Перейти к содержанию
Asterios

Territory Wars and Castle Siege 13-14.01.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, О твоем дцп-моде, я бы тебе это говорил, будь я даже ноу таг. Так что задумайся, мб ты просто личность такая.

За крп постоянно пердишь ты, ибо каждый раз огрызаешься на мой пост. Я лишь подводил итоги после каждого прайма , тв/осад. 

"Почему ты решил врубить умника , вступив в вампы" - Странный вопрос. Ну во первых,  в каком месте я умника врубил, ну а во вторых, потому что там можно нормально играть, и научится чем то новому. Или у тебя другая версия? 

Кем ты должен убить 2 арбопака. Вот этот вопрос очень интересный. Я с ответом подожду и задам встречный вопрос, а ты хоть раз попытался их убить? Почему мне кажется, что нет. Ну а на счет "кем убивать" , разве у вас нет берсо пака? Разве не ваши подсосы с красными значками залетали переодически? Наверно трудно играть с арбо паком, который не понимал, что от него требуется, количество ваше было в +. 

Наверно люди меняют таги, меняют коллектив, что бы ставить планку выше, и становится лучше? Или не? Хотя, у кого я спрашиваю тут...

Ты пишешь, что за замки не держишься, тебе на них пофиг судя по всему. А ньютон вон жопу рвет за флаг гирана :D 


 

,, Хз, ты рот открыл про "позоришь арбу" , я сказал, что вы позоритесь всем кланом, на что ты промолчал аж 3 поста (по моему) , выделяя только какие словечки, что бы меня задеть как то. Поэтому хз, кому надо что формулировать. Яснее некуда. Но походу , что ты не отрицаешь мои слова, приятно. 

 

Берсопак есть, их хорошо контролили.

Арбопак, повторяюсь, играет в таком составе в первый день, был бы я на арбе, и то было бы лучше. Сравнивать их с арбами с вампов слишком рано.

Магами сбивали каст и убивали ваших магов, говорю же, они слишком мусорные, unkind и еще парочка знают че и как, остальное такое себе. (могу предположить что с ними тоже самое что и с нашими арбами-несыгранность ибо большую часть из них я вообще нигде не видел никогда).

Да, я не держусь за замки. Держался за него когда рои с заборами регались на дион и заходили с двух разных сторон, вот тогда был пот, был интерес.

Можешь не отвечать мне, я не собираюсь дальше постить тебя, меряться письками и тратить на тебя своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Ньютон сказал:

 

отвечал, просто ты либо читать не умеешь, либо склерозом страдаешь, одно из двух(

рой,мифолоджи,заборы,скампавер,вилки,вампы

какой-то ещё вроде между ними был, вас путан хрен разберёшь, поэтому я могу ошибаться

но сути не меняет)

,, 1) Рой, там начал со старта.

  2)  Мифолоджи, скамы, вилки - это все один коллектив по сути, мы решали, где лучше закрепиться, потому что то там были непостоянные паки, то еще где то, решили все таки в вилках. И я был до сих пор все в одном паке.

  3) Ну и вампы.

Выходит, либо ты довн ) либо просто балабол. Хотя, и то и другое пойдет.

Пруфы будут, что я был в заборах? Я уже просто сбился со счета, сколько раз за сегодня ты открыл рот и не ответил за него.



4 минуты назад, Ньютон сказал:

 

отвечал, просто ты либо читать не умеешь, либо склерозом страдаешь, одно из двух(

 

,, Либо ты просто ничего и не писал, а в очередной раз сморозил херню, как обычно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, 1) Рой, там начал со старта.

  2)  Мифолоджи, скамы, вилки - это все один коллектив по сути, мы решали, где лучше закрепиться, потому что то там были непостоянные паки, то еще где то, решили все таки в вилках. И я был до сих пор все в одном паке.

  3) Ну и вампы.

Выходит, либо ты довн ) либо просто балабол. Хотя, и то и другое пойдет.

Пруфы будут, что я был в заборах? Я уже просто сбился со счета, сколько раз за сегодня ты открыл рот и не ответил за него.

 

5 минут назад, Ньютон сказал:

 

 

рой,мифолоджи,заборы,скампавер,вилки,вампы

какой-то ещё вроде между ними был, вас путан хрен разберёшь, поэтому я могу ошибаться

но сути не меняет)

пак путан, я и говорю)

если ты оттуда вышел, то от своего прошлого ты отмоешься ещё не скоро)

Изменено пользователем Ньютон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ньютон сказал:

 

 

,, Ну понятно ) значит просто балабол )

Когда научишься за свой язык отвечать, тогда можно будет о чем с тобой поговорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DezDoz сказал:

,, Ну понятно ) значит просто балабол )

Когда научишься за свой язык отвечать, тогда можно будет о чем с тобой поговорить. 

хз где ты балабольство увидел, отмазки детские лепишь какие-то)

кстати, наперёд, после вампов куда двинешь?) в архи тебе дорога заказана, легаси, рафы ещё остались, ты давай, не теряй возможности)для коллекции что бы нет :Д

а лучше в катраны, как раз по тебе контора)

Изменено пользователем Ньютон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ньютон сказал:

хз где ты балабольство увидел, отмазки детские лепишь какие-то)

кстати, наперёд, после вампов куда двинешь?) в архи тебе дорога заказана, легаси, рафы ещё остались, ты давай, не теряй возможности)для коллекции что бы нет :Д

,, Слепому вряд ли что то можно доказать, ньютон, ньютон....

Глупое предложение про то, куда я двину, очень глупое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, karapyzik сказал:

Не рассказывай мне. Пруфы смотри свои с нариком как ты играл. Пришел к вампам тебе 100% чем уверен как тебе затерли за арбу как играть. Помнится мне вы там с нариком на середине моста отхватили от 1 пачки берсов хотя расскидать должны были. Придя в вампы вышел опять со своим высером что он топ. Не пиши ни чего.

 

P.S. спс за фан. Печеня плохой человек. :lol:

ггавнюк ты шо меня игноришь хадина, печене значит спс я тя понял ты попал крч, заагрю тебя так что ты умрешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Слепому вряд ли что то можно доказать, ньютон, ньютон....

Глупое предложение про то, куда я двину, очень глупое. 

сказал челик по 3 раза переспрашивающий ответ на вопрос, который я дал давным давно:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ньютон сказал:

сказал челик по 3 раза переспрашивающий ответ на вопрос, который я дал давным давно

,, На который ты так и не осмелился даже ответить. Можешь дальше выделять цветным текстом мои словечки, как ребенок и радоваться гиран флагу, терпила )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, На который ты так и не осмелился даже ответить. Можешь дальше выделять цветным текстом мои словечки, как ребенок и радоваться гиран флагу, терпила )

 

а я не виноват, что ты не владеешь навыком чтения между строк, да я и прямо писал, но ты же доз, тебе простительно)

хз)это ты радуешься крп, набитому на тв, заряженными арбо паками на робниках, а про флаг я тебе просто ответку кинул, чтобы ты хайло своё закрытым держал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ньютон сказал:

а я не виноват, что ты не владеешь навыком чтения между строк, да я и прямо писал, но ты же доз, тебе простительно)

хз)это ты радуешься крп, набитому на тв, заряженными арбо паками на робниках, а про флаг я тебе просто ответку кинул, чтобы ты хайло своё закрытым держал)

,, Заряженные арбы, которые уже под альтом бегали ) ну кто может быть тупее тебя )

Да, только открывая рот про флаг, ты как обычно не подумал, стоит ли вообще про это говорить, и забыл сравнить достижения я хз. 

Ты каждый раз ищешь повод, ищешь отмазку, чем бы прикрыться... Ну продолжай в том же духе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, scott сказал:

вампиры и архи заныкались и фанились только между собой? 
найс играете

а нафиг вы нам сдались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший фан на тв был, посмотрим что на осадах будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Заряженные арбы, которые уже под альтом бегали ) ну кто может быть тупее тебя )

Да, только открывая рот про флаг, ты как обычно не подумал, стоит ли вообще про это говорить, и забыл сравнить достижения я хз. 

Ты каждый раз ищешь повод, ищешь отмазку, чем бы прикрыться... Ну продолжай в том же духе. 

ну тебе и фул бафа мало, чтобы выцепить +10го робника и убить с 1 крита, ах да, ты же доз, псевдоарба, тогда всё норм)

о5 речь о крп?)убейся плес)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ньютон сказал:

ну тебе и фул бафа мало, чтобы выцепить +10го робника и убить с 1 крита

 

"Заряженные арбы, которые уже под альтом бегали"

 

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Скрытый текст

Просто, туп

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, OKiSH сказал:

ггавнюк ты шо меня игноришь хадина, печене значит спс я тя понял ты попал крч, заагрю тебя так что ты умрешь 

Нононо кокишь брат ты и так знаешь что ты норм танк. Но печеня гад на мне все файты сидел:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

"Заряженные арбы, которые уже под альтом бегали"

 

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

  Показать содержимое

Просто, туп

 

ох и конч)

я ему про фому, он про ерёму)

ты рили дурачок или прикидываешься? (вопрос риторический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Зачем ты мне пишешь за нарика? К чему? Ты от темы отошел по моему. Либо как ньютон за все что угодно зацепиться, что даже не в тему.

Ну балабольство у тебя конечно на высоте ) за "100%" еще говорит, на столько уверенный что ли?) Если хочешь, я могу рассказать, как все было. 

Дальше прочитал твое предложение, и не понял, о чем оно. 

Я уверен в своих словах. Я с темы не съезжал а пруфы делать на тебя мне не на столько важно. Ты для меня бомж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ньютон сказал:

ох и конч)

я ему про фому, он про ерёму)

ты рили дурачок или прикидываешься?

,, ? Тебе пишешь что то конкретное, а ты мне про херню какую то нелепую.

Сам на себя со стороны посмотрел? А представь теперь, что я так над тобой угараю уже где то год


 

Только что, karapyzik сказал:

 Ты для меня бомж.

,, В принципе как и ты, и весь ваш клан для нас. 

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЗлойТап0К сказал:

Спс за фан на руне:tongue:

Говнюк. Больно бил ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, ? Тебе пишешь что то конкретное, а ты мне про херню какую то нелепую.

Сам на себя со стороны посмотрел? А представь теперь, что я так над тобой угараю уже где то год

 

но ведь съезжаешь с темы на тему ты постоянно, а не я...

поугорай лучше над своими постами, там куда веселее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OceanDream сказал:

Говнюк. Больно бил ;(

Извини( был на альт б(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ньютон сказал:

поугорай лучше над своими постами, там куда веселее)

,, Ну все в твоих руках. Как начнешь нормально отвечать за язык и за свои посты, на которые я с тебя трясу ответы, тогда я перестану ржать с тебя. 

Ну а пока будет так, как есть. 

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Ну все в твоих руках. Как начнешь нормально отвечать за язык и за свои посты, на которые я с тебя тресу ответы, тогда я перестану ржать с тебя. 

Ну а пока будет так, как есть. 

че к чему я хз)

одна из главных форумных балаболок хантера предъявляет мне за базар :Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DezDoz сказал:

 В принципе как и ты, и весь ваш клан для нас

ты так за всех не говори, а то тебя твои же могут за это спросить. Ну не об этом.

Ты говоришь что не бегали за флагами,а флаги Диона и Годарта оказались у вас, не состыковочка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ньютон сказал:

че к чему я хз)

одна из главных форумных балаболок хантера предъявляет мне за базар :Д

,, Ну хз хз ) пока в твоих словах больше балабольства, чем моих постов тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EvilsT сказал:

ты так за всех не говори, а то тебя твои же могут за это спросить. Ну не об этом.

Ты говоришь что не бегали за флагами,а флаги Диона и Годарта оказались у вас, не состыковочка 

Бегать за 2 флагами и кастануть их, с тем что у нас не было флага замка, если это рассматривать как погоню за флагами то это глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...