Перейти к содержанию
Asterios

Territory Wars and Castle Siege 13-14.01.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

бегал ваще без клана хех, изи набил байджи, осталась еще 1 тв побегать ))
и да у нас не было приоритета кастовать флаги дефать их, мы пришли за фаном, а флаг это был повод  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

,, Ну понятно) Ньютон как обычно ищет повод, за что зацепиться, ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, scott сказал:

вампиры и архи заныкались и фанились только между собой? 
найс играете

У нас была частная вечеринка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Тебе скрин крп скинуть что ли? я же написал, изи 9к крп, какие еще могут быть пруфы? Или ты думаешь, что мы набивали крп на всех, но тебя не трогали?))

Ну давай, давай) выговорись еще) я же вижу, что тебя распирает прям изнутри ) при этом сам пруфы скинуть не можешь, что я якобы на месте стою.

тупой?)мне насрать на твоё крп, очки надень и перечитай предыдущие посты)

да вот зря не заскринил) просто пока орал с этого зрелища, ты уже рипнулся :Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас была своя вечеринка, как у вас с хиросами и рафами хех 



Рои же тоже приходили на руну, и что дальше стояли в начале моста, найс играете кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OKiSH сказал:

бегал ваще без клана хех, изи набил байджи, осталась еще 1 тв побегать ))
и да у нас не было приоритета кастовать флаги дефать их, мы пришли за фаном, а флаг это был повод  ))

бла бла бла)

за фан спасибо, ну  и за флаг тоже, приятный бонус;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

Ну ему похоже лучше терпеть.

 

Ну, скажем так ) фактически были сегодня с одним джудом, аппов было не так много. В основном отстреливали в снайпе дцпешников , пробегающих с палатки.

Ну ты тоже учти то,что он делает то,что говорит КЛ и ПЛ и стоит на защите своего клана.Что правильно делает.

А что ему на самом деле лучше,знает только он

p.s.Для себя каждый победил,главное лишь уйти после тв в хорошем настроении.. а если иначе,то проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ньютон сказал:

тупой?)мне насрать на твоё крп, очки надень и перечитай предыдущие посты)

да вот зря не заскринил) просто пока орал с этого зрелища, ты уже рипнулся :Д

,, Немного пропустил твои слова по поводу "Пока ты позоришь профу" (хотя при этом не сказал чем именно, наверно потому что стою я хз). Ну не суть, я не об этом.

Так же можно сказать, что ты позоришь биша ) хотя глупо так говорить, вы все на одно лицо, точнее на 2 крита, тряпка не более. 

Ты пишешь, что я позорю профу, вы же позоритесь всем кланом. Бежать с палатки по 1 через весь центр и при этом не зная, или не видя я хз, что вас отстреливает по кд один арбо пак, стоя в снайпе? Серьезно? По моему это не мне очки надо надевать, бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля ты все за флаг что то пытаешься втюрить )) норм каствоать флаг когда его  даже не пришли дефать :D  я думаю мы бы кастанули руну если бы вы улетели всем кланом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человичище сказал:

Ну ты тоже учти то,что он делает то,что говорит КЛ и ПЛ и стоит на защите своего клана.Что правильно делает.

А что ему на самом деле лучше,знает только он

p.s.Для себя каждый победил,главное лишь уйти после тв в хорошем настроении.. а если иначе,то проиграл.

,, Тогда скажу так, фиговый кл там сидит. 


 

,, Ну у них походу этот флаг - это все) 

 

Терпели все тв, но флаг взяли :D 

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Немного пропустил твои слова по поводу "Пока ты позоришь профу" (хотя при этом не сказал чем именно, наверно потому что стою я хз). Ну не суть, я не об этом.

Так же можно сказать, что ты позоришь биша ) хотя глупо так говорить, вы все на одно лицо, точнее на 2 крита, тряпка не более. 

Ты пишешь, что я позорю профу, вы же позоритесь всем кланом. Бежать с палатки по 1 через весь центр и при этом не зная, или не видя я хз, что вас отстреливает по кд один арбо пак, стоя в снайпе? Серьезно? По моему это не мне очки надо надевать, бро.

"не брат ты мне гнида черножопая" (с)

это типо достижение за 2 крита робника убить, ещё и +10го?)вхахахахахахаххахахаха

я играл за арбу, и знаю, какой дамаг у неё под апп+шилой, там и ассиста не надо, с 1го крита ложится любая роба)

2-я часть сообщения не по адресу

 



3 минуты назад, OKiSH сказал:

ля ты все за флаг что то пытаешься втюрить )) норм каствоать флаг когда его  даже не пришли дефать :D  я думаю мы бы кастанули руну если бы вы улетели всем кланом ))

если бы у бабки был....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А норм момент был когда пришли хиросы в крыску кастануть флаги пока мы фанились с архами на руне, пришли мы такие сливаем их и 1 пишет мол вам чо жалко что ле, не красиво поступаете хехе ну тут Елена Воробей во мне проснулась.

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OKiSH сказал:

ля ты все за флаг что то пытаешься втюрить )) норм каствоать флаг когда его  даже не пришли дефать :D  я думаю мы бы кастанули руну если бы вы улетели всем кланом ))

Вижу картину - прилетели архи каставать гиран,стоят кастуют.... и Вавилон такой говорит,не ребят отменяйте каст,они не пришли дефать :DDD 

Что вам мешало,прилететь и стоя в снайпе расстреливать палатку и кастующего не на руне,а на гиране.Профукали вот и все.И не надо тут ляля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Я уже пролистал стрим от Стронга )) такая себе жара ) хотя тоже вроде неплохо. Рафы, хиросы , рои.. ну такое себе.

скин ссылку на запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ньютон сказал:

"не брат ты мне гнида черножопая" (с)

это типо достижение за 2 крита робника убить, ещё и +10го?)вхахахахахахаххахахаха

я играл за арбу, и знаю, какой дамаг у неё под апп+шилой, там и ассиста не надо, с 1го крита ложится любая роба)

2-я часть сообщения не по адресу

 


 

если бы у бабки был....

 

,, Ну тут ты смысла не понял, как обычно. 

Ты падал и без шилы и без аппа.

 

2-я часть смс не по адресу? Это где я тебе поясняю за позор? Ну это ведь ты рот открыл по этому поводу. Я тебе как пример привел, так сказать, сравнение. Если я по твоим словам позорю профу, я, один мембер этого клана, то вы же, как я написал, позоритесь всем кланом. Как по мне уж лучше одному профу позорить, чем быть зашкваром в таком кол-ве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ньютон сказал:

 

 

если бы у бабки был....

 

хмм лана ок, раз уж пошла такая канитель и для тебя достижение флаг и наличие замка, поглядим как будет на след.


 

2 часа назад, Человичище сказал:

Вижу картину - прилетели архи каставать гиран,стоят кастуют.... и Вавилон такой говорит,не ребят отменяйте каст,они не пришли дефать :DDD 

Что вам мешало,прилететь и стоя в снайпе расстреливать палатку и кастующего не на руне,а на гиране.Профукали вот и все.И не надо тут ляля

хех еще 1, когда они пошли кастовать гиран нам было побоку, мы остались на руне фанится дальше, у нас не было цели кастовать флаги на гиран и дефать их.
Мы с начала осады пошли на руну и простояли там час, если бы мы хотели кастовать флаги мы были что сидели на этой руне целый час? :D

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Telcontar сказал:

скин ссылку на запись

https://www.youtube.com/watch?v=QZHQOSWSFvc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком легко всё читаемые ребята.

Всем спасибо за фан. 

ДезДоз опять крп начал чекал? Че то в вилках ты забыл про это крп когда еще вампиры были в архах, и вас всё равно было больше, а тут опять пропердеться решил, да и не 9к, ты там внимательнее посмотри что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OKiSH сказал:

хех еще 1, когда они пошил кастовать гиран нам было побоку, мы остались на руне фанится дальше, у нас не было цели кастовать флаги на гиран и дефать их.

 

а гиран пару человек кастовало!?а с остальными вы фанились на руне... я просто не вкурсе прости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

 

Всем спасибо за фан. 

ДезДоз опять крп начал чекал? да и не 9к, ты там внимательнее посмотри что ли.

,, Да нет, я и не засекал его. Засекали другие ребята с клана, потом в конце итог подвели и все. 

Около 9к крп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OKiSH сказал:

А норм момент был когда пришли хиросы в крыску кастануть флаги пока мы фанились с архами на руне, пришли мы такие сливаем их и 1 пишет мол вам чо жалко что ле, не красиво поступаете хехе ну тут Елена Воробей во мне проснулась.

не было нас там, кто-то завел твина к нам что не так уж и сложно) у нас на годдарде хватало мяса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Ну тут ты смысла не понял, как обычно. 

Ты падал и без шилы и без аппа.

 

2-я часть смс не по адресу? Это где я тебе поясняю за позор? Ну это ведь ты рот открыл по этому поводу. Я тебе как пример привел, так сказать, сравнение. Если я по твоим словам позорю профу, я, один мембер этого клана, то вы же, как я написал, позоритесь всем кланом. Как по мне уж лучше одному профу позорить, чем быть зашкваром в таком кол-ве.

падал, не отрицаю, но от тебя в систем чате я дамаги не видел, даже когда стоял в упор, от нарика ушёл, нексттаргет убрал с панели?)

я рад, что ты впитал мои слова о том, что ты говноарба, на этом мы и закончим, увидимся завтра :Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ньютон сказал:

падал, не отрицаю, но от тебя в систем чате я дамаги не видел, даже когда стоял в упор, от нарика ушёл, нексттаргет убрал с панели?)

я рад, что ты впитал мои слова о том, что ты говноарба, на этом мы и закончим, увидимся завтра :Д

,, Ты все тв в систем чат смотрел?:D Я теперь понимаю, почему вы слабое комьюнити )

Ну ты найс выделил и красиво конечно ушел от темы ) 

Так ты не отрицаешь, что я 1 позорю профу, а вы всем кланом?) Ты так и не ответил на это, а решил выделить только то, что тебе выгодно, типичный ньютон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Да нет, я и не засекал его. Засекали другие ребята с клана, потом в конце итог подвели и все. 

Около 9к крп. 

около 6 было слито, с учетом того что мы половину фана были без палатки, без реса, бегая с точки где нас встречали другие челики, + ваши арбы не плохо растреливали, остальное мусор если быть честным.

Не отмазываюсь, что было то было, слили.

Ждём гостей на руне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OKiSH сказал:

Мы с начала осады пошли на руну и простояли там час, если бы мы хотели кастовать флаги мы были что сидели на этой руне целый час? :D

Я ж не говорю,что вам флаги нужны были.. Но типа по фану какая разница где воевать) Один раз отогнали бы с гирана,и больше не пришли бы хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Человичище сказал:

а гиран пару человек кастовало!?а с остальными вы фанились на руне... я просто не вкурсе прости)

ваще хз скок их пошло туда, мы ток видели что взяли гиран и потом кастанули его, ну потом решали куда еще пойти думали либо аден либо к рафам :D но челики решили прийти к нам )) за что и спс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

около 6 было слито, с учетом того что мы половину фана были без палатки, без реса, бегая с точки где нас встречали другие челики, + ваши арбы не плохо растреливали, остальное мусор если быть честным.

Не отмазываюсь, что было то было, слили.

Ждём гостей на руне.

,, Да, мы так можем.

Ну хорошо, не важно. Просто в следующий раз сам лично запишу крп до  и после. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...