Перейти к содержанию
Asterios

Territory Wars and Castle Siege 13-14.01.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Илия сказал:

Всем спасибо За осады, Вапиров вы не видели так как они 2 часа пытались провести кастущего с твинов нечего не вышло но было веселою . Надеюсь всех увидеть на праймах.

Говорят вампы с архами месились, а вы топтались под ногами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, RalphLauren сказал:

Говорят вампы с архами месились, а вы топтались под ногами?)

Говорят, ты перестал играть, когда узнал, что к вам придут рафы и тупо зассал.

Говорят, что ты плакал в мамбле у сокола.

Говорят, что ты насилуешь соседских овец и баранов в своем ауле.

(тут имеется ввиду половой акт с домашним скотом)

 

Много чего говорят, стоит ли всему верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну я же говорю, шанса кастануть у катрана под шумок не было) Кстати можешь хоть в лс объяснить, в чем суть каста глудио на твинов?)

Стоп. А мы его не забрали? Замок сейчас на Катранах? Вроде нет)

Не ВЫ его забрали) А рои. Разницу чувствуешь? Сами вы только в рот бы забрали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kosten_win сказал:

Есть ток запись что на гдд было, но там совсем ничего интересного, избиение лобстеров и где-то за 20 мин до конца подтянулись ненависти и ложки
https://www.twitch.tv/videos/218514500

музыка прикольная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sergey188 сказал:

Не ВЫ его забрали) А рои. Разницу чувствуешь? Сами вы только в рот бы забрали)

лол на тв вас на изи переехали , на осаде вроде также , мне как донесли ктото вроде забил на свой сарай ( ескалибур) и пошли на дион , а рафы вроде ост воевать с роями , хотя както повышайть свой скил игры а то не такие уж и топ ( рафы) , а карданы пошли на лоу клан который ели ели держиться и кастанули у них сарай , такое себе( на самом деле на тв было целью забрать некоторые флаги , но решил чето помочь наполеонам)



и вроде по постам выше вы писали что мы  мол засосались с роями , но чето осады показывают другое .. ДА кардан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Y0urDream сказал:

говно тв осады 

Это потому что ты в доте фидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RalphLauren сказал:

Говорят вампы с архами месились, а вы топтались под ногами?)

Да ладно, а фигня что райзы кастанули , и не вам ни архив не смогли выжить с замка)) а вот говорят что вы зассали при виде регистрации на вас сокола, и рафов и не пришли дэфать замок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SOKOL сказал:

Это потому что ты в доте фидишь.

я не играю больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, SOKOL сказал:

 

Собирай клан, дельфин ванговал что после их ухода в вампы, я уйду в рои, нужно воплотить его мечты в реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Y0urDream сказал:

я не играю больше 

Лол я щас зашел на канал Зая сказал что ждет тебя уже 10 минут типо ты афк отошел .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iLeader сказал:

Говорят, ты перестал играть, когда узнал, что к вам придут рафы и тупо зассал.

Говорят, что ты плакал в мамбле у сокола.

Говорят, что ты насилуешь соседских овец и баранов в своем ауле.

(тут имеется ввиду половой акт с домашним скотом)

 

Много чего говорят, стоит ли всему верить?

Ну у тебя источники информации это слухи, а у меня клы двух кланов которые фанились. И вы не подумайте что дело в вашей силе. Деф замка гирана никак не ваша заслуга. Если бы дельфин или кам сказали вынести райзов как мусор я не сомневаюсь что так и было бы)))) 



6 минут назад, nevrik сказал:

Да ладно, а фигня что райзы кастанули , и не вам ни архив не смогли выжить с замка)) а вот говорят что вы зассали при виде регистрации на вас сокола, и рафов и не пришли дэфать замок)))

Фигня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Лол я щас зашел на канал Зая сказал что ждет тебя уже 10 минут типо ты афк отошел .))

ахахахах) ложная инфа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KamZIlla сказал:

Собирай клан, дельфин ванговал что после их ухода в вампы, я уйду в рои, нужно воплотить его мечты в реальность.

Как показала практика мало что из его "вангований" сбывается.


 

4 часа назад, Y0urDream сказал:

ахахахах) ложная инфа 

Как мы только что выяснили - нет. Репорт за дизмораль!

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коротко о осадах,а не так как тут кукарекал сокол и компания.

Скрытый текст

Shot01365.1515961149.png

 

Shot01374.1515961492.png

p.s. и еще парочка комментов,мы выжали из своих 2х паков всё что было можно,выдерживая на себе 2 клана,кастующих  успешно контролили ,но когда всё же нас сложили,-сходили в 5ром кастанули дион(сколько ты там говоришь было ,1,5 пака? ну а зачем тогда таким бомжам замок, если они клан-пусть дефают),но.... твоя дцпешная голова не смогла понять,что  тебя ждали на дионе:facepalm: . на втором часу на глудио ходили 2 или 3 раза-сбить каст рафикам,а зачем нам 2 замка? а самое главное-им зачем???:D

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Kosten_win сказал:

ахахахахаха
Кстати линкани на запись

Оцените видео "h8t asterios x55" http://www.twitch.tv/nickjmr/v/218517259?sr=a&t=6203s



8 минут назад, Y0urDream сказал:

я не играю больше 

А кто будет 3500 барьер пробивать??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, llKaTRaNll сказал:

коротко о осадах,а не так как тут кукарекал сокол и компания.

p.s. и еще парочка комментов,мы выжали из своих 2х паков всё что было можно,выдерживая на себе 2 клана,кастующих  успешно контролили ,но когда всё же нас сложили,-сходили в 5ром кастанули дион(сколько ты там говоришь было ,1,5 пака? ну а зачем тогда таким бомжам замок, если они клан-пусть дефают),но.... твоя дцпешная голова не смогла понять,что  тебя ждали на дионе:facepalm: . на втором часу на глудио ходили 2 или 3 раза-сбить каст рафикам,а зачем нам 2 замка?

типичная отмаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SOKOL сказал:

Как показала практика мало что из его "вангований" сбывается.

Он так не считает, собирай клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, IVlPIPoverMan сказал:

типичная отмаза

час кастовать в алли с писюном(сосоколом),я хз,удали клан.

меня интересует вопрос,а как ты решил 1м кланом забрать глудио??:facepalm:

p.s.сосокол,ты думаешь что я не могу ник сделать-"соснуукатрана"(или что-то в этом духе,с тегом рой) у  кла диона?от даун,я хз

  

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MBellucci сказал:

дак замолк на катранах остался? 

Если что нет) Это твины сокола) ^_^

1 час назад, SOKOL сказал:

Чему тут удивляться, свой замок помойка не задефать, не забрать обратно не в силах, при чем когда есть ещё атакующие рафы со своим кастующим, пойду оторвусь на 1 фулке маленького клана. (с)Логика Катрана. Или тактика трусливого КЛа.

Хз катран слабенький, вас 

1 час назад, SOKOL сказал:

Клан который держит Глудио, это наши твинки, с добрым утром ..

Хз, как можно было подумать, что это твины катранов)

1 час назад, RalphLauren сказал:

Кто кого переехал? Катрана без замка оставить хотели чтоли глупцы, только зергом пацаны иначе ни как) Рафики до сих пор кидаются словами на ветер про замок? Сосок не помог чтоли рафаелам и микелянжелам? Эпичные файты говорят были у вампов с архами? Вилок между ног какой клан топтал ? Райсы каким путём сарай забрали? Кто подарил?  У хиросов чё там в кетре с мобами бились?


 

Лукаса хочешь от меня чтоли?

 

В смысле. Забрать сарай у бомжей на твино :D Сам катран сейчас без сарая. А на следующей осаде и с твинов потеряет. Или вовсе на дион переедите.

54 минуты назад, SOKOL сказал:

Если ты мне объяснишь зачем курам замок на основе, тогда я пойму зачем я кастанул его на твинков.

Не. Там суть не в том. Прост зачем тебе замок?)

53 минуты назад, RalphLauren сказал:

Вы? Нет. Рои да. Да и без замка вы Катрана не оставили. Прикинь с такой угрозой вы на вампов шли бы. Вас там не то без замка без форта оставили бы)) да и ещё вы наверно подумывали бы о слитии клана хД

Стоп, а глудио на ком? Или у вас новый замок? Вы же так гордились, что у вас его никто никогда не отожмет? Да и когда рои сделали перерыв, мы вас переезжали как лошков)

31 минуту назад, EvilsT сказал:

Я помню что были разговоры по поводу того чтоб ты попробовал забрать у них (Катранов) замок, но и твоих мемберов было в раза 2 меньше чем сегодня ))))))

так же думаю  что Катраны и на нас (Рафах) попотели сегодня очень хорошо


 

поговаривают что деффали :)

 

Мб только под конец, когда я почти кастанул. 



1 час назад, IVlPIPoverMan сказал:

ну чесно говоря по феншную кастанули ГФ вас , спс за фан , меня не было на осадах соре... на некст осадах буду) мне кажеться пора идти на штт

Не.

1 час назад, EvilsT сказал:

Мне кажется, что тебе пора перестать писать куда мы пойдём 

Лол, если бы випопо не дал регу на руну, мб сокол и не регнулся бы на катрана.

38 минут назад, sergey188 сказал:

Не ВЫ его забрали) А рои. Разницу чувствуешь? Сами вы только в рот бы забрали)

Только вот, когда в начале осады, сокол сделал перерыв и не ходил минут 20. Мы переезжали катранов, на изи, только и успевали принимать вас в кастовалке с телепортера. Доноры крп.



20 минут назад, llKaTRaNll сказал:

коротко о осадах,а не так как тут кукарекал сокол и компания.

  Показать содержимое

Shot01365.1515961149.png

 

Shot01374.1515961492.png

p.s. и еще парочка комментов,мы выжали из своих 2х паков всё что было можно,выдерживая на себе 2 клана,кастующих  успешно контролили ,но когда всё же нас сложили,-сходили в 5ром кастанули дион(сколько ты там говоришь было ,1,5 пака? ну а зачем тогда таким бомжам замок, если они клан-пусть дефают),но.... твоя дцпешная голова не смогла понять,что  тебя ждали на дионе:facepalm: . на втором часу на глудио ходили 2 или 3 раза-сбить каст рафикам,а зачем нам 2 замка? а самое главное-им зачем???:D

Уже нечего написать про сосево? Про то, что вы в свои 2 пака задефаете кого угодно? Поехали съезды)



Вы же в 2 пака так спокойно всех на гдд щемили. Чего это вы.



1 час назад, IBonnieParker сказал:

клоун,катраны забегали на глудио чтоб сбить вам каст, и как всегда оставить без сарая, так что ваш статус по прежнему "БОМЖИ"

 

Ты вообще кто?)



Если, что катраны тоже бомжи))



хех мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Если что нет) Это твины сокола) ^_^

Хз катран слабенький, вас 

Хз, как можно было подумать, что это твины катранов)

В смысле. Забрать сарай у бомжей на твино :D Сам катран сейчас без сарая. А на следующей осаде и с твинов потеряет. Или вовсе на дион переедите.

Не. Там суть не в том. Прост зачем тебе замок?)

Стоп, а глудио на ком? Или у вас новый замок? Вы же так гордились, что у вас его никто никогда не отожмет? Да и когда рои сделали перерыв, мы вас переезжали как лошков)

Мб только под конец, когда я почти кастанул. 


 

Не.

 

Лол, если бы випопо не дал регу на руну, мб сокол и не регнулся бы на катрана.

Только вот, когда в начале осады, сокол сделал перерыв и не ходил минут 20. Мы переезжали катранов, на изи, только и успевали принимать вас в кастовалке с телепортера. Доноры крп.


 

Уже нечего написать про сосево? Про то, что вы в свои 2 пака задефаете кого угодно? Поехали съезды)

 


 

Вы же в 2 пака так спокойно всех на гдд щемили. Чего это вы.

 


 

Ты вообще кто?)

 


 

Если, что катраны тоже бомжи))

 


 

хех мда.

 

а ты цитировать 22 страницы не пробовал? догадываюсь из какого ты клана.

 я когда что-то пишу,я подкрепляю это скринами\видео,а ты когда пишешь-мне смешно,смотри к примеру- я танком убил 5 раз весь клан....впиши сюда название... примерно так это выглядит,хотя кому я это говорю...и почему за 20 мин не кастануть сарай:?или кл скил искал?такой балабол,тебе лет 15?

p.s. когда рафики увидели 3 реги сосокола,сразу у них изменилась стратегия-хотели на шарика прокатится,но прокатили в итоге их.

 

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, HotTea1over сказал:

Оцените видео "h8t asterios x55" http://www.twitch.tv/nickjmr/v/218517259?sr=a&t=6203s

 

Спс. Не, мой стрим поприятнее смотреть :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, RalphLauren сказал:

Ну у тебя источники информации это слухи, а у меня клы двух кланов которые фанились. И вы не подумайте что дело в вашей силе. Деф замка гирана никак не ваша заслуга. Если бы дельфин или кам сказали вынести райзов как мусор я не сомневаюсь что так и было бы)))) 


 

Фигня)

 

Хаха на счёт Кама не знаю,но состав архитекторов который приходил на гиран не мог слить полностью райзов).А вампы сыпались своим курятником на балконах и на касте и на бсое как только падал кастующий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, llKaTRaNll сказал:

а ты цитировать 22 страницы не пробовал? догадываюсь из какого ты клана.

 я когда что-то пишу,я подкрепляю это скринами\видео,а ты когда пишешь-мне смешно,смотри к примеру- я танком убил 5 раз весь клан....впиши сюда название... примерно так это выглядит,хотя кому я это говорю...и почему за 20 мин не кастануть сарай:?или кл скил искал?такой балабол,тебе лет 15?

p.s. когда рафики увидели 3 реги сосокола,сразу у них изменилась стратегия-хотели на шарика прокатится,но прокатили в итоге их.

 

Боже зачем ты это пишешь. Мы под соколом почти докастовали твой сарай ) А если бы кастанули, ты бы больше всех орал, что сокол нам его отдал. Ты же дцп, которое думает, что ты всегда прав. Давай 3 минутный видосик, как вы всех убиваете. Вы же убицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну я же говорю, шанса кастануть у катрана под шумок не было) Кстати можешь хоть в лс объяснить, в чем суть каста глудио на твинов?)

Стоп. А мы его не забрали? Замок сейчас на Катранах? Вроде нет)

Вы максимум можете языком на форуме чесать не более))

Замок забрали ,но явно не вы ! А сколько было криков а-ля "заберем на изи" , только что-то ни как.... уже год прошел:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Kosten_win сказал:

Спс. Не, мой стрим поприятнее смотреть :D 

Давай ссыль, а то  на твиче , думал хантер только он стримит<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, HotTea1over сказал:

Давай ссыль, а то  на твиче , думал хантер только он стримит<_<

Twitch.tv/s7ronggg

Во кароч, не удобно с трубы)

https://m.twitch.tv/videos/218514500

Изменено пользователем Kosten_win
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катран пописал всем на лицо, а они думают что насолили ему :D зря вы Катрана потревожили вангую распад рафиков к весне или лету и съезды сокола в дальнейшем что когда то он руководил 100 тел и выселял с Глудио эскалибур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, llKaTRaNll сказал:

а ты цитировать 22 страницы не пробовал? догадываюсь из какого ты клана.

 я когда что-то пишу,я подкрепляю это скринами\видео,а ты когда пишешь-мне смешно,смотри к примеру- я танком убил 5 раз весь клан....впиши сюда название... примерно так это выглядит,хотя кому я это говорю...и почему за 20 мин не кастануть сарай:?или кл скил искал?такой балабол,тебе лет 15?

p.s. когда рафики увидели 3 реги сосокола,сразу у них изменилась стратегия-хотели на шарика прокатится,но прокатили в итоге их.

 

где твои мего скрины и фрапсы как ты катаешь рафиков сегодня на осаде?нету?...странно....в отличии от тебя мы не зассали выйти против роев,и да мы без замка-но без сосева и не с мокрыми трусишками где нибудь в дионе....и насчет сосева с роями-бля да они на нас сегодня на пару к крп пополнили-мего сосево....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RalphLauren сказал:

Катран пописал всем на лицо, а они думают что насолили ему :D зря вы Катрана потревожили вангую распад рафиков к весне или лету и съезды сокола в дальнейшем что когда то он руководил 100 тел и выселял с Глудио эскалибур

Твою помойку катает клан который даже не ведет набор с весны.

А так норм выслуживаешься, Вась ты ему там +1 к карме шлюхи запиши, старается же для тебя.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...