Перейти к содержанию
Asterios

АТТ 150+


ge4ce

Рекомендуемые сообщения

2 кристалла Холи из 26?

Это шанс почти 8% - вы что, упоролись там все?

 

Озвучьте шанс вставки АТТ 150+, которые настроены для х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

2 кристалла Холи из 26?

Это шанс почти 8% - вы что, упоролись там все?

Увы, но это - нормально. Бывает, что из 2-3 десятков ни один не вставляется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mit-Mitke сказал:

Увы, но это - нормально. Бывает, что из 2-3 десятков ни один не вставляется :)

с 24 кристалов ни 1 не влез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько тогда примерно надо кристалов, чтобы сделать 300 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск по форуму = 30%
по факту какой % = хз 
пушка 300 - может быть из 78 кри (как в дагер на скрине) , а может и больше 120 . Но все же беру примерно больше 100 меньше 120 в среднем на пуху. 20-30% выходит. 

Screenshot_31.png

Screenshot_32.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето норм я помню как тораз последний наверное штук 30 потратил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71 холи кристаллов хватило загнать до 300

совсем недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставляя 26 кристаллов не имеет смысла делать выводы о проценте успеха - подкинув два раза монетку и оба раза поймав решку ты скажешь что это 100% шанс решки? чем меньше попыток, тем больше разброс этого самого удачного шанса. "настоящий,правильный" процент будет выходить при большем количестве попыток, гораздо большем - теория вероятностей. 

В XVIII веке Жорж Бюффон провел опыт: он бросил монету 4040 раз. При этом герб выпал 2048 раз. В начале ХХ века аналогичный опыт поставил Карл Пирсон. Монета была брошена 10000 раз, и герб выпал 4979 раз. Как видим, в этих опытах относительная частота выпадения герба приближенно совпала с вероятностью этого события: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Mowgly сказал:

вставляя 26 кристаллов не имеет смысла делать выводы о проценте успеха - подкинув два раза монетку и оба раза поймав решку ты скажешь что это 100% шанс решки? чем меньше попыток, тем больше разброс этого самого удачного шанса. "настоящий,правильный" процент будет выходить при большем количестве попыток, гораздо большем - теория вероятностей. 

В XVIII веке Жорж Бюффон провел опыт: он бросил монету 4040 раз. При этом герб выпал 2048 раз. В начале ХХ века аналогичный опыт поставил Карл Пирсон. Монета была брошена 10000 раз, и герб выпал 4979 раз. Как видим, в этих опытах относительная частота выпадения герба приближенно совпала с вероятностью этого события: 

 Как мы видим в обоих случаях выходит около 50% с небольшой погрешностью, что говорить по мне все пухи 300 делаю сам в среднем уходит 80-90 кри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере оч много атрибута . Ее же нужно куда - то девать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С атрибутом еще все понятно, надо сразу максимум вставлять, может первые 70 не идти а потом 70 каждый торой заходить. А вот с заточкой тут оооч далеко не 50%. не однократно пробовал заточить шмотки(от 15 до 60 за раз) шанс примерно 30% получается. частенько из 16 вещей ни одна на +6 не заходит, 7 из 10 ломается на +4. В разное время, в разных местах итог один 30%. Хотя некоторые мне уверенно говорят что точат из 6 вещей 3 100% на +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FuckingBoy сказал:

С атрибутом еще все понятно, надо сразу максимум вставлять, может первые 70 не идти а потом 70 каждый торой заходить. А вот с заточкой тут оооч далеко не 50%. не однократно пробовал заточить шмотки(от 15 до 60 за раз) шанс примерно 30% получается. частенько из 16 вещей ни одна на +6 не заходит, 7 из 10 ломается на +4. В разное время, в разных местах итог один 30%. Хотя некоторые мне уверенно говорят что точат из 6 вещей 3 100% на +6

Вроде бы админ писал что шанс заточки с +3 идёт всегда 50% и это псевдо рандом каждый раз 50-50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо вставлять пачкой, а не по 20 кристаллов, я так по 20 кристалов пушку еще на медеи х3 делал - потратил 280+ кристаллов )) по факту надо 100+- кри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dott322 сказал:

Вроде бы админ писал что шанс заточки с +3 идёт всегда 50% и это псевдо рандом каждый раз 50-50.

что значит псевдо рандом? чем от обычного рандома отличается? допустим даже если заранее прописанного тоесть комбинацию. И не один я такое заметил, очень много людей утверждают что точить вообще не вариант. Такое чувство что при старте тебе дают дар точить либо не дают. не было такого чтобы я из 10 вещей 7 заточил на +6. Зато было что из 30 только одна зашла на +6, большинство лопалось на +4. И заметил что если берешь 1-2 вещи точить(например с инсты вышел и пробуешь точить что выбил) то в 95% случаев это на +4 ломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckingBoy сказал:

что значит псевдо рандом? чем от обычного рандома отличается? допустим даже если заранее прописанного тоесть комбинацию. И не один я такое заметил, очень много людей утверждают что точить вообще не вариант. Такое чувство что при старте тебе дают дар точить либо не дают. не было такого чтобы я из 10 вещей 7 заточил на +6. Зато было что из 30 только одна зашла на +6, большинство лопалось на +4. И заметил что если берешь 1-2 вещи точить(например с инсты вышел и пробуешь точить что выбил) то в 95% случаев это на +4 ломается.

Лично на своем примере заточил две вещи подрят на +10 повезло, потом раз 5-6 обнулял свою пушку на 4.

Это просто все зависит от везения темболее если 50% шанс заточки ч любого уровня точки вот тебе может и не везти 10 раз заточить на +4 не стоит на этом заострять внимание на сервере вполне все не плохо точится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заточил две хомки на +16 подряд,не сломав перед этим ни одной. Рандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, ApoJlJlon сказал:

Как вставлять атт150+  пачкой ?

 

кстати да,как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, КотБегемот сказал:

через контрол жмете и вставляется

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2018 в 10:18, Mowgly сказал:

вставляя 26 кристаллов не имеет смысла делать выводы о проценте успеха - подкинув два раза монетку и оба раза поймав решку ты скажешь что это 100% шанс решки? чем меньше попыток, тем больше разброс этого самого удачного шанса. "настоящий,правильный" процент будет выходить при большем количестве попыток, гораздо большем - теория вероятностей. 

В XVIII веке Жорж Бюффон провел опыт: он бросил монету 4040 раз. При этом герб выпал 2048 раз. В начале ХХ века аналогичный опыт поставил Карл Пирсон. Монета была брошена 10000 раз, и герб выпал 4979 раз. Как видим, в этих опытах относительная частота выпадения герба приближенно совпала с вероятностью этого события: 

Провел опыт в 2018 году атт вставлял в пушку с 150 до 300 понадобилось 168 кри вставлялось с шансом приблизительно 19%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rosse89 сказал:

Провел опыт в 2018 году атт вставлял в пушку с 150 до 300 понадобилось 168 кри вставлялось с шансом приблизительно 19%

неделю назад вставлял, понадобилось 102 камня со 150 до 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в среднем от 80 до 120 уходило, выше пока не было ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...