Перейти к содержимому
Asterios
KOPILKA

меня выгоняют с сервера

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю уже что происходит, как будто бы всё что можно порезано именно для меня, недавно я отмечался на форуме о том что из 12 мид и веспер пушек не 1 не зашла на 7, потом отмечался что в инстах дропа нет, за 3 недели инсты не принесли меня и миллиарда при том что хожу по откату, теперь же у меня кончается колечко с олимпа на дестре, я начинаю открывать сундуки, открыл 32 сундука накопленых, колечка нет. Как вообще это понимать? как играть то в таких условиях? это какая то месть что я не доначу или что? типа всё пытаюсь заработать фармом, и лак не разу не покупал за купленные у админов голды 

Поделиться сообщением

после этой темы думаю  корейский рандом окончательно нагнет тебя

Поделиться сообщением

Ну так донать, жалко что ли?)

Поделиться сообщением

10 минут назад, 4etkyu сказал:

после этой темы думаю  корейский рандом окончательно нагнет тебя

на астериосе астериосовский рандом

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Spirit. сказал:

на астериосе астериосовский рандом

Который ни черта не рендом, точка тут точно не рендомная а зависит от многих факторов 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, KOPILKA сказал:

Не понимаю уже что происходит, как будто бы всё что можно порезано именно для меня, недавно я отмечался на форуме о том что из 12 мид и веспер пушек не 1 не зашла на 7, потом отмечался что в инстах дропа нет, за 3 недели инсты не принесли меня и миллиарда при том что хожу по откату, теперь же у меня кончается колечко с олимпа на дестре, я начинаю открывать сундуки, открыл 32 сундука накопленых, колечка нет. Как вообще это понимать? как играть то в таких условиях? это какая то месть что я не доначу или что? типа всё пытаюсь заработать фармом, и лак не разу не покупал за купленные у админов голды 

https://forum.asterios.tm/topic/148603-небольшой-ликбез-по-теории-вероятностей/ почитайте немного. Как прочтете , гуглите ещё инфу на эту тему. Затем ищем шансы на всё то, что Вы перечислили, в реалиях Астериоса. Считаем.

Подобные мысли сразу отпадут, если конечно не глупенький :)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Natt сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/148603-небольшой-ликбез-по-теории-вероятностей/ почитайте немного. Как прочтете , гуглите ещё инфу на эту тему. Затем ищем шансы на всё то, что Вы перечислили, в реалиях Астериоса. Считаем.

Подобные мысли сразу отпадут, если конечно не глупенький :)

Так я это всё в универе изучал, и не 1 вопрос не отпал в принципе, кольцо из сундука должно же по идее падать с таким же шансом что и некля и серьга, а их по 10 штук лежит, не 1 кольца

Поделиться сообщением

Ты не один такой. За два месяца походов на фрею по откату не выпало не то что пухи а даже бижи, всего пару шмоток и два кристала догнал до 15 и всё. на заке за 2 месяца затарился бсое и бресами поуши уже и одна морай бижа, еще пару книжек нафиг ни кому не нужных. Про 83 лабу вообще молчу месяц без дропа и это в 5 рыл, где тут теория вероятности и рандом? Про точку писать не буду идо ломал столько что аж стыдно а самая большая заточка +6 и не выше.

Р.S. так же не использую лак, точусь не каждый день, через криты. Тут что то подкручено. все об этом знают и не молчат,просто как есть так и останется

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ФорумныйЭлемент сказал:

Ты не один такой. За два месяца походов на фрею по откату не выпало не то что пухи а даже бижи, всего пару шмоток и два кристала догнал до 15 и всё. на заке за 2 месяца затарился бсое и бресами поуши уже и одна морай бижа, еще пару книжек нафиг ни кому не нужных. Про 83 лабу вообще молчу месяц без дропа и это в 5 рыл, где тут теория вероятности и рандом? Про точку писать не буду идо ломал столько что аж стыдно а самая большая заточка +6 и не выше.

Р.S. так же не использую лак, точусь не каждый день, через криты. Тут что то подкручено. все об этом знают и не молчат,просто как есть так и останется

Луууул, так я на зака и фрею и не ходил вообще, это такие инсты куда выгодно ходить окон в 6 минимум, фринта тиату фармил по КД, фрею только пока не набью плащи 

Поделиться сообщением

5 минут назад, KOPILKA сказал:

Так я это всё в универе изучал, и не 1 вопрос не отпал в принципе, кольцо из сундука должно же по идее падать с таким же шансом что и некля и серьга, а их по 10 штук лежит, не 1 кольца

Да пусть будет хоть 80% шанс, все равно есть вероятность, что не выпадет кольцо из 32 сундуков подряд.

Никто Вам ничего не подкручивал. Просто не повезло.

Поделиться сообщением

Оооо А если вам еще и шансы на заточку с оффа завезти, так вы тут совсем взвоете. =)

Поделиться сообщением

9 минут назад, KOPILKA сказал:

Луууул, так я на зака и фрею и не ходил вообще, это такие инсты куда выгодно ходить окон в 6 минимум, фринта тиату фармил по КД, фрею только пока не набью плащи

И чего жалуешься тогда? Я не на Тиате не на Фринте не был. Даже не знаю что там. Сливы заливы не считаю, и там ни чего путного не попалось

1 минуту назад, baracuda3do сказал:

Оооо А если вам еще и шансы на заточку с оффа завезти, так вы тут совсем взвоете. =)

Игра станет интереснее. как бомж тебе говорю)

Поделиться сообщением

На тебя проклятье навели, прощайся с линейкой или вызывай ведьмака.

Поделиться сообщением

15 боев = кольцо  1 числа

Изменено пользователем schizophreniaaaa

Поделиться сообщением

6 минут назад, ФорумныйЭлемент сказал:

И чего жалуешься тогда? Я не на Тиате не на Фринте не был. Даже не знаю что там. Сливы заливы не считаю, и там ни чего путного не попалось

Игра станет интереснее. как бомж тебе говорю)

Да на небольших шансах точки интереснее играть.

ну хз, тиата и фринта основные инсты, на закена нет смысла ходить с фреей ни какого, даже в 3 окна не стоит, ну и бф еще стоящий инст 

Поделиться сообщением

Т.е. 12 мид пушек ты где-то взял все таки, но решил не продавать, а поточить, сфейлил, а теперь на форум)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, J22 сказал:

Т.е. 12 мид пушек ты где-то взял все таки, но решил не продавать, а поточить, сфейлил, а теперь на форум)

Там ушло почти 2 месяца на сбор, они стоят около 3 лярдов всего, такие бабки фортеры за пару дней подымают  а тут пара месяцев

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KOPILKA сказал:

Там ушло почти 2 месяца на сбор, они стоят около 3 лярдов всего, такие бабки фортеры за пару дней подымают  а тут пара месяцев

Поэтому Вы решили всё просрать? :D

Поделиться сообщением

1 час назад, KOPILKA сказал:

Как вообще это понимать? как играть то в таких условиях?

Ответов на твои вопросы не существует. Ты хочешь от сервера слишком много, не сделав в свою очередь ничего. Попробуй задонить чуток, может удача вернется к тебе.

Поделиться сообщением

Гц меня с ик ножом на 16

Поделиться сообщением

1 час назад, KOPILKA сказал:

Который ни черта не рендом, точка тут точно не рендомная а зависит от многих факторов

Рендомность рендома прямо пропорциональна грамотности населения, его рендомящего.

Поделиться сообщением

Автор, всё что ты написал - это нытьё. Я в принципе не понимаю, как, ради чего и зачем на Форуме ноют люди играющие на х7 :mellow:

Так что автор темы, ты не обижайся, но твоей теме и твоему нытью, дорога в "Столб нытья".

Поделиться сообщением

скажу одно, донат не донат тут не решает, ну разве что чутку выше удача с лаком на х5, вот на х55 я б не сказал что ппц фортовый всё точится легко. несчастную бфрею загнать на +5не могу)))скилы с трудом заходят на +30 сливаю порядочно бабла донатного а толку. Рендом же.

Поделиться сообщением

пару раз было по 100+(вплоть до 140) б випок что бы точнуть пушку на 10. столько же раз было 7 точек что бы точнуть на 10(ну естественно точил до 3 обычными, мало ли кто не поймет %)). знаю парень сиждел скучал в гире, купил Ц пушек, много Ц точек, и загнал первую же с нуля на 18. я поломал 200 таких, максимум до 12 добрался. это все рандом, и не более.

Изменено пользователем MortalSpell

Поделиться сообщением

ну не получается выкинуть скрины...
там Химера
+ 16 веспер дагер вточеный
рулетка 500кк на число с 8 попытки и потом спустя пару часов с 2 попытки....
все нормально
рандом очень странный предмет он вроде бы есть и его сразу нет (с)

Поделиться сообщением

тему бы закрепить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу