Перейти к содержимому
Asterios
KOPILKA

меня выгоняют с сервера

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ФорумныйЭлемент сказал:

Ты не один такой. За два месяца походов на фрею по откату не выпало не то что пухи а даже бижи, всего пару шмоток и два кристала догнал до 15 и всё. на заке за 2 месяца затарился бсое и бресами поуши уже и одна морай бижа, еще пару книжек нафиг ни кому не нужных. Про 83 лабу вообще молчу месяц без дропа и это в 5 рыл, где тут теория вероятности и рандом? Про точку писать не буду идо ломал столько что аж стыдно а самая большая заточка +6 и не выше.

Р.S. так же не использую лак, точусь не каждый день, через криты. Тут что то подкручено. все об этом знают и не молчат,просто как есть так и останется

Честно - сам не понимаю откуда здесь у людей столько +16 пушек. Откуда +16 бижа? Я сколько точил шмота - на +10 зашло пару шмоток и 1 пушка. Эпики +16 есть на сервере х5. Да я понимаю, что сервер старый, но при шансе заточки 50% - шанс точнуть на +16 будет 0,00012 - тоесть 0,012%. Проще говоря - никогда. Сам в шоке...

Изменено пользователем EtoRaidBoss

Поделиться сообщением

1 час назад, EtoRaidBoss сказал:

Честно - сам не понимаю откуда здесь у людей столько +16 пушек. Откуда +16 бижа? Я сколько точил шмота - на +10 зашло пару шмоток и 1 пушка. Эпики +16 есть на сервере х5. Да я понимаю, что сервер старый, но при шансе заточки 50% - шанс точнуть на +16 будет 0,00012 - тоесть 0,012%. Проще говоря - никогда. Сам в шоке...

читеры

Поделиться сообщением

Да кому ты нужен чтоб выгоняли тебя с сервера, чучело

Придумывают себе всякую лабуду в голове

Поделиться сообщением

Шанс 54%, т.е. 0.033% для +16

Если купить готовый +10, то выйдет 2.5%

Для такого долгожителя как Астериос х5 вполне реально :)

Поделиться сообщением

Шанс точки статичный, даже на пвп серверах он обычно ниже. Шмот, бижу и пухи для точки достать достаточно легко, чему ты удивляешься? 1 к 10к это тоже шанс, это всего лишь означает, что в среднем нужно сделать 10к попыток заточить веспер кольцо. Допустим, если их скупать, то за штуку ты будешь платить где-то 8-10кк, т.е. за 80ккк-100ккк ты сделаешь +16, точки не считаю, они по идее, окупаются кристаллами.

8 минут назад, Natt сказал:

Шанс 54%, т.е. 0.033% для +16

Если купить готовый +10, то выйдет 2.5%

Для такого долгожителя как Астериос х5 вполне реально :)

Даже 1 к 3,3к, что где-то в 3 раза упрощает дело ).

Поделиться сообщением

14 часа назад, KOPILKA сказал:

за 3 недели инсты не принесли меня и миллиарда при том что хожу по откату,

В кп надо быть с нормальным дележем дропа что бы гарантированно иметь профит от инст, уж соло крабить влом или споилом куда выгоднеее нежели инсты с солянками. И сами пухи не точу, шанс точнуть есть всегда, но я реалист, продал простые, купил точёную и дело в шляпе, гарантированно остаёшься при желаемом)

Изменено пользователем Sinigr

Поделиться сообщением

корейский рандом он всегда был бик и фартов не фартов до предельных не поддающихся ТВМС логике. Колечко с сундука сам буквально 3 недели назад для шк ловил, кончились 32сундука и пришлось 2 дня честно выполнять дейлики.  А вот насчёт дропа в инстах - у всех так, посмотрите, сколько собирают щас инстофарм кп, или просто рандомных солянок. Не буду врать что "админ что-то подкрутил", но вывозится с инстов на всю пати мало, учитывая что пвЕ крабов за прошлый год только печалили усложнениями их крабовой жизни...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу