Перейти к содержимому
Asterios

Рекомендуемые сообщения

2 кристалла Холи из 26?

Это шанс почти 8% - вы что, упоролись там все?

Озвучьте шанс вставки АТТ 150+, которые настроены для х7

Поделиться сообщением

Цитата

2 кристалла Холи из 26?

Это шанс почти 8% - вы что, упоролись там все?

Увы, но это - нормально. Бывает, что из 2-3 десятков ни один не вставляется :)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Mit-Mitke сказал:

Увы, но это - нормально. Бывает, что из 2-3 десятков ни один не вставляется :)

с 24 кристалов ни 1 не влез

Поделиться сообщением

сколько тогда примерно надо кристалов, чтобы сделать 300 ?

Поделиться сообщением

как повезет от 70-150

Поделиться сообщением

Поиск по форуму = 30%
по факту какой % = хз 
пушка 300 - может быть из 78 кри (как в дагер на скрине) , а может и больше 120 . Но все же беру примерно больше 100 меньше 120 в среднем на пуху. 20-30% выходит. 

Screenshot_31.png

Screenshot_32.png

Изменено пользователем ИСТ

Поделиться сообщением

По ощущениям 1/3 или 1/4)

Поделиться сообщением

ето норм я помню как тораз последний наверное штук 30 потратил

Поделиться сообщением

71 холи кристаллов хватило загнать до 300

совсем недавно

Поделиться сообщением

вставляя 26 кристаллов не имеет смысла делать выводы о проценте успеха - подкинув два раза монетку и оба раза поймав решку ты скажешь что это 100% шанс решки? чем меньше попыток, тем больше разброс этого самого удачного шанса. "настоящий,правильный" процент будет выходить при большем количестве попыток, гораздо большем - теория вероятностей. 

В XVIII веке Жорж Бюффон провел опыт: он бросил монету 4040 раз. При этом герб выпал 2048 раз. В начале ХХ века аналогичный опыт поставил Карл Пирсон. Монета была брошена 10000 раз, и герб выпал 4979 раз. Как видим, в этих опытах относительная частота выпадения герба приближенно совпала с вероятностью этого события: 

Изменено пользователем Mowgly

Поделиться сообщением

26 минут назад, Mowgly сказал:

вставляя 26 кристаллов не имеет смысла делать выводы о проценте успеха - подкинув два раза монетку и оба раза поймав решку ты скажешь что это 100% шанс решки? чем меньше попыток, тем больше разброс этого самого удачного шанса. "настоящий,правильный" процент будет выходить при большем количестве попыток, гораздо большем - теория вероятностей. 

В XVIII веке Жорж Бюффон провел опыт: он бросил монету 4040 раз. При этом герб выпал 2048 раз. В начале ХХ века аналогичный опыт поставил Карл Пирсон. Монета была брошена 10000 раз, и герб выпал 4979 раз. Как видим, в этих опытах относительная частота выпадения герба приближенно совпала с вероятностью этого события: 

Как мы видим в обоих случаях выходит около 50% с небольшой погрешностью, что говорить по мне все пухи 300 делаю сам в среднем уходит 80-90 кри 

Поделиться сообщением

На сервере оч много атрибута . Ее же нужно куда - то девать 

Поделиться сообщением

через Ctrl юзал ? вроде проще выходит чем по 1му

Поделиться сообщением

С атрибутом еще все понятно, надо сразу максимум вставлять, может первые 70 не идти а потом 70 каждый торой заходить. А вот с заточкой тут оооч далеко не 50%. не однократно пробовал заточить шмотки(от 15 до 60 за раз) шанс примерно 30% получается. частенько из 16 вещей ни одна на +6 не заходит, 7 из 10 ломается на +4. В разное время, в разных местах итог один 30%. Хотя некоторые мне уверенно говорят что точат из 6 вещей 3 100% на +6

Поделиться сообщением

7 часов назад, FuckingBoy сказал:

С атрибутом еще все понятно, надо сразу максимум вставлять, может первые 70 не идти а потом 70 каждый торой заходить. А вот с заточкой тут оооч далеко не 50%. не однократно пробовал заточить шмотки(от 15 до 60 за раз) шанс примерно 30% получается. частенько из 16 вещей ни одна на +6 не заходит, 7 из 10 ломается на +4. В разное время, в разных местах итог один 30%. Хотя некоторые мне уверенно говорят что точат из 6 вещей 3 100% на +6

Вроде бы админ писал что шанс заточки с +3 идёт всегда 50% и это псевдо рандом каждый раз 50-50.

Поделиться сообщением

надо вставлять пачкой, а не по 20 кристаллов, я так по 20 кристалов пушку еще на медеи х3 делал - потратил 280+ кристаллов )) по факту надо 100+- кри

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dott322 сказал:

Вроде бы админ писал что шанс заточки с +3 идёт всегда 50% и это псевдо рандом каждый раз 50-50.

что значит псевдо рандом? чем от обычного рандома отличается? допустим даже если заранее прописанного тоесть комбинацию. И не один я такое заметил, очень много людей утверждают что точить вообще не вариант. Такое чувство что при старте тебе дают дар точить либо не дают. не было такого чтобы я из 10 вещей 7 заточил на +6. Зато было что из 30 только одна зашла на +6, большинство лопалось на +4. И заметил что если берешь 1-2 вещи точить(например с инсты вышел и пробуешь точить что выбил) то в 95% случаев это на +4 ломается.

Поделиться сообщением

3 часа назад, FuckingBoy сказал:

что значит псевдо рандом? чем от обычного рандома отличается? допустим даже если заранее прописанного тоесть комбинацию. И не один я такое заметил, очень много людей утверждают что точить вообще не вариант. Такое чувство что при старте тебе дают дар точить либо не дают. не было такого чтобы я из 10 вещей 7 заточил на +6. Зато было что из 30 только одна зашла на +6, большинство лопалось на +4. И заметил что если берешь 1-2 вещи точить(например с инсты вышел и пробуешь точить что выбил) то в 95% случаев это на +4 ломается.

Лично на своем примере заточил две вещи подрят на +10 повезло, потом раз 5-6 обнулял свою пушку на 4.

Это просто все зависит от везения темболее если 50% шанс заточки ч любого уровня точки вот тебе может и не везти 10 раз заточить на +4 не стоит на этом заострять внимание на сервере вполне все не плохо точится)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу