Перейти к содержанию
Asterios

Territory Wars and Castle Siege 13-14.01.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Человичище сказал:

а тем временем 3 дня... кек :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, RalphLauren сказал:

Скелухе апнулся в вампирах, всё чтоли? хД ты как Нарик только нарика как мусор в вампи не возьмут а тебя в соло взяли. Ты скелухе набраться хотел. :D другого разумного объяснения тому что ты ушёл из вилок каждый день восхваляя как вы тех и тех расскладывали я не вижу))

,, Да, что то новое узнал для себя. 

При тут как нарик или не как нарик? К чему это? И почему ты считаешь, что меня взяли в соло?)) Откуда такая инфа и уверенность в словах?) От карапуза что ли ...

Раз не знаешь всей истории, почему я оттуда ушел, тогда зачем ты вообще что то говоришь за это? Смысл говорить что то, не обладая вообще никакой инфой по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Да, что то новое узнал для себя. 

При тут как нарик или не как нарик? К чему это? И почему ты считаешь, что меня взяли в соло?)) Откуда такая инфа и уверенность в словах?) От карапуза что ли ...

Раз не знаешь всей истории, почему я оттуда ушел, тогда зачем ты вообще что то говоришь за это? Смысл говорить что то, не обладая вообще никакой инфой по этому поводу.

Получается если ты пошёл не один, тех мемберов кто был с тобой в поле просто не видят как и тебя. Только тебя на форуме? Противореееееечь :ООО азахазхахвыав зачем обладать инфой не нужной? Я знаю что ты тагнулся и всё и что твой скил был как у нариков и всё на этом дальше заканчивается история на том что они спросили кк работает ты сказал нет и на след день ты был в вампах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DezDoz сказал:

1) Да, я чсв.

2) Уверенность эта тебя погубит я хз

3) У тебя свое мнение говоришь? По твоему мнению, игра кланом, или игра пачкой это все по отдельности? Ну то есть, каждый выигрывает сам и для себя, по твоим же словам. Что мол за меня делают 80%. Довн, вряд ли ты когда нибудь слышал, что если играешь в команде, то выигрывает вся команда, а не один какой то мембер. О каких 80% ты говоришь? Ты совсем отбитый? Как можно сморозить такую херню? Хотя, вряд ли тебе знакомы такие слова , как "команда" , учитывая, что я видел на тв...

Судя по твоим предложениям ниже, ты явно не взрослый я хз ))) детские высказывания.

 

P.S. Для 4 пункта. Ты для меня тоже бомж) сколько можно это предложения повторять ?) Хоть что то новое можешь написать?

Выигрывает весь клан а не команда. тут гвг? Боже какой ты отбитый.

Твоё одно слово да я чсв. я рад что ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RalphLauren сказал:

Получается если ты пошёл не один, тех мемберов кто был с тобой в поле просто не видят как и тебя. Только тебя на форуме? Противореееееечь :ООО азахазхахвыав зачем обладать инфой не нужной? Я знаю что ты тагнулся и всё и что твой скил был как у нариков и всё на этом дальше заканчивается история на том что они спросили кк работает ты сказал нет и на след день ты был в вампах

,, лол) я думал ты имеешь ввиду, что меня взяли как соло игрока :D  Не суть )

Скилл то мб был нормальный. Скорее не было нормального коллектива, с которым можно этот скил выдвинуть. Да толку вообще об этом говорить ) не понимаю.

 

P.S. На счет кк я хз, говорю же) вышел на след день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, karapyzik сказал:

Выигрывает весь клан а не команда. тут гвг? Боже какой ты отбитый.

 

,, Да при чем тут гвг?! оО :D  Клан, команда, пати, это имеет значение? Побеждает клан, значит побеждают пачки в этом клане, значит побеждают все, кто в этих пачках. Дошло? Или слишком сложно для тебя?

Ой... короче, кому я вообще что то объясняю... там карапуз один все файты выигрывает походу, за всех играет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Да при чем тут гвг?! оО :D  Клан, команда, пати, это имеет значение? Побеждает клан, значит побеждают пачки в этом клане, значит побеждают все, кто в этих пачках. Дошло? Или слишком сложно для тебя?

Ой... короче, кому я вообще что то объясняю... там карапуз один все файты выигрывает походу, за всех играет. 

О ЧЕМ С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ!? я просто.. не понимаю что ты пытаешься мне втереть. Тебе уже все унизили? что ты доказываешь? 

Крч все слейся. ДАСТВИДАНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, karapyzik сказал:

 

,, Все что ли? Быстро же твой запас фраз опустошился.

Тогда смысл ты рот открывал за какие то 80% ? Я лишь ткнул тебя в это, дабы ты понял, что херню сморозил. 

Ну а дальше видно постом выше, что тебе тупа нечего на это ответить. И продолжаешь мне задавать уже какой раз дебильный не в тему вопрос "Что ты пытаешься доказать" :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OKiSH сказал:

и тут врывается OKiSH хех 

Аву поменяй,микки лучше был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Orgia сказал:

Аву поменяй,микки лучше был 

MickeyMorphine пора менять аву я пока в поисках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, OKiSH сказал:

и тут врывается OKiSH хех 

И чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OceanDream сказал:

И чо?

ты не говоришь мне свой ник, поэтому я предвкушаю свою добычу, пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OKiSH сказал:

ты не говоришь мне свой ник, поэтому я предвкушаю свою добычу, пока что.

Включи воображение)) не сложно догадаться на ком она бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Хоть один пост кинь сюда сейчас, где я такое говорил.

Думаю брать тебя опять на "Пруф или балабол" не стану, уже и так понятно, что только языком  ты можешь молоть.

Пересмотри свои посты. и все увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, karapyzik сказал:

Пересмотри свои посты. и все увидишь.

,, Очередная балаболка.

Скройся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, llKaTRaNll сказал:

а ты какой в очереди к сосокалу?второе тв подряд,+одинаковые реги-надо быть таким как ты,что бы не видеть очевидное:facepalm:

в тескте набора советую добавить строчку про независимый клан:lol:

Я конечно не участвовал в дебатах по поводу реги на ТВ, но мне кажется логика такая. Исключить один из самых неприятных в плане проф клан и бегать набивать баджи. Но куда тебе до такой логики, твоя логика заканчивается на сосеве ;)



10 часов назад, RalphLauren сказал:

Сейчас бы терпила что-то втирал в мой адрес про извинения. Могу ребро твоё сломать, а что можешь ты терпила? Я знаю что ты можешь ты можешь с 5 метрового трамплина нырять в слоновье дерьмо и это главное твоё достижение в жизни) не стану говорить что-то про твою религию ты и так обижен ею)

Твой ответ, как съезд пойдет. А так отошел от темы, пытаясь обосрать сокола, но чет как то не очень. Ни одного факта, просто какие то слова. Хз. Так себе.



Лучше помолчать, когда не знаешь, что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, OKiSH сказал:

ты не говоришь мне свой ник, поэтому я предвкушаю свою добычу, пока что.

Melamory

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Очередная балаболка.

Скройся. 

Флюшка клановая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самоё конченое тв за последние пол года :mad: удовольствия не получил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, RalphLauren сказал:

Сейчас бы терпила что-то втирал в мой адрес про извинения. Могу ребро твоё сломать, а что можешь ты терпила? Я знаю что ты можешь ты можешь с 5 метрового трамплина нырять в слоновье дерьмо и это главное твоё достижение в жизни) не стану говорить что-то про твою религию ты и так обижен ею)

Наколенники взять не забудь говорю герой форумный.

Вот кстати шаблон заявки для прохода в мамблу баба, новое можешь не придумывать, скопируй просто:

Скрытый текст

8e2af072c3242a40316fd1e9d81d8669.jpg

Зайдешь там своим ртом можешь хоть у всех ребра сломать.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

Наколенники взять не забудь говорю герой форумный.

Вот кстати шаблон заявки для прохода в мамблу баба, новое можешь не придумывать, скопируй просто:

  Показать содержимое

8e2af072c3242a40316fd1e9d81d8669.jpg

 

Я уже думал твоё женское слабоумие не догадается отправить этот скрин вновь)) вот так бамбануло бы тебя чтобы ты это в подпись закинул)) дурная женщина 

Слайд оставь мыло и жопу сокола в покое. Ты вроде норм чувак был а теперь ты толкаешь дерьмо соска и кажется уже даже без мыла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PiarMashine сказал:

самоё конченое тв за последние пол года :mad: удовольствия не получил 

А вы вообще где были Версал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SOKOL сказал:

Наколенники взять не забудь говорю герой форумный.

Вот кстати шаблон заявки для прохода в мамблу баба, новое можешь не придумывать, скопируй просто:

  Показать содержимое

8e2af072c3242a40316fd1e9d81d8669.jpg

 

Ты кого то на колени можешь посадить чтоли бутылочник хД вот бы сейчас очкошники с алтая качали за наколеники пхах) иди клавиатуру унижай своими пальчиками коршун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RalphLauren сказал:

Я уже думал твоё женское слабоумие не догадается отправить этот скрин вновь)) вот так бамбануло бы тебя чтобы ты это в подпись закинул)) дурная женщина 

Слайд оставь мыло и жопу сокола в покое. Ты вроде норм чувак был а теперь ты толкаешь дерьмо соска и кажется уже даже без мыла)

ахаха не русский на коленках ? ахахах гордости 0 горная шалашовка.

а кстати гц рафороев или роерафов ну кому как нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RalphLauren сказал:

Я уже думал твоё женское слабоумие не догадается отправить этот скрин вновь)) вот так бамбануло бы тебя чтобы ты это в подпись закинул)) дурная женщина 

Слайд оставь мыло и жопу сокола в покое. Ты вроде норм чувак был а теперь ты толкаешь дерьмо соска и кажется уже даже без мыла)

Мои яйца готовы, давай дерзай. Подумаешь тебя твой же кл считает за ненужного игрока и шлюху, прими это просто че ты сразу бычишься терпила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Мои яйца готовы, давай дерзай. Подумаешь тебя твой же кл считает за ненужного игрока и шлюху, прими это просто че ты сразу бычишься терпила. 

Терпила? Бычишься? Твои яйца готовы? К чему ты это написал если терпилой нотариально заверили твою очкошную душу. И ты столько раз включаешь полированный режим рта что мои яйца вылизаны до блеска твоими огорчёнными словами что мой кл считает меня за шлюху. Ты че алтайский коржик хиромант Хизри чтоли ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...