не углубляясь в подробности как я говорил ранее. 

Во 1-х моя цель донести новичкам, как минимум, то что виталити все таки существует, что бы они хобя ты понимали от чего отталкиваться, во 2-х делаю исключительно развлекательный контент и не в коем случае не претендую на скучного задрота, который вещает 40 минут о какой то виталке. С Ув. :)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, HDV_Strambala сказал:

Для того, что бы раскрыть всю тему до конца, необходимо гораздо больше времени, я претендую лишь на общие обзоры, не углубляясь в подробности как я говорил ранее. 

Во 1-х моя цель донести новичкам, как минимум, то что виталити все таки существует, что бы они хобя ты понимали от чего отталкиваться, во 2-х делаю исключительно развлекательный контент и не в коем случае не претендую на скучного задрота, который вещает 40 минут о какой то виталке. С Ув. :)))

И по этому ты этих самых "Новичков" вводишь в заблуждения, вешая им на уши лапшу?

Вместо твоих "пафосных" отступлений в ролике, ты мог бы спокойно уложить всё про виталку, в то же время. Но ведь надо было бы сначала подготовиться, хотя бы погуглить описываемую тему. Получаса или часа, хватило бы чтоб нагуглить. Но нет, ты сразу же полез писать "гайд".

З.Ы. Без обид, но почитай про "Эффект Даннинга — Крюгера"

Изменено пользователем Smoky

Поделиться сообщением

а че унас нету ночи в городах) было бы прикольно)всмысле вобше) админ сделай ночь патсаби)

Изменено пользователем JaxTeller

Поделиться сообщением

18 часов назад, Smoky сказал:

И по этому ты этих самых "Новичков" вводишь в заблуждения, вешая им на уши лапшу?

Вместо твоих "пафосных" отступлений в ролике, ты мог бы спокойно уложить всё про виталку, в то же время. Но ведь надо было бы сначала подготовиться, хотя бы погуглить описываемую тему. Получаса или часа, хватило бы чтоб нагуглить. Но нет, ты сразу же полез писать "гайд".

З.Ы. Без обид, но почитай про "Эффект Даннинга — Крюгера"

Вижу ты любитель поспорить, все же повторюсь, я стараюсь делать контент исключительно в развлекательном формате, глубоко входить в подробности не мой формат, это занимает слишком много времени, Развлекательный формат например относиться к мультфильмам, например если свинка в плаще летит по небу, это не означает, что мы детей вводим в заблуждения, допуская к просмотру таких эпизодов, у меня тоже самое, я стараюсь делать видео, что бы и без того заезженная игра хотя бы в формате гайдов смотрелась веселее и разнообразнее. С Ув.

Поделиться сообщением

я пропустил в видосе или глазик, ети, вызывные кетра/варка забыты ?

Поделиться сообщением

Не,  про глаз он говорил,  тип итемы на залив в дое 

Изменено пользователем A1ximik

Поделиться сообщением

2 часа назад, TimaTima сказал:

я пропустил в видосе или глазик, ети, вызывные кетра/варка забыты ?

В кетре/варке квесты на вызов рб одноразовые ).

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Demandred сказал:

В кетре/варке квесты на вызов рб одноразовые ).

м а когда поменяли года 3 назад пачкой в варке стояли на вызывном и было по 4+ вызова. 

И в хс точно помню долго паслись там на етти

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу