Перейти к содержанию
Asterios

Territory Wars and Castle Siege 13-14.01.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

Только что, OKiSH сказал:

 

Считаю твои дни, как считал дни до своего дембеля ухахаха

Кокишь мокишь покишь, и так можно бесконечно, это радует мое сердце, что вы меня так ждете:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, OKiSH сказал:

а в чем прикол бегать в эле или ворпале ? они оба не дают резиста жи, у меня сеня забрали 16 элю я терь остался только с ворпалом ((

 

Черт. Так вы меня с печеней похоронить хотите?:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Москачка сказал:

Видимо нет. Так что ты уже не окишь,а кукишь :D

Не обижай кукиша, блин, Окиша :lol:

6 минут назад, OKiSH сказал:

ник плез можно я хочу знать тебя в ник :D

 

Не надо меня в ник знать, меня Кам знает, этого хватит. А ты еще макрос пропишешь. Тьфу, тьфу, тьфу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vampirе сказал:

Кокишь мокишь покишь, и так можно бесконечно, это радует мое сердце, что вы меня так ждете:lol:

Можно просто Оксана
Осталось 4 дня до пришествия главного из рода Вампиров, чтобы свергнуть всех королей этих королевств.
И они будут брошены в этот холодный и жестокий мир, пусть попробуют выжить.

Крч спать мне пора, а то открывается тайная сторона моей луны, начинаю сочинять легенды какие то.


 

2 часа назад, karapyzik сказал:

Черт. Так вы меня с печеней похоронить хотите?:dash:

Ты сам себя похоронил когда решил написать что печеня тебя агрил( это был выстрел прямо в мое сердечко, удар в спину ножом, как удар тупым предметом по голове,
Как потерять 2ой носок, как лишиться девственности, как прыгнуть с парашута и он не раскрылся.


 

2 часа назад, OceanDream сказал:

Не обижай кукиша, блин, Окиша :lol:

 

меня не возможно обидеть, но легко потерять и не возможно забыть.

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьортов окишь заколебал своим агром 11!!!11

агрил и агрил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EvilsT сказал:

У меня на этот счёт другое мнение по поводу фана и каста флагов:

1)Вы тупо не смогли бы кастануть флаг у Вилок 

2)Вы тупо не смогли бы забрать свой флаг у Архитосов

Там был бы у вас и фан и всё остальное. Но вы прибежали на Дион и задавили слабенький клан. Вопрос для чего? В чём фан с таким кланом для вас? 

,, Да этот все опять про свои флаги. От чего отошли , к тому и вернулись. Что с тебя просить то...



3 часа назад, OKiSH сказал:

ты на поворотах то поосторожней будь за весь клан говорить ни когда не нужно, сретесь сритесь между собой

,, За клан мб и перегнул палку, признаю. 

Но этот довн рот открыл первым, я его не трогал и не упоминал нигде. Это 2 раз, когда просто так пацан агрится. 



3 часа назад, ЯнаДарк сказал:

 

,, Ты кто?



3 часа назад, karapyzik сказал:

1) в файтах тебя редко замечал т.к. падал ты по рескилу.

 

,, Скрин ? Фрапс ? Пустые слова в студию или как ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, SOKOL сказал:

О обиженка рахитовская.

Обоссал скорее всего. Там в реге и твинки архов и забаров, , которые на тот момент держат на основе Гиран и Дион, но увы религия тонкой извилины рахита не позволяет тебе это увидеть, 20+ рег все же, глаза разбегаються, на глудио такого ты наверно никогда и не увидишь. Вы же 3х кнопочные 3 макроса ток осиливаете.

Ты вроде в это время споты в соа за нами дофармливал, вот кстати результат их совместных рег на Руну.

https://www.youtube.com/watch?v=INd0SJ2eGS4&t=


 

Когда захочешь извениться за подобное обиженный балабол ты зайди в мамблу ток я запишу в этот раз и наколенник взять не забудь или ты баба?

Ой прости, я написал про обиженную шлюху, опять за живое наверно задел. Сходи намаз сделай перед очком своего властелина.

Сейчас бы терпила что-то втирал в мой адрес про извинения. Могу ребро твоё сломать, а что можешь ты терпила? Я знаю что ты можешь ты можешь с 5 метрового трамплина нырять в слоновье дерьмо и это главное твоё достижение в жизни) не стану говорить что-то про твою религию ты и так обижен ею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DezDoz сказал:

пруфы? 

 

вся твоя история сообщений, ни за один высер ещё не ответил

ещё и переобуваешься на лету, слабаг

тьфу на тебя)

Изменено пользователем Ньютон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ньютон сказал:

вся твоя история сообщений, ни за один высер ещё не ответил

 

,, Опять что то сказанул, но при этом твои слова ничем не поддерживаются? Продолжай. продолжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DezDoz сказал:

,, Опять что то сказанул, но при этом твои слова ничем не поддерживаются? Продолжай. продолжай.

паренек, ты уже на уровне дебила из РАФ целыми днями высираешься на форуме и пытаешься всем вокруг доказать свою факторность. Уже даже читать тошно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Москачка сказал:

IO

Влад, гоу седня к Карапузу в пак.... так сказать - братская помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DSkhan сказал:

Влад, гоу седня к Карапузу в пак.... так сказать - братская помощь

Да да больше бишей ,больше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DezDoz сказал:

,, Скрин ? Фрапс ? Пустые слова в студию или как ? 

 

 

 

Ты не устал у тебя все 1 и тоже скрин фрапс пруфы. Пластинку поменяй животное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ShelbyGTA сказал:

Да да больше бишей ,больше ...

не дадим камрада в обиду... захилим всех танчил вусмерть.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DSkhan сказал:

не дадим камрада в обиду... захилим всех танчил вусмерть.....)))

О, вот и финансовые воротилы начали подтягиваться.

Ты жив ещё, старый буржуй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DSkhan сказал:

Влад, гоу седня к Карапузу в пак.... так сказать - братская помощь

Я тебя запомнила <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MBellucci сказал:

паренек, ты уже на уровне дебила из РАФ

,, На каком уровне у нас ты?



1 час назад, karapyzik сказал:

 

,, Ну раз ты способен только языком молоть ) то это не мои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, OKiSH сказал:

смари мне, норм значит для тебя я всего лишь норм ? :D печеня так сразу спс ему без него вы бы не затащили, вывез весь клан, а я так норм, завтра крч сделаю то чего не делал, макрос на тебя заразу такую и на кама, буду агрить по кд 2 сразу, вот тогда посмотрим кто збс я или это печенькая которая в чае растворяется хех

братишка я на пп, зачем агрить меня и получать кучу каках себе в бафф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

братишка я на пп, зачем агрить меня и получать кучу каках себе в бафф?

на тв не получил не 1 бафа :(  видать у тебч была цель только сбивать каст ((( я расстроен  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, KamZIlla сказал:

братишка я на пп, зачем агрить меня и получать кучу каках себе в бафф?

Так вот кто это был, спасибо за резисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Минка сказал:

Так вот кто это был, спасибо за резисты

Обращайся;)

 

6 минут назад, OKiSH сказал:

на тв не получил не 1 бафа :(  видать у тебч была цель только сбивать каст ((( я расстроен  

Ну а че на тв, я на нонтаг бомжиков внимания не обращал, извини что не уделил тебе должного внимания, сегодня постараюсь исправится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

Обращайся;)

 

Ну а че на тв, я на нонтаг бомжиков внимания не обращал, извини что не уделил тебе должного внимания, сегодня постараюсь исправится))

я оценил твое великодушие но не стоит кидай лучше минке резисты , а мне кк комбо можешь даже подкинуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KamZIlla сказал:

Обращайся;)

 

Ну а че на тв, я на нонтаг бомжиков внимания не обращал, извини что не уделил тебе должного внимания, сегодня постараюсь исправится))

Кидай мне комбик на щит в след раз па братски хддд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OKiSH сказал:

я оценил твое великодушие но не стоит кидай лучше минке резисты , а мне кк комбо можешь даже подкинуть 

ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DezDoz сказал:

,, Дура на карапузе) мне тоже пофиг на тебя ) мы это уже выяснили. Ты бы лучше за "По кд в рескиле был" начал отвечать, либо вообще рот не открывал бы.

 

  Показать содержимое

P.S. Почти все тв ты лежал, я хз, слабый. 

 

Петух стоящий за всеми взади путающий варпы. ЧТО ТЫ МНЕ ТУТ ПИШЕШЬ??

Все тв я валялся в пол? Спроси у печени как я валялся. он пол файта за мной бегал. А да сори ты же наверное не вкурсе кто это даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, karapyzik сказал:

Петух стоящий за всеми взади путающий варпы. ЧТО ТЫ МНЕ ТУТ ПИШЕШЬ??

Все тв я валялся в пол? Спроси у печени как я валялся. он пол файта за мной бегал. А да сори ты же наверное не вкурсе кто это даже.

,, Ой... еще что то про варпы сказал... Что еще скажешь? Очередное трепло, ясно.

Опять ты что то трешь про "Ты же не в курсе" , самоуверенность включил смотрю? Как тогда с постом про "100% тебя учили играть на арбе" . Сколько постов ты еще будешь балаболить? Хоть за что то ты можешь ответить? Слабый.

 

 

P.S. Щас бы не знать своих мемберов, к чему было твое предложение про печеню , :facepalm::facepalm:

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DezDoz сказал:

,, Ой... еще что то про варпы сказал... Что еще скажешь? Очередное трепло, ясно.

Опять ты что то трешь про "Ты же не в курсе" , самоуверенность включил смотрю? Как тогда с постом про "100% тебя учили играть на арбе" . Сколько постов ты еще будешь балаболить? Хоть за что то ты можешь ответить? Слабый.

 

 

P.S. Щас бы не знать своих мемберов, к чему было твое предложение про печеню:facepalm::facepalm:

1)Ты очень чсв человек.

2)Я всегда в себе уверен

3)Сравни свою игру с игрой у нарика, и сейчас с вампами. за тебя делают 80% работы!

4)У каждого свое мнение. Ты для меня бомж больше не повторюсь.

5)Мемберы у тебя меняются

6)ПРОЧТИ ВЫШЕ ДАУН ТЫ ТУПОЙ!

 

Все выйди в окно:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Ой... еще что то про варпы сказал... Что еще скажешь? Очередное трепло, ясно.

Опять ты что то трешь про "Ты же не в курсе" , самоуверенность включил смотрю? Как тогда с постом про "100% тебя учили играть на арбе" . Сколько постов ты еще будешь балаболить? Хоть за что то ты можешь ответить? Слабый.

 

 

P.S. Щас бы не знать своих мемберов, к чему было твое предложение про печеню , :facepalm::facepalm:

Скелухе апнулся в вампирах, всё чтоли? хД ты как Нарик только нарика как мусор в вампи не возьмут а тебя в соло взяли. Ты скелухе набраться хотел. :D другого разумного объяснения тому что ты ушёл из вилок каждый день восхваляя как вы тех и тех расскладывали я не вижу))


 

Аааа я понял! Ты сейчас наберешься скила и потом тагнешься в вилки и всякие нарики будут говорить «научи, научи плес» а ты такой ну ладно ладно уговорили щенки. Ты типо мол якобы как будто может быть  шпиён

 

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, karapyzik сказал:

1)Ты очень чсв человек.

2)Я всегда в себе уверен

3)Сравни свою игру с игрой у нарика, и сейчас с вампами. за тебя делают 80% работы!

4)У каждого свое мнение. Ты для меня бомж больше не повторюсь.

5)Мемберы у тебя меняются

6)ПРОЧТИ ВЫШЕ ДАУН ТЫ ТУПОЙ!

 

Все выйди в окно:dash:

1) Да, я чсв.

2) Уверенность эта тебя погубит я хз

3) У тебя свое мнение говоришь? По твоему мнению, игра кланом, или игра пачкой это все по отдельности? Ну то есть, каждый выигрывает сам и для себя, по твоим же словам. Что мол за меня делают 80%. Довн, вряд ли ты когда нибудь слышал, что если играешь в команде, то выигрывает вся команда, а не один какой то мембер. О каких 80% ты говоришь? Ты совсем отбитый? Как можно сморозить такую херню? Хотя, вряд ли тебе знакомы такие слова , как "команда" , учитывая, что я видел на тв...

Судя по твоим предложениям ниже, ты явно не взрослый я хз ))) детские высказывания.

 

P.S. Для 4 пункта. Ты для меня тоже бомж) сколько можно это предложения повторять ?) Хоть что то новое можешь написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...