Перейти к содержанию
Asterios

Гайд на Maestro (крафтер). PvP/No Oly


Изуна

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Exitium сказал:

веспер ковырялка 16-я, такие около 50ккк

за 38 можно взять



3 часа назад, Exitium сказал:

Бижа у ТСа грустная

какая разница если был чисто дпс с руки



3 часа назад, Exitium сказал:

мв морай как 10-й хеви веспер стоит

не на много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, ICnapTaKI сказал:

за 38 можно взять


 

какая разница если был чисто дпс с руки

 


 

не на много

 

Эпик мне бы помог лучше, чем сет и пушка вместе взятые. Хоть бы б.зак какой нибудь, ну да ладно.
Моя промашка, что я за основу пвп перс, а фармить лень, хоть и онлайн зашкаливающий.
МВ морай дает резист к стану и дпс разгон. Я в веспере. Контрить твой стан нечем, как и дпс загон на 0. Должен словить каждый твой стан по идее.
Притом что он еще точеный, около 8-10. Эпик ты не шифтовал ни после боя ни до. Хотя даже если бы я и попросил, ты бы вряд ли это сделал, потому что чем гордится и что доказывать, если у тебя перебуст поболее моего? Вопрос. А касательно топ бланта..там активный рефлект. Я перед боем его накинул и все, да и разгон дпс с пушки, на гноме не кодируется. Нет критов совершенно. Статы крита 46-48 на селфе. Даже если бы я тебя ею бил. Бил я +6 евенжером СА 300. Не мв, для понимания.


Для того, чтоб сравнивать профы и их возможности, нужен примерно равный буст (+- пару позиций). В нашем пвп такого и подавно не было.
К тому же в гайде я также писал, что с ДА бой сложный и на грани жизни и смерти происходит, ибо ДА топ перс в пвп 1 на 1.

"на 1 зубок", писал касательно своего личного опыта в пвп с редко попадающимися ДАшниками в поле, которых успешно выигрывал, хоть и было оч. сложно.
Я с вероятностью в 70% проиграю почти что любой профе, если она будет экипирована лучше меня, или того хуже, против меня и моих станов.
Статья на тему ДА и не только, была написана для того, чтоб люди, играющие на моей профе, понимали, как именно драться против той, или иной профы и каковы имеются шансы. Я как ПвП/Оли/ПК гном, описываю ситуацию и тактику, исходя из личного опыта и размышлений. Количество проведенных боев на оли, думаю должно быть показателем опыта игры за класс? Верно? Притом что я закрываю по 150-200 боев на оли ежемесячно (скинутая статистика приводилась только за 1 месяц), не считая полевого ПвП. Скрины моих показателей птс на оли столбе имеются. Могу скинуть если интересно, за 4 месяца олимпа.

И если уже идет ПвП класс на класс (дружеский, учебный спаринг) не стоит предлагать ПвП на адену. Бой нужен не 1 а с 10-ок, для полного понимания ситуации.
(разве не интересно, на что способен кузя в поле?). Ножу с Яров я проиграл 3 раза. Выиграл 5. Гладу (уже с дроздов) проиграл 2 0, и потом 2 0 выиграл, уже по фану, не в счет боев класс на класс. Пала с Восточников выигрывал 5 1, хотя он продолжал удивляться до последнего.
Задача гайда, раскрыть потенциал персонажа, а не самоутвердится. Прежде чем писать гайд, я проиграл в поле и на оли столько раз, что ты и не сосчитаешь. После каждого проигрыша я анализировал ситуацию и задумывался, как на гноме, победить противника, которого по идее мне никогда не победить. Сталкивался с огромными трудностями и сталкиваюсь до сих пор. Проигрываю на оли за свой любимый класс, с которого никогда не пересяду. ДА сильней чем гном, если тебя это утешит. СБ сильней и ФС с ЕС.
Глад без гцп банок меня размазывает в хлам. Но из-за таких как ты и прочих, мой класс никому не нужен и его никто не рассматривает.
Ты оскорбляешь косвенно своими выражениями профу, которая способна, если ей грамотно заниматься, любить и лелеять.
Я тогда знал, что ты меня выиграешь. Но я вышел. Если бы ты был уверен, что проиграешь, ты бы вышел? 

Я не ставлю за цель оскорбить чей либо класс, я лишь описываю возможности своего класса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2018 в 14:41, Ailin сказал:

Безымянный.png

Чет как то все для ТСа на 1 зубок, а по статистике оли, побед и поражений почти поровну... Интересные истории однако получаются, только не вяжутся с тем, что он пишет.

Ну и самое главное, супер пупер мега ПВП чел который не знает скилов своих противников- это победа я считаю. Тут на х7 был тир, который всех брал только свей толстостью и рефлектом, так я понял ты последователь той же секты: "братья толстости и их отца рефлекта"

Изменено пользователем Zedr00t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Zedr00t сказал:

Чет как то все для ТСа на 1 зубок, а по статистике оли, побед и поражений почти поровну... Интересные истории однако получаются, только не вяжутся с тем, что он пишет.

Ну и самое главное, супер пупер мега ПВП чел который не знает скилов своих противников- это победа я считаю. Тут на х7 был тир, который всех брал только свей толстостью и рефлектом, так я понял ты последователь той же секты: "братья толстости и их отца рефлекта"

гайд на тему ПвП, а не оли. Че ты мне тычешь олимпом?) Я туда по фану летаю без таликов с оли бижей. Лол :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Zedr00t сказал:

А теперь перечитай свой "гайд", в каждой второй профе ты упоминаешь оли. И ты реально начинаешь напрягать своим скулежем про оли бижу и то какой ты бомж. 

Если пишешь гайд под ПВП так отделяй поле и оли, а у тебя в тексте винегрет. Тут и опусы про оли и сразу же писанина про поле куйня какая то.

Оли - прекрасная платформа для пвп в поле. Поэтому можно и упомянуть, через раз.
А про бижу я упомянул, чтоб ты мне больше статы олимпа не кидал. 
"вот, ты на оли не тащишь, ты не тру". Лол. Ты всех по оли судишь? Ты стереотипен, как мой тапочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Изуна сказал:

Оли - прекрасная платформа для пвп в поле.

49 минут назад, Изуна сказал:

гайд на тему ПвП, а не оли. 

 

ОК, я "Я стереотипен, как мой тапочек", правда диссонанс какой то остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zedr00t сказал:

Тут на х7 был тир, который всех брал только свей толстостью и рефлектом, так я понял ты последователь той же секты: "братья толстости и их отца рефлекта"

Да тут весь гайд на тему: разгоняем хп и цп, ловим два рефлекта и стоим кушаем цп банки, ждем пока противник сам убьется, благо цп банок крафт может унести много, тирам столько и близко не снилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ailin сказал:

Да тут весь гайд на тему: разгоняем хп и цп, ловим два рефлекта и стоим кушаем цп банки, ждем пока противник сам убьется, благо цп банок крафт может унести много, тирам столько и близко не снилось

В промежутках между кушанием баночек можно поспамить взрывной бочкой. Точенная на 30 внатуре больновато бьет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2018 в 06:19, Exitium сказал:

В промежутках между кушанием баночек можно поспамить взрывной бочкой. Точенная на 30 внатуре больновато бьет)))

хз ему это не помогло)) бренное тело улетело в кал за секунды

 

В 14.01.2018 в 04:14, Изуна сказал:


А про бижу я упомянул, чтоб ты мне больше статы олимпа не кидал. 

ходят легенды о тире который летает в ц шмоте в а кулаках и ломает тиров в 10 эле с 16 топ кулаками, это я к тому что не все решает буст на который ты ссылаешься. Просто ты рак, и разница в бусте тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, ICnapTaKI сказал:

ходят легенды о тире который летает в ц шмоте в а кулаках и ломает тиров в 10 эле с 16 топ кулаками, это я к тому что не все решает буст на который ты ссылаешься. Просто ты рак, и разница в бусте тут не причем.

а хитрыйобманщик лучнег который летает в талум сете хитром ))) тоже вырубает наура. 

но нытик будет доказывать что нужен топ бустякаааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎14‎.‎01‎.‎2018 в 00:14, Изуна сказал:

Оли - прекрасная платформа для пвп в поле.

:rofl: :rofl::rofl: Этим все сказано как о гайде так и о самом авторе :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ICnapTaKI сказал:

ходят легенды о тире который летает в ц шмоте в а кулаках и ломает тиров в 10 эле с 16 топ кулаками, это я к тому что не все решает буст на который ты ссылаешься. Просто ты рак, и разница в бусте тут не причем.

а спартак, доблестный человек с руками и бустом, так и не вышел на второй бой, после УД, против легенды. Ты ведь меня с какой-то эфемерной дичью сравниваешь, аргументируя это тем, что буст не решает. Буст не решает :facepalm: 
Есть "гнев - ДАшник эдакий. Вот если бы он мне это написал - я бы с ним согласился, вне зависимости от того, как закончилась бы дуэль.
Он выходил против меня вообще голый полностью и продержался до половины моего хп. Человек рили достойный уважения.
А ты прост самодовольный паренек, который после 1 победы над гномом, с перебустом в УД, до сих пор горлопанит о своем величайшем подвиге.

0 - что значит, отвратительно.

4 часа назад, TimaTima сказал:

а хитрыйобманщик лучнег который летает в талум сете хитром ))) тоже вырубает наура. 

но нытик будет доказывать что нужен топ бустякаааа

В талуме на +4 цтр, чтоб автоатачить знатно с топ луком под фул бафом под гц. Отстреливать фармеров до того, как они к нему доберутся. Наверняка тоже забор или чет из этого кодла. Да, действительно легенда. Я те больше скажу. Если луку дать фулку - можешь его хоть в нг сет одеть, он и без шмота пак на крысу раздербанит. Притом на изи с соул болом. Чтоб ты делал без своих фортов и эпика, тирок? Или эпик напялил, забор головного мозга заработал и теперь важный стал? =)
Ниче, мы и тебя скоро вылечим..
^_^

 

2 часа назад, Ogure4ik сказал:

:rofl: :rofl::rofl: Этим все сказано как о гайде так и о самом авторе :facepalm:

На оли ты дерешься 1 на 1. Дают 60 пвп в неделю. Маловато канеш, но все же. В поле фанчик еще поискать нужно.
Для того, чтоб знать, как поступать в пвп с тем или иным классом, в поле, слетай на оли раз около 10.000 раз. Ну, ежемесячно закрывай по 240 боев.
Нужно чтоб ты помимо пвп - ничего не видел. Ты в игре - олимп. Ты в поле - пвп. 
Я каждый месяц закрываю 3/4 Боев на оли. Около 300-400 пвп в месяц. Половина на оли - меньшая половина в поле.
От того, что ты за оли бижей слетаешь и сделаешь 15 боев в месяц, твой скил не вырастет абсолютно никак.
Я вон неделю не пвпшился, меня ДАшник на УД развел. Проглядел. Я не должен проглядывать такое - совершенно. Проглядел УД - значит дно.
Не выигрываю контр класс - плохо. Против меня ФС? Думай как выиграть с оли бижей без таликов, а не сливай.
Автор каждый, тупо каждый день в замесах. Вчера мы вон Тёлку драли. Правда потом она нас..но еще не вечер.

Если же ты хотел сказать мол, оли - ничему не учит игрока в поле, своим сообщением, то ты просто дурак. Больше мне и добавить нечего.

Кстати тёлка - топ пвп перс сервера. Да, фул эпик, да фул баф, но скил у него лютый, хоть он и говно знатное.
В пвп он шарит лучше моего и за пвп в поле за бх, кроме него, не у кого особо и советов брать.
Не потому что он с руками родился, а потому что он пвпшится, сколько наверно вообще его перс существует.
Куда не пойди - он дерется. Вчера пвпшились, позавчера, неделю назад, месяц назад. Ден зажигает и это приносит результат.
Хочь приколю? Я не играл за большую часть персов вообще. Все их скилы и тактику боя я узнал в пвп.

На оли каждый маг дает флешку на раше к нему. В поле аналогично. От флешки спасает проклик. Если ты не выходил часто против нюка на оли - ты этого не знаешь. Если ты не играешь сам за мага, ты не в курсе об этом также. Вряд ли у тебя имеется маг на х5 с просветом и арканой. Вряд ли ты часто против них олимпишь и зачитываешься гайдами. Поэтому первая же флешка - твоя. Чуть затупишь - проиграл. В поле с многими противниками, уж тем более.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Shredinger сказал:

Изуна во время пвп за крафта  F1 стан, F2 цп банки, как он это видит:

Напиши как ты видишь пвп за крафта в поле, против ФС, онли с ф1 и ф2, с победным завершением. Я с удовольствием прочту.

6 часов назад, MelonLord сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=OcPZjd08maI хавк в комбосете на оли

прикольно. Противники в дино сетах и свс-ы, раздающие сонг во время того, как по ним шмаляют.
Ты там хиро видел кстати? Чихня вон хиро вообще без шмота мочит, но чет его видосы никто не скидывает.
У хавка дпс с абилок решает. Фул точка скилов, ренж. Буст имеет второстепенное значение. Под фул бафом на ренже, он тебя с нг луком убьет вообще.
Потом попомнишь мои слова, а до этого момента восхищайся избиением малолеток. Авось научишься на хавке играть)

В 16.01.2018 в 12:46, ICnapTaKI сказал:

подтвердили свои слова на деле

Подрался разик, потом после того, как УД было заюзано, отказался драться еще. По 1 бою рассудил всю мою игру за все время. Еще и на таком пафосе, будто ты розами пердишь и радугой писаешь. Я вон гляну, мож видео записывал. Глянем, как без УД за весь бой ты заюзал онли 1 скил и убил меня на изи в 75% рефлект. 
Может ты еще гцп банки не юзал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Изуна сказал:


Может ты еще гцп банки не юзал?))

а я и не отказываюсь что цп бульки хавал, или их нельзя было? но ты бы сказал сразу что ты дцпешник я бы и их не стал бы хавать. По поводу 1 боя, я уже 100500 раз пояснил причину, но у тебя проблемы с восприятием информации, ты выдумал удобную для себе легенду и ей придерживаешься. И вобще, что ты галдишь уд уд уд, это мой обычный скил, такой же как и у тебя бомбы/станы и тд и тп, у тебя 30к одного хп у меня 9 мы сейчас за разницу в хп тоже треш мнеш разводить начнем? И посмотри как я без уд заюзал только 1 тод.

P.S. так ты наконец объяснишь почемы ты не убил пантеру хотя в гайде пишешь её нужно килять 1-ой, почему ты пишешь гайды не зная скилов? ты в состоянии ответить хоть на один вопрос или опять начнешь вилять пердаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Azazel сказал:

а я и не отказываюсь что цп бульки хавал, или их нельзя было? но ты бы сказал сразу что ты дцпешник я бы и их не стал бы хавать. По поводу 1 боя, я уже 100500 раз пояснил причину, но у тебя проблемы с восприятием информации, ты выдумал удобную для себе легенду и ей придерживаешься. И вобще, что ты галдишь уд уд уд, это мой обычный скил, такой же как и у тебя бомбы/станы и тд и тп, у тебя 30к одного хп у меня 9 мы сейчас за разницу в хп тоже треш мнеш разводить начнем? И посмотри как я без уд заюзал только 1 тод.

P.S. так ты наконец объяснишь почемы ты не убил пантеру хотя в гайде пишешь её нужно килять 1-ой, почему ты пишешь гайды не зная скилов? ты в состоянии ответить хоть на один вопрос или опять начнешь вилять пердаком?

Бочка снесла пантере 380 по лагам (по отличной биже, белеф и т.д она наносит 1к минимум). Это значит или ты в УД или у тебя бижа заоблачно эфемерная (что вряд ли, хотя если ты читал мой гайд, думаю сообразил, как против меня собираться). После боя, ты медленно бегал. Это или эффект УД, или перевес от гцп банок.
Не думаю, что ты сознательно пошел на перевес от банок, зная, что если я начну твой УД кайтить бегом, ты меня не догонишь вообще, от слова совсем, а пантера склеит ласты, когда будет догонять, от рефлекта.

ДПС был зашкаливающий для просто 1 бафа. (я на осаде так не падал, как тогда). Половина бафа у меня упала, окей.
Твой дпс за счет тоша увеличился многократно, тем что ты мне снял пол бафа, будучи сам на бафе. Резона бить бантеру - нет, если противник тебя навернет щяс.
Логично его хотя бы на пару секунд застанить, чтоб вынырнуть из тяжелой руки и по фасту снести пантеру, которая походу не пробивается совершенно (на тот момент), хоть у нее и было пол хп. Т.к у тебя элитный сэт против гнома - точеный мв тяж, застанить тебя я вроде и не смог ни разу с фул точкой скилов, за тот короткий промежуток времени.
Доп. сета на резист стан (морай), разгон дпс (мв)и п.деф (от точки). С руки я не дамажу в отличие от тебя (с 16 мечом на фокус) и кансела не имеется. Под бафом у тебя преимущество. Сознательно пошел на пвп, зная что у меня мало шансов. Поэтому (лично для тебя), и провел пвп, потому что наяривать мне начал ты. 
Сделал одолжение, можн так сказать. (хиро пп в поле против меня не выходит, ибо знает что умрет). Я вышел, а ты смеешься.. Общался в мамбл, по приколу забацал пвп, а ты тут драму устроил..
:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Изуна сказал:

Буст имеет второстепенное значение

При этом ты ноешь, что сосёшь у ДА из-за слабого буста



7 часов назад, Изуна сказал:

Чихня вон хиро вообще без шмота мочит, но чет его видосы никто не скидывает

Скинь мне видос, как Чихня разносит хиро-дестра  без шмота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стилистика текста очень забавная и смешная, именно она дала мне силы дочитать до конца, а по теме, кто как хочет так и [censored], заморочится и фанится на кузе то ещё извращение, но ничего плохого в этом не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Смешные споры. Давно известно на любых хрониках и в любых условиях нагибать за гномов - это чудо. 

Проиграть гному за ДА,тира и других тру нагибаторов - нереальный зашквар и позор на всю жизнь.

Людей нормально играющих за крафтеров единицы)) И да, Дилвиш - лучший ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за хорошщий гвйд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
53 минуты назад, heyMULT сказал:

Данный гайд подходит и для спойлера?

частично, но в основном нет + нуждается в коррекции
бх лайтовик + дуль дагеры (манера пвп абсолютно другая) и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Изуна сказал:

частично, но в основном нет + нуждается в коррекции
бх лайтовик + дуль дагеры (манера пвп абсолютно другая) и т.д

печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, heyMULT сказал:

печально

Там ничего сложного. Делаешь пвп ножи, таришь 100500 банок, сет лучше хеви. Зажимаешь банки бьешь автоатакой, вылетает кк, - бьешь абилкой. Периодически станишь дубиной, при удачном прохождении достаешь ножи и заходишь за спину бить абилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SinChronicle сказал:

Там ничего сложного. Делаешь пвп ножи, таришь 100500 банок, сет лучше хеви. Зажимаешь банки бьешь автоатакой, вылетает кк, - бьешь абилкой. Периодически станишь дубиной, при удачном прохождении достаешь ножи и заходишь за спину бить абилки

про какие банки речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, heyMULT сказал:

про какие банки речь?

Цп банки большие и маленькие, квик банки на хил ресторящие 500 хп, белые банки на реген хп(это все выносишь на панельку и суешь в макрос, иконку макроса ставишь на пробел и тыкаешь по кд). Вдобавок таришь банки с олимпиады, эликсиры и цп банку с хот спрингса и юзаешь по мере сильного просаживания по хп

Изменено пользователем SinChronicle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SinChronicle сказал:

Цп банки большие и маленькие, квик банки на хил ресторящие 500 хп, белые банки на реген хп(это все выносишь на панельку и суешь в макрос, иконку макроса ставишь на пробел и тыкаешь по кд). Вдобавок таришь банки с олимпиады, эликсиры и цп банку с хот спрингса и юзаешь по мере сильного просаживания по хп

та, я же про олимп, как за спойла играть на нем, цп банки же нельзя на оли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, heyMULT сказал:

та, я же про олимп, как за спойла играть на нем, цп банки же нельзя на оли?))

Застанил, зашел за спину дал разряд абилок с ножей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SinChronicle сказал:

Застанил, зашел за спину дал разряд абилок с ножей. 

все?так легко,хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.11.18 Редактирован шрифт. Убран раздел с тактиками боя с разными классами. Редактирована мейн тема для лучшего восприятия.
Изменено видео в шапке. Будет корректироваться полностью гайд от начала до конца.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
30.11.2018 в 12:49, Изуна сказал:

просто редактирую тему.

долго ещё?

хотел обсудить вариант в основном для пве, по сабскилам. как насчёт целка крит спирит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...