Перейти к содержанию
Asterios

"IEriK или шкварка ради 2 голдов


BatChat

Рекомендуемые сообщения

Собсно еще 1 челик решил пошквариться, сам меня позвал на пвп, я сразу же поставил небольшую ставку (ну чтоб интрижка была), всего 2 голда. 

Shot03328.jpg.30df16dee1230024d4b46a8f4d5aa819.jpg

После моего месседжа "2 голда", он ничего не стал отрицать и поставил дальше условие что баф альт б, - то есть он не против ставки

 

Чел сильно старался, но не осилил сп реген(

 

Скрытый текст

Shot03331.thumb.jpg.4d74810564ee89eb4e19a2dc45c4e6c6.jpgShot03330.thumb.jpg.8b06f53ebd1d1f9fd04140be50372a93.jpg

 

Вообщем копилка балаболов хантера пополнилась на еще 1 отброса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2010 такого дерьма не было

слабое комунити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, А я его знаю)

Всегда в гиране ток его и видел ) постоянно ) никогда никуда не выходил ) а тут прям даже удивил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты все детям психику ломаешь :D 

продолжай в том же духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spirit. сказал:

в 2010 такого дерьма не было

слабое комунити

,, Ну щас бы продолжать сравнивать 2010 и уже 2018 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хДД ТЫ НА СТОЛЬКО УБОГИЙ!!! Где ты видиш што тир согласился на пвп на голды???лол!!и где он продлил пвп на голды??



ты щас сам зашкварился лол!да позвал упал дальше че? ты токое мелкое говно нечтожное хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HukakuxTpycukoB сказал:

хДД ТЫ НА СТОЛЬКО УБОГИЙ!!! Где ты видиш што тир согласился на пвп на голды???лол!!и где он продлил пвп на голды??

,, Специально для таких пациентов кинули скрин с пма. Бат чат написал , типа "Изи , ставка 2г" , на что Тир написал дальше "Альт Б баф" , никакх отрицаний по поводу ставки не было, а значит, что он условия принял. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Специально для таких пациентов кинули скрин с пма. Бат чат написал , типа "Изи , ставка 2г" , на что Тир написал дальше "Альт Б баф" , никакх отрицаний по поводу ставки не было, а значит, что он условия принял. Все просто.

но и согласия не было так?письмено 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Специально для таких пациентов кинули скрин с пма. Бат чат написал , типа "Изи , ставка 2г" , на что Тир написал дальше "Альт Б баф" , никакх отрицаний по поводу ставки не было, а значит, что он условия принял. Все просто.

это и есть эрик)) пытается отмазаться хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, HukakuxTpycukoB сказал:

но и согласия не было так?письмено 

 

,, Только отбитый довн не увидит смс "Ставка 2г" . Тебя ничего не смутило? Он поставил условия , а ты их проигнорил, а теперь что то пытаешься объяснить? Наверно трудно было прочитать его смс и ответить что то типа "Не, без ставки, го на интерес" ну что то в этом роде. 


 

15 минут назад, BatChat сказал:

это и есть эрик)) пытается отмазаться хD

,, Да мне все равно кто это )) просто банальная ситуация произошла и до жути смешная. 

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rockby сказал:

Ужасно 2г зажал.

,, Да тут дело не в 2г) 

 

 

P.S. Смешно, что кто то до сих пор думает, что эта тема из за 2г :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HukakuxTpycukoB сказал:

хДД ТЫ НА СТОЛЬКО УБОГИЙ!!! Где ты видиш што тир согласился на пвп на голды???лол!!и где он продлил пвп на голды??


 

ты щас сам зашкварился лол!да позвал упал дальше че? ты токое мелкое говно нечтожное хД

 

в голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гидру побеждаешь? За ножа.:ph34r:

Изменено пользователем Neuderzh1myy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Neuderzh1myy сказал:

А Гидру побеждаешь? За ножа.:ph34r:

20-0 с ним, я уже убил всех ножей за ножа, из тех кто играет , ща жду рому (того кто 1 место на турике занял), с ним сыграть хочу

ор в том что я ток сегодня заметил,  что я убил всех ножей без файтер вилла, я его забыл изучить когда чара пилил. это как будто у меня тату стояли -22 декса хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BatChat сказал:

20-0 с ним, я уже убил всех ножей за ножа, из тех кто играет , ща жду рому (того кто 1 место на турике занял), с ним сыграть хочу

ор в том что я ток сегодня заметил,  что я убил всех ножей без файтер вилла, я его забыл изучить когда чара пилил. это как будто у меня тату стояли -22 декса хD

Капец. Завидую по доброму. Человек 2 недели как за ножа. А раздает всем "топам", хз что за руки у тебя. 

Гидра вроде хороший ав считался. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, BatChat сказал:

20-0 с ним, я уже убил всех ножей за ножа, из тех кто играет , ща жду рому (того кто 1 место на турике занял), с ним сыграть хочу

ор в том что я ток сегодня заметил,  что я убил всех ножей без файтер вилла, я его забыл изучить когда чара пилил. это как будто у меня тату стояли -22 декса хD

Пылика зови )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BatChat сказал:

20-0 с ним, я уже убил всех ножей за ножа, из тех кто играет , ща жду рому (того кто 1 место на турике занял), с ним сыграть хочу

ор в том что я ток сегодня заметил,  что я убил всех ножей без файтер вилла, я его забыл изучить когда чара пилил. это как будто у меня тату стояли -22 декса хD

та ты очкун без весп тяжа 16 выйти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OKiSH сказал:

та ты очкун без весп тяжа 16 выйти :D

https://youtu.be/MUOv8ksL9zk

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то то оно все и понятно :D я ваще в эле лайте 10 дерусь или 6 ворпале и норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Neuderzh1myy сказал:

Капец. Завидую по доброму. Человек 2 недели как за ножа. А раздает всем "топам", хз что за руки у тебя. 

Гидра вроде хороший ав считался. 

 

,, Когда он считался хорошим ножом ? Дату , можно даже время плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

,, Когда он считался хорошим ножом ? Дату , можно даже время плиз.

Не ну я "вроде". Написал;) Как бы в списке дуелятнов в верхних местах. Да и пвпШился с ним. 

И да, я нуб:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Neuderzh1myy сказал:

Не ну я "вроде". Написал;) Как бы в списке дуелятнов в верхних местах. Да и пвпШился с ним. 

И да, я нуб:)

,, Ну судить по списку дуэлянтов такое себе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DezDoz сказал:

,, Ну судить по списку дуэлянтов такое себе ))

Ты объяснил челу что в списке дуэлянтов пол списка заливных и луков с гор на аппе? А сказал что я самый дуэлянтный дуэлянт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RalphLauren сказал:

Ты объяснил челу что в списке дуэлянтов пол списка заливных и луков с гор на аппе? А сказал что я самый дуэлянтный дуэлянт?)

,, Ну то, что там пол  списка залива, это знают все, даже самые отсталые. А то, что ты самый самый ... Ну парень должен сам в этом убедиться на деле. 

Хотяя... ты же все сломал опять =/ 

 

Скрытый текст

Оденьте ральфа в +10 , что бы он вам нублес и фризу кидал :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...