Перейти к содержимому
Asterios
Daylor

Territory Wars and Castle Siege 13-14.01.2018

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, ЯнаДарк сказал:

Ребята с Архитекторов, а вам не западло ещё что-то отвечать всяким межклановым барышням с сомнительной репутацией?

мне точно западло, да, собственно, я на эту пыль и внимания не обращаю особо... ну валяется и валяется....)))

да и кроме Карапуза тут с ним вроде никто особо и не развлекается....)))

а поскольку Карапуз у нас товарищ непьющий, то понять его несложно: на безрыбье и рыба - раком.....)))

встречный вопрос: а вам не в падлу было это виоленсовское недоразумение впустить в ваш славный зубастый мирок?

Изменено пользователем DSkhan

Поделиться сообщением

12 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Он меня в клан не возьмет? Хех. Уверен, что если бы я зашел поговорить с ним и обсудить интересующие его вопросы и там уже скорее всего вступить, вот только мне это не нужно, да и играть на курицах не то)

Слава, возьмешь в клан? :D :dash:

Мой ник в игре в мамбле в конце с буквой t отличается от форумного я думал это давно заметили. Ну ты балабол сча попытался конечно но макнул себя в калл)) я писал что я записывал и где-то есть запись, но я не писал что выложу её сюда. Там Кам и Табба разговаривали со мной твой детский голосок там не прорезался, а когда ты что-то пытался сказать я говорил тебе «заткнись» и ты молчал. Докажи что это было не так? @SOKOL 

14 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Он меня в клан не возьмет? Хех. Уверен, что если бы я зашел поговорить с ним и обсудить интересующие его вопросы и там уже скорее всего вступить, вот только мне это не нужно, да и играть на курицах не то)

Слава, возьмешь в клан? :D :dash:

Я сказал что он тебя не возьмёт? Где? Покажи пож

Изменено пользователем RalphLauren

Поделиться сообщением

Тебе дали пред за мат 4-часовой давности и не в диалоге с ним. Ему тоже выдан пред за мат. Так что не ной. Сокол к твоему преду отношения не имеет.

Лол, вы ещё вину за свои преды на форуме на Сокола валите :rofl:

Поделиться сообщением

49 минут назад, SOKOL сказал:

Обезьяна, ты же сам на днях писал что у тебя есть запись с нашей мамблы, лол)) Кстати где она, ты же скинуть обещал трепло.)

А теперь докажи, что это не ты мне в мамбле вылизываешь мои яйца:

aa5b97d6124c7a82670c87efe823a009.jpg

чем отличается версия мамбы 1.2.18 от 1.2.5?

Поделиться сообщением

Только что, Человичище сказал:

Го в мамбл разборки,че вы как девки :D

Полностью поддерживаю

Поделиться сообщением

Я не понял я же просил всем пред дать, а не только этому отсталому..

4 часа назад, Minka сказал:

чем отличается версия мамбы 1.2.18 от 1.2.5?

http://blog.mumble.info/

4 часа назад, Человичище сказал:

Го в реале, че как дефки по телефону то

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Человичище сказал:

го, ток не так, как в прошлый раз с баном

Поделиться сообщением

4 часа назад, RalphLauren сказал:

Мне дали 30 баллов из-за этого гавнеца(

А ещё 30 IQ.

Поделиться сообщением

5 минут назад, SOKOL сказал:

Я не понял я же просил всем пред дать, а не только этому отсталому..

http://blog.mumble.info/

Ты в мамбл ссышь зайти, о каком реале ты говоришь?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Minka сказал:

го, ток не так, как в прошлый раз с баном

Слабые людишки баны раздают..

Да надо в нейтральную!!)

6 минут назад, SOKOL сказал:

Я ток за) но не в Абакан))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Человичище сказал:

Слабые людишки баны раздают..

Да надо в нейтральную!!)

есть мамбл астериоса, там и должны происходить все эпичные разборки

Поделиться сообщением

4 часа назад, Vampirе сказал:

Ты в мамбл ссышь зайти, о каком реале ты говоришь?

О чем мне в мамбле говорить с обезьяной, которая с темы на тему прыгает, просто, о чем? Конструктивный диалог с такими ни когда не получиться. Получиться только игра кто больше говна в кого кинет, мне этого и тут хватает.

И вообще тебе не кажется абсурдом писать подобный бред КЛу, который руководил 100+ людей.

По твоей логике могу сказать тебе:

Ты ссышь вести конструктивный диалог и заходишь в мамблу, чтобы только  просратся и доказать свое, а не решать проблемы и слушать своих оппонентов, потому что знаешь что можешь быть не прав. А как на практике мы знаем извеняться за свои вбросы даже ты, не умеешь. Соответственно вену и мнение другого человека не признаешь. Упертость до добра не доводит.

Изменено пользователем SOKOL

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Minka сказал:

есть мамбл астериоса, там и должны происходить все эпичные разборки

У меня чет туда не заходит.настройки неменяли? Так то забьем стрелку)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Человичище сказал:

У меня чет туда не заходит.настройки неменяли? Так то забьем стрелку)

Настройки:
Address: mumble.asterios.tm
Port: 64738

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SOKOL сказал:

О чем мне в мамбле говорить с обезьяной, которая с темы на тему прыгает, просто, о чем? Конструктивный диалог с такими ни когда не получиться. Получиться только игра кто больше говна в кого кинет, мне этого и тут хватает.

И вообще тебе не кажется абсурдом писать подобный бред КЛу, который руководил 100+ людей.

Че ты мне о5 фигню сморозил дурачок, с какой темы хоть 1 назови.

Клу, ты черт дырявый а не кл, которая визжит как свинья в мамбле. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Minka сказал:

Настройки:
Address: mumble.asterios.tm
Port: 64738

Ну,пишет отказано в соединении)) кек,везде проходу не дают :mellow:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Vampirе сказал:

Че ты мне о5 фигню сморозил дурачок, с какой темы хоть 1 назови.

Клу, ты черт дырявый а не кл, которая визжит как свинья в мамбле. 

Опять за живое задел сразу гавкать начал. Вот я про это и пишу, о чем с таким дцп говорить мне? Но ты каждый раз агришься как по команде фас и дурачком прикидываешься что ничего не понял.

Жалкое зрелище мелкого человечка.

Ну ты тужься, тужься, мб извилины раздует и понимать начнешь.

Ты как за свои вбросы мужество в трусах своих найдешь извенится что-то пиши за черта, а пока рога спели.

Изменено пользователем SOKOL

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Человичище сказал:

Ну,пишет отказано в соединении))

такаяже фигня

Поделиться сообщением

16 часов назад, llKaTRaNll сказал:

по три клана регнули на глудио рафы+сосоколы,красавцы,моих 2 пака страшная видать силушка:D. на скринах выше опять сладкая парочка вместе ,- притираются  определёнными местами видимо:lol:

писюн(сосокал),а тебя мне читать вообще смешно,набрался накнец-то храбрости прийти к нам на замок,,да еще под ручку с рафиками:facepalm:? а как же руна,из которой тебя вышвырнули:D,как же аден,-который тебе вообще не по зубам(разве что с сосаловом,и то только каст,деф нереален),и как правильно  заметили,ты просто уже никому не интересен,и представляешь неприятности разве что мид кланам:lol:Ты своей безмозглой башкой не подумал,что мы просто можем не прийти на осаду,-смысл тянуть 2 клана,общей численностью больше нашей в 3 раза:rofl:(естественно,это как вариант)

ты че зассал ?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Опять за живое задел сразу гавкать начал. Вот я про это и пишу, о чем с таким дцп говорить мне? Но ты каждый раз агришься как по команде фас и дурачком прикидываешься что ничего не понял.

Жалкое зрелище мелкого человечка.

Ну ты тужься, тужься, мб извилины раздует и понимать начнешь.

Ты как за свои вбросы мужество в трусах своих найдешь извенится что-то пиши за черта, а пока рога спели.

Гавно, ты сам себе противоречишь, говоришь что я с темы на темы прыгаю, но не можешь ответить с каких тем я съезжаю, потому что ты лицимерное гавно. Не когда не извинялся перед гавном, и не собираюсь. Ты мне за мужество будешь говорить?)чел. Который в своей же мамбле не зашел на канал где я сидел с твоими сокланами.) Сначала подрасти и хоть немного стань похожим на мужика, потому будешь что то за мужество говорить.

Поделиться сообщением

Представители мужы,отписывайте кто тут на форуме много базарит и готов залететь в мамбл!

Поделиться сообщением

Спасибо за ГДД, посление 20 мин были восхитительны :) 

Поделиться сообщением

Странно что катраны так быстро сдались. Могли попробовать отжать назад под шумок, пока рафы с роями воюют

Поделиться сообщением

Только что, BeyondTheSky сказал:

Странно что катраны так быстро сдались. Могли попробовать отжать назад под шумок, пока рафы с роями воюют

Это же Катраны, их дело 3-х минутные видосы и языком на форуме чисать и бить людей в СОА)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Не было у них такой возможности. Под конец они приходили, но их толком не заметно было. За 15 мин до конца мне сбили каст почти кастанул, но да ладно, катранов заовнили и крп было в плюсе всю осаду, хотя от роев мы сапались прилично, план минимум выполнен ) 

P.S. Когда рои кастанули на основу, у нас кастующий уже закончил кастовать и нас выкидывает и пишет победил клан рой. Крч. Вопрос. Это тайминг от соКола или баг? :D

Изменено пользователем iP0vvERsL1De

Поделиться сообщением

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Не было у них такой возможности. Под конец они приходили, но их толком не заметно было. За 15 мин до конца мне сбили каст почти кастанул, но да ладно, катранов заовнили и крп, план минимум выполнен ) 

P.S. Когда рои кастанули на основу, у нас кастующий уже закончил кастовать и нас выкидывает и пишет победил клан рой. Крч. Вопрос. Это тайминг от сосола или баг? :D

Такс такс такс что тут у нас агаааа оговорка по фрейду

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас