Перейти к содержанию
Asterios

Внезапно


Admin

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Фиксик сказал:

тоже не понимаю.

делать фичу с громадным откатом осадных банок на бег, чтобы у всех подряд не было капа, но дать всем подряд магвенов с 45 скорости...убрать баф на скорость, либо вернуть безоткатные банки.

 

А вообще, цп банкам тоже откат нужен. Когда одно тело кладет на автоцп партию это не ок.

 

P.s. я только за костюм горничной из этой серии картинок (и чтобы в нем можно было сражаться).

 

Могу ошибаться но, в ГОД как бы вид персонажа не отражал того, что на нем одето. (броня). По верх основного шмота - был прикид Брюс Ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

это не исправит проблемы когда орки зажавшие ф1 у меня на екране внутри текстуры,а на деле в другом конце арены и бьют меня

Ф1 почти у всех персонажей. Вопрос что именно на Ф1 (бсое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Я так и не добился вменяемых примеров, как это происходит. Никто так и не дал координаты ни одного проблемного места. Значит, проблемы нет.

 

Ниправда, я вам кидал мой скрин в стене) Вот ещё

 

Скрытый текст

Shot00789.thumb.jpg.7430889444a6d5f2fbeab4b4305b1cd7.jpg

 

 

Релогнул (не с полным выходом из игры) на полу возле Гнома. Моделька HumanHigter - FeMale (Orc fighter - Malle там не застревает)

Так то чар на полу стоит, но клинет его в потолок засобачил, можно побегать туда сюда даже.

Тут то ладно, а, кой где, может и в стену кинуть. Оттуда ток сое выберешься. Например:

 

 

Скрытый текст

Shot00790.thumb.jpg.5f80c24e72b886576209db0eaa7267b1.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

это не исправит проблемы когда орки зажавшие ф1 у меня на екране внутри текстуры,а на деле в другом конце арены и бьют меня

а, ну это да, хрень конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли добавлены классовые ездовые животные артей (лис громовержца и лис заступника)?

Скрытый текст

5a5605021907f____-__.png.fc97a955468310e6a31d0e8d1953ec41.png


 

Скрытый текст

5a560527ed407____-__(1).png.22e3928ce5d8340c68eb80cbc9f44963.png

 

Изменено пользователем Эсте
Добавление изображений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Эсте сказал:

Будут ли добавлены классовые ездовые животные артей (лис громовержца и лис заступника)?
 

В этом клиенте их просто нет ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Demandred сказал:

В этом клиенте их просто нет ).

Надо просто внезапную темку от Админа что он случайно нашел новый свежий не ломанный клиент :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льва бы сделать боевым петом, статы можно как у волка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

По поводу проблем оформляйте репорты в РРП.

Проблема в том , как описать проблему , что бы ее поняли !



1 минуту назад, Celene Valmont I сказал:

Льва бы сделать боевым петом, статы можно как у волка)

Прогу поставь и измени скин волка на льва. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, schizophreniaaaa сказал:

Убрать автопоиск пути и 80 % проблем с рассинхроном пропадет 

и автотаргет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Я так и не добился вменяемых примеров, как это происходит. Никто так и не дал координаты ни одного проблемного места. Значит, проблемы нет.

 

На счет застревания на потолках, последнее время это очень участилось. 

Пример - если персонаж через ТП прилетел в руну то он свободно может оказаться на веревках что между сданий натянуты-) если покрехтеть то он от туда свалиться а может и упасть в нутрь здания что возле тп.

Так же если клиент критануло то персонаж прогружается очень часто не на своем месте а гденибудь в другой части города а потом после полуминутных потуг пулей летит на свое место-) Но если перд ним окажется припятстиве то он застревает так и не вернувшись на свое место.

Буквально вчера на масс замесе после крита Перс очутился в другой части локации за кучей холмиков где никого в зоне видимости, но по тому что в перса летит дамаг понимаешь что по факту он находиться в толпе, начинаешь передвигаться по этой пустой полянке и спустя небольшо время перса катапультирует в толпу!

Жуткий рассинхрон. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свою лепту в поток просьб пользователей. Можно ли в альт+б сделать примерку на агатионы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Exitium сказал:

Внесу свою лепту в поток просьб пользователей. Можно ли в альт+б сделать примерку на агатионы?

Зачем, ведь есть гугл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2018 в 16:17, Admin сказал:

Я так и не добился вменяемых примеров, как это происходит. Никто так и не дал координаты ни одного проблемного места. Значит, проблемы нет.


 

Ну, везде, где на скринах у меня полная жизнь, трансформы не дают никаких статов (в основном, лошади).

 

Но статы удалить не проблема.

например это происходит так: релог помогает но раз на 4-5. вот координаты не дам) Гиран) угол храма над ГК)))))

Скрытый текст

Shot00271.thumb.jpg.0e51b1e8b1e8cb55d31da6349e2a944c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

5a56214d5e870_.jpg.8e0ec7c5aa2f269c4086720bd64890ce.jpg

 

 

 а такое тоже прикольно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж добавили банки для камаэлей, может стоить добавить в альт-б арсенал расходников из ивори товер? А то как-то странно на пвп сервере летать за символами и остальным туда и переживать на осадах что может не хватить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Я так и не добился вменяемых примеров, как это происходит. Никто так и не дал координаты ни одного проблемного места. Значит, проблемы нет.


Админ я тебя люблю, примерные координаты Тули вся башня , застревания происходит в потолках. Сделай чтоб енерджи стоуны весили 0 , как и спирит оры, это хоть как то апнет физов(оставшихся) таких как я, понятное дело ты любишь магов , но капни своей благодатью на физов. Или верни вес спирит орам чтоб  маги чаще бегали в магазин(а то у них по 100к в инвентаре) ^_^ А то физы страдают петы загружены на 90% еле бегают, в инвентарь больше 1к енерджи стоунов не засунуть-сразу перевес. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спирит оры - одна из самых больных тем, мало того что у роб в сетах пасивка на вес, так еще и итемы нифига не весят. Физам в свою очередь приходится еще и CON резать, и итемы весят будто из свинца сделаны. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Я так и не добился вменяемых примеров, как это происходит. Никто так и не дал координаты ни одного проблемного места. Значит, проблемы нет.


руна часто такое (сервер х55) после бсое с лабы,либо просто заходишь в игру,а ты уже на крыше)

Скрытый текст

Shot00027.jpg.4b55079217842224b798090b65b5dc50.jpgShot00127.jpg.6c6a49c435c53ac91dfdecc630ee2288.jpg

вот фринтеза,правда это было не в этом году

Скрытый текст

Shot00108.jpg.44f87c41320d0062b8f75210e86ebe21.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, killerdance сказал:

руна часто такое (сервер х55) после бсое с лабы,либо просто заходишь в игру,а ты уже на крыше)

  Показать содержимое

Shot00027.jpg.4b55079217842224b798090b65b5dc50.jpgShot00127.jpg.6c6a49c435c53ac91dfdecc630ee2288.jpg

вот фринтеза,правда это было не в этом году

  Показать содержимое

Shot00108.jpg.44f87c41320d0062b8f75210e86ebe21.jpg

 

 

Команда /loc или .status для координат и сюда.

Админ вобьет их в спец команду и телепортнется аккурат в это место, чтобы проверить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бугай сказал:

 

Команда /loc или .status для координат и сюда.

Админ вобьет их в спец команду и телепортнется аккурат в это место, чтобы проверить.)

это надо было тогда делать или сейчас можно просто с тех мест координаты скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

координаты навряд ли помогут.

до бага и после координаты почти теже, позже репорт запилю (у меня такое оч часто, после релога появляюсь в разных местах где не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

Ну, везде, где на скринах у меня полная жизнь, трансформы не дают никаких статов (в основном, лошади).

 

Но статы удалить не проблема.

 

Они в целом нарушают картину л2, режет глаз. Не надо их вводить(
УЖЕ видела этого Брюс Ли, нелепо смотрится и ходят странно, как таракашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DuRmAnIkA сказал:

видела этого Брюс Ли

Скоро нас будут миллионы) тож хочу быть Брюсом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DuRmAnIkA сказал:

 

Они в целом нарушают картину л2, режет глаз. Не надо их вводить(
УЖЕ видела этого Брюс Ли, нелепо смотрится и ходят странно, как таракашки.

Плюсану, надеюсь подобную срань как брюс-ли не введут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WhiteWing сказал:

координаты навряд ли помогут.

до бага и после координаты почти теже, позже репорт запилю (у меня такое оч часто, после релога появляюсь в разных местах где не надо)

Такое везде где есть потолок или в полу пустоты.
От КХ и Замоков до Кат и городов. 
А конкретные места - которые показывали на скринах = просто очень часто посещают. 
На пример если у темных по середине города словить крит - перс будет под городом со статуей Шилен тусить. В Адене если перед замком словить крит. Будешь на стене стоят, точнее между стенами замка. 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PewPewPWNZ сказал:

Физам в свою очередь приходится еще и CON резать, и итемы весят будто из свинца сделаны.

расскажи это бишам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...