Перейти к содержанию
Asterios

Внезапно


Admin

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Admin сказал:

Что ж вы сразу не сказали? Добавил на х55, завтра появятся.

А на другие сервера нельзя добавить банки для душ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PewPewPWNZ сказал:

Спирит оры - одна из самых больных тем, мало того что у роб в сетах пасивка на вес, так еще и итемы нифига не весят. Физам в свою очередь приходится еще и CON резать, и итемы весят будто из свинца сделаны. 

 

А еще energy stone. Они весят очень много, а амг пакетов для них нету. Плз если есть возможность - сделайте их вес 0. Это ни на что вобще не повлияет, зато не надо будет постоянно за ними в магаз бегать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслась, хочу это хочу то.....

-Я вам дам табун отборных лошадей народ! ликуйте!

- нееее админушка ты лучше вес убери, ты лучше добавь там итемов горстку...... 

                                                                                                                                                                        #i^%*@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте плз гармонь лучше я ее порву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, убрать автопоиск норм идея + поофу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, jtruth сказал:

Годнотень подъехала, благодарю!

еще не подъехала, еще в пути, и как скоро доедет не известно)

классовые плащи допустим ехали больше года) КЛьские и хиро до сих пор в дороге))

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годно. поскорее бы полную реализацию. а это. нытики. удивлен. на купола танков никто не ноет. они так мало , по-сравнению, с куполами других проф

дают. да ещё и дают всем, вместо того, чтоб только пати/альянсу/цц давать...

Изменено пользователем ЖизньПрекрасна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Фиксик сказал:

так давно замечено, что только прокидываешь замедление, начинается чертовщина. яркий пример  -вход в воду с разбега))))

предположу что разсинхрон бега связан с перевесом перса, банальный пример: бежать с перегрузом в 90%, и потом удалить/послать по почте хлам - персонаж чуть ли не телепортируется в другую часть города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLordSion сказал:

предположу что разсинхрон бега связан с перевесом перса, банальный пример: бежать с перегрузом в 90%, и потом удалить/послать по почте хлам - персонаж чуть ли не телепортируется в другую часть города

Так перевес это и есть скорость бега по сути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, WhiteWing сказал:

координаты навряд ли помогут.

до бага и после координаты почти теже, позже репорт запилю (у меня такое оч часто, после релога появляюсь в разных местах где не надо)

 

Раньше это было куда реже и в других местах, ы)

 

9 часов назад, schizophreniaaaa сказал:

ничего не даст,в любом месте при релоге персонаж на потолке или в под землей

 

У меня не в любом. Только там где крыша рядом и о не всеми модельками.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы все эти приколы не оказались временными-) Страус вообще тема-) на них всякие нудные квесты делать, хоть будет глаз веселить-)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) уберите окна из л2 твинководы надоели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2018 в 01:57, Admin сказал:

Что ж вы сразу не сказали? Добавил на х55, завтра появятся.

Добавьте авто покупку расходников, не удобно же(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одних из последних скринов, там что ползун из готики?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2018 в 12:34, Mаpuo сказал:

как я понял такое не лечится, если сделать так что бы персонаж появлялся на высоте равной высоте земли - он просто провалится под землю.

Да, примерно так. Это корейцы сломали на одной из версий грации, персонажи стали проваливаться, и дело там не только в сдвиге геодаты, они еще что-то поломали.

С тех пор, мы на всякий случай спавним всех персонажей/предметы/мобов/нпц немного выше земли.

 

Прошло много времени, я попробую еще раз изучить этот вопрос, мб что-то изменилось в лучшую сторону, или найду решение получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Admin сказал:

Да, примерно так. Это корейцы сломали на одной из версий грации, персонажи стали проваливаться, и дело там не только в сдвиге геодаты, они еще что-то поломали.

С тех пор, мы на всякий случай спавним всех персонажей/предметы/мобов/нпц немного выше земли.

 

Прошло много времени, я попробую еще раз изучить этот вопрос, мб что-то изменилось в лучшую сторону, или найду решение получше.

Так же последние 2мес после релогов или критов персанаж загружается и оказывается в текстурах. Станах/домах/крыша КХ в адене/ в потолке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Да, примерно так. Это корейцы сломали на одной из версий грации, персонажи стали проваливаться, и дело там не только в сдвиге геодаты, они еще что-то поломали.

С тех пор, мы на всякий случай спавним всех персонажей/предметы/мобов/нпц немного выше земли.

 

Прошло много времени, я попробую еще раз изучить этот вопрос, мб что-то изменилось в лучшую сторону, или найду решение получше.

Сделайте чтоб енерджи стоуны не весили ничего, 5 гладов и 10 тиров на х5 будут счастливы, спириты же у магов не весят ничего, и дисбаланса это изменение не внесет. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю сделайте енерджи стоуны без веса пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже радею за обнуление веса енерджи стоунов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, _Котик_ сказал:

Сделайте чтоб енерджи стоуны не весили ничего, 5 гладов и 10 тиров на х5 будут счастливы, спириты же у магов не весят ничего, и дисбаланса это изменение не внесет. Спасибо

тогда и холли вотер тоже пусть не весит ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где пони ?:mellow:

 

В 10.01.2018 в 17:25, Mаpuo сказал:

да, проблема в капе, но если его снять начнутся проблемы в виде рассинхронизации 

 

В 10.01.2018 в 17:27, LLIvarcniger сказал:

Причем тут кап скорости к рассинхронизации вообще ? :facepalm:

 

В 16.01.2018 в 02:30, Admin сказал:

Кап 250 потому что чем выше скорость, тем больше рассинхрон. Уж я то знаю, у админов всегда 250 :)

Я бы вообще больше 200 не делал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Mаpuo сказал:

 

 

 

Мы говорили про поле, в поле рассинхрона вообще нету. Он наблюдается только на олимпе если зажать автоатаку  даже с бегом 100 +-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассинхрон есть везде. И он тем больше, чем выше ваша скорость, больше пинг, и дальше расстояние на которое вы кликнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Admin сказал:

Рассинхрон есть везде. И он тем больше, чем выше ваша скорость, больше пинг, и дальше расстояние на которое вы кликнули.

Не разу не замечал в поле рассинхрон, учитывая что играл мили паком с капом скорости бега. На олимпе он есть да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...