Перейти к содержанию
Asterios

Territory Wars and Castle Siege 13-14.01.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, EvilsT сказал:

ты так за всех не говори, а то тебя твои же могут за это спросить. Ну не об этом.

Ты говоришь что не бегали за флагами,а флаги Диона и Годарта оказались у вас, не состыковочка 

,, Я что то не так сказал по твоему?

На счет флагов. Скажу так. Каставали мы их по приколу, искали , где бы еще пофанится, ну и параллельно каставали флаг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, ЗлойТап0К сказал:

Бегать за 2 флагами и кастануть их, с тем что у нас не было флага замка, если это рассматривать как погоню за флагами то это глупо

Да но вы нашли к кому бежать за флагами, к Наполеонам. Не смешно самому?

Я бы понял если б в пошли к Вилкам например. 



1 минуту назад, DezDoz сказал:

На счет флагов. Скажу так. Каставали мы их по приколу, искали , где бы еще пофанится, ну и параллельно каставали флаг. 

Почему фан на Наполеонах? почему на Вилок не пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Ну хз хз ) пока в твоих словах больше балабольства, чем моих постов тут. 

ну такое, вброс не более того.

а то что ты петух, не отвечающий за слова знают все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EvilsT сказал:

Да но вы нашли к кому бежать за флагами, к Наполеонам. Не смешно самому?

Я бы понял если б в пошли к Вилкам например. 

Ну, для тех кто не знает, наполеонов крышует клан РОЙ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EvilsT сказал:

Да но вы нашли к кому бежать за флагами, к Наполеонам. Не смешно самому?

Я бы понял если б в пошли к Вилкам например. 


 

Почему фан на Наполеонах? почему на Вилок не пошли?

 

,, Мы не к ним ходили. Шла инфа, что там хиросы, хейты и еще всякая шваль. Потом пошли конечно же к вилкам на аден. В чем проблема, я так и не понимаю? 



Только что, Ньютон сказал:

 

а то что ты петух, не отвечающий за слова знают все)

,, пруфы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЗлойТап0К сказал:

Ну, для тех кто не знает, наполеонов крышует клан РОЙ)

ну значит Рои плохо их крышуют )))) если дали забрать вам флаг и не отбили обратно, тем более как Дездоз говорит что вы флаги не дефали :)



6 минут назад, DezDoz сказал:

,, Мы не к ним ходили. Шла инфа, что там хиросы, хейты и еще всякая шваль. Потом пошли конечно же к вилкам на аден. В чем проблема, я так и не понимаю? 

 

меняйте информатора и не будет вопросов :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EvilsT сказал:

ну значит Рои плохо их крышуют )))) если дали забрать вам флаг и не отбили обратно, тем более как Дездоз говорит что вы флаги не дефали :)


 

меняйте информатора и не будет вопросов :lol: 

 

,, При чем тут "Меняйте информатора" , мы бы и так и так зашли и на аден, и на дион и еще куда нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, DezDoz сказал:

,, При чем тут "Меняйте информатора" , мы бы и так и так зашли и на аден, и на дион и еще куда нибудь.

Я тебе спросил в чём прикол был забрать флаги у клана который намного слабее вас. Почему вы не пошли забирать флаги на Адене и там же фаниться. Или вы хотели фана с Наполеонами на Гиране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Reiih сказал:

Просто 2 сильных независимых клана сильно вместе зашли с 1й стороны с тп , ведь по 1му клану сильно и независимо не получалось дать кастануть Наполеонам флаги. Ну конечно же вы не могли бить друг друга что это я, просто зашли под одной регой с 1й стороны.

з.ы. спс что задефали флаги от напалеонов и отдельное спасибо рафам что переехали нас вконце тв клан на клан в тронке. :DDDD

всем гф , флаг гдд на законном месте.

 

Shot00170.jpg

Shot00171.jpg

Что там про тронку. Пвп весь ваш клан против 1.5-2 паков? Наши курицы ребафались и не успели придти и ты что-то пишешь :D Глупенький.

1 час назад, Reiih сказал:

О боже , да всем насрать, ну подсосали Роям ради глудио че такого то)) Просто улыбает как вы по кд мажетесь... прилетели на точку имея двусторонку постояли там с покерфейсом (мы не вместе мы не вместе) а потом зашли в зону , ну а че бить их в зоне нельзя же уже.

Я вот почти не играю на 55ке но захожу время от времени на осады тв, и вы тупо постоянно кому то лэкаете то архам то терь роям, встаньте уже с колен, пора бы на 2й год серву стать самостоятельными я хз...

Ага и пофиг, что этот же сокол не пускал нас в осадку с этой стороны и мы пробегали под целестами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EvilsT сказал:

Я тебе спросил в чём прикол был забрать флаги у клана который намного слабее вас. Почему вы не пошли забирать флаги на Адене и там же фаниться. Или вы хотели фана с Наполеонами на Гиране?

"На счет флагов. Скажу так. Каставали мы их по приколу, искали , где бы еще пофанится, ну и параллельно каставали флаг"

"При чем тут "Меняйте информатора" , мы бы и так и так зашли и на аден, и на дион и еще куда нибудь"

 

Вдумайся лучше, прежде чем переспрашивать, расписал же все выше. Понятнее некуда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята с Архитекторов, а вам не западло ещё что-то отвечать всяким межклановым барышням с сомнительной репутацией?

Когда он играл в Виоленсах, Вампов тоже ведь поливал всякой дрянью (которые, кстати, играли под тагом Архитекторов).

И если Вампы и Архи сейчас спокойно и даже дружески общаются на форуме друг с другом, то почему этого новоиспечённого вампирёныша так бомбит на Архитекторов?

Ну, предположим, завтра этого потаскуна кикнут из Вампов. За кого он будет свою затасканную рубашонку рвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по три клана регнули на глудио рафы+сосоколы,красавцы,моих 2 пака страшная видать силушка:D. на скринах выше опять сладкая парочка вместе ,- притираются  определёнными местами видимо:lol:

 писюн(сосокал),а тебя мне читать вообще смешно,набрался накнец-то храбрости прийти к нам на замок,,да еще под ручку с рафиками:facepalm:? а как же руна,из которой тебя вышвырнули:D,как же аден,-который тебе вообще не по зубам(разве что с сосаловом,и то только каст,деф нереален),и как правильно  заметили,ты просто уже никому не интересен,и представляешь неприятности разве что мид кланам:lol:Ты своей безмозглой башкой не подумал,что мы просто можем не прийти на осаду,-смысл тянуть 2 клана,общей численностью больше нашей в 3 раза:rofl:(естественно,это как вариант)

 

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

"На счет флагов. Скажу так. Каставали мы их по приколу, искали , где бы еще пофанится, ну и параллельно каставали флаг"

"При чем тут "Меняйте информатора" , мы бы и так и так зашли и на аден, и на дион и еще куда нибудь"

 

Вдумайся лучше, прежде чем переспрашивать, расписал же все выше. Понятнее некуда.

 

У меня на этот счёт другое мнение по поводу фана и каста флагов:

1)Вы тупо не смогли бы кастануть флаг у Вилок 

2)Вы тупо не смогли бы забрать свой флаг у Архитосов

Там был бы у вас и фан и всё остальное. Но вы прибежали на Дион и задавили слабенький клан. Вопрос для чего? В чём фан с таким кланом для вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ЯнаДарк сказал:

Ребята с Архитекторов, а вам не западло ещё что-то отвечать всяким межклановым барышням с сомнительной репутацией?

Когда он играл в Виоленсах, Вампов тоже ведь поливал всякой дрянью (которые, кстати, играли под тагом Архитекторов).

И если Вампы и Архи сейчас спокойно и даже дружески общаются на форуме друг с другом, то почему этого новоиспечённого вампирёныша так бомбит на Архитекторов?

Ну, предположим, завтра этого потаскуна кикнут из Вампов. За кого он будет свою затасканную рубашонку рвать?

просто он дурачек

вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DezDoz сказал:

 

 

,, В принципе как и ты, и весь ваш клан для нас. 

ты на поворотах то поосторожней будь за весь клан говорить ни когда не нужно, сретесь сритесь между собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OKiSH сказал:

ты на поворотах то поосторожней будь за весь клан говорить ни когда не нужно, сретесь сритесь между собой

 )))нашёл кому объяснять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

,, В принципе как и ты, и весь ваш клан для нас. 

Ты шо совсем ебобо? Куда тебя понесло.

1) в файтах тебя редко замечал т.к. падал ты по рескилу.

2) для нас? Для кого вас? Речь о тебе, не лезь туда куда нельзя. Форумный боец.

Изменено пользователем karapyzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EvilsT сказал:

Я тебе спросил в чём прикол был забрать флаги у клана который намного слабее вас. Почему вы не пошли забирать флаги на Адене и там же фаниться. Или вы хотели фана с Наполеонами на Гиране?

хех не шаришь ты чот, ты чо думаешь 1 тв показатель сразу ?) нам эти флаги все равно, были бы они или их не было, не имеет сути никакой, взяли потмоу что был какой то движ смыли всех кто был взяли флаги пошли кастанули их ну и хрен с ними, подождали к нам пришли гости пофанились смели всех, и под конец снова пошли на руну где и закончили свой фан.
Еще на сегодня скажу вам чтоб для вас это не было шоком и не говорили что вы просрали замок хех, мы его спецом завтра сольем :D и до след тв скорей всего будем без замка, так что плез на след 2 недели прошу не писать о том как мы слили замок либо будете казаться полными идиотами.
Пожалуй мой самый длинный пост, всегда не любил длинные посты но пришлось, нужда соре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

В принципе как и ты, и весь ваш клан для нас. 

 

1 час назад, EvilsT сказал:

ты так за всех не говори, а то тебя твои же могут за это спросить. Ну не об этом. 

 

1 час назад, DezDoz сказал:

,, Я что то не так сказал по твоему?

 

10 минут назад, OKiSH сказал:

ты на поворотах то поосторожней будь за весь клан говорить ни когда не нужно, сретесь сритесь между собой

@DezDoz вот тебе ответ на твой вопрос, твой соклан тебе ответил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, llKaTRaNll сказал:

по три клана регнули на глудио рафы+сосоколы,красавцы,моих 2 пака страшная видать силушка:D. на скринах выше опять сладкая парочка вместе ,- притираются  определёнными местами видимо:lol:

 писюн(сосокал),а тебя мне читать вообще смешно,набрался накнец-то храбрости прийти к нам на замок,,да еще под ручку с рафиками:facepalm:? а как же руна,из которой тебя вышвырнули:D,как же аден,-который тебе вообще не по зубам(разве что с сосаловом,и то только каст,деф нереален),и как правильно  заметили,ты просто уже никому не интересен,и представляешь неприятности разве что мид кланам:lol:Ты своей безмозглой башкой не подумал,что мы просто можем не прийти на осаду,-смысл тянуть 2 клана,общей численностью больше нашей в 3 раза:rofl:(это как вариант)

 

Втф ты хоть сам веришь в то что пишешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OKiSH сказал:

Еще на сегодня скажу вам чтоб для вас это не было шоком и не говорили что вы просрали замок хех, мы его спецом завтра сольем :D и до след тв скорей всего будем без замка, так что плез на след 2 недели прошу не писать о том как мы слили замок либо будете казаться полными идиотами. 

Рега будет на руну?))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, karapyzik сказал:

Нононо кокишь брат ты и так знаешь что ты норм танк. Но печеня гад на мне все файты сидел:D

смари мне, норм значит для тебя я всего лишь норм ? :D печеня так сразу спс ему без него вы бы не затащили, вывез весь клан, а я так норм, завтра крч сделаю то чего не делал, макрос на тебя заразу такую и на кама, буду агрить по кд 2 сразу, вот тогда посмотрим кто збс я или это печенькая которая в чае растворяется хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой себе срачик после тв...

в целом, первый час беспрерывного фана был крут...

спс архам, ток с вами можно так по фаниться, что не скажешь про других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, EvilsT сказал:

 Вопрос для чего? В чём фан с таким кланом для вас? 

Вспомни кто руководит сейчас кланом, если б у руля был Вампир - были бы совсем другие баталии. Но обиженка с плавником решил сначала показать, что он цаца на руне, а потом пошел самоутверждаться. Видать трындят про фулквесты за 10 минут <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OKiSH сказал:

хех не шаришь ты чот, ты чо думаешь 1 тв показатель сразу ?) нам эти флаги все равно, были бы они или их не было, не имеет сути никакой, взяли потмоу что был какой то движ смыли всех кто был взяли флаги пошли кастанули их ну и хрен с ними, подождали к нам пришли гости пофанились смели всех, и под конец снова пошли на руну где и закончили свой фан.
Еще на сегодня скажу вам чтоб для вас это не было шоком и не говорили что вы просрали замок хех, мы его спецом завтра сольем :D и до след тв скорей всего будем без замка, так что плез на след 2 недели прошу не писать о том как мы слили замок либо будете казаться полными идиотами.
Пожалуй мой самый длинный пост, всегда не любил длинные посты но пришлось, нужда соре 

Я все прекрасно шарю и понимаю, просто ты сейчас оказался немного не в тему ))))))

А по поводу осады, то если вы собрались переместиться на Руну, то могли бы перекастить Гиран на твинов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OKiSH сказал:

смари мне, норм значит для тебя я всего лишь норм ? :D печеня так сразу спс ему без него вы бы не затащили, вывез весь клан, а я так норм, завтра крч сделаю то чего не делал, макрос на тебя заразу такую и на кама, буду агрить по кд 2 сразу, вот тогда посмотрим кто збс я или это печенькая которая в чае растворяется хех

Печеня и так по макросу бегал за мной по всему мосту.. От кто зараза то прилипучая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Втф ты хоть сам веришь в то что пишешь? 

я верю в то что вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, karapyzik сказал:

Рега будет на руну?))):D

ооо дааа детка, а шо нам этих бомжей вилок фармить на их же замке?) у вас хоть паки норм играть умеют, мало как и нас но интересней, ну и к тому же руна жи все таки  жи есть жи ^_^ 

2 часа назад, EvilsT сказал:

 

 

 

@DezDoz вот тебе ответ на твой вопрос, твой соклан тебе ответил 

ну я типо увидел твой пост, и решил что поясню ему за шмот, мы тока за адик  ориджинал. ну ваще да шото он сильно завернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, llKaTRaNll сказал:

я верю в то что вижу.

Ну тогда у тебя мозгов нет, чтобы нормально информацию обрабатывать, которую ты видишь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...