Перейти к содержанию
Asterios

Adventure x5


terrorSquad

Рекомендуемые сообщения

п.с. расскажи своему другу, что крвооток регенит хп) ато жрать банки как дурачки все могут, а скилов своих не знают. бегает с фул цп, юзает 100500 юзлес абил, а хп на 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как играющий нож за себя скажу, играл 2 года тыркал мышкой панельку, если при[censored]ься (по видео у тебя не выходит) можно нормально катать, но потом понял что теряю время на это всё, и решил переделать всё, стало проще и удобней. У тебя есть 3 скилла которые сбивают таргет, свич трек и мираж, не одним из них ты не пользуюешься. У ножа что основное? бэк, сними его с панельки вообще, ты кидаешь трек и свич ради того что бы дальше бить в лицо абилами или упаси господь автоатакой а не попытаться забежать за спину и ударить в хп. После шс не используешь комбо, осуждаю крч. 

ЗЫ. пример моей панельки, мб что-то вынесешь для себя.

ЗЫ. и видос с игрой мышей https://www.youtube.com/watch?v=xXLtl7S3gyQ&t=22s

Изменено пользователем Himba
мат на скрине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если твой ник не БРИТВА - можешь даже не снимать...
или просто решил показать дагера +16??? тогда молодец, лайк ставлю

Изменено пользователем Cruasader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, че там за эквип на ноже, зло не слабо запакован вроде как)

а по поводу самого видоса, автор, обрати внимание как переходы между пвп делают люди, типа заканчивается песня, затемняется экран (всего лишь), а не эти дебильные квадратики, а так ниче) ну и грибы ессно такое себе)


 

В 13.01.2018 в 03:31, Анор сказал:

как играющий нож за себя скажу, играл 2 года тыркал мышкой панельку, если при[censored]ься (по видео у тебя не выходит) можно нормально катать, но потом понял что теряю время на это всё, и решил переделать всё, стало проще и удобней. У тебя есть 3 скилла которые сбивают таргет, свич трек и мираж, не одним из них ты не пользуюешься. У ножа что основное? бэк, сними его с панельки вообще, ты кидаешь трек и свич ради того что бы дальше бить в лицо абилами или упаси господь автоатакой а не попытаться забежать за спину и ударить в хп. После шс не используешь комбо, осуждаю крч. 

ЗЫ. пример моей панельки, мб что-то вынесешь для себя.

ЗЫ. и видос с игрой мышей https://www.youtube.com/watch?v=xXLtl7S3gyQ&t=22s

о каком комбо после шса речь? не пойму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xdizaster сказал:

интересно, че там за эквип на ноже, зло не слабо запакован вроде как)

а по поводу самого видоса, автор, обрати внимание как переходы между пвп делают люди, типа заканчивается песня, затемняется экран (всего лишь), а не эти дебильные квадратики, а так ниче) ну и грибы ессно такое себе)


 

о каком комбо после шса речь? не пойму)

 

Под кк делаешь шс , кидаешь кВ , даёшь бэк, видимо это комбо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Cruasader сказал:

если твой ник не БРИТВА - можешь даже не снимать...
или просто решил показать дагера +16??? тогда молодец, лайк ставлю

Если ты по уму как бритва и написать ты не можешь ничего дельного ,то велком ту заборы! И дагеры тут не при чем вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток на ребафе ловили и всегда почти без ззила. даешь зил начинаешь бить оно бсое.

есть видео  без нг бафа где ты через пару сек отлетаешь в город?. мы то пофармить пришли без цп банок, квиков, забафа овера и кожи и тем-неменее вы умудрялись отлетать в город. нарезал моменты выгодные ток тебе. я тебя даже не фрапшу, потому что толку нет. забежал побил с абил просел по хп мп ушел в хайд. вышел с хайда ударил и бсое, если не отвалился до этого

 

коротко о вас за пределами форта https://www.youtube.com/watch?v=6kWOgCa9ifY

Изменено пользователем zWarriorPrincess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, zWarriorPrincess сказал:

ток на ребафе ловили и всегда почти без ззила. даешь зил начинаешь бить оно бсое.

есть видео  без нг бафа где ты через пару сек отлетаешь в город?. мы то пофармить пришли без цп банок, квиков, забафа овера и кожи и тем-неменее вы умудрялись отлетать в город. нарезал моменты выгодные ток тебе. я тебя даже не фрапшу, потому что толку нет. забежал побил с абил просел по хп мп ушел в хайд. вышел с хайда ударил и бсое, если не отвалился до этого

 

коротко о вас за пределами форта https://www.youtube.com/watch?v=6kWOgCa9ifY

ты лучше скинь видо сколько вас раз валяли))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так, орех унижен и сразу пошел чес "ток на ребафе ловили и всегда почти без ззила. даешь зил начинаешь бить оно бсое."

Это все делается для того что бы больше не принимать белок ?

У тебя все лицо в белке, вся квартира в консервации белковой

ты хочешь еще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2018 в 03:31, Анор сказал:

как играющий нож за себя скажу, играл 2 года тыркал мышкой панельку, если при[censored]ься (по видео у тебя не выходит) можно нормально катать, но потом понял что теряю время на это всё, и решил переделать всё, стало проще и удобней. У тебя есть 3 скилла которые сбивают таргет, свич трек и мираж, не одним из них ты не пользуюешься. У ножа что основное? бэк, сними его с панельки вообще, ты кидаешь трек и свич ради того что бы дальше бить в лицо абилами или упаси господь автоатакой а не попытаться забежать за спину и ударить в хп. После шс не используешь комбо, осуждаю крч. 

ЗЫ. пример моей панельки, мб что-то вынесешь для себя.

ЗЫ. и видос с игрой мышей https://www.youtube.com/watch?v=xXLtl7S3gyQ&t=22s

Оранул с чата))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конченая форумная чепуха с идиотскими рассказами о белке... вам самим то уже не тошнит этих белков ссанин мочи гавна которое вы каждые день тут на форуме нагнетаете друг на друга? смешно читать. такие все топовые топ вояки на форуме, а в реале ничтожества которые не могут ни семью завести, ни на работу устроиться ни мамке помочь. со скалы таких скидывали в Спарте. просто ору когда неочемная дцпшка мне начинает предьявлять за что-то. школа для умственно осталых плачет по вам. Круня там будет старостой по сырково-белковой массе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zWarriorPrincess сказал:

конченая форумная чепуха с идиотскими рассказами о белке... вам самим то уже не тошнит этих белков ссанин мочи гавна которое вы каждые день тут на форуме нагнетаете друг на друга? смешно читать. такие все топовые топ вояки на форуме, а в реале ничтожества которые не могут ни семью завести, ни на работу устроиться ни мамке помочь. со скалы таких скидывали в Спарте. просто ору когда неочемная дцпшка мне начинает предьявлять за что-то. школа для умственно осталых плачет по вам. Круня там будет старостой по сырково-белковой массе

На счет реала это ты по себе судишь?) Обморок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DeadLyDre сказал:

На счет реала это ты по себе судишь?) Обморок)))

больше смайлов, дитя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zWarriorPrincess сказал:

конченая форумная чепуха с идиотскими рассказами о белке... вам самим то уже не тошнит этих белков ссанин мочи гавна которое вы каждые день тут на форуме нагнетаете друг на друга? смешно читать. такие все топовые топ вояки на форуме, а в реале ничтожества которые не могут ни семью завести, ни на работу устроиться ни мамке помочь. со скалы таких скидывали в Спарте. просто ору когда неочемная дцпшка мне начинает предьявлять за что-то. школа для умственно осталых плачет по вам. Круня там будет старостой по сырково-белковой массе

Какой реал орех 

ты спятил что ли ? 

Твой реал заканчивается на ярлыке л2 

Твой мир это широко открытый рот и глаза дауненка который фрапсит как он ОВНИТ Бомжей из уг / яров / хулиганов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2018 в 03:07, АфроФаш сказал:

Какой реал орех 

ты спятил что ли ? 

Твой реал заканчивается на ярлыке л2 

Твой мир это широко открытый рот и глаза дауненка который фрапсит как он ОВНИТ Бомжей из уг / яров / хулиганов 

это можно было принять во внимание, если бы это было сказано человеком не играющим в л2. ты точно такой же. не обманывай меня, я не твоя мамка

 

https://www.youtube.com/watch?v=bNWhbca_mvs&feature=youtu.be свечачок утрешний. буду сюда лить фрапсы гавнорезки как оно в город отлетает

без овер бафа кожы оли банок и квиков. изи на скиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zWarriorPrincess сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=bNWhbca_mvs&feature=youtu.be свечачок утрешний. буду сюда лить фрапсы гавнорезки как оно в город отлетает

без овер бафа кожы оли банок и квиков. изи на скиле

Ты гордишься реалом ?)

ты как истинный успешный мужчина с утра снимаешь "свечачки"

что и требовалось доказать 

проснулся - сходил под себя - доза белка - " свечачок "

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, АфроФаш сказал:

Ты гордишься реалом ?)

ты как истинный успешный мужчина с утра снимаешь "свечачки"

что и требовалось доказать 

проснулся - сходил под себя - доза белка - " свечачок "

 

Опа фарш а ты наверное не играешь , если не играешь то насколько надо быть ущербеым чтоб на форуме игрули что то пыиатся доказать.

Если же ты играеш. Тогда каждый высер про Реал это двойная порция фикалий тебе на харю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zWarriorPrincess сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=bNWhbca_mvs&feature=youtu.be свечачок утрешний. буду сюда лить фрапсы гавнорезки как оно в город отлетает

без овер бафа кожы оли банок и квиков. изи на скиле

https://youtu.be/0AKsxLBqCFo

А вот он, фул замес 

высасывай, слабый тир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, terrorSquad сказал:

https://youtu.be/0AKsxLBqCFo

А вот он, фул замес 

высасывай, слабый тир

Так кто дно, а кто тащит то?!!!! Или ничья? Или чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TimaTima сказал:

Опа фарш а ты наверное не играешь , если не играешь то насколько надо быть ущербеым чтоб на форуме игрули что то пыиатся доказать.

Если же ты играеш. Тогда каждый высер про Реал это двойная порция фикалий тебе на харю.

 

ооо

а вот и Тимка 69

что еще прокукарекаешь в защиту своего петушка ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто оставлю это здесь:

https://www.youtube.com/channel/UCB7TOFWjfEd8nB72mjcc0Qg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2018 в 11:29, DeadLyDre сказал:

Если ты по уму как бритва и написать ты не можешь ничего дельного ,то велком ту заборы! И дагеры тут не при чем вообще!

ты секретарша автора???
в отличии от умного тебя я не собираюсь хвалить г*вно мув с такой же музыкой и льстить автору, а ты правильно - подлижи боссу и принеси ему кофе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, zWarriorPrincess сказал:

больше смайлов, дитя

 

18 часов назад, АфроФаш сказал:

Какой реал орех 

ты спятил что ли ? 

Твой реал заканчивается на ярлыке л2 

Твой мир это широко открытый рот и глаза дауненка который фрапсит как он ОВНИТ Бомжей из уг / яров / хулиганов 

 

21 минуту назад, Cruasader сказал:

ты секретарша автора???
в отличии от умного тебя я не собираюсь хвалить г*вно мув с такой же музыкой и льстить автору, а ты правильно - подлижи боссу и принеси ему кофе

нет просто вам дурачкам пытаюсь что то доказать,но думаю это не рельно) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АфроФаш сказал:

ооо

а вот и Тимка 69

что еще прокукарекаешь в защиту своего петушка ?)

Ну я думаю ты фрапс с только что прошедшего замка скинешь или Вадим скинет как в 7+1 человек все стадо унизили что прибегал на дион . 

Скилько форум учеток нагибунов развелось , а игровой ник или секрет или терпила типа изуны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, TimaTima сказал:

Ну я думаю ты фрапс с только что прошедшего замка скинешь или Вадим скинет как в 7+1 человек все стадо унизили что прибегал на дион . 

Скилько форум учеток нагибунов развелось , а игровой ник или секрет или терпила типа изуны 

Курасик, ты пьяный что ли ? с кем ты разговариваешь ? 

ты просто мего крутой чебурген в мире линейдж )

Я тебе про твое 69 с принцессой орешкинской, ты мне про фрапсы, дион, нагиб и еще что то )

смешной любитель белка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, АфроФаш сказал:

Курасик, ты пьяный что ли ? с кем ты разговариваешь ? 

ты просто мего крутой чебурген в мире линейдж )

Я тебе про твое 69 с принцессой орешкинской, ты мне про фрапсы, дион, нагиб и еще что то )

смешной любитель белка )))

Скилько форум учеток нагибунов развелось , а игровой ник или секрет или терпила типа изуны 

 

Я тебе пишу что ты какойто обосаный кусок терпилы который может только на форуме лаять, с учетки в которой светит 3 поста, давай дальше скули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

Скилько форум учеток нагибунов развелось , а игровой ник или секрет или терпила типа изуны 

 

Я тебе пишу что ты какойто обосаный кусок терпилы который может только на форуме лаять, с учетки в которой светит 3 поста, давай дальше скули

скулить твой удел офисный боец ))

завтра опять с работы зайдешь а шеф увидит и надает по попе )))



5 минут назад, TimaTima сказал:

Скилько форум учеток нагибунов развелось , а игровой ник или секрет или терпила типа изуны 

 

Я тебе пишу что ты какойто обосаный кусок терпилы который может только на форуме лаять, с учетки в которой светит 3 поста, давай дальше скули

а где твоя принцесса ? 

принимает белковые ванны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АфроФаш сказал:

скулить твой удел офисный боец ))

завтра опять с работы зайдешь а шеф увидит и надает по попе )))


 

а где твоя принцесса ? 

 

принимает белковые ванны ?

Скилько форум учеток нагибунов развелось , а игровой ник или секрет или терпила типа изуны 

 

Я тебе пишу что ты какойто обосаный кусок терпилы который может только на форуме лаять, с учетки в которой светит 3 поста, давай дальше скули

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, TimaTima сказал:

Скилько форум учеток нагибунов развелось , а игровой ник или секрет или терпила типа изуны 

 

Я тебе пишу что ты какойто обосаный кусок терпилы который может только на форуме лаять, с учетки в которой светит 3 поста, давай дальше скули

 

 

Дегродант ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АфроФаш сказал:

Дегродант ))

бедняга *( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...