Перейти к содержанию
Asterios

Territory Wars and Castle Siege 13-14.01.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Да, мы так можем.

Ну хорошо, не важно. Просто в следующий раз сам лично запишу крп до  и после. 

Катрану в личку пиши!У него будет такой скрин! :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Человичище сказал:

Катрану в личку пиши!У него будет такой скрин! :DDD

,, Откуда?) Его же не было на тв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Ты все тв в систем чат смотрел?:D Я теперь понимаю, почему вы слабое комьюнити )

Ну ты найс выделил и красиво конечно ушел от темы ) 

Так ты не отрицаешь, что я 1 позорю профу, а вы всем кланом?) Ты так и не ответил на это, а решил выделить только то, что тебе выгодно, типичный ньютон. 

зачем мне туда смотреть постоянно, давн?:Д

хде клан опозорился то, я не вкуриваю, или ты всё про крп, дурик?)

я хз цель выполнена сполна, отсыхай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кек ну если уж пошло про крп то соре мы как лоу клан ( раф) набили 3к , так что соре , хз кто там чем выпендрываеться про 9к+ у меня точно 3к и я доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Да, мы так можем.

Ну хорошо, не важно. Просто в следующий раз сам лично запишу крп до  и после. 

 

10 минут назад, KamZIlla сказал:

 

ДезДоз опять крп начал чекал? Че то в вилках ты забыл про это крп когда еще вампиры были в архах, и вас всё равно было больше, а тут опять пропердеться решил, да и не 9к, ты там внимательнее посмотри что ли.

Записывай, без б. 

Ты думаешь я буду с тобой тут выяснять кто кого нагнул и сколько крп набил? Такое уже было один раз когда ты был в вилках и пукнул что-то за крп, после этого я сам лично чекал крп и на каждом прайме мы были в плюсе, а ты заткнулся на эту тему, теперь запустил по новой эту пластинку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MBellucci сказал:

не было нас там, кто-то завел твина к нам что не так уж и сложно) у нас на годдарде хватало мяса)

ой звездун скажи это пачке в которой бегала бд и тырила флаги :D 

 

2 часа назад, Человичище сказал:

Я ж не говорю,что вам флаги нужны были.. Но типа по фану какая разница где воевать) Один раз отогнали бы с гирана,и больше не пришли бы хз..

а что толку отгонять, чтоб оставить флаг на замке что-ль, нам он был не нужен, замок тоже дефать не будем, так что какой смысл было туда летать и что то делать, под конец правда думали оставить 2 флага чтоб не досталось не кому но кто то успел забрать под конец флаг хиросы вроде все же смогли на крысу взять :D ну думаю завтра будет повеселей я буду в клане теперь меня не будут  долбить свои, особенно этот берс который станил меня все тв ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, IVlPIPoverMan сказал:

О Боже мы сидели в 1 мамбле и вместе везде летали , АЛО + ко всему ето ж не 1 тв когда так происходит , и когда кардан пытался кастануть у роев флаги мы тоже в 1 мамбле сидели и говорили что да как 

О боже , да всем насрать, ну подсосали Роям ради глудио че такого то)) Просто улыбает как вы по кд мажетесь... прилетели на точку имея двусторонку постояли там с покерфейсом (мы не вместе мы не вместе) а потом зашли в зону , ну а че бить их в зоне нельзя же уже.

Я вот почти не играю на 55ке но захожу время от времени на осады тв, и вы тупо постоянно кому то лэкаете то архам то терь роям, встаньте уже с колен, пора бы на 2й год серву стать самостоятельными я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ньютон сказал:

зачем мне туда смотреть постоянно, давн?:Д

хде клан опозорился то, я не вкуриваю, или ты всё про крп, дурик?)

я хз цель выполнена сполна, отсыхай)

"Так же можно сказать, что ты позоришь биша ) хотя глупо так говорить, вы все на одно лицо, точнее на 2 крита, тряпка не более. 

Ты пишешь, что я позорю профу, вы же позоритесь всем кланом. Бежать с палатки по 1 через весь центр и при этом не зная, или не видя я хз, что вас отстреливает по кд один арбо пак, стоя в снайпе? Серьезно? По моему это не мне очки надо надевать, бро" - Читал между строк? Как обычно.

Ну это как один из примеров, а ты мне еще писал за "очки надень" . Ну хотя, как написал "Челоичище" , ты делаешь то, что говорит кл или как то так) поэтому за твой зашквар ты не виноват :D 

 

Про какую он цель говорит, хоть кто то объясните мне , плиз. Умоляю ) он слишком тупой )) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spirit. сказал:

ты еще че за чмо ?

Печально, когда в общении с человеком интелекта и воспитания хватило только на эту фразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам было интересно прийти на руну и там фанится чем мы и занимались жаль типы типо вилок роев(которые пришли разок и то стояли где то там) кто там еще рафы хиросы райзы, ведь на руне к тому моменту было 3 флага, или лучше брать там где не кого нету ?) и тебе не надоют по шапке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DezDoz сказал:

,, Да, мы так можем.

Ну хорошо, не важно. Просто в следующий раз сам лично запишу крп до  и после. 

Мы так можем" пацан не давно в вампирах. Уже считает что он там всю жизнь играет. Ты то уж точно не можешь. Про вилок говорил что он там важный человек. Про крп вавилон тебе сказал. Как на адене падали по 8+ пачек от 5-7. Просто забей.

И вообще печене скажите спасибо лучше кого либо отыграл на танке. 

Изменено пользователем karapyzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KamZIlla сказал:

 

Записывай, без б. 

Ты думаешь я буду с тобой тут выяснять кто кого нагнул и сколько крп набил? Такое уже было один раз когда ты был в вилках и пукнул что-то за крп, после этого я сам лично чекал крп и на каждом прайме мы были в плюсе, а ты заткнулся на эту тему, теперь запустил по новой эту пластинку.

 

,, Даже когда был в вилках, крп было у вас в минусе. У тебя либо раздвоение личности, либо ты просто включил дцп-мод , как делаешь всегда в непонятных ситуациях. 

Тебе хоть что то стоящее есть сказать? Кроме всего высера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

"Так же можно сказать, что ты позоришь биша ) хотя глупо так говорить, вы все на одно лицо, точнее на 2 крита, тряпка не более. 

Ты пишешь, что я позорю профу, вы же позоритесь всем кланом. Бежать с палатки по 1 через весь центр и при этом не зная, или не видя я хз, что вас отстреливает по кд один арбо пак, стоя в снайпе? Серьезно? По моему это не мне очки надо надевать, бро" - Читал между строк? Как обычно.

Ну это как один из примеров, а ты мне еще писал за "очки надень" . Ну хотя, как написал "Челоичище" , ты делаешь то, что говорит кл или как то так) поэтому за твой зашквар ты не виноват :D 

 

Про какую он цель говорит, хоть кто то объясните мне , плиз. Умоляю ) он слишком тупой )) 

 

масло масляное

всё сгреб в 1 котёл

типичный Доз)

сам себя понял хоть?)

это слышьте, Доз уже не вывозит, хелпаните ему, а то скучно чёта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, karapyzik сказал:

 

,, Этот пассажир до сих пор смириться не может. 

За что ты мне щас говоришь, довн?:D Я у вас всегда ничего не могу, и самый худший :D Но тем не менее. Результат очевиден. 

 

 



2 минуты назад, Ньютон сказал:

 

,, Ну наконец то ты сломался ) я уж думал, ты будешь терпеть дольше. В принципе ожидаемо, просто в следующий раз, прежде чем что то сказануть , лучше подумай, будет ли это сказанное в твою пользу. Иначе может все получится вот так :

"масло масляное

типичный Доз)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Этот пассажир до сих пор смириться не может. 

За что ты мне щас говоришь, довн?:D Я у вас всегда ничего не могу, и самый худший :D Но тем не менее. Результат очевиден. 

 

 

За твое чсв. На фанов праймах я смотрю ты ловишь даже больше чем либо другая арба. А потом бафаешь грейт шилд. Не рассказывай мне ничего. Ты для меня давно в ауте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Даже когда был в вилках, крп было у вас в минусе. У тебя либо раздвоение личности, либо ты просто включил дцп-мод , как делаешь всегда в непонятных ситуациях. 

Тебе хоть что то стоящее есть сказать? Кроме всего высера?

Где ты в моих словах увидел высер? О каком дцп-моде мне говорит человек с виоленсов?

Так почему ты не пердел то про крп? Почему вы перестали ходить на прайме или выходите на минут 40-60, огребали и терялись? А я знаю ответ. Потому что вас переезжали с вашим преимуществом в человек 20, один вампир отстреливал больше половины вашего клана за заход под шилой+аппом, ты о чем? 

Почему ты вступив в вампы решил врубить умника и поговорить про стратегию?

Кем я должен убивать ваши 2 арбопака? Магами? или одним арбопаком который сегодня впервые в таком составе бегал и толком еще не понимал что от них требуется, которых фокусили постоянно? Ты такую ерунду сейчас тут несёшь. Я понимаю что в вилках говноарбы которых я переехал недопаком из 8 человек без хила, играя за арбу меньше недели, но в вампах арбы лучше на много. 

Фан был?был, весело было?было. Мне хватило. Я не держусь за замок, всё что нужно было сделать было давно уже сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, karapyzik сказал:

За твое чсв. На фанов праймах я смотрю ты ловишь даже больше чем либо другая арба. А потом бафаешь грейт шилд. Не рассказывай мне ничего. Ты для меня давно в ауте.

,, Ага ) на прайме тебя хватает на 2 раша)

Пруф или балабол?(я про гш).

 

P.S. в принципе, как и твои недо берсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

Ну наконец то ты сломался ) я уж думал, ты будешь терпеть дольше. В принципе ожидаемо, просто в следующий раз, прежде чем что то сказануть , лучше подумай, будет ли это сказанное в твою пользу. Иначе может все получится вот так :

 

"масло масляное

типичный Доз)"

кекос)

накидал всё говно в одну кучу и рад, и говорит, тип я сломался, хотя сам впитал ещё страницей назад :ДДдД

сначала формулируй правильно свою речь, а потом уже требуй от людей, чтоб они тебя понимали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Ага ) на прайме тебя хватает на 2 раша)

Пруф или балабол?(я про гш).

 

P.S. в принципе, как и твои недо берсы.

Не рассказывай мне. Пруфы смотри свои с нариком как ты играл. Пришел к вампам тебе 100% чем уверен как тебе затерли за арбу как играть. Помнится мне вы там с нариком на середине моста отхватили от 1 пачки берсов хотя расскидать должны были. Придя в вампы вышел опять со своим высером что он топ. Не пиши ни чего.

 

P.S. спс за фан. Печеня плохой человек. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрал короч сундуков на 500 баджей, купил пару сундуков с поясом, и 23 сундука с орнаментом, короч 1 ы пояс, 2 мид А орнамента и 1 мид ы орнамент, ее, рокк
Кстати мб обска на твич у меня настроена, но таки качество и производительность в игре на порядок повыше именно на твиче, нежели на ютубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

Где ты в моих словах увидел высер? О каком дцп-моде мне говорит человек с виоленсов?

Так почему ты не пердел то про крп? Почему вы перестали ходить на прайме или выходите на минут 40-60, огребали и терялись? А я знаю ответ. Потому что вас переезжали с вашим преимуществом в человек 20, один вампир отстреливал больше половины вашего клана за заход под шилой+аппом, ты о чем? 

Почему ты вступив в вампы решил врубить умника и поговорить про стратегию?

Кем я должен убивать ваши 2 арбопака? Магами? или одним арбопаком который сегодня впервые в таком составе бегал и толком еще не понимал что от них требуется, которых фокусили постоянно? Ты такую ерунду сейчас тут несёшь. Я понимаю что в вилках говноарбы которых я переехал недопаком из 8 человек без хила, играя за арбу меньше недели, но в вампах арбы лучше на много. 

Фан был?был, весело было?было. Мне хватило. Я не держусь за замок, всё что нужно было сделать было давно уже сделано.

,, О твоем дцп-моде, я бы тебе это говорил, будь я даже ноу таг. Так что задумайся, мб ты просто личность такая.

За крп постоянно пердишь ты, ибо каждый раз огрызаешься на мой пост. Я лишь подводил итоги после каждого прайма , тв/осад. 

"Почему ты решил врубить умника , вступив в вампы" - Странный вопрос. Ну во первых,  в каком месте я умника врубил, ну а во вторых, потому что там можно нормально играть, и научится чем то новому. Или у тебя другая версия? 

Кем ты должен убить 2 арбопака. Вот этот вопрос очень интересный. Я с ответом подожду и задам встречный вопрос, а ты хоть раз попытался их убить? Почему мне кажется, что нет. Ну а на счет "кем убивать" , разве у вас нет берсо пака? Разве не ваши подсосы с красными значками залетали переодически? Наверно трудно играть с арбо паком, который не понимал, что от него требуется, количество ваше было в +. 

Наверно люди меняют таги, меняют коллектив, что бы ставить планку выше, и становится лучше? Или не? Хотя, у кого я спрашиваю тут...

Ты пишешь, что за замки не держишься, тебе на них пофиг судя по всему. А ньютон вон жопу рвет за флаг гирана :D 



7 минут назад, Ньютон сказал:

кекос)

накидал всё говно в одну кучу и рад, и говорит, тип я сломался, хотя сам впитал ещё страницей назад :ДДдД

сначала формулируй правильно свою речь, а потом уже требуй от людей, чтоб они тебя понимали)

,, Хз, ты рот открыл про "позоришь арбу" , я сказал, что вы позоритесь всем кланом, на что ты промолчал аж 3 поста (по моему) , выделяя только какие словечки, что бы меня задеть как то. Поэтому хз, кому надо что формулировать. Яснее некуда. Но походу , что ты не отрицаешь мои слова, приятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OKiSH сказал:

Рои же тоже приходили на руну, и что дальше стояли в начале моста, найс играете кек

 

Пришли один раз все вместе, регрупнулись перед началом моста, зашли на центр, а нам в лицо пати рекол, найс играете кек.

Убили тк с флагом руны на банане поняв что делать там нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

Наверно люди меняют таги, меняют коллектив, что бы ставить планку выше, и становится лучше? Или не? Хотя, у кого я спрашиваю тут...

6 тагов за год с копейками:facepalm:

видимо у тебя реально со скиллом всё плохо, раз так часто их меняешь :Д

Изменено пользователем Ньютон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилки+Райзы? О_о
Не ожидал от Райзов, думал независимые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, karapyzik сказал:

Не рассказывай мне. Пруфы смотри свои с нариком как ты играл. Пришел к вампам тебе 100% чем уверен как тебе затерли за арбу как играть. Помнится мне вы там с нариком на середине моста отхватили от 1 пачки берсов хотя расскидать должны были. Придя в вампы вышел опять со своим высером что он топ. Не пиши ни чего.

 

P.S. спс за фан. Печеня плохой человек. :lol:

,, Зачем ты мне пишешь за нарика? К чему? Ты от темы отошел по моему. Либо как ньютон за все что угодно зацепиться, что даже не в тему.

Ну балабольство у тебя конечно на высоте ) за "100%" еще говорит, на столько уверенный что ли?) Если хочешь, я могу рассказать, как все было. 

Дальше прочитал твое предложение, и не понял, о чем оно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, karapyzik сказал:

Мы так можем" пацан не давно в вампирах. Уже считает что он там всю жизнь играет. Ты то уж точно не можешь. Про вилок говорил что он там важный человек. Про крп вавилон тебе сказал. Как на адене падали по 8+ пачек от 5-7. Просто забей.

И вообще печене скажите спасибо лучше кого либо отыграл на танке. 

Камень в мой огород значит ?( а я ведь старался шо ж ты так со мной , у меня щас инфаркт был 

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ньютон сказал:

6 тагов за год с копейками

видимо у тебя реально со скиллом всё плохо, раз так часто их меняешь :Д

,, Перечисли их мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, DezDoz сказал:

,Хз, ты рот открыл про "позоришь арбу" , я сказал, что вы позоритесь всем кланом, на что ты промолчал аж 3 поста (по моему) , выделяя только какие словечки, что бы меня задеть как то. Поэтому хз, кому надо что формулировать. Яснее некуда. Но походу , что ты не отрицаешь мои слова, приятно. 

 

отвечал, просто ты либо читать не умеешь, либо склерозом страдаешь, одно из двух(

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Перечисли их мне.

рой,мифолоджи,заборы,скампавер,вилки,вампы

какой-то ещё вроде между ними был, вас путан хрен разберёшь, поэтому я могу ошибаться

но сути не меняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...