Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Активные умения (или физ скилы)


Oro4i

Вопрос

Возник вопрос: все маг скилы сбиваются любым типом атаки (атакующие скилы или автоатака) и резистятся концентрацией. А сбиваются ли активные скилы (физические) любыми типами атак?

Относится ли купол физ классов к физ скилам, если да то возможно ли сбить купол физ классов автоатакой?

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 3

На самом деле, все просто:

 

- сбиваются только магические скиллы

- шанс сбития (без учета концентрации) равен проценту урона от максимального количества жизни у цели.

 

Пример: у мага максимум 10000 здоровья, его ударили на 9000 урона, шанс сбить ему каст такой атакой 90%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну на счет автоатаки я точно не могу сказать, но то, что, допустим, паладину или шк, каст иконы(физ скил(хотя включение самой зарядки - скил магический)) могут сбить станом, или тот же купол(тоже физ скил) могут сбить станом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Паладишка сказал:

Ну на счет автоатаки я точно не могу сказать, но то, что, допустим, паладину или шк, каст иконы(физ скил(хотя включение самой зарядки - скил магический)) могут сбить станом, или тот же купол(тоже физ скил) могут сбить станом.

то что можно сбивать станом\ блафами\трансами это понятно - можно ли сбивать только скилами наносяшими урон либо автоатакой вот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24 минуты назад, Oro4i сказал:

то что можно сбивать станом\ блафами\трансами это понятно - можно ли сбивать только скилами наносяшими урон либо автоатакой вот вопрос.

сбить можно просто самой обычной атакой, если не кто не заметил в бафе есть якобы резист чтобы не перебивал чтения скилов его все бафают даже не зная смысла его бафа, но все же есть шанс сбить каст скила обычной атакой или скилом

Изменено пользователем Пелигримм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ТХ может сбить автоатакой, с включенным миражом, если на цели есть хоть какой-то рефлект, например фринта.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Admin сказал:

На самом деле, все просто:

 

- сбиваются только магические скиллы

- шанс сбития (без учета концентрации) равен проценту урона от максимального количества жизни у цели.

 

Пример: у мага максимум 10000 здоровья, его ударили на 9000 урона, шанс сбить ему каст такой атакой 90%.

А купола физ классов относятся к  магии или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Admin сказал:

На самом деле, все просто:

 

- сбиваются только магические скиллы

- шанс сбития (без учета концентрации) равен проценту урона от максимального количества жизни у цели.

 

Пример: у мага максимум 10000 здоровья, его ударили на 9000 урона, шанс сбить ему каст такой атакой 90%.

А сбить скиллы, у которых параметр is_magic - 2, тоже нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

тоесть если дестр под лимитами ударит 50к по магу 10к хп, то шанс сбить каст равен 500%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, _Котик_ сказал:

тоесть если дестр под лимитами ударит 50к по магу 10к хп, то шанс сбить каст равен 500%?

лолшто?????)))))))))какой шанс там сразу РИП!!!! АХАХАХАХАХА:facepalm::rofl:



отлетит как от великана ГГ в Скайриме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, _Котик_ сказал:

тоесть если дестр под лимитами ударит 50к по магу 10к хп, то шанс сбить каст равен 500%?

Там будет шанс 500% отправить мага в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, _Котик_ сказал:

шанс сбить каст равен 500%?

и взорвать монитор, и пукан заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 часов назад, Admin сказал:

На самом деле, все просто:

 

- сбиваются только магические скиллы

- шанс сбития (без учета концентрации) равен проценту урона от максимального количества жизни у цели.

 

Пример: у мага максимум 10000 здоровья, его ударили на 9000 урона, шанс сбить ему каст такой атакой 90%.

а концентрация как с этим стакается?

просто от этого шанса минусится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 09.01.2018 в 18:43, Admin сказал:

На самом деле, все просто:

 

- сбиваются только магические скиллы

- шанс сбития (без учета концентрации) равен проценту урона от максимального количества жизни у цели.

 

Пример: у мага максимум 10000 здоровья, его ударили на 9000 урона, шанс сбить ему каст такой атакой 90%.

У меня СВС так замучил, грит кидай на меня конц чтоб сонги не сбивали.

Я ему грю что физ скилы не сбиваются а маг скилы сбиваются только на 1 стадии каста, он мне грит мол мы на астериосе играем тут физ скилы сбиваются.

В итоге у нас в пати был концентрированный СВС который кричал когда на нем конца не было.

Кароче шо ему сказать, шо он даун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 10.01.2018 в 00:25, _Котик_ сказал:

тоесть если дестр под лимитами ударит 50к по магу 10к хп, то шанс сбить каст равен 500%?

в каком году дестр так бил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, zlom1х сказал:

в каком году дестр так бил..

в 2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...