Перейти к содержанию
Asterios

Territory Wars and Castle Siege 13-14.01.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

По поводу твина - это обычная чистка клана, ничего личного. Каждую неделю инактив уходит из клана с помощью КЛа. То есть мы знали, что твин есть, но конкретного ника у нас не было. Собственно, не в первый раз к нам заводят твинов для флагов, и мы не делаем исключений по этому поводу. Кого мы не слышим в войсе, не видим на дейли и осадах - тот уходит.

 

В Мамбле я просто наконец-то нормально настроил доступ и раздал права Модерам. Никого мы не кикали и не банили. Прога для меня новая, разбирался с принципом администрирования сервера. И таки разобрался. Иногда гостей, насколько бы мы ни были им рады, слегка заносит и в войсе начинается лютый трэш. А по поводу конкретно вас, уважаемый Daylor, так можно ведь зайти с нормальным ником, да? А то пойди разбери, кто там в гостевой чалится... А коли дело какое есть - так можно и в игре отписаться, мол, пустите, скучно, поболтаем хоть... мы вроде и не против непринужденного общения, да не дадут мне соврать знающие люди ;).

 

По теме: кто придёт - с теми и будем бороться... нам не привыкать.

Изменено пользователем Wolf_Plus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подытожим!

Опять сплошной флуд... скоро и эту тему закроют!

Окиш, брат, я добавил тебя в свою темку, ты на первом скрине справа внизу, пригледись, это ты:D

Владислав, тебя нет на сркине архов, потому что ты норм пацан, там же одни бараны, как ты можешь видеть, вообще что ты у архов делаешь, ливай от них, не зашкарься!

!Хиросы, я кажыдй раз пишу, что хз что про вас писать! а ничего про вас не напишешь, вы обижаетесь, мол нас обошли вниманием:( мы заслуживаем большего!

Апостол или как -то так! это я никто?! Меня весь севак знает, половина обожает, вторая половина ненавидит:) я возможно самая значимая фигура на Хантере:) ну после сАкАла конечно, при чём обоих моих чаров знают, и мага и берса... а вот кто ты такой?! всех присутствующих в теме я хоть где-то видел или слышал, по никам или по профам, даже даркворлдвинера, который уже не играет сколько, тебя вобще хз кто ты и что ты, даже профу и клан твой не знаю, так что ноунейм здесь ты! 

 

Ну и собсна спаисбо за вашу благодарность:D Я четсно сказать, когда подобные темы создаю, ожидаю увидеть в коментах : Атвор деибл, выйди в окно, тема УГ, дизлайк-отписка, даже читать не буду, очередной высер и всё в таком духе:D

Ещё раз спасибо, ждём тв и осад! (у Катрана будет 9 флагов!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, OceanDream сказал:

А ты не подсказывай

Ты же не знаешь, как именно я снимаю тапок ;)

Ты меня зантриговала. Трусишки можно снимать по разному, а вот тапок...



го гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Москачка сказал:

Ты меня зантриговала. Трусишки можно снимать по разному, а вот тапок...


 

го гвг?

 

Как фан сегодняшний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Как фан сегодняшний?

Норм порево было. Попотел слегка)) А ты всё мандарины разгружаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Москачка сказал:

Норм порево было. Попотел слегка)) А ты всё мандарины разгружаешь?

Не, кукурузу) ну если с легка ток попотел, значит не оч фан был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Не, кукурузу) ну если с легка ток попотел, значит не оч фан был.

Да не, нормальный фан был- ваши,райзы, рои,вилки. Нормальное свингер пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.как же тут всё предсказуемо,да рафики?:facepalm::lol:

tt.thumb.png.9492554e3ab26a8faed531fe52a3a205.png

 

Изменено пользователем llKaTRaNll
ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Daylor сказал:

Подытожим!

Опять сплошной флуд... скоро и эту тему закроют!

Окиш, брат, я добавил тебя в свою темку, ты на первом скрине справа внизу, пригледись, это ты:D

Владислав, тебя нет на сркине архов, потому что ты норм пацан, там же одни бараны, как ты можешь видеть, вообще что ты у архов делаешь, ливай от них, не зашкарься!

!Хиросы, я кажыдй раз пишу, что хз что про вас писать! а ничего про вас не напишешь, вы обижаетесь, мол нас обошли вниманием:( мы заслуживаем большего!

Апостол или как -то так! это я никто?! Меня весь севак знает, половина обожает, вторая половина ненавидит:) я возможно самая значимая фигура на Хантере:) ну после сАкАла конечно, при чём обоих моих чаров знают, и мага и берса... а вот кто ты такой?! всех присутствующих в теме я хоть где-то видел или слышал, по никам или по профам, даже даркворлдвинера, который уже не играет сколько, тебя вобще хз кто ты и что ты, даже профу и клан твой не знаю, так что ноунейм здесь ты! 

 

Ну и собсна спаисбо за вашу благодарность:D Я четсно сказать, когда подобные темы создаю, ожидаю увидеть в коментах : Атвор деибл, выйди в окно, тема УГ, дизлайк-отписка, даже читать не буду, очередной высер и всё в таком духе:D

Ещё раз спасибо, ждём тв и осад! (у Катрана будет 9 флагов!)

 

Хз

Знаю только твоего берса

И то потому что от турика загасился, и сморозил херню про лак х1, что всем форумом ржали с подачи Сокола ::Д

А ну ещё ты тупые темки клепаешь на Тв/Осады, ибо другим оно не упало, а Випопо сдулся

Вроде всё, вот и вся твоя известность, звезда ты наша :Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по лак х1 не я сморозил, а сАкАл свою больную фантазию подключил и раздул эту тему.

Кстати вот таких коментов я всегда жду, как этот, от архитосовского фуфла.

На счёт известности... ну хоть какая-то:) да и потом, если бы всё было как ыт пишешь, мне бы люди ПМ не нагибали, с предложением и просьбами, и по полному имени не обращались ко мне:) и не подписывались на меня:)

так что выкус, шваль архитосовская:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Daylor сказал:

Ну по лак х1 не я сморозил, а сАкАл свою больную фантазию подключил и раздул эту тему.

Кстати вот таких коментов я всегда жду, как этот, от архитосовского фуфла.

На счёт известности... ну хоть какая-то:) да и потом, если бы всё было как ыт пишешь, мне бы люди ПМ не нагибали, с предложением и просьбами, и по полному имени не обращались ко мне:) и не подписывались на меня:)

так что выкус, шваль архитосовская:)

 

Друг я не из архитекторов такчто смысл твоего поста потерялся уже я же нече не писал тебе просто не выкупаю твоего юмора.то что люди тебе пишут с просьбами это конечно круто.

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не тебе адресовано, а Ньютону, он с архов!

Тебе чуть выше было, про ноу нейма, прочти:)

Изменено пользователем Daylor
ы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Daylor сказал:

Подытожим!

Опять сплошной флуд... скоро и эту тему закроют!

Окиш, брат, я добавил тебя в свою темку, ты на первом скрине справа внизу, пригледись, это ты:D

Владислав, тебя нет на сркине архов, потому что ты норм пацан, там же одни бараны, как ты можешь видеть, вообще что ты у архов делаешь, ливай от них, не зашкарься!

!Хиросы, я кажыдй раз пишу, что хз что про вас писать! а ничего про вас не напишешь, вы обижаетесь, мол нас обошли вниманием:( мы заслуживаем большего!

Апостол или как -то так! это я никто?! Меня весь севак знает, половина обожает, вторая половина ненавидит:) я возможно самая значимая фигура на Хантере:) ну после сАкАла конечно, при чём обоих моих чаров знают, и мага и берса... а вот кто ты такой?! всех присутствующих в теме я хоть где-то видел или слышал, по никам или по профам, даже даркворлдвинера, который уже не играет сколько, тебя вобще хз кто ты и что ты, даже профу и клан твой не знаю, так что ноунейм здесь ты! 

 

Ну и собсна спаисбо за вашу благодарность:D Я четсно сказать, когда подобные темы создаю, ожидаю увидеть в коментах : Атвор деибл, выйди в окно, тема УГ, дизлайк-отписка, даже читать не буду, очередной высер и всё в таком духе:D

Ещё раз спасибо, ждём тв и осад! (у Катрана будет 9 флагов!)

 

кто на тебя обиделся? не видел ни 1 подобного поста

Изменено пользователем MBellucci
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Daylor сказал:

Ну по лак х1 не я сморозил, а сАкАл свою больную фантазию подключил и раздул эту тему.

Кстати вот таких коментов я всегда жду, как этот, от архитосовского фуфла.

На счёт известности... ну хоть какая-то:) да и потом, если бы всё было как ыт пишешь, мне бы люди ПМ не нагибали, с предложением и просьбами, и по полному имени не обращались ко мне:) и не подписывались на меня:)

так что выкус, шваль архитосовская:)

 

во-первых, когда к кому-то обращаешься, цитируй, неумный ты наш

во-вторых, лови свои же слова, скрином ниже, заоодно можешь в ту темку зайти, повторно впитать, а то видимо не усвоил, за кого тебя тут на самом деле держат

ну у бузовой тоже известность, популярность, директ разрывается, вы из одних и тех же помоев видимо :Д

эммм, смотри выше, сюда же относится :Д

Скрытый текст

5a58327ad51e9_1Daylor.jpg.2140f3a2d52f09e7d2b07e4f1e098315.jpg

 

Изменено пользователем Ньютон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Daylor сказал:

это не тебе адресовано, а Ньютону, он с архов!

Тебе чуть выше было, про ноу нейма, прочти:)

Нашел. Значимая фигура на хантере ты оч загнул. Кто я? Да ладно тебе ты знаешь кто я. И поверь мне тоже очень много писали с просьбами. Просто я не ищу пиара. Не создаю темки юмор который выкупает через одного. Я тебя не знаю и я уверен таких людей еще сотни. Все что мне о тебе известно это то чтт ты там какойто мембер Витали.да назвать меня ноунеймом это сильно. Только скажи мне какая у тебя есть заслуга кроме тем? Про юмор которых я ужк написал

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про берсов я писал, так же считаю, что берс вс. берс тупо рондом решает! где тут про лак х1 и вообще какое он отношение к этому имеет?



58 минут назад, MBellucci сказал:

кто на тебя обиделся? не видел ни 1 подобного поста

Вроде в предыдущей теме я про вас ничего не написал и от ваших пошли гневные коменты, мол "ничего нет про хиросов, дизлайк отписка!", "опять нет про хиросов, уже второй раз, если взялся за это дело, будь добр освещай всех" и ещё что-то писали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, BaJIepa сказал:

захожу на форум ток ради этого чувака на авторе))))))

 

 

19 часов назад, Ньютон сказал:

щта?:wacko::lol:

Это называется передозировка папеча)

З.ы. сам этим порой страдаю

Изменено пользователем Kosten_win
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Москачка сказал:

Да не, нормальный фан был- ваши,райзы, рои,вилки. Нормальное свингер пати. 

Сириусли? Видела 4 калеки, которые пытались что-то делать пока Архи с Вампами дрались, сомнительное утверждение

 

 

У меня нескромный вопрос. А делать рег на свой замок своими твинами это что за стратегия такая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм вчера пофанился, зашел такой спустя 2 часа мне дают пати добиваем архов на палатке и говорят всем спасибо фан закончен, я такой збс пофанился.

ЧТоб темку не закрывали НА ОСадах и тв придем слабаем всем кабины набью фул байджи, катран останется без катрании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Daylor сказал:

Ну про берсов я писал, так же считаю, что берс вс. берс тупо рондом решает! где тут про лак х1 и вообще какое он отношение к этому имеет?


 

Вроде в предыдущей теме я про вас ничего не написал и от ваших пошли гневные коменты, мол "ничего нет про хиросов, дизлайк отписка!", "опять нет про хиросов, уже второй раз, если взялся за это дело, будь добр освещай всех" и ещё что-то писали:)

 

Ну если цитируешь Всю тему то там написано что про нас ненадо ничего писать, если писать с твоих слов нечего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, llKaTRaNll сказал:

.как же тут всё предсказуемо,да рафики?:facepalm::lol:

tt.thumb.png.9492554e3ab26a8faed531fe52a3a205.png

 

Мб сокол тебя тролит. Или тоже решил забрать твой сарай, если это так, то создаст нам лишних проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, OKiSH сказал:

норм вчера пофанился, зашел такой спустя 2 часа мне дают пати добиваем архов на палатке и говорят всем спасибо фан закончен, я такой збс пофанился.

ЧТоб темку не закрывали НА ОСадах и тв придем слабаем всем кабины набью фул байджи, катран останется без катрании.

И я еще хейтер.хех мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Мб сокол тебя тролит. Или тоже решил забрать твой сарай, если это так, то создаст нам лишних проблем.

внимательно пересмотри последнюю картинку дайлора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, APOSTL сказал:

И я еще хейтер.хех мда

ты пискарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Если мы сосались с роями, то вы сосались с хироесами, выбирай сам)

Слушай, дело в том что когда мы вас нахлабучивали в замке то били мы всех и хиросов в том числе, а от возле палатки вы с роями дружно стояли и вылизывали друг дружку возле палатки. Ну да ладно. У каждого свое виденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, llKaTRaNll сказал:

.как же тут всё предсказуемо,да рафики?:facepalm::lol:

tt.thumb.png.9492554e3ab26a8faed531fe52a3a205.png

 

Ну ты это, держись там, мы в тебя верим!



8 часов назад, Daylor сказал:

Ну по лак х1 не я сморозил, а сАкАл свою больную фантазию подключил и раздул эту тему.

Кстати вот таких коментов я всегда жду, как этот, от архитосовского фуфла.

На счёт известности... ну хоть какая-то:) да и потом, если бы всё было как ыт пишешь, мне бы люди ПМ не нагибали, с предложением и просьбами, и по полному имени не обращались ко мне:) и не подписывались на меня:)

так что выкус, шваль архитосовская:)

 

щас бы добиваться популярности на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нид 8к крп до 400к, по этому не советую ни кому приходить на глудио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SOKOL сказал:

Нам нид 8к крп до 400к, по этому не советую ни кому приходить на глудио.

Славик ты че не обижай катранов

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, SOKOL сказал:

Нам нид 8к крп до 400к, по этому не советую ни кому приходить на глудио.

Щас 408к что ли? Думаю, даже если катран еще 2мм возьмет, стока ему не нарубить - старый. Ты б все же позвал кого-нибудь - для подстраховки..:blink:

Изменено пользователем Смешной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, SOKOL сказал:

Нам нид 8к крп до 400к, по этому не советую ни кому приходить на глудио.

Приводи своих петухов :)

Я так понимаю на глудио будет весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...