Перейти к содержанию
Asterios

Territory Wars and Castle Siege 13-14.01.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, EvilsT сказал:

Походу ткнул не ты, а тебя 

Клан который держит Глудио, это наши твинки, с добрым утром ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Кто то до сих пор фоткает экран на телефон , да еще и пальца сует в камеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, iLeader сказал:

Хочешь тоже полыхать?

Печеня агрила чаще, чем ты, даже на вашем замке)

а он был вообще для начала, чтоб агрить ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом то деле с глудио вышел то полноценный Орландо. Объективно, не было у катрана шансов задефать свою дыру, но они забрали сарай у наполеонов, которые находятся под жесточайшей протекцией сокола. То есть, минимум 1-1, а скорее перевес все же на стороне котранов, учитывая изначальную расстановку сил)00 Вышеизложенное - мое видение ситуации, которое может не совпадать с вашим, да да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Orgia сказал:

Спросила твоего соклана где вы,на что получила ответ: « Я не скажу,а то типо солью инфу и получу по жопе « 

хм, что за соклан такой) мы были почти на всех замках, руна, аден, гиран, иннадрил, орен, глудио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кого переехал? Катрана без замка оставить хотели чтоли глупцы, только зергом пацаны иначе ни как) Рафики до сих пор кидаются словами на ветер про замок? Сосок не помог чтоли рафаелам и микелянжелам? Эпичные файты говорят были у вампов с архами? Вилок между ног какой клан топтал ? Райсы каким путём сарай забрали? Кто подарил?  У хиросов чё там в кетре с мобами бились?



6 минут назад, Kosten_win сказал:

На самом то деле с глудио вышел то полноценный Орландо. Объективно, не было у катрана шансов задефать свою дыру, но они забрали сарай у наполеонов, которые находятся под жесточайшей протекцией сокола. То есть, минимум 1-1, а скорее перевес все же на стороне котранов, учитывая изначальную расстановку сил)00 Вышеизложенное - мое видение ситуации, которое может не совпадать с вашим, да да.

Лукаса хочешь от меня чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SOKOL сказал:

Клан который держит Глудио, это наши твинки, с добрым утром ..

Клан который держит Дион - Катрановские твины, добрый вечер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё фризби не стримил? Я же хотел посмотреть осады, тем более сегодня эпик файт был. Возможности играть нет, шмотки сломал. Фризби стрим да ало(((



Кто оденет моего мма в +10 тому буду благодарен и не буду сливать в поле. Буду фризу и нублес кидать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Кто то до сих пор фоткает экран на телефон , да еще и пальца сует в камеру...

Так получилось потому что срочно уехать нужно и чтоб потом из головы мысль не вылетела пришлось так сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RalphLauren сказал:

А чё фризби не стримил? Я же хотел посмотреть осады, тем более сегодня эпик файт был. Возможности играть нет, шмотки сломал. Фризби стрим да ало(((


 

Кто оденет моего мма в +10 тому буду благодарен и не буду сливать в поле. Буду фризу и нублес кидать)

 

Обосрали фризбу,ребенок обиделся.что вы хотели!? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EvilsT сказал:

Клан который держит Дион - Катрановские твины, добрый вечер..

катраны кастанули замок у клана где играют в основном новички , да и их не более 1,5фулки собирается в отличии от катранов которые уже давно в фулл шмоте бегают , ало добрый вечер , этим гордится такое себе удовольствие

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EvilsT сказал:

Клан который держит Дион - Катрановские твины, добрый вечер..

При чем тут Дион? Катраны Дион держали, а я на твинков регу давал? Или зачем они последний час об нас на касте бились в попытках вернуть глудио?

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Бонус сказал:

а он был вообще для начала, чтоб агрить ?)

Это не оправдание:)

 

upd: Печеня вон даже в реал агрит, люди говорят

Изменено пользователем iLeader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RalphLauren сказал:

А чё фризби не стримил? Я же хотел посмотреть осады, тем более сегодня эпик файт был. Возможности играть нет, шмотки сломал. Фризби стрим да ало(((

 

Есть ток запись что на гдд было, но там совсем ничего интересного, избиение лобстеров и где-то за 20 мин до конца подтянулись ненависти и ложки
https://www.twitch.tv/videos/218514500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

Почти весь последний час катран забегал сразу за вами, либо после вас, мы даже на ребаф не летали, а последние 10 минут оба кастующих были на касте, которых мы успешно законтрили.

Ну я же говорю, шанса кастануть у катрана под шумок не было) Кстати можешь хоть в лс объяснить, в чем суть каста глудио на твинов?)

1 час назад, AngelWorld37 сказал:

уже месяц прошел с громких заявлений  что на изи заберете у катрана глудио:rofl:

Стоп. А мы его не забрали? Замок сейчас на Катранах? Вроде нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Человичище сказал:

Обосрали фризбу,ребенок обиделся.что вы хотели!? :D

Ничего подобного, все в голос сказали фризбо молодчага давай дальше так. Мб у него девушка появилась и он начал уделять ей внимание и деньги?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну я же говорю, шанса кастануть у катрана под шумок не было) Кстати можешь хоть в лс объяснить, в чем суть каста глудио на твинов?)

Стоп. А мы его не забрали? Замок сейчас на Катранах? Вроде нет)

Если ты мне объяснишь зачем курам замок на основе, тогда я пойму зачем я кастанул его на твинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не самые интересные тв и осады :mellow:

жаль что и у рафов была рега на глудио..

 

ps. из темы понял что архи на адене походу тусовались... пытались вытащить вилок из тронки? или чего интересного происходило?

ps2. как вампиры время провели? чо делали? где были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну я же говорю, шанса кастануть у катрана под шумок не было) Кстати можешь хоть в лс объяснить, в чем суть каста глудио на твинов?)

Стоп. А мы его не забрали? Замок сейчас на Катранах? Вроде нет)

Вы? Нет. Рои да. Да и без замка вы Катрана не оставили. Прикинь с такой угрозой вы на вампов шли бы. Вас там не то без замка без форта оставили бы)) да и ещё вы наверно подумывали бы о слитии клана хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Бонус сказал:

катраны кастанули замок у клана где играют в основном новички , да и их не более 1,5фулки собирается в отличии от катранов которые уже давно в фулл шмоте бегают , ало добрый вечер , этим гордится такое себе удовольствие

 

Ты думаешь что у Катранов были шансы хоть какие-то тягаться с Роями?

13 минуты назад, SOKOL сказал:

При чем тут Дион? Катраны Дион держали, а я на твинков регу давал? Или зачем они последний час об нас на касте бились в попытках вернуть глудио?

Они тупо отвлекали тебя от Диона 

28 минут назад, Kosten_win сказал:

На самом то деле с глудио вышел то полноценный Орландо. Объективно, не было у катрана шансов задефать свою дыру, но они забрали сарай у наполеонов, которые находятся под жесточайшей протекцией сокола. То есть, минимум 1-1, а скорее перевес все же на стороне котранов, учитывая изначальную расстановку сил)00 Вышеизложенное - мое видение ситуации, которое может не совпадать с вашим, да да.

Подведение итогов 5+ 

Что у вас на осаде было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EvilsT сказал:

Что у вас на осаде было?

Та вон выше скрин есть, избиение омаров. Думаю завтра замучу видосчанский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kosten_win сказал:

Та вон выше скрин есть, избиение омаров. Думаю завтра замучу видосчанский

а Хейты что делали у вас на замке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EvilsT сказал:

Они тупо отвлекали тебя от Диона 

Стоп, ещё раз. При чем тут Дион? Мы туда даже за всю осаду не летали, даже когда было время или свободные руки и дефать его задачи не было.

Меня дцп КЛ 100500 раз звал на Глудио придти, что мол он нас раскатает. Мы пришли и что в итоге, больше часа дефали замок не только от этого дцп КЛа, а ещё и от рафов.  При чем все это одними курами без единой ПП.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EvilsT сказал:

а Хейты что делали у вас на замке?

По приколу пришли походу, но, к слову, с ними на порядок сложнее нежели с секстами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Стоп. А мы его не забрали? Замок сейчас на Катранах? Вроде нет)

Нет. Катран замок потерял, но забрали его Рои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EvilsT сказал:

а Хейты что делали у вас на замке?

хз че они пришли, но мы изначально немного не готовы были, пришлось регрупаться! Было жарко и весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MBellucci сказал:

на гдд в конце осады было жарковато))) 

 

Shot00023.thumb.jpg.6644d7c380963673eb4723890e67fab2.jpg

В смысле жарко? Секонхенды пришли Гордана рб убивать тот что перед годартом бегает. Вы попали под горячую руку лобстера. Нечего было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...