Перейти к содержанию
Asterios

Забавные ники


КачайНекра

Рекомендуемые сообщения

Много вижу игроков с ником содержащим буквы "GM" 

Так вот хотелось бы узнать, это все ГМы Астериоса или можно простым игрокам такие ники? (GMxxxxxxx к примеру) Или 1GM?

Могу я создать подобные ники  и не получу ли за это бан и не буду ли преименован?

Этот вопрос давно меня беспокоил GM где-то рядом шифруется под обычного игрока или наоборот мб? Что за бардак что делать? Быть GM мне или не быть?

Так же интересны ники например GM -может быть автокорпорацией или например просто игрок считает себя мастером игры или игровым мастером-типа синдрома Бетмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GM запрещены в правилах.

Навряд ли ГМ назовет себя xzxGMxzx/

Ники ГМов можно посмотреть на форуме https://forum.asterios.tm/staff/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники всех ГМ-ов на нашем сервере начинаются на [GM] (игроки себе не могут устанавливать ники с подобными символами).

Вы можете поставить себе приписку перед ником GM, но если к нам попадут скриншоты того, что вы представляетесь реальным ГМом сервера Астериос и что-то у кого-то из игроков, пользуясь этим, вымогаете - вы будете тут же забанены и вероятно по железу (т.е. без возможности дальнейшего доступа к серверам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...