Перейти к содержанию
Asterios

Territory Wars and Castle Siege 13-14.01.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, nevrik сказал:

Интересная позиция говорить что не будем дэфать , если не удержите то на форуме не засрут, а задэфаем будем кричать на весь форум что райзы бомжи. Только скажи ПОЧЕМУ ВЫ ДО ПОСЛЕДНЕГО ПЫТАЛЬСЬ КАСТАНУТЬ ? 

 

хех глупышка, с самого начала у нас пошло все не по плану, мы бы кастанули геран но планировали на др твинов, но чел ушел и пришлось попробовать на др твинов, так что мы бы все равно слили замок ало ку :D мне понравилось как райзы хоть умеют прописывать макрос и контролить 1 гнома :D я же написал вчера еще что мы все равно сольем замок хотели на др твинов но обломалось все, так что мы нечего не потеряли, это была лишь подготовка к некст осадам.



5 часов назад, iLeader сказал:

Хочешь тоже полыхать?

Печеня агрила чаще, чем ты, даже на вашем замке)

соре я пол осады бегал на гноме, унас был не фул состав, вот на след осадах будет уже другой расклад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, llKaTRaNll сказал:

а ты цитировать 22 страницы не пробовал? догадываюсь из какого ты клана.

 я когда что-то пишу,я подкрепляю это скринами\видео,а ты когда пишешь-мне смешно,смотри к примеру- я танком убил 5 раз весь клан....впиши сюда название... примерно так это выглядит,хотя кому я это говорю...и почему за 20 мин не кастануть сарай:?или кл скил искал?такой балабол,тебе лет 15?

p.s. когда рафики увидели 3 реги сосокола,сразу у них изменилась стратегия-хотели на шарика прокатится,но прокатили в итоге их.

 

Герой, так рега рафов в итоге тебе на руку сыграла, они больше часа штурмовали глудио после нашего каста и ты попутно бегал в попытках кастануть под замес но увы. Чего ты жалуешься, это нам вроде пришлось замок от 2х кланов дефать большую половину осады, а не тебе, ты такое не вывозишь даже с ГК и ресом, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Герой, так рега рафов в итоге тебе на руку сыграла, они больше часа штурмовали глудио после нашего каста и ты попутно бегал в попытках кастануть под замес но увы. Чего ты жалуешься, это нам вроде пришлось замок от 2х кланов дефать большую половину осады, а не тебе, ты такое не вывозишь даже с ГК и ресом, увы.

погоди-они ж тявкали что мы в сосеве, ....черт как же так топ катран нас опрокинул XD

какие там попытки-они до гк под целкой если и добегали-то победа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HotTea1over сказал:

Оцените видео "h8t asterios x55" http://www.twitch.tv/nickjmr/v/218517259?sr=a&t=6203s


 

А кто будет 3500 барьер пробивать??))

 

зачем ты такие цифры при людях пишешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, nevrik сказал:

Хаха на счёт Кама не знаю,но состав архитекторов который приходил на гиран не мог слить полностью райзов).А вампы сыпались своим курятником на балконах и на касте и на бсое как только падал кастующий)))

для начала.

ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, nevrik сказал:

Хаха на счёт Кама не знаю,но состав архитекторов который приходил на гиран не мог слить полностью райзов).А вампы сыпались своим курятником на балконах и на касте и на бсое как только падал кастующий)))

Вот она чсвешенька :rofl:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OceanDream сказал:

Вот она чсвешенька :rofl:  

Не чсв а правда:)(реально правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AngelWorld37 сказал:

Вы максимум можете языком на форуме чесать не более))

Замок забрали ,но явно не вы ! А сколько было криков а-ля "заберем на изи" , только что-то ни как.... уже год прошел:D

Стоп. Мы разве говорили, что кастанем замок у роев? Вроде нет.

Глупая девочка. Год назад только старт сервера был. И ты походу не в курсе, что с весны до лета у нас был замок. Или это топовый рофл, что уже 2018? Если да, то шутка, что ты первого числа ела прошлогодний хлеб наверное кажется тебе смешной ))00)0))))

55 минут назад, RalphLauren сказал:

Катран пописал всем на лицо, а они думают что насолили ему :D зря вы Катрана потревожили вангую распад рафиков к весне или лету и съезды сокола в дальнейшем что когда то он руководил 100 тел и выселял с Глудио эскалибур

Так. Как катран всем на лицо нассал? Каст диона на твино, это на лицо нассал? Ок. Ахахахаха. Найс вангуешь. Или к Осени или к следующей зиме. Тебе самому не смешно? Отмазывать свои фразы: "мы топ переезжаем всех" "у нас никто не заберет замок", таким образом?



40 минут назад, SOKOL сказал:

Герой, так рега рафов в итоге тебе на руку сыграла, они больше часа штурмовали глудио после нашего каста и ты попутно бегал в попытках кастануть под замес но увы. Чего ты жалуешься, это нам вроде пришлось замок от 2х кланов дефать большую половину осады, а не тебе, ты такое не вывозишь даже с ГК и ресом, увы.

Мы же сосемся. Че ты начинаешь. :D



45 минут назад, SOKOL сказал:

Твою помойку катает клан который даже не ведет набор с весны.

Но вас, как то больше стало :D 4 пака было?)

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OKiSH сказал:

 

соре я пол осады бегал на гноме, унас был не фул состав, вот на след осадах будет уже другой расклад)))

 

Не, дружище, бегай на гноме.

агра печени вполне достаточно, еще 1 будет лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, llKaTRaNll сказал:

а ты цитировать 22 страницы не пробовал? догадываюсь из какого ты клана.

 я когда что-то пишу,я подкрепляю это скринами\видео,а ты когда пишешь-мне смешно,смотри к примеру- я танком убил 5 раз весь клан....впиши сюда название... примерно так это выглядит,хотя кому я это говорю...и почему за 20 мин не кастануть сарай:?или кл скил искал?такой балабол,тебе лет 15?

p.s. когда рафики увидели 3 реги сосокола,сразу у них изменилась стратегия-хотели на шарика прокатится,но прокатили в итоге их.

 

Кстате я в шоке почему ты досих пор не кинул штук 10 какихнибуть ссылок на видосы которые не про что, и не о чем  в подкрепление своим словам наподобии ну скажем...

Зашкварлибуры действительна тощили всех просто шисят девять и вобще зомок нам ненужон был ъхъхъхъхъхъхгыыыыы

и ниже пруфы так 

https://www.youtube.com/watch?v=Qa_-5SYaoOk

https://www.youtube.com/watch?v=Qa_-5SYaoOk

https://www.youtube.com/watch?v=Qa_-5SYaoOk

https://www.youtube.com/watch?v=Qa_-5SYaoOk

https://www.youtube.com/watch?v=Qa_-5SYaoOk

https://www.youtube.com/watch?v=Qa_-5SYaoOk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что рафы ставят потерю замка катраном себе в заслуги. Хотя добились они ... да ничего, в принципе, не добились на этой осаде - замок кастовали рои, и дефали и от катранов и от рафов. С такой самоуверенностью на пустом месте они гораздо ближе к катранам, чем им самим, возможно, хотелось бы. Следующий топ мид клан, не иначе (или уже, хз).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ТерВер сказал:

Забавно, что рафы ставят потерю замка катраном себе в заслуги. Хотя добились они ... да ничего, в принципе, не добились на этой осаде - замок кастовали рои, и дефали и от катранов и от рафов. С такой самоуверенностью на пустом месте они гораздо ближе к катранам, чем им самим, возможно, хотелось бы. Следующий топ мид клан, не иначе (или уже, хз).

 

животные,как вы заманали...то мы сосемся с роями,теперь бедные рои от нас и катрашек дефались...то бедные катрашки ебошили против всего серва....бло, вопросы почему на глудио пришли другие кланы-не к нам...мы на изи и без роев вас приходовали...ах да...фото 0...фрапсов 0....и поэтому "рафики изи....катраны топ!роям тупо фортануло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iLeader сказал:

Не, дружище, бегай на гноме.

агра печени вполне достаточно, еще 1 будет лишним.

но в клане у нас не 2 танка жи ну :D ну я буду мб не на гноме а танке норм хоть подготовлюсь к осадам, а то меня в шокировали что я буду кастовать, а я делал гнмоам чтоб ломать ворота ток хз зачем хех даже голема ему вточил обидна(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ньютон сказал:

для начала.

ты кто?

Тот который между ног путался и в конце осады думал что его клан затащил архов и вампов и кастанул гиран сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Керамчик сказал:

животные,как вы заманали...то мы сосемся с роями,теперь бедные рои от нас и катрашек дефались...

Я могу тебя процитировать, где ты говоришь, что вы дрались с роями (не "бедными") сегодня.

А ты сможешь меня процитировать, где я говорю, что вы сосались с роями на этой осаде?

Вот твои слова:

3 часа назад, Керамчик сказал:

в отличии от тебя мы не зассали выйти против роев

3 часа назад, Керамчик сказал:

да они на нас сегодня на пару к крп пополнили

Вот и Сокол говорит, что они и вас убивали и катранов (ну, на случай если ты со своих цитат выше спрыгнешь):

3 часа назад, SOKOL сказал:

это нам вроде пришлось замок от 2х кланов дефать большую половину осады, а не тебе

 

Т.е. рои вас били так же как и катранов. Почему вы что-то в заслуги себе вписали - хз.

И не "вас приходовали" - мне катраны тоже не особо нравятся.

Изменено пользователем ТерВер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nevrik сказал:

Хаха на счёт Кама не знаю,но состав архитекторов который приходил на гиран не мог слить полностью райзов).А вампы сыпались своим курятником на балконах и на касте и на бсое как только падал кастующий)))

Не шути так пожалуйста больше. 

Во первых, если бы мы туда не приходили-вампы бы 95% скастовали бы у вас замок на твинов.

Во вторых, приоритетом были вампы, и на вас просто никто не обращал внимания когда вампы были в замке, как им, так и нам было ровно на вас. Слить вас не смогли только по той причине, что вампы быстренько регрупались и приходили обратно. Просто не шути так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, сейчас бы не понимать что мы хотели слить геран на твинов, я хз, ну слили не на тех твинов, но слили же:DD

Изменено пользователем ЗлойТап0К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MBellucci сказал:

Хейты вы мне нравились раньше и я не ожидал 69 от вас. Печально это всё

дак Рейзы по феншую забрали замок а не просто перекастовали его?)) 

Ничего личного, может я повторюсь, но никаких 69 у нас не бывает. На своём сарае скучно стало, за полтора часа 2 более-менее внятных замеса без угрозы для замка. Оставили там чутка народу на стреме и пошли фаниться. Хотели сходить на Инадрил, но там застряли Архи чуть ли не всем составом. Объективно рассудили, что это не наш уровень и пошли к вам. Демонстративно не били СС дабы все 25 минут не провести в попытках пройти в замок. В итоге зашли с первой попытки, ну а там уже били всех подряд, ибо медузы, лимиты, часики и прочие крашеры достаются всем, кто не с нами. Никакой цели не было, просто стенка на стенку, нас там и было-то 2 солянки... 

 

P.S. Ещё и итем за защиту замка почему-то сервер не выдал... не осада, а печаль какая-то.

 

P.P.S. Примерно таких коментов я и ожидал. Стоит куда-то прийти - «бомжи, чего приперлись» бьешь одних - «у них 69», бьешь других - «они вас дефали». А просто пофаниться нам не вариант? 

Изменено пользователем Wolf_Plus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ньютон сказал:

для начала.

ты кто?

Хахаха а ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MBellucci сказал:

не получилось бы, мы потом регрупнулись, хейты застали нас врасплох, мы не все были на своих местах, потому что пол клана + нефилимы стояли на страже

Ровно так же вы нас застаете врасплох, посещая наши осады. И не только вы, много кто отмечается, каждую осаду. Архитекторы, рои, легаси, нрик, тиат, Экскалибур - довольно частые (а кто и регулярные) гости независимо от реги. Ничего, как-то справляемся. ;) Бывали времена, когда с трудом регрупаться на точках успевали. На то и рассчитаны такие «визиты вежливости», не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2018 в 18:42, Vampirе сказал:

Попробуйте что то сделать на гиране

После твоего поста решил попробовать.  

 

Мне вот интересно: какой то ноу нейм который по вечерам написывает мне в ПМ что его обижают в СоА, писал что вы "сливаете замок", потом вы его как львы пытались перекастовать на твинов. Пришли Архи, когда был задан вопрос Архам: "хера вы тут забыли"? ответ был следующим "нам не выгодно что бы вы кастанули замок у Вампов - Ибо они будут бомбить Нас". И так мы в течении 1,30 дефали гиран от нон стоп залетов всем кому не лень. Теперь самый главный вопрос к Вампам великим стратегам 2к 18, кристал за замком убить не пробовали? Не надо тут рассказывать сказки про "слив" да не отрицаю перекастовать хотели на твинов, но сливать нет.  И делали все что бы провести кастуещего, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

7 минут назад, Илия сказал:

После твоего поста решил попробовать.  

 

Мне вот интересно: какой то ноу нейм который по вечерам написывает мне в ПМ что его обижают в СоА, писал что вы "сливаете замок", потом вы его как львы пытались перекастовать на твинов. Пришли Архи, когда был задан вопрос Архам: "хера вы тут забыли"? ответ был следующим "нам не выгодно что бы вы кастанули замок у Вампов - Ибо они будут бомбить Нас". И так мы в течении 1,30 дефали гиран от нон стоп залетов всем кому не лень. Теперь самый главный вопрос к Вампам великим стратегам 2к 18, кристал за замком убить не пробовали? Не надо тут рассказывать сказки про "слив" да не отрицаю перекастовать хотели на твинов, но сливать нет.  И делали все что бы провести кастуещего, 

 

 

ща вампир фото бицухи скинет и ты извинишся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Не.

 

Лол, если бы випопо не дал регу на руну, мб сокол и не регнулся бы на катрана.

Только вот, когда в начале осады, сокол сделал перерыв и не ходил минут 20. Мы переезжали катранов, на изи, только и успевали принимать вас в кастовалке с телепортера. Доноры крп.

 

Чего ж вы за 20 мин не кастонули то? Переезжаторы епт)

Катали вы катранов катали, но только нихера не кастонули сами. Что-то не сходиться у тебя дружок

Изменено пользователем sergey188
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, sergey188 сказал:

Чего ж вы за 20 мин не кастонули то? Переезжаторы епт)

Катали вы катранов катали, но только нихера не кастонули сами. Что-то не сходиться у тебя дружок

переезжаторы катранов да-а ножом в хайде зашэдоустепться и сбить каст изи...

или даже так-катать катрашек-или дэфить каст-чутка разные вещи....вы не смогли ни хрена....крп в долг сервака пошло наверно...

чувак то что вы отрицаете очевидное-и мните себя карателями всего сущего в л2-ну такое себе...какого лешего дэйлор воздвиг вас в топ миды-пф....топ зайки, топ мышки....что то нежное и пушистое-но не топ мид....

Изменено пользователем Керамчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Керамчик сказал:

переезжаторы катранов да-а ножом в хайде зашэдоустепться и сбить каст изи...

или даже так-катать катрашек-или дэфить каст-чутка разные вещи....вы не смогли ни хрена....крп в долг сервака пошло наверно...

чувак то что вы отрицаете очевидное-и мните себя карателями всего сущего в л2-ну такое себе...какого лешего дэйлор воздвиг вас в топ миды-пф....топ зайки, топ мышки....что то нежное и пушистое-но не топ мид....

Да здесь мода быть карателями. Первые каратели Раф. РАФ катают всегда и везде по их словам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...