Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Chimera x7 [Part 3]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Аутист с 17к сообщениями на форуме пишет чето-то про форумных бойцов))))))))))))) 1) 1) 1)) 1) 1))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
13 минуты назад, PublicAgent сказал:

Аутист с 17к сообщениями на форуме пишет чето-то про форумных бойцов))))))))))))) 1) 1) 1)) 1) 1))))))))))

Видишь, ты не умеешь конкурировать, зато на форуме ты герой букв. В л2 ты мне очко лизал что на коне что на овере, когда я тебя драл и спрашивал кто такой мощнейший летает на коне. На форуме ты языком берешь на ез хиро ШЕ с конкуренцией, как дошло до дела в л2, так ты обосрался так, что начал ныть КАПСОММММ в пм всем нам и плакаться от безысходности и переходя на оскорбления. Твоя маска спала с тебя, твои истинное лицо показалось на форуме и в л2 - ты слизняк безконкурентный ни на что не способный, как и 90% героев на х7 каждом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут все на никчему шварца ссут, просто бездонный хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iTesey сказал:

1

5 часов назад, LLIvarcniger сказал:

2

 

Го подеритесь на Оверах ! бо5 - что бы убрать хз рандом.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что при слиянии с х5 шварц на овере и весь их маг пак испарится как пердеж в воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

Что то мне подсказывает, что при слиянии с х5 шварц на овере и весь их маг пак испарится как пердеж в воздухе.

админ писал что слияние не будет скоро так что можеш спиш спокойно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ИСТ сказал:

Го подеритесь на Оверах ! бо5 - что бы убрать хз рандом.
 

Тесей абассыт шварца и тот будет ныть что буста мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы накрутите мне публикаций))) хочу предложение накатать, а старая учётка давно утеряна



а ещё я тут вспомнил, а помните как слушок ходил перед каким-то из стартов что сделают кланы с максимальной вместимостью 50-60 человек....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, f0si сказал:

админы накрутите мне публикаций))) хочу предложение накатать, а старая учётка давно утеряна


 

а ещё я тут вспомнил, а помните как слушок ходил перед каким-то из стартов что сделают кланы с максимальной вместимостью 50-60 человек....)))

 

Кстати мб было бы и норм) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ИСТ сказал:

Го подеритесь на Оверах ! бо5 - что бы убрать хз рандом.
 

Я с ним дрался берсом... без бафа(инет вылетел), захожу такой, на мне 0 бафа и ментала даже нету, ловлю лимиты часики слоу сало и тд тп... спустя время я убиваю его в дпс :rofl: А еще он за овера проигрывает в ДПС от свса... он не умеет играть, но твой пост насмешил меня конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ИСТ сказал:

Го подеритесь на Оверах ! бо5 - что бы убрать хз рандом.
 

А еще он берсом магу цп не снимает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ikaHTopa сказал:

А еще он берсом магу цп не снимает :(

Это вообще как так можно, даже дцп справится хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

Это вообще как так можно, даже дцп справится хDD

в чем прикол сюда заходить? может вы обратно на свой х5  свалите? или заберите туда щварца и тд чтоб вам не скучно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, НаКокаине сказал:

в чем прикол сюда заходить? может вы обратно на свой х5  свалите? или заберите туда щварца и тд чтоб вам не скучно было

а что мне запрещает сюда заходить, чтоб напомнить никчеме кто он и где его место? а в раздел х5 он и так заходит переодически за добавкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ikaHTopa сказал:

Тесей абассыт шварца и тот будет ныть что буста мало

Конечно обоссыт... но только если шварц не будет на бомжелуке :rofl: Ибо у тесея +100500 уязвимости к бомжелукам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так соскучились по Шварцу,что почти вся политика посвящена ему:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Было на удивление весело и потно.

Ящик водки и всех ночью на 13й!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/19/2018 в 00:00, LLIvarcniger сказал:

Видишь, ты не умеешь конкурировать, зато на форуме ты герой букв. В л2 ты мне очко лизал что на коне что на овере, когда я тебя драл и спрашивал кто такой мощнейший летает на коне. На форуме ты языком берешь на ез хиро ШЕ с конкуренцией, как дошло до дела в л2, так ты обосрался так, что начал ныть КАПСОММММ в пм всем нам и плакаться от безысходности и переходя на оскорбления. Твоя маска спала с тебя, твои истинное лицо показалось на форуме и в л2 - ты слизняк безконкурентный ни на что не способный, как и 90% героев на х7 каждом.

ты этого чувака не смей оскорблядь, он на что на ше или быстро проигрывает или медленно проигрывает, на тире фастом, я котом это проверил, да и вообще, ну хоть раз что-то путное сказал.

 

А когда выиграет, так такое от возбуждения пишет, что я хз. Челику это явно не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...