Перейти к содержанию
Asterios

Territory Wars and Castle Siege 13-14.01.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, coldworld сказал:

та не

там тряпки надо красить

У нас жи есть художник сарго, проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на белефа народа надо много и чтобы никто не тупил, самый геморный рб в плане захода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, МамкинСын сказал:

Предлагалось райзам влиться когда у нас бегало 2 пака.... Немного инфа устарела у вас.

И на тот момент когда шел разговор о архах у них был онлайн 45-50 человек. И сокол "типо как" собирал своих.

Так что не плачь.

Кинули скрины полутора месячной давности и обсуждали их аж 5 страниц....

 

У вас нету с кем фаниться вы ноете. У вас есть с кем фаниться вы ноете "Зерг". 

 

 

Че там по прайму сегодня? О каких 2х паках ты говорил? Инфа прям устарела .Уевые у тебя шестерки.

 


 

Так что не пукай в воздух просто так.

 

1)Не пойму зачем ты меня 2 раза процитировал? Ты глупенький?)))

2)Начнем с того, что на этих скринах архи не оговаривались, как топ сайд, значит их уже не могло быть 40-50 человек. Набора в клан там особого нет судя по народу. После ухода пака фелеры и пака вампира осталось 3 основных пака. Пак кинка, пак карапузика, пак дейдры. На прайме их уже около 2 месяцев не более 3 паков, так о какой полутора месячной давности идет речь, если уже 2 месяца назад в архах  не было 40-50 человек.

3)А разве я ныл, что вас зерг? Я писал, что фаниться против фул мобильного клана не интересно. На вчерашнем прайме, даже если брать в расчет то что мы падали, фаниться было интересней, т.к. появилось 2 маг пака вроде

4)Боже почему ты такой тупой? Я писал, что вас 2 пака до вчерашнего прайма. А вчера первый раз на прайм вышли ваши маги и вас стало 4 пака. Если что ни слова не написал, после вчерашнего прайма про ваше количество, так за что ты мне пытаешься предъявить? Тебе нравится обсераться у всех на глазах что ли?

 

11 час назад, OKiSH сказал:

думаешь не задавим в равном кол-ве?)))

Нас сможете. В пвп скиллухи побольше будет. Райсов сможете. А вот по поводу архов и роев не был бы так уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

1)Не пойму зачем ты меня 2 раза процитировал? Ты глупенький?)))

2)Начнем с того, что на этих скринах архи не оговаривались, как топ сайд, значит их уже не могло быть 40-50 человек. Набора в клан там особого нет судя по народу. После ухода пака фелеры и пака вампира осталось 3 основных пака. Пак кинка, пак карапузика, пак дейдры. На прайме их уже около 2 месяцев не более 3 паков, так о какой полутора месячной давности идет речь, если уже 2 месяца назад в архах  не было 40-50 человек.

3)А разве я ныл, что вас зерг? Я писал, что фаниться против фул мобильного клана не интересно. На вчерашнем прайме, даже если брать в расчет то что мы падали, фаниться было интересней, т.к. появилось 2 маг пака вроде

4)Боже почему ты такой тупой? Я писал, что вас 2 пака до вчерашнего прайма. А вчера первый раз на прайм вышли ваши маги и вас стало 4 пака. Если что ни слова не написал, после вчерашнего прайма про ваше количество, так за что ты мне пытаешься предъявить? Тебе нравится обсераться у всех на глазах что ли?

 

Нас сможете. В пвп скиллухи побольше будет. Райсов сможете. А вот по поводу архов и роев не был бы так уверен.

В чем ты там не уверен? То что не переедем роев или архов в равном кол-ве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

В чем ты там не уверен? То что не переедем роев или архов в равном кол-ве?

Ага)



Ну роев если собрать +-, а то судя по словам сокола у них там вообще вакханалия и всем пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ага)


 

Ну роев если собрать +-, а то судя по словам сокола у них там вообще вакханалия и всем пофиг.

 

Окей, и какой пак нас переедет? Кинк карапуз, пиар машин дрим? Остальных даже перечислять не стану. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vampirе сказал:

Окей, и какой пак нас переедет? Кинк карапуз, пиар машин дрим? Остальных даже перечислять не стану. 

а твой пак что никогда никто не убивал ? что-то я в этом сомневаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EvilsT сказал:

а твой пак что никогда никто не убивал ? что-то я в этом сомневаюсь 

Все падали не таких кто не падал ,ситуации бывают разными ,когда ты дал заряд разнёс 1 пак после приходит след пак у тебя даже закрыться нечем ты дропаешься тута какой бы ты ни был скиловым и пак твой тебя прожмут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EvilsT сказал:

а твой пак что никогда никто не убивал ? что-то я в этом сомневаюсь 

Неубиваемых нет, но паки что есть сейчас, я сомневаюсь что они превосходят скилом, и говорить рафику что у нас нету скила убивать архов или роев такое, т.к. он бегал с нами, да и видел наши пвп на арене, где паки не стоят и 2 минут. Или где с арбами роев пак на пак выходили, все пвп длилось чуть больше минуты, так о каком скиле идет речь? 

Изменено пользователем ExclusiveBers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, EvilsT сказал:

а твой пак что никогда никто не убивал ? что-то я в этом сомневаюсь 

,, При чем тут то, что пак вампира никто не убивал? Речь же не об этом идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vampirе сказал:

Неубиваемых нет, но паки что есть сейчас, я сомневаюсь что они превосходят скилом, и говорить рафику что у нас нету скила убивать архов или роев такое, т.к. он бегал с нами, да и видел наши пвп на арене, где паки не стоят и 2 минут. Или где с арбаси роев пак на пак выходили, все пвп длилось чуть больше минуты, так о каком скиле идет речь? 

ну темку пак на пак мы уже создали, так что приходите, там будут и Рои, и Архи. Чем больше паков тем веселее



4 минуты назад, DezDoz сказал:

,, При чем тут то, что пак вампира никто не убивал? Речь же не об этом идет...

зачем ты впрягаешься за Вампира если он сам ответить может + ты совсем недавно играешь у них в клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

 

Нас сможете. В пвп скиллухи побольше будет. Райсов сможете. А вот по поводу архов и роев не был бы так уверен.

мде, прожимали и в меньшем кол-ве, не всегда но прожимали когда было 2 полу пака арб



7 часов назад, OceanDream сказал:

Сопьеси

 

я совсем немножко, на донышке можно сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EvilsT сказал:

 

зачем ты впрягаешься за Вампира если он сам ответить может + ты совсем недавно играешь у них в клане.

 

,, Я ни за кого никогда не впрягался, и впрягаться не собираюсь. Ты просто написал херню, хотя речь совсем о другом идет. Я фактически ток ток зашел на форум , открыл темку, секунд 5 буквально прошелся глазами по постам и уже понял в чем вся соль. Но тут ты задаешь угарно-тупой вопрос я хз...

Но почему ты посчитал , что мой ответ тебе это "Впрягся за вампира"

 

P.S. И какое имеет значение, сколько я играю в Вампирах?)) Типа это как то влияет на ответ?:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Я ни за кого никогда не впрягался, и впрягаться не собираюсь. Ты просто написал херню, хотя речь совсем о другом идет. Я фактически ток ток зашел на форум , открыл темку, секунд 5 буквально прошелся глазами по постам и уже понял в чем вся соль. Но тут ты задаешь угарно-тупой вопрос я хз...

Но почему ты посчитал , что мой ответ тебе это "Впрягся за вампира"

 

P.S. И какое имеет значение, сколько я играю в Вампирах?)) Типа это как то влияет на ответ?:D 

в 90% случаев херню пишешь именно ты, но тебе про это просто не говорят.

По поводу того или имеет значение что ты играешь в Вампирах - имеет. Если раньше ты поливал грязью их, то теперь жопу рвёшь на каждом повороте.  И я ещё раз повторюсь, что Вампир сам может ответить на вопрос без тебя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, EvilsT сказал:

в 90% случаев херню пишешь именно ты, но тебе про это просто не говорят.

По поводу того или имеет значение что ты играешь в Вампирах - имеет. Если раньше ты поливал грязью их, то теперь жопу рвёшь на каждом повороте.  И я ещё раз повторюсь, что Вампир сам может ответить на вопрос без тебя.

 

,, Просто любишь пустословить, это я уже понял еще с темки про "Лучший скрин нагиба".

Где я жопу рву? Один хоть пост покажи, где я якобы жопу рву . М? Или снова аля Эвилист (или Эвлист, хз как твой "тру" ник читается) балабол?

Повторюсь, прежде чем что то ответить, и показать тут всем свою умную физиономию, "Типа в теме" , лучше перечитай все предыдущие посты.

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Просто любишь пустословить, это я уже понял еще с темки про "Лучший скрин нагиба".

Где я жопу рву? Один хоть пост покажи, где я якобы жопу рву . М? Или снова аля Эвилист (или Эвлист, хз как твой "тру" ник читается) балабол?

Повторюсь, прежде чем что то ответить, и показать тут всем свою умную физиономию, "Типа в теме" , лучше перечитай все предыдущие посты.

О чем с тобой вообще говорить если ты даже ник нормально прочитать не можешь. С тобой и так все понятно, что ты обычный форумный троль, трепло и балабол. Искать и тыкать тебя носом в твои же посты  бессмысленно, так как ты найдёшь миллион отмазок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EvilsT сказал:

О чем с тобой вообще говорить если ты даже ник нормально прочитать не можешь. С тобой и так все понятно, что ты обычный форумный троль, трепло и балабол. Искать и тыкать тебя носом в твои же посты  бессмысленно, так как ты найдёшь миллион отмазок.

,, 1) Сам такой дебильный ник придумывал, так что все претензии к тебе и твоей слабой фантазии.

  2) Фраза "С тобой и так все понятно" , при этом так и не ответив на вопрос, на который сам же и пробалаболился. Самому не смешно?

  3) Искать и тыкать бессмысленно, ибо искать нечего, так что по факту трепло только ты.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, 1) Сам такой дебильный ник придумывал, так что все претензии к тебе и твоей слабой фантазии.

  2) Фраза "С тобой и так все понятно" , при этом так и не ответив на вопрос, на который сам же и пробалаболился. Самому не смешно?

  3) Искать и тыкать бессмысленно, ибо искать нечего, так что по факту трепло только ты.

  

Я ж говорил, что одни только отмазы от тебя. Оставайся в своём дерьме сам, только смотри, а то захлебнёшься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EvilsT сказал:

Я ж говорил, что одни только отмазы

,, Что, где, откуда :dash:

Ты там сам с собой говоришь? Как проснешься, поговорим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МамкинСын сказал:

Первые 2 недели после выхода ты набрал людей и добрал до осадного онлайна 45-50 человек ,или это в вашу мамблу на осадах рой залетел? Ну тогда вопросов нет,


 

Кул стори про 9 флагов из пальца взятые. Из какого пальца высосаны ? Наверно фелеры)

 

Дельфин ты кплишь лучше кама , разнылся народ.... У тебя это хорошо получается .Разнылся народ. Кам уходи. Разнылся народ. Вспоминаю - аж слеза по щеке пробежала. Когда у кама очко гореть начало - он начал играть. А до этого лишь был частым гостем пубга . Причем это подтвердит любой человек с архитекторов . А кто примет отрицалово будет балаболкой по факту.

 

У тех кто остался играть (Но не у всех) в архах есть скилл "держаться за то что не тонет". Дает 100% шанс обмазать себя и сокланов аурой силы 3х лизбух. Дает уязвимость к дельфину . До не давних пор уязвимость к соколу. Но скилл был переработан .  Так же объединяет тех у кого в описания скилла есть уязвимость к рыбам и морским обитателям.

Как же ты палишься, обсосок. Ни разу после ухода не было 45-50 человек, ни разу, балоболка. Около 40 было на первых осадах, потом все меньше и меньше. Придумывай дальше и дальше свои сказки, я так же играю в пабг, с теми же ребятами с роев к которым ты в мамбл подлизывался и говорил что ты с ними будешь играть, на к твоему сожалению они чуть опытнее оказались и забили болт на тебя, дурочка балобольного. А людям которые тебя не знают ни плохо ты на уши лапши навешал пока меня не было. Что же ты там умеешь лучше Кама? Ты и твой пак были дважды обоссаны в гвг со мной, причём первый раз солянкой собранной за пару часов до гвг. Облизывать жопы в гиране нонтаг мемберам и клам других кланов, вот что ты умеешь лучше, ты трясёшься за себя, боишься сфейлиться 100500й раз и набираешь всех подряд, лишь бы не обосраться. Никогда не мог ничего и сейчас не можешь, если бы сокол собирал клан, у тебя бы опять резко дела в реале появилось бы и ты бы свалил. Вангуй там дальше, балоболина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 страниц рекорд вроде 

Изменено пользователем PiarMashine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, PiarMashine сказал:

40 страниц рекорд вроде 

Таки да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PiarMashine сказал:

40 страниц рекорд вроде 

может до 50 добьем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, XXOC сказал:

может до 50 добьем ?

го.

райзы неочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, scott сказал:

го.

райзы неочень

ооо короче все таги гмо полное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

1)Не пойму зачем ты меня 2 раза процитировал? Ты глупенький?)))

2)Начнем с того, что на этих скринах архи не оговаривались, как топ сайд, значит их уже не могло быть 40-50 человек. Набора в клан там особого нет судя по народу. После ухода пака фелеры и пака вампира осталось 3 основных пака. Пак кинка, пак карапузика, пак дейдры. На прайме их уже около 2 месяцев не более 3 паков, так о какой полутора месячной давности идет речь, если уже 2 месяца назад в архах  не было 40-50 человек.

3)А разве я ныл, что вас зерг? Я писал, что фаниться против фул мобильного клана не интересно. На вчерашнем прайме, даже если брать в расчет то что мы падали, фаниться было интересней, т.к. появилось 2 маг пака вроде

4)Боже почему ты такой тупой? Я писал, что вас 2 пака до вчерашнего прайма. А вчера первый раз на прайм вышли ваши маги и вас стало 4 пака. Если что ни слова не написал, после вчерашнего прайма про ваше количество, так за что ты мне пытаешься предъявить? Тебе нравится обсераться у всех на глазах что ли?

 

Нас сможете. В пвп скиллухи побольше будет. Райсов сможете. А вот по поводу архов и роев не был бы так уверен.

У дейдры нет пака, он Плил солянкой магов, когда я играл на арбе, а когда эти сольники не заходили бегал со мной на джуде, сейчас в клане 4 пачки, моя, кинка (маги), карапуз на берсах и факер на арбах, с учетом того что моя пачка и пачка факера не полные. Ни разу после ухода вампов не было больше 40 человеком на осаде, ни на прайме. Нас и с ними около 50 всего собиралось, дятел на дельфине придумывает отмазки своим подлизонам к клу райзов. Но есть одно но, если нас тогда было 45-50, почему он в бигвар написал вилок и га, их там че по 150 человек бегает? Или у страха глаза велики?

 

вампир, о каком скилле ты говоришь? Надеюсь это ты за свою пачку пишешь, а не за весь клан. Так как в других пачках скиловых пацанов можно пересчитать на пальцах одной руки, максимум можно добавить средний палец второй руки и насадить туда дельфинью жопу, как среднего мага. Там вся надежда на тебя, говорю же, без тебя такое себе. 

 

Соре, я бы вообще не отвечал в этой темке, но на сессии делать вообще нечего, кроме как между учебой зайти вкинуть сюда дровишек.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KamZIlla сказал:

У дейдры нет пака, он Плил солянкой магов, когда я играл на арбе, а когда эти сольники не заходили бегал со мной на джуде, сейчас в клане 4 пачки, моя, кинка (маги), карапуз на берсах и факер на арбах, с учетом того что моя пачка и пачка факера не полные. Ни разу после ухода вампов не было больше 40 человеком на осаде, ни на прайме. Нас и с ними около 50 всего собиралось, дятел на дельфине придумывает отмазки своим подлизонам к клу райзов. Но есть одно но, если нас тогда было 45-50, почему он в бигвар написал вилок и га, их там че по 150 человек бегает? Или у страха глаза велики?

 

вампир, о каком скилле ты говоришь? Надеюсь это ты за свою пачку пишешь, а не за весь клан. Так как в других пачках скиловых пацанов можно пересчитать на пальцах одной руки, максимум можно добавить средний палец второй руки и насадить туда дельфинью жопу, как среднего мага. Там вся надежда на тебя, говорю же, без тебя такое себе. 

 

Соре, я бы вообще не отвечал в этой темке, но на сессии делать вообще нечего, кроме как между учебой зайти вкинуть сюда дровишек.

 

 

 

Если ты не против, устроим гвг между маг паками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vampirе сказал:

Если ты не против, устроим гвг между маг паками?

ало го с курами рафов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IVlPIPoverMan сказал:

ало го с курами рафов

Обязательно, но потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...