Перейти к содержанию
Asterios

Бомжи олимпиады x5


РукиБомжа

Рекомендуемые сообщения

чихня))) никогда не пиши бомжи олимпа, слишком завышеное и не оправданное чсв) те люди кого ты убивал на фрапсах точно также от них ты отлетаешь, но только эти люди делают это без громких слов, на скиле и на опыте. 

с твоей статистикой боев, побед и поражений на пв, я бы на твоём месте просто выложил бы фрапс с названием фарм олимпа на Пв, не более))

поэтому не заслуженный + поставлю ток за фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Идеал сказал:

чихня))) никогда не пиши бомжи олимпа, слишком завышеное и не оправданное чсв) те люди кого ты убивал на фрапсах точно также от них ты отлетаешь, но только эти люди делают это без громких слов, на скиле и на опыте. 

с твоей статистикой боев, побед и поражений на пв, я бы на твоём месте просто выложил бы фрапс с названием фарм олимпа на Пв, не более))

поэтому не заслуженный + поставлю ток за фан.

Так автор сего видео небезызвестное Чихня? Не знал, не знал.

Автор, видео что-то не очень, одни и теже персонажи - не интересно. И да, музыка - фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно)

Такое ощущение, что олимп на х55, но никак на х5. Заточка конечно жесть уже. Надо вайпать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Нож убивает Тира в итоге или нет? Не понял... хм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка весьма хороша, и последний бой особенно порадовал, это лайк ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Идеал сказал:

никогда не пиши бомжи олимпа

ну я бомж, чи не оскорбление

1 час назад, Идеал сказал:

с твоей статистикой боев

ничего, что я релогаю кому хочу, нет?) или мне еще за свою статистику переживать?)

 



1 час назад, J22 сказал:

Так Нож убивает Тира в итоге или нет? Не понял... хм?

зайдут три стана по 40% подряд. тир уложит любого ножа даже под вр или уе (не спасают).

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мув. Особенно тут явно видно баги на олимпе. Бывает - стоиш за столбом, а тебя маг через столб нюками фигачит. Через пару сек оп - и ты возле него). Не сдавайся - мож устанут заливать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бинд продакшн? 

прост не верится что ты мув склепал не под китайский реп и без гогл озвучки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Секретарша_v6 сказал:

бинд продакшн? 

прост не верится что ты мув склепал не под китайский реп и без гогл озвучки

ага, бинд сделал интро, большое спасибо ему за это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Фиксик сказал:

ну я бомж, чи не оскорбление

ничего, что я релогаю кому хочу, нет?) или мне еще за свою статистику переживать?)

 


 

зайдут три стана по 40% подряд. тир уложит любого ножа даже под вр или уе (не спасают).

 

а кому ты релогал в прошлом месяце?)  Статистика боев так то многое показывает ))) сразу видно какой уровень игры на своей профе )))

 

Изменено пользователем Идеал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шотворится, от мувика чихни даже рыгать не хочется. даже смотреть можно. даже музыка неплохая. даже оформление приличное. даже бои не дцпшные.

 

ужс. 

 

тыкнул лойс... пошел курить и думать. много думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

шотворится, от мувика чихни даже рыгать не хочется. даже смотреть можно. даже музыка неплохая. даже оформление приличное. даже бои не дцпшные.

 

ужс. 

 

тыкнул лойс... пошел курить и думать. много думать.

лучше на олимп врывайся, хватит думать Жора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Идеал сказал:

лучше на олимп врывайся, хватит думать Жора)

 

вылетел вчера . сделал пару боев. рыганул с лагов при смене шмота. вышел из игры. 

на этом клиенте для меня это не интересно пока не пофиксят лаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда на х5 кроме коннорса норм тиров нет, зачем этих бомжей вставлять в мув

лайк за интро) делай что то с фпс, 30 фпс на оли ппц

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

мда на х5 кроме коннорса норм тиров нет, зачем этих бомжей вставлять в мув

щас набегут))) аймзло фсякие. будет кричать, что он "топЪ", и скидывать видосы свои, как доказательство)

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

мда на х5 кроме коннорса норм тиров нет, зачем этих бомжей вставлять в мув

лайк за интро) делай что то с фпс, 30 фпс на оли ппц

плиз зайди на х5 покажи свой скил, может чему научимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, naFs сказал:

плиз зайди на х5 покажи свой скил, может чему научимся

на х7 показывал месяц назад, от лоурейта передоз опять случился(

окей краткий гайд как убить пв на оли, с тактикой как у чихни

макс клару не юзать до начала боя, бежите на кролике к нему в будку, начинается бой, смотрите че он кастует, в 99% случаев это будет или дп или додж, тогда сразу убегаешь на кролике ( барьер не тратим, и огра не врубаем) , через 10 сек юзаешь огра и начинаешь долбить абилами, он уйдет в хайд секунд через 10-15, когда он уходит в хайд СРАЗУ же начинай кастовать клару, чтоб у него был выбор либо сбить ее и не откайтить до конца зил (тогда он умрет), либо откайтить зил и дать юзнуть тебе мк. окей кастанул клару, хилишься лсом + под таликом грейт хила, до фула, НЕ одевай лайт без зила, оставайся в тяже. Бежишь к нему, он даст дп, или додж, в этот раз уже тратишь барьер, ибо без зила не убежишь. после барьера даешь дп и прожимаешь. Стан по пв 30%+ , проблем сбить хил нет. 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Идеал сказал:

а кому ты релогал в прошлом месяце?)  Статистика боев так то многое показывает ))) сразу видно какой уровень игры на своей профе )))

 

всем, я ж все-равно не фармлю. а то скажут шлюханул за хиро, оно мне надо?)



1 час назад, naFs сказал:

плиз зайди на х5 покажи свой скил, может чему научимся

с тобой реально сложно) просек мою страту и юзаешь неудобно для меня целку и дп) молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фиксик сказал:

всем, я ж все-равно не фармлю. а то скажут шлюханул за хиро, оно мне надо?)


 

с тобой реально сложно) просек мою страту и юзаешь неудобно для меня целку и дп) молодец)

 

да не должен тир от пв падать вообще, у пв шансы есть ток с повом, если тир без пова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

макс клару не юзать до начала боя, бежите на кролике к нему в будку, начинается бой, смотрите че он кастует, в 99% случаев это будет или дп или додж, тогда сразу убегаешь на кролике ( барьер не тратим, и огра не врубаем) , через 10 сек юзаешь огра и начинаешь долбить абилами, он уйдет в хайд секунд через 10-15, когда он уходит в хайд СРАЗУ же начинай кастовать клару, чтоб у него был выбор либо сбить ее и не откайтить до конца зил (тогда он умрет), либо откайтить зил и дать юзнуть тебе мк. окей кастанул клару, хилишься лсом + под таликом грейт хила, до фула, НЕ одевай лайт без зила, оставайся в тяже. Бежишь к нему, он даст дп, или додж, в этот раз уже тратишь барьер, ибо без зила не убежишь. после барьера даешь дп и прожимаешь. Стан по пв 30%+ , проблем сбить хил нет.

нож в 99% случаев кастует блиндинг. куда ты под ускорением ножа от ножа хочешь убежать?))) дебильный у тебя план с самого начала))))



Лучше у нафса спроси, какая у меня тактика, он то ее видит хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bind2 сказал:

внезапно :blink:

мне было скучно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Фиксик сказал:

нож в 99% случаев кастует блиндинг. куда ты под ускорением ножа от ножа хочешь убежать?))) дебильный у тебя план с самого начала))))


 

Лучше у нафса спроси, какая у меня тактика, он то ее видит хоть.

 

омг ты настолько туп что не можешь понять, что если ты кастанешь ЧТО ТО другое, вместо дп или доджа или вра  в начале, ты просто обосрешься от дамага тира за 5 секунд, хотя это не про этих тиров хD (кстати у тира скорость больше чем у пв под блиндингом, вау да?)

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

омг ты настолько туп что не можешь понять, что если ты кастанешь ЧТО ТО другое, вместо дп или доджа или вра  в начале, ты просто обосрешься от дамага тира за 5 секунд

счас мне бачат будет писать, что я юзаю на ноже))) ну, я дал вр, и ты побежишь от меня под бустом скорости?) или я дам уе+додж+блиндинг и ты так же побежишь от меня под бустом скорости. я не против так-то, беги, форест, беги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фиксик сказал:

счас мне бачат будет писать, что я юзаю на ноже))) ну, я дал вр, и ты побежишь от меня под бустом скорости?) или я дам уе+додж+блиндинг и ты так же побежишь от меня под бустом скорости. я не против так-то, беги, форест, беги)

мда ты идиот, у тира на кролике и зиле 250 бег, у пв около 230(под блидинг блоу)

если ты дашь вр , то надо просто бить в лицо, если дп или додж - 10 сек кайта

беги нуб беги хD

когда убьешь коннорса своим пв, тогда поговорим, а пока можешь со мной не спорить 150 птс бомж

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсанул) не разбираясь в олимпе, мувик норм и музыка и содержание, достаточно динамично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...