Перейти к содержанию
Asterios

Гайд на Maestro (крафтер). PvP/No Oly


Изуна

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, Изуна сказал:

Тот же пробел. Начнем же выставлять вклюсняшку на панель: etc_cp_potion_i01.png.a9d42bb896de5cb06545a391fe5e672c.pngetc_potion_gold_i00.png.8af7ce339448066cd24a9e6cf3bc5eeb.png

 etc_cp_potion_i00.png.844938a73956abde381919c309e9dc7d.pngetc_hot_spring_mineral_i00.png.2c8d56b6117d498e4b4f9a63ecc63587.png - не актуально в виду лишнего клика на горсточку цп и лишнего клика на банку, у которой бешеный откат.

 

Сначала не понял. Перечитал... посмотрел твой мувик в галерее

хмммм, ты рили не знаешь что такое макросы? у тебя ж нет ни одного на панели

капец



пересмотрел мувик ещё раз, понял что клики на банки происходит мышкой...

тогда да, без вопросов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем все пишут первую часть когда пишут гайд для пивипи? она у всех толстых персов один в один-) даже если человек постарался где то  в конце общий вид дает мысль что это копипаст-) 

а так если чел действительно на гноме бахает то молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд уже можно забраковать  в районе кача 1-40, хз, читать ли дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Изуна сказал:

Sword/Blunt Weapon Mastery +30 мощность. Не скорость бега.

Касательно скила на блант мастериskill0217.png.1b7dfac295502e5aa7f79faabad6749d.png - скорость бега нам не нужна (ибо есть раши, да и точно выбор не в пользу бега)

всего-то 20 бега при точке на +30 пф, далее ты не ставишь тату на +декс, а на мувиках не выключаешь стойку, когда не нужна и при всём при этом не испытываешь проблем с бегом...

7 часов назад, Изуна сказал:

С саб скилов. 4 п.деф 2 п.атак.

И всё это в А биже...

А потом этот человек удивляется, что ему конь рог в задницу вставляет критами по 20к

7 часов назад, Изуна сказал:

skill0301.png.b230ed5ea3dd3adaab20bf76b2e0ed19.pngSummon Big Boom - наш гранатомёт. Жарит АЦКИ. Если им спамить, а так и побеждают на оли и в поле, то Палы, ДА, ШК, Тиры, Дестры, падают на изи.

Это насколько нужно быть раком, чтобы проиграть кузе за тира или пала?

 

Изменено пользователем MelonLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хотел плюсануть за старание, но не смог. Очень уж субъективный взгляд на крафта, в большинстве моментов не согласен с гайдом. Да и жаргон слух режет, читать невозможно. Но может кто-то и найдет для себя полезную информацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть спорные моменты,опишите с конкретным примером :)

тролить вы тоже не умеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hellraiser сказал:

если есть спорные моменты,опишите с конкретным примером

блант на ЛОУ лвл, аж трясет, кого там станить? мобов? для дпса по 1 цели меч на фокус надо и пика для париков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня макрос на большие и маленькие цп банки, в третей строке цп элик с магаза. 

В гц внизу стою под пп и бд кузей. 

Пассивка на блант - онли скорость, имхо.

Играть за крафта и не знать на что способен Свуп Кенон?)

10 часов назад, Изуна сказал:

skill0299.png.7849470e4bf8725cfd8e5917e12a45ce.pngSummon Wild Hog Cannon - топовая осадная хрюкало. При точке на 30 и крите, поговаривают, сносит паки с лычкаря. Возможно ее порезали, а возможно и нет.

А я понял, ты короче, все напрочь перепутал. 

 

10 часов назад, Изуна сказал:

skill0778.png.3235e3b7f6d3ba88aec0f02c223a737c.pngGolem Armor - наша родная трансформа. Канселит + станит, имеет много ХП, но не актуальна. Это как..одеть 16 ворпал ХВ сет. ХП это здорово, но от дебафов она не защитит.

ХП она не прибавляет.

 

Тактику и тату билд не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ailin сказал:

блант на ЛОУ лвл, аж трясет, кого там станить? мобов? для дпса по 1 цели меч на фокус надо и пика для париков

персов. Гайд нацелен на ПвП. У меня на ютуб канале, можешь глянуть, на что способен блант. На цтф 1 держал 5-10 персов.
Меч гному? Фэ. Извращение какое-та. А вообще на лоу-хай лвл я иду в каты под лаком-рунами и 6+ сетах под оконными бд-пп в 3 окна (с 15 За пол дня выгоняю себе 70-75 лвл)
Гайд на лоу лвл предназначен для тех, у кого таких возможностей не имеется и хочется успешно поучаствовать в ивентах и показать себя в поле.

6 часов назад, w33haa сказал:

наркоман 

не обижайся =) Летай на оли и дальше)
 

1 час назад, BearGryl1s сказал:

У меня макрос на большие и маленькие цп банки, в третей строке цп элик с магаза. 

В гц внизу стою под пп и бд кузей. 

Пассивка на блант - онли скорость, имхо.

Играть за крафта и не знать на что способен Свуп Кенон?)

А я понял, ты короче, все напрочь перепутал. 

 

ХП она не прибавляет.

 

Тактику и тату билд не читал.

мелкие банки особо ниче не прибавляют. пвпшится на макросах..это как..в общем кому как. Я не против. Лично я клацаю все мышкой. Так удобней.
В гц кузи не наносит особого дамага, даже с СвС-ом и прочими, на фоне того же дестра. Лучше на сабе рили пойти, быстрее будет. 
Можно, не значит рентабельно. На скорость удобно за колонами прятаться на оли, а под дебафами на вв, в поле или еще какой сранью, скорость будет равна 0.
Бежать в сторону вара = находится на прицеле снайпера. Кто бегает, а не рашится, как правило умирает.
Не знаю на что он способен. Играл всегда на лоу рейтах, на осады хожу катастрофически редко. Сам кл и у меня мелкие ребята качаются, возможность пойти на осаду имеется только в роли мяса. Не стесняюсь того, чего в виду каких либо обстоятельств - не знаю.
Не прибавляет - знач еще хуже, но кроме хп - там никакой защиты не имеется. Умираю что на оли что в поле в ней по фасту. (тестили на мдт).

10 часов назад, MelonLord сказал:

всего-то 20 бега при точке на +30 пф, далее ты не ставишь тату на +декс, а на мувиках не выключаешь стойку, когда не нужна и при всём при этом не испытываешь проблем с бегом...

И всё это в А биже...

А потом этот человек удивляется, что ему конь рог в задницу вставляет критами по 20к

Это насколько нужно быть раком, чтобы проиграть кузе за тира или пала?

 

Бег в пвп тебе не поможет, если тебя не бьют из-за рефлекта, а шанс стана у тебя = 0. Профитней уже тот же крит малость апнуть, когда его вообще не имеется.
В пвп с мили, тебе бег не нужен. Вар прям перед тобой стоит - ты контактник. Варианта 3. Или же бег для сб - которое спамится онли рашами, или же бег для дагеров, которым даже даш не поможет, либо же против нюков, которые любители побегать, но нюк далеко не убежит, и рашами спамится только так.
С конем там другая ситуация. Я удивляюсь, что конь, без бафа даже олимповского, в стойку и баф лупил по 20к. Или же там был баф и еще какой. 
Кони на оли меня часто убивают, в поле им туго, но не за пару сек на изи, без бафа. 
Зря смеешься. На оли я побеждаю тиров и палов. Можешь у Паладишки спросить, как было в легкую меня убивать, либо Ужути, который меня фокусил в масс пвп, после того, как отхватывал от меня по 6к дпс, раз в 3-5 секунд. Если ты считаешь, что кузя предназначен онли для того, чтоб умирать профам, которые мы должны побеждать - не пиши мне абсолютно ничего за тату. Оли/пвп/пк гному. А как создать умудришься - апни +30 на бег, и бегай Форест. Надеюсь бег тебе поможет =)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Изуна сказал:

Бег в пвп тебе не поможет, если тебя не бьют из-за рефлекта, а шанс стана у тебя = 0. Профитней уже тот же крит малость апнуть,

Да как скажешь, профи, не нужны тебе 24 мув спида - не надо, дичь про гнома демажещего блантом в другом месте втирай

 

27 минут назад, Изуна сказал:

что конь, без бафа даже олимповского

Открою тебе небольшую тайну у коня есть серафим, который бафает ВМ, акум, емп, клару и на выбор реген мп или откат, сам конь имеет уникальный берс, пов, передачу стат, емпавер, а так же лоялку

35 минут назад, Изуна сказал:

На оли я побеждаю тиров и палов

Скринов с ровными палами и тирами не будет, как я понимаю

42 минуты назад, Изуна сказал:

Если ты считаешь, что кузя предназначен онли для того, чтоб умирать профам, которые мы должны побеждать - не пиши мне абсолютно ничего за тату

"То, что вы только что сказали — одна из самых безумно идиотских вещей из тех, что я когда-либо слышал. Каждый в этой комнате отупел."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

и у меня мелкие ребята качаются, возможность пойти на осаду имеется только в роли мяса

эти ребятки лабу в три окна фармят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

На оли я побеждаю тиров и палов.

Да, побеждюн палов на оли, оно по статистике и видно, такой побеждюн что аж мое окно за 15 боев больше птс набило

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MelonLord сказал:

Да как скажешь, профи, не нужны тебе 24 мув спида - не надо, дичь про гнома демажещего блантом в другом месте втирай

 

Открою тебе небольшую тайну у коня есть серафим, который бафает ВМ, акум, емп, клару и на выбор реген мп или откат, сам конь имеет уникальный берс, пов, передачу стат, емпавер, а так же лоялку

Скринов с ровными палами и тирами не будет, как я понимаю

"То, что вы только что сказали — одна из самых безумно идиотских вещей из тех, что я когда-либо слышал. Каждый в этой комнате отупел."

Скрытый текст

1.thumb.png.28b9f3e4d5a6bf1f654111db2babccee.png

41 минуту назад, WhiteWing сказал:

эти ребятки лабу в три окна фармят

Лаба не осада =) А на осаду нид 10+ буст у всех и минимум 5 осадных пвп паков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Bitbo сказал:

где то  в конце общий вид дает мысль что это копипаст-) 

а так если чел действительно на гноме бахает то молодца!

Сутки где-то писался гайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Изуна сказал:
  Скрыть содержимое

1.thumb.png.28b9f3e4d5a6bf1f654111db2babccee.png

 

Юзаешь бочку, которая бьёт магией и не бафаешь емпавер:facepalm::facepalm:, кроме того висит маг апп и тортик, что этот скрин должен мне дать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Изуна сказал:

 Великая радость в том, что ДА персов мало, они никому не нужны и если и попадаются - то недобущенные на 1 зубок.

го сегодня на 1 зубок проверим


 

1 час назад, Ailin сказал:

Да, побеждюн палов на оли, оно по статистике и видно, такой побеждюн что аж мое окно за 15 боев больше птс набило

 

Безымянный.png

судя про приведенной статистике данная особь может только убить голенького тира/дестра/пала вылетевшего на 15 боев максимум

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Изуна сказал:

Health - если ТХ-шка вздумает на нас отожраться, все будет далеко не как в сказке, ибо точим на резист к кровоточке.

На самом деле блид ножей регенит им хп вне зависимости от того, прошёл блид или нет. Количество хп даже не отнимается у противника, а просто "из воздуха" добавляется ножу, и зависит лишь от точки самого блида.

17 часов назад, Изуна сказал:

Бывает критует на фул цп, либо мне показалось, в бою с шк..в общем замечал неоднократно сии приколы.

Просто ТоД шк прошёл на тебя и срезал 90% от макс. цп, вот у тебя и остался косарь, который фул восстановился от заюза этого скилла.

 

Интересно было почитать, лайкну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, ICnapTaKI сказал:

го сегодня на 1 зубок проверим


 

судя про приведенной статистике данная особь может только убить голенького тира/дестра/пала вылетевшего на 15 боев максимум

 и если и попадаются - то недобущенные на 1 зубокА ты разве недобущеный?) Насколько я мог убедится, буст у тебя внушающий.
ты знаешь какую особь, моего класса, лучше меня в поле? Вряд ли. Ты выиграл сегодня на мдт. Бой был не столько хорошим, сколько интересным.
Либо ты был в УД, либо спецом затарил бижу, исходя из моего гайда. Для справки - бочка под бафом, ушатала тебя на 380 урона.

И кстати, мои поздравления. Ты первый ДА, победивший меня в поле. В пвп что-то пошло не так. Логи входящего урона впечатляют.
75% рефлекта, ты пробил тупо с руки. Вопрос. Каков должен быть буст, чтоб не замечать рефлекта как такового? Но все же я склоняюсь к тому, что ты подрубил УД и это моя промашка. Если УД - не было, значит там имел место быть глобальный перебуст, раз ты за 15 секунд, смог снести танком с автоатаки 35.000 хп, без учета 8.000 цп.

(у меня имеется знакомый ДА, с примерно аналогичным моему бустом. Лишний повод проверить, на что способен ДА и разгадать загадку, что у тебя имеется на персе, помимо +16 пушки и 6-8 МВ морая) Проведу тест, потом отпишу тебе, сюда же (если не забуду), реалии ПвП, а не драка палки и стены. Я был уверен, что ты меня выиграешь. Ты тоже. Отчего была взята такая уверенность? Это мы выясним немного позже.

Все равно к каждому пвп, будет прилагаться видео демонстрация. Там и будет наблюдаться реалии, а не избиение хиро персом, мелких гномов.
К слову, если я не убиваю Венди на оли, либо ПохоронныйМарш, это не значит, что класс,как таковой, не способен вовсе и зачастую не убивает ДА.


"судя про приведенному бою, данный ДА, может только убить недобущенного  кузю, доходящего до 60-80 птс максимум". Если ты сможешь убить и мою сб 78 уровня, думаю у тебя появится еще 1 повод, сказать, что ДА убивает всех СБ.

п.с (если тебя одеть по моей одежке - ты знаешь, что произойдет в пвп. И предлагать пвп, особенно на 5ккк, даже не зная, что у гнома за сет бижи - не станешь. Ты прекрасно об этом в курсе). Уверенность на 5ккк, ни от куда не берется, при этом не зная, что из себя представляет противник, а это лишний повод задуматься и сделать опред. выводы). И оскорбления здесь не уместны, ибо ты перефразировал строки гайда на свой лад, хотя там совершенно другой смысл, ради пвп на адену, зная, что выиграешь. Некрасиво в общем.

Да и ладно. Черт с ним. Выиграл, так выиграл. Но что ты потом будешь писать, когда я разберу пвп детально на видео, от а до я? Со сменой и шифтом на фрапс, бижи и сета, двух классов. А до этого момента, благодарю за пвп и упрекаю за сарказм. 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первая тема от тебя с утверждением что гнешь все и вся своей гномкой, а потом негодуешь что слился, мотивируя неравным бустом/бафом и прочее. Так то л2 разнообразна, одни профы гнут на селфах, другие на фул бафе, третие в масс пвп и я думаю не стоит на каждом углу кричать какой ты скиловый крафтер, когда уже не раз доказывали обратное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Изуна сказал:

75% рефлекта, ты пробил тупо с руки. Вопрос. Каков должен быть буст, чтоб не замечать рефлекта как такового?

 

7 часов назад, Изуна сказал:

раз ты за 15 секунд, смог снести танком с автоатаки 35.000 хп, без учета 8.000 цп.

 

Прикосновение Шилен (Spirit of Shilen)
Получает Волю Шилен и увеличивает боевые способности членов группы. Увеличивает Физ. Атк на 30%, Скорость на 30%, Скор. Атк. на 30%, шанс нанесения крит. удара при использовании меча на 100, мощность Крит. Атк. при использовании дробящего оружия на 100%. 40% нанесенного в ближнем бою физического урона восстанавливается в HP, не относится к урону от умений. Уменьшает Мощность восстанавливающей HP магии на 80%. Время действия: 1 мин.

 

Не?)

 

А вообще теперь оный ДА может тебя тупо "крашерами" закидать. На фул бафе 3 абилки с павером  под 9к за 10 сек, которые еще и без  бафа тебя оставят.

Ещё и панетрка парочку кинет, и ТоД в начале боя мож че снимет.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Изуна сказал:


"судя про приведенному бою, данный ДА, может только убить недобущенного  кузю, доходящего до 60-80 птс максимум". Если ты сможешь убить и мою сб 78 уровня, думаю у тебя появится еще 1 повод, сказать, что ДА убивает всех СБ.

тупо, как инвалида забил с руки, не юзал пантеру ни делал ровным счетом ни чего, просто бил рукой. По поводу бижи, всегда одна и таже, не стал белефа перекидывать.


 

8 часов назад, Изуна сказал:

Да и ладно. Черт с ним. Выиграл, так выиграл. Но что ты потом будешь писать, когда я разберу пвп детально на видео, от а до я? Со сменой и шифтом на фрапс, бижи и сета, двух классов

не чего не буду делать,просто как и раньше тупо забью палкой, хотя может в этот раз соски включать не буду


 

8 часов назад, Изуна сказал:

ибо ты перефразировал строки гайда на свой лад, хотя там совершенно другой смысл, ради пвп на адену, зная, что выиграешь. Некрасиво в общем.

твоя же фраза была, ДА на 1 зубок, так что отвечай за свои слова, а не скули на форуме.


 

8 часов назад, Изуна сказал:

если тебя одеть по моей одежке - ты знаешь, что произойдет в пвп

знаю, ты также отвалишься, просто буду делать немного иначе

Изменено пользователем Azazel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Keallaх сказал:

Уже не первая тема от тебя с утверждением что гнешь все и вся своей гномкой, а потом негодуешь что слился, мотивируя неравным бустом/бафом и прочее. Так то л2 разнообразна, одни профы гнут на селфах, другие на фул бафе, третие в масс пвп и я думаю не стоит на каждом углу кричать какой ты скиловый крафтер, когда уже не раз доказывали обратное. 

уже не первый раз, замечаю, как мне тычут на мой скил на бешеном перебусте в пвп, говоря о честном пвп. При этом на моем контрклассе. 
Заведи своего твина, я заведу основу. Убью твоего твина и скажу, что твоя профа и скил - говно. Логика зашкаливает.

4 часа назад, Бугай сказал:

 

 

Прикосновение Шилен (Spirit of Shilen)
Получает Волю Шилен и увеличивает боевые способности членов группы. Увеличивает Физ. Атк на 30%, Скорость на 30%, Скор. Атк. на 30%, шанс нанесения крит. удара при использовании меча на 100, мощность Крит. Атк. при использовании дробящего оружия на 100%. 40% нанесенного в ближнем бою физического урона восстанавливается в HP, не относится к урону от умений. Уменьшает Мощность восстанавливающей HP магии на 80%. Время действия: 1 мин.

 

Не?)

 

А вообще теперь оный ДА может тебя тупо "крашерами" закидать. На фул бафе 3 абилки с павером  под 9к за 10 сек, которые еще и без  бафа тебя оставят.

Ещё и панетрка парочку кинет, и ТоД в начале боя мож че снимет.

в теории имба какая-та. На деле - согласен, против гнома боль. Но не такой уж он и бессмертный, как его описывают. Схожу на оли, запишу пару видосов, лан. Чтоб народ понимал, все про все о воле шилен, о иконе и еще о чем либо, а не малевал сказочного розового коня.

4 часа назад, Azazel сказал:

тупо, как инвалида забил с руки, не юзал пантеру ни делал ровным счетом ни чего, просто бил рукой. По поводу бижи, всегда одна и таже, не стал белефа перекидывать.


 

не чего не буду делать,просто как и раньше тупо забью палкой, хотя может в этот раз соски включать не буду


 

твоя же фраза была, ДА на 1 зубок, так что отвечай за свои слова, а не скули на форуме.


 

знаю, ты также отвалишься, просто буду делать немного иначе

Пантера там была - не ври. Сразу влепил крушак (пол бафа спало) и на цп ерунду (по гцп отжору было видно). Сразу встал в УД - потому что дпс с бочки 380 (и +скорость твоего бега, после боя), как ты описываешь без белефа. Одна и та же, эт какая? Расскажи, не стесняйся, что у тебя там против моей оли бижи имелось.
Какая еще у меня фраза была, помимо вырезанной части "ДА на 1 зубок?". Можно больше текста и инфы?

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бугай сказал:

 

 

Прикосновение Шилен (Spirit of Shilen)
Получает Волю Шилен и увеличивает боевые способности членов группы. Увеличивает Физ. Атк на 30%, Скорость на 30%, Скор. Атк. на 30%, шанс нанесения крит. удара при использовании меча на 100, мощность Крит. Атк. при использовании дробящего оружия на 100%. 40% нанесенного в ближнем бою физического урона восстанавливается в HP, не относится к урону от умений. Уменьшает Мощность восстанавливающей HP магии на 80%. Время действия: 1 мин.

 

Не?)

 

А вообще теперь оный ДА может тебя тупо "крашерами" закидать. На фул бафе 3 абилки с павером  под 9к за 10 сек, которые еще и без  бафа тебя оставят.

Ещё и панетрка парочку кинет, и ТоД в начале боя мож че снимет.

При чём тут тош шк к дашнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Изуна сказал:

Пантера там была - не ври

ты реально отбитый, я и говорю пантера была, но я ей не бил, не кенселял и тебя не агрил, мне было интересно как ты реализуешь свой гайд согласно которому нужно убивать пантеру в первую очередь, но она так и осталось живой


 

19 минут назад, Изуна сказал:

Сразу влепил крушак

каким образом я тебе мог влепить крушак если не заряжалось семя расскажи гайдописец ты наш


 

19 минут назад, Изуна сказал:

Расскажи, не стесняйся, что у тебя там против моей оли бижи имелось

объясни как бижа влияет на полученный дпс с руки


 

19 минут назад, Изуна сказал:

на цп ерунду

как ты пишешь гайды если не знаешь название и квинтэссенцию скилов? 


 

19 минут назад, Изуна сказал:

Сразу встал в УД

оба уд были в кд перед пивипи так что не надо тут сказок

P.S. ты все тут плачешься за разность в бусте, хотя ты само писало что у меня 6-8 мр сет, а согласно твоим же объявкам о трейде у тебя 10 веспер хеви + топ блант, так что по бусту я тебе уступаю ))))

Изменено пользователем Azazel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Изуна сказал:

в теории имба какая-та. На деле - согласен, против гнома боль. Но не такой уж он и бессмертный, как его описывают. Схожу на оли, запишу пару видосов, лан. Чтоб народ понимал, все про все о воле шилен, о иконе и еще о чем либо, а не малевал сказочного розового коня.

 

27 минут назад, Exitium сказал:

При чём тут тош шк к дашнику?

 

Афк пати баф же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Бугай сказал:

 

 

Афк пати баф же.

Я вроде розовую басню слышал, что икона с семкой как то не стакается. На деле не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Exitium сказал:

Я вроде розовую басню слышал, что икона с семкой как то не стакается. На деле не проверял.

стакается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Azazel сказал:

P.S. ты все тут плачешься за разность в бусте, хотя ты само писало что у меня 6-8 мр сет, а согласно твоим же объявкам о трейде у тебя 10 веспер хеви + топ блант, так что по бусту я тебе уступаю ))))

6 мв морай как 10-й хеви веспер стоит. 8-й даже дороже. Если не ошибаюсь у тебя веспер ковырялка 16-я, такие около 50ккк стоят. 10 топ блант 30-35ккк. Бижа у ТСа грустная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...