Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Chimera x7 [Part 3]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

как не зайду почитать, пишут одно и тоже только, видимо, с разных аккаунтах те же люди:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
В 01.06.2018 в 10:46, АнтонКириллович сказал:

Мой школьник тебе в рот не влезет.
я хз ща можно вылазить раз в год на 1 публикацию на форуме?
кто такие что тут забыли не понятно
Тут взрослые ребята о политике общаются, а не мусорят меседжами

Тип с iq ведущего на первом канале шутит шутки про "в рот не влезет" похоже когда ты на себе проверял влезет ли тебе твой школьник в рот, ты себе чудка мозг зацепил, крепись бро.

Взрослый человек несёт полнейшую дичь и утверждает что он взрослый, по-моему ты сам себе противоречить начала не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2018 в 22:08, КириллАнтонович сказал:

а ты чего сюда залез? багоюзер, только лошье поверило что ты не знал о том что сопартийцы баг юзают, тем более на твое персе, тряпка и слабак, вон отсюда

тогда почему я не в бане ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, РубиЛихуюГолову сказал:

тогда почему я не в бане ?

Лучше такие вопросы не задавать 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2018 в 02:23, РубиЛихуюГолову сказал:

тогда почему я не в бане ?

Скрытый текст

risovach_ru.jpg.f16c859eb5dfc5e7003602ecf6ba21b9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

потому что люди тухнут а не сервер. Сервер всегда живет.

Это люди вечно ноют плачут что не могут, им не дают. все им плохо.

А когда приходит время фарми сколько влезет, им видите ли не нравиться.

как раз соглашусь но частично ,сколько паков гангали? из кр-в/небулы/прайдов,заводов ?  имея +6 буст,ты мне ответишь? если вы в поле не выходите то конечно сервер затухнит или это вам только тв осады и эпики приносят удовольствие а своей пачкой побегать вы слабы.

причем тут фарм в обще? не суди по себе  краб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gilgul сказал:

не суди по себе  краб.

я не краб(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

я не краб(

ну в поле я тебя не видел ни разу.по крайней мере твоего дестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gilgul сказал:

ну в поле я тебя не видел ни разу.по крайней мере твоего дестра.

мммм) как интересно) только из за этого ты считаешь что я краб? Выводы делаешь просто аргументированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

мммм) как интересно) только из за этого ты считаешь что я краб? Выводы делаешь просто аргументированные.

нет ты пвп пацан который бывает на тв осадах и эпиках а в остальные дни ссыться выйти с дейли..нет ты не краб..ты болото разводитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Gilgul сказал:

а в остальные дни ссыться выйти с дейли

Тоесть тв осады КМы это уже не то пальто и я все равно краб.(

Досадно( какой то вышкребок что то пишет( обижает меня тут.

 Натусик помогай summon @Purchik

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

Тоесть тв осады КМы это уже не то пальто и я все равно краб.(

Досадно( какой то вышкребок что то пишет( обижает меня тут.

 Натусик помогай summon @Purchik

 

 

я же написал ты болото разводитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gilgul сказал:

я же написал ты болото разводитель.

ты кто вообще?) напиши свой ник в игре  на сервере х7

 



1 час назад, Gilgul сказал:

я же написал ты болото разводитель.

3 дня учетке, из разряда - "Я не буду палить мейн, потому что я лох и меня все опускают". Вылезет тут тело и строит что то из себя. Залезь откуда вылез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтриптизерВалера сказал:

ты кто вообще?) напиши свой ник в игре  на сервере х7

 

раньше мб и написал бы тебе,я знаю кто ты и мне этого достаточно..фарми дальше эпики и играй на своем х7 где играет 150 рыл хз в кайф ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

ты кто вообще?) напиши свой ник в игре  на сервере х7

 


 

3 дня учетке, из разряда - "Я не буду палить мейн, потому что я лох и меня все опускают". Вылезет тут тело и строит что то из себя. Залезь откуда вылез.

 

Где мой виски,друг?😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

 

3 дня учетке, из разряда - "Я не буду палить мейн, потому что я лох и меня все опускают". Вылезет тут тело и строит что то из себя. Залезь откуда вылез.

 

ладно а кто ты? и что сделал ты? ты нищеброд который втиснулся в доминирущий таг и сосал эпики и все вот весь твой вклад.а так ты ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gilgul сказал:

ладно а кто ты? и что сделал ты? ты нищеброд который втиснулся в доминирущий таг и сосал эпики и все вот весь твой вклад.а так ты ноль.

лол, это говорит какой-то обоссаный ноунейм, сидящий с учетки а-ля аноним. У него хотя бы буст есть, а у тебя, я так полагаю, его нет. Какого черта тут разводишь, не обижай мне Валеру, он мой друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Gilgul сказал:

ладно а кто ты? и что сделал ты? ты нищеброд который втиснулся в доминирущий таг и сосал эпики и все вот весь твой вклад.а так ты ноль.

вот не знаешь кем я играл, так закройся и спрячься в будку. я пришел с паком который и на прошлом был этом клане. Тоже мне, "Сосал" очень интересное заявление.



38 минут назад, Евочка сказал:

Где мой виски,друг?😉

Тарас номер 2 ей богу) 

Он тоже самое запросил... 😂



45 минут назад, Gilgul сказал:

фарми дальше эпики и играй на своем х7 где играет 150 рыл хз в кайф ли.

Спасибо, спасибо что разрешил.

Дальше сиди на аноним учётке и гори синим пламенем. Зависть такое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

вот не знаешь кем я играл, так закройся и спрячься в будку. я пришел с паком который и на прошлом был этом клане. Тоже мне, "Сосал" очень интересное заявление.


 

Тарас номер 2 ей богу) 

 

Он тоже самое запросил... 😂

Ох уж этот Тарас)) Мне пишет - ну, договорись с Агрессором,пусть скидку Валере сделает. Я - ок,но с Валеры вискарь:D Ритейлер,блин😆

В следующий раз обращайся без посредников😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

 

я знаю что ты играл у стоматолога за арбу но он стоматолог пак на дс увы я нонейм а ты топ ахаха..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.05.2018 в 01:19, HDZema сказал:


После перекура в пол года пошел играть соло в любой попавшийся клан и меня уговорили собрать пак, что я и зделал, далее забрал 5 флагов и гиран у Е, а ты нищеброд 

Ты что то путаешь), что ты можешь  забрать и у кого?))...ты забрал....ржу не могу)...уговорили собрать пак....в ноги не  падали тебе?), тебя как собаку сутулую с клана выгнали за  ЧСВ и гнилой язык, а дальше ты  начал Какелке в Пм плакать.....фу таким быть.....Не расказывай тут пацанам какой ты тру, на х5 под жопу получил и свалил)

 

 

Скрытый текст

1347207642686.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Евочка сказал:

Ох уж этот Тарас)) Мне пишет - ну, договорись с Агрессором,пусть скидку Валере сделает. Я - ок,но с Валеры вискарь:D Ритейлер,блин😆

В следующий раз обращайся без посредников😉

Короче попал на х2)



38 минут назад, Евочка сказал:

я знаю что ты играл у стоматолога за арбу но он стоматолог пак на дс увы я нонейм а ты топ ахаха..

ммм за арбу. ммм на прошлом сервере... информирован ты ооочень плохо. спрячься.



1 минуту назад, СтриптизерВалера сказал:

пак на дс увы

Согласен слабый пак, что поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

Короче попал на х2)


 

ммм за арбу. ммм на прошлом сервере... информирован ты ооочень плохо. спрячься.

 


 

Согласен слабый пак, что поделать.

 

да ладно,мне по старой дружбе не жалко,до сих пор ни с кем в лабу не хожу после ТкТ:D Но Агрессор ворчал немношк🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

34 минуты назад, Евочка сказал:

не хожу после ТкТ:D 

Видать хорошо ходили 😁



34 минуты назад, Евочка сказал:

Но Агрессор ворчал немношк🤗

а ну да помним.. где то скрин видел "....................................Has married"



41 минуту назад, СтриптизерВалера сказал:

В следующий раз обращайся без посредников😉

к сожалению ты уже "........Замужем" 🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Евочка сказал:

да ладно,мне по старой дружбе не жалко,до сих пор ни с кем в лабу не хожу после ТкТ:D Но Агрессор ворчал немношк🤗

Тарас кого только в лабу не водил, он променял меня на соника, а соника на тебя, а теперь в лабу ходит с ше из пака, в котором я играю xD вот он, ух, как бы так его назвать :DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, это мода такая? Уже не играя на сервере, заходить и писать что он не очень из-за онлайна, болота и тд.

это Ваш долг что ли перед кем то?

да хоть 20 рыл на сервере будет, зачем навязывать кому то свои идеи по поводу игры?

У каждого свои методы и своя игра.

и если вам скучно и летом не хватило дошиков на отпуск, то в этом никто не виноват.

если от всех воняет какашками-то это ты обосрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, AaDEKBAT сказал:

навязывать кому то свои идеи по поводу игры?

А если они не навязывают а высказывают своё мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dott322 сказал:

А если они не навязывают а высказывают своё мнение?

Тогда зачем вешать ярлыки типа тот краб, тот мусор, тот на дс. Того кто это пишет даже не помнит уже никто и никому не интересен.какое отношение к политике сервера имеют люди не играющие на сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AaDEKBAT сказал:

Тогда зачем вешать ярлыки типа тот краб, тот мусор, тот на дс. Того кто это пишет даже не помнит уже никто и никому не интересен.какое отношение к политике сервера имеют люди не играющие на сервере?

Извини меня,  приводя в пример зему которого 80% считают балаболом и крабом который тупо говорит и не даёт никаких пруфов, то он своим паком  против 60 тел стоял 10 минут, то он еще что то сделал и ни одного фрапса а тупо слова и опять же ни одного человека видевшего это - какой ярлык ты на него повесишь ? Мусор, не мусор, чисто всеравно это пусть выясняют парни играющие между собой в пвп а потом делают для себя выводы. А на счёт сервера один человек правильно сказал, выдыыхаются люди а не сервер, весь бигвар пртвык играть 3-5 месяцев а потом отдыхать, а типы которые фармят все это время, потом вылазиют и начинают чсвшить когда большая часть людей сильно играющих уже ушли. Поэтому и не молчат старые бойцы, видя как какие нибудь земы рассказывают как они нагнули всех и вся но при этом пак так и не собрали, глупо вообще смотреть все это. Серверу уже давно пора закрыться как по мне, на нём остались немногие те, кто надеяться что все перейдёт на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dott322 сказал:

Извини меня,  приводя в пример зему которого 80% считают балаболом и крабом который тупо говорит и не даёт никаких пруфов, то он своим паком  против 60 тел стоял 10 минут, то он еще что то сделал и ни одного фрапса а тупо слова и опять же ни одного человека видевшего это - какой ярлык ты на него повесишь ? Мусор, не мусор, чисто всеравно это пусть выясняют парни играющие между собой в пвп а потом делают для себя выводы. А на счёт сервера один человек правильно сказал, выдыыхаются люди а не сервер, весь бигвар пртвык играть 3-5 месяцев а потом отдыхать, а типы которые фармят все это время, потом вылазиют и начинают чсвшить когда большая часть людей сильно играющих уже ушли. Поэтому и не молчат старые бойцы, видя как какие нибудь земы рассказывают как они нагнули всех и вся но при этом пак так и не собрали, глупо вообще смотреть все это. Серверу уже давно пора закрыться как по мне, на нём остались немногие те, кто надеяться что все перейдёт на х5.

Ну тут даже спорить не буду)зема реально мусор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...