Перейти к содержанию
Asterios

Бомжи олимпиады x5


РукиБомжа

Рекомендуемые сообщения

я уже ответил что ниче ни у кого не просил, а ты лишний раз подтвердил, что бегаешь по каналам вынюхиваешь мои следы, плохой пёс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом месяце тоже не фармлю, но боев сделаю много (заняться больше нечем), вангую, как этот дибилоид в феврале будет скринить мою статистику и место в списке)))))))


 

1 час назад, Коннорс сказал:

я уже ответил что ниче ни у кого не просил

просил бегал хавка, значит просил бегал тира. человек либо просит всегда, либо никогда. :lol: делал тира от опозиции втихую. сказочник) чот без клана не фармится даже за месяц, да? как вовремя ты "самостоятельно" решил не фармить)))

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нюхай нюхай, не останавливайся, то что ты ссылаешься на то, что заглотнул у кого-то это не аргумент

Скрытый текст

image.png.354c51a1b4e62cafeb3d213d188cbf9d.png

да делал хиро твина без ведома опозиции, пока они сидели и смеялись с веем всем каналом, ты просишь подробностей, а потом будешь ныть что я говорю о себе

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одна не могу вспомнить какие-либо хоть малейшие достижения батчата на олимпе х5?  насколько помню,  там уровень Warri0r90,  только с таликами 

7 часов назад, Wandy сказал:

пошел курить и думать. много думать.

а на канале сидеть и смеяться всем каналом,  что за пренебрежение традициями! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фиксик сказал:

скайп не понятно кого с непонятно кем не понятно о чем.

Мне пофиг на олимп еще с тех времен, когда ты отваливался с повом от меня как говно, я ни у кого ниче не прошу, но меня часто просят полетать, так понятно о чём скайп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коннорс сказал:

Мне пофиг на олимп еще с тех времен

 

1 час назад, Фиксик сказал:

Мне не нравится, что моя тема снова стала о гене букине (конорсе), который хвастает как забил хет-трик в каком-то там финале. настолько мощ, что даже видос из годовалых архивов склепал, бедный аутист)

мне нечего добавить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это щас так модно ныть, что тебе ответили на вопрос, который ты сам же и задал?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коннорс сказал:

Это щас так модно ныть, что тебе ответили на вопрос, который ты сам же и задал?:D

ответ на риторический вопрос это что-то новенькое, только гена букин конорс может так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Коннорс сказал:

 не может догнать фарбуса

 

4 часа назад, Коннорс сказал:

не догнал нефармящего фарбуса?))))))))

 

5 часов назад, Коннорс сказал:

выходит, что релогающий всем фарбус

Больше нефармящего фарбуса богу нефармящего фарбуса.



4 часа назад, Коннорс сказал:

 не могу догнать нефармящего фарбуса))))

 

4 часа назад, Коннорс сказал:

недогоняющий нефармящего фарбуса:D

 

4 часа назад, Коннорс сказал:

нефармящего фарбуса

 

1 час назад, Коннорс сказал:

нефармящего фарбуса,

 

1 час назад, Коннорс сказал:

 нефармящего фарбуса

 

1 час назад, Коннорс сказал:

нефармящий фарбус, 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интро.... вот бы не подумала что это тебе больше понравится) ну дело вкуса конечно

Скрытый текст

:D

 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Бинд красавчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Секретарша_v6 сказал:

я одна не могу вспомнить какие-либо хоть малейшие достижения батчата на олимпе х5?  насколько помню,  там уровень Warri0r90,  только с таликами 

12 часа назад, Wandy сказал:

печально, но на тебя всем насрать. 

На х5 я ток начинал играть на астериосе, учился играть тиром и ничего кроме поля меня не интересовало.

Если вариор 90. может делать на тире 900-1к птс за 300 боев, то ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, BatChat сказал:

на х7 показывал месяц назад, от лоурейта передоз опять случился(

окей краткий гайд как убить пв на оли, с тактикой как у чихни

макс клару не юзать до начала боя, бежите на кролике к нему в будку, начинается бой, смотрите че он кастует, в 99% случаев это будет или дп или додж, тогда сразу убегаешь на кролике ( барьер не тратим, и огра не врубаем) , через 10 сек юзаешь огра и начинаешь долбить абилами, он уйдет в хайд секунд через 10-15, когда он уходит в хайд СРАЗУ же начинай кастовать клару, чтоб у него был выбор либо сбить ее и не откайтить до конца зил (тогда он умрет), либо откайтить зил и дать юзнуть тебе мк. окей кастанул клару, хилишься лсом + под таликом грейт хила, до фула, НЕ одевай лайт без зила, оставайся в тяже. Бежишь к нему, он даст дп, или додж, в этот раз уже тратишь барьер, ибо без зила не убежишь. после барьера даешь дп и прожимаешь. Стан по пв 30%+ , проблем сбить хил нет. 

убегаешь на кролике :):) эксплоужен шадоу стэп и ты уже разрядишь дп или целку,если твой стан не зайдёт,но лучше шс оставлять конечно на лф или на дп,так себе стратегия потеряешь много времени и умрешь,и чихня этот не одного шадоу степа правильно не разрядил хотя о чём это я,если он его тыкает мышкой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, BatChat сказал:

печально, но на тебя всем насрать.

Впрочем как и на тебя.

Не пойму зачем ты вообще что то тут пишешь?

Не ты ли кричал что ты слил абсолютно всех тиров на олимпе х5 а как только тот же коннорс начал летать, ты просто взял и слился как кусок говна, переломал шмот и ускакал поджав хвост на х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, BatChat сказал:

печально, но на тебя всем насрать. 

На х5 я ток начинал играть на астериосе, учился играть тиром и ничего кроме поля меня не интересовало.

Если вариор 90. может делать на тире 900-1к птс за 300 боев, то ок

тогда к чему твои высеры про олимп х5,  если ты там не участвовал,  пустомеля?)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Keleseth сказал:

Впрочем как и на тебя.

Не пойму зачем ты вообще что то тут пишешь?

Не ты ли кричал что ты слил абсолютно всех тиров на олимпе х5 а как только тот же коннорс начал летать, ты просто взял и слился как кусок говна, переломал шмот и ускакал поджав хвост на х55.

не на олимпе, я на х5 убил всех тиров в поле 1х1 (договорные бои на ипподроме или колизее)

 

3 минуты назад, Секретарша_v6 сказал:

тогда к чему твои высеры про олимп х5,  если ты там не участвовал,  пустомеля?)  

какие высеры? я написал что кроме коннорса там норм тиров тупо нет больше, это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не чихня, верните чихню обратно. Где старые добрые мувики чихни, после кторых, у людей были припадки, они рыгали, дергались в конвульсиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iTesey сказал:

Это не чихня, верните чихню обратно. Где старые добрые мувики чихни, после кторых, у людей были припадки, они рыгали, дергались в конвульсиях.

Сейчас рыгают от твоих мувиков и тыкания ф1-ф4 мышкой :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Сейчас рыгают от твоих мувиков и тыкания ф1-ф4 мышкой :rofl:

я могу хоть членом по клаве водить и убивать таких даунов как ты на изи хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй бомж ссаный, ты за всё время 1 раз меня убил и в мувик это запилил ахахахахахаха, просто ору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deliny сказал:

и чихня этот не одного шадоу степа правильно не разрядил хотя о чём это я,если он его тыкает мышкой.....

счас меня научит давать шс тх. у меня блиндинг сбивает каст, зачем пв беречь шс для особых случаев один ты знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

я могу хоть членом по клаве водить и убивать таких даунов как ты на изи хDD

Видели уже, как ты водил членом по клаве и не смог даже берса без бафа убить, не говоря про свса на прямой арене от которого ты в дпс упал за овера, за сраную имбу ОВЕРА с тонной плюшек :rofl: Видать ты не по клаве водил им, а по своему лицу ахахаххаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да лови струю, мистер инвалид который нажимает мышкой все кроме первой панели хDDD

https://forum.asterios.tm/topic/476294-стрелковый-поход-3-бонуc/?do=findComment&comment=7597377

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фараоныч сказал:

эй бомж ссаный, ты за всё время 1 раз меня убил и в мувик это запилил ахахахахахаха, просто ору

ну го поговорим о тебе) иметь фса с 16 палкой и заставлять ВСЕХ фармеров Е тебе релогать это такое себе достижение.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Видели уже, как ты водил членом по клаве и не смог даже берса без бафа убить, не говоря про свса на прямой арене от которого ты в дпс упал за овера, за сраную имбу ОВЕРА с тонной плюшек :rofl: Видать ты не по клаве водил им, а по своему лицу ахахаххаха

ты не можешь магам цп снять, нажимая мышкой все кроме первой панели, проигрываешь по дпсу оверу, отбегивая весь бой хDD

иди на х7 дальше отсасывай в ПМчики, чтоб тебя не убивали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, BatChat сказал:

не на олимпе, я на х5 убил всех тиров в поле 1х1 (договорные бои на ипподроме или колизее)

 

 

Сказки можешь рассказывать у себя на х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фиксик сказал:

счас меня научит давать шс тх. у меня блиндинг сбивает каст, зачем пв беречь шс для особых случаев один ты знаешь...

не позорься,делай свои заслуженные 100 птс и ной что ножи говно...,тот же самый шс с 90% не всегда прокает,и причём тут тх?я олимпил за всех дагеров,и всеми забирал что нужно было скилы разьюзывать надо по порядку а не как ты обезьяна по ним мышкой клацаешь просто так я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...