Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Chimera x7 [Part 3]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
16 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Все дабы взять хиро)

Никогда не понимал такого лизоблюдства ради светлячка в игре...

Ну, как говориться, у каждого свои умения.

Мне ваще насрать как бы) 

Люди хотят летать - летают) 

Никого не прошу и не умоляю)  хд

Один только вей летает на трех магах и ез хиро делает) 

Не считая кота пп и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Мне ваще насрать как бы) 

Люди хотят летать - летают) 

Никого не прошу и не умоляю)  хд

Один только вей летает на трех магах и ез хиро делает) 

Не считая кота пп и т.д.

 

Гошка безумный просто,5 хиро в одну мордаху брать...inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евочка сказал:

Гошка безумный просто,5 хиро в одну мордаху брать...inlove2

Не ну молодец че) 

Думаю это единственный чел на сервере кто сделал 5 хиро) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потненько Гошан и конкуренты сильные были (нет):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысый, х5 свое глянь, там таааакаааая конкуренция)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Weyka сказал:

Лысый, х5 свое глянь, там таааакаааая конкуренция)))

 

Я не лысый :(

Какое х5 я там не играю сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ikaHTopa сказал:

Я не лысый :(

Какое х5 я там не играю сейчас :)

Кыш быстренько брить голову) - завтра же крещение. Традиции надо блюсти. А то вылезешь с проруби,  словно снежная королева,  с короной из сосулек;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Не ну молодец че) 

Думаю это единственный чел на сервере кто сделал 5 хиро) 

Special one!^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Knoposhka сказал:

Кыш быстренько брить голову) - завтра же крещение. Традиции надо блюсти. А то вылезешь с проруби,  словно снежная королева,  с короной из сосулек;P

Вечером !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грач обосаный кусок говна  как вчера валик ? как ПЛка  на счет снятия вара чтоб подойти к дракону  :DDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, EldersPWNZ сказал:

грач обосаный кусок говна  как вчера валик ? как ПЛка  на счет снятия вара чтоб подойти к дракону  :DDDDDD

А ты что хочешь "грачу" гвг забить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ikaHTopa сказал:

Да потненько Гошан и конкуренты сильные были (нет):)

Если бы он не фармил конкурентов было бы вагон :D



1 час назад, EldersPWNZ сказал:

грач обосаный кусок говна  как вчера валик ? как ПЛка  на счет снятия вара чтоб подойти к дракону  :DDDDDD

Насчет снятия вара речи не было на плке) 

Такие решения я принимаю сам) 

Как на баюме например хд

Опять обоссан балобол :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того обоссал и этого обоссал, всех обоссал , один сухой остался.

Говорят, если лежа с пола ссать на всех , то на себя попадешь 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Если бы он не фармил конкурентов было бы вагон :D


 

Насчет снятия вара речи не было на плке) 

 

Такие решения я принимаю сам) 

Как на баюме например хд

Опять обоссан балобол :facepalm:

ахахах   грач опять отмазывается )  как был  нищим   давном так им и остался )



1 час назад, LLIvarcniger сказал:

А ты что хочешь "грачу" гвг забить ?

какой смысл вас звать на гвг  когда вы придумаете отмазку
ну как  обычно вы  это делаете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Так ты зовешь гвг ?

Есть какие то другие ответы, ато ты уже давно повторяешься. Скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Есть какие то другие ответы, ато ты уже давно повторяешься. Скучно.

Какие ответы? Это игра ж, человек понтуется, видать он себя хочет показать в ГВГ, или просто биомусорка решила на форуме повоевать, тогда ясно, он такой же как ты, 10-й драйвер волка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Какие ответы? Это игра ж, человек понтуется, видать он себя хочет показать в ГВГ, или просто биомусорка решила на форуме повоевать, тогда ясно, он такой же как ты, 10-й драйвер волка :D

зачем ты кого то зовешь гвг когда сами ссались под себя когда вам такое писали и отмазывались типо рерол мы подеремся как будем готовы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Какие ответы? Это игра ж, человек понтуется, видать он себя хочет показать в ГВГ, или просто биомусорка решила на форуме повоевать, тогда ясно, он такой же как ты, 10-й драйвер волка :D

Говорит овца которая 3 месяца умирала от арматы и рандомок с бреганов , нассы своему плу на спину ,его же слова - "каждый день тут куча фана и гвг сервер живет , я даю ему жизнь" ох уж эти 30ти летние ущербы с х5 с их подстилками которые ищут себе ток оправдания (ну те которых меняют на блесфрею )

Сыгранный пак с х5 опускали рандомки  бреганом - клево......легенда пиши дальше на форуме....расскажи как я убивал берсом в некст таргет а твой пл облизывал ноги берсом у мид шилда , а ну и историю про олимп и луз от гнома не забудь , убогий худощавый высер которого унижают на этом форуме уже лет 10ть....наис играешь

 



1 минуту назад, KaRii сказал:

зачем ты кого то зовешь гвг когда сами ссались под себя когда вам такое писали и отмазывались типо рерол мы подеремся как будем готовы ?

ждали пока уйдете с сервера  так же как и мы что бы потом на форуме написать- " я звал их они не ответили " 

 

Вот я знаю что на х5 не настолько убогие люди как эта шайка , видимо там им надоело терпеть пришли пооблизывать ноги и повыеживаться на х7....и что в итоге ? - репутация  бичей до конца существования Астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тремблс просто хороший парень по сравнению со шваркой (аутистом и топ балаболом сервера) - это самый полезный мой вывод на этом серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мид шилда :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD МИД ШИЛДА .

 

пацаны, мид

 

 

мид шилда пацаны

 

 

 

 

мид

 

                                                          мид)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PublicAgent сказал:

Тремблс просто хороший парень по сравнению со шваркой (аутистом и топ балаболом сервера) - это самый полезный мой вывод на этом серве.

Вывод что ты на форуме "герой", в л2 КАПСОМ аж слезы пускаешь всем в ПМ и даешь блоки девочкa :)



1 час назад, ONETREMBELS сказал:

Говорит овца

Овца? Ну ладно буду обращаться к тебе ОВЦА, так вот, ОВЦА, тебя спустя 1.3 месяца звали гвг, ты ссался под себя, отсасывая попутно на осадах в 0 и проливая слезы на форуме, ты мусорка не более :D



1 час назад, KaRii сказал:

зачем ты кого то зовешь гвг когда сами ссались под себя когда вам такое писали и отмазывались типо рерол мы подеремся как будем готовы ?

Меня никто не звал, я не играл у агресора до маг пака, маг паком сразу всем гвг предлагали, если ты с пака ноубади, так твой ноубади сказал позже пойдет и так не пошел. Трембелс отмазывался в ПМ точно также, рассказывая что он не играет уже, отсасывая по кд на осадах и эпиках своей фулкой. Кул стори бро :rofl:

Мы не дрались только с 2-мя паками на сервере(потому что они отказывались), всех остальных убили. Так что твои прохладные истории подойдут таким же прохладным никчемам как трембемс, уровень гнома на олимпе и в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в политеке пишут всякие нонеймы  типо шварца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Вывод что ты на форуме "герой", в л2 КАПСОМ аж слезы пускаешь всем в ПМ и даешь блоки девочкa :)


 

Овца? Ну ладно буду обращаться к тебе ОВЦА, так вот, ОВЦА, тебя спустя 1.3 месяца звали гвг, ты ссался под себя, отсасывая попутно на осадах в 0 и проливая слезы на форуме, ты мусорка не более :D


 

Меня никто не звал, я не играл у агресора до маг пака, маг паком сразу всем гвг предлагали, если ты с пака ноубади, так твой ноубади сказал позже пойдет и так не пошел. Трембелс отмазывался в ПМ точно также, рассказывая что он не играет уже, отсасывая по кд на осадах и эпиках своей фулкой. Кул стори бро :rofl:

Мы не дрались только с 2-мя паками на сервере(потому что они отказывались), всех остальных убили. Так что твои прохладные истории подойдут таким же прохладным никчемам как трембемс, уровень гнома на олимпе и в поле.

ладно я снова забыл с кем попытался общаться, вы реально подходите с грачем друг другу , 100500 поводов и отмаз , а то что паки уже неиграли на тот момент это конечно потому что вы стали сильные и вас боялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KaRii сказал:

ладно я снова забыл с кем попытался общаться, вы реально подходите с грачем друг другу , 100500 поводов и отмаз , а то что паки уже неиграли на тот момент это конечно потому что вы стали сильные и вас боялись

Мне кидать скрины как трембелс играл и обоссаный был на осаде, но на гвг идти отказывался ? :rofl: Я ж уже кидал, а ты не орудуешь фактами, ты орудуешь языком на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Мне кидать скрины как трембелс играл и обоссаный был на осаде, но на гвг идти отказывался ? :rofl: Я ж уже кидал, а ты не орудуешь фактами, ты орудуешь языком на форуме

тебе и тупому грачу я да же не буду пытаться что то доказать и приводить какие то факты , просто смешно выглядит как ты кого то зовешь гвг при этом сам где то пропадал 2.5 месяца(все знают где) когда гвг ходили все со всеми  , можешь кидать какие угодно скрины с трембелсом мне как то ровно на его пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, KaRii сказал:

тебе и тупому грачу я да же не буду пытаться что то доказать и приводить какие то факты , просто смешно выглядит как ты кого то зовешь гвг при этом сам где то пропадал 2.5 месяца(все знают где) когда гвг ходили все со всеми  , можешь кидать какие угодно скрины с трембелсом мне как то ровно на его пак

Еще раз, я начал играть только за овера, и сразу звали всех гвг. Еще раз для тупых, из всего сервера мы не подрались только с 2-мя кп, остальных убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...