Перейти к содержанию
Asterios

Fallen Angels [™]


Inquis

Рекомендуемые сообщения

3245555555.jpg

 

Открыт набор в Const Party под тагом Rise

1.Soul Hound

2.Soul Hound

3.Soul Hound

4.Soul Hound

5.Soul Hound

6.Judicator

7.Judicator

8.Judicator

9.Phoenix Knight

 

Требования:

Мамбла [Микро + Уши], 18+ лет, опыт, точка от +16, PvP вставки, 100% посещения праймов, ТВ, осад.

ПТ: Вторник, Четверг, Суббота с 21-00 мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за состав, я немного обескуражен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххахахахах

никогда райзы не переставали меня удивлять своей отбитостью

спасибо за стабильность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пачка для съемок дебильных роликов, где камаэльки танцуют, и акцент на жопках. А танк репчик читает.

Качественный контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, schizophreniaaaa сказал:

Теперь вы понимаете почему в 7 + паков они не убивают 2-3 пака?

У страха глаза Велики? Когда нас 7 паков было? :D

Только что, BatChat сказал:

аххахахахах

никогда райзы не переставали меня удивлять своей отбитостью

спасибо за стабильность!

Иди Форт Фарми...

 

ПС: Как я говорю нас рассудит Биг Вар. А да еще осада и ТВ.



Только что, TimesNewOmen сказал:

Это пачка для съемок дебильных роликов, где камаэльки танцуют, и акцент на жопках. А танк репчик читает.

Качественный контент.

Хочешь принять участие? Вторник Четверг осады ТВ. Ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Илия сказал:

У страха глаза Велики? Когда нас 7 паков было? :D

Иди Форт Фарми...

 

ПС: Как я говорю нас рассудит Биг Вар. А да еще осада и ТВ.


 

Хочешь принять участие? Вторник Четверг осады ТВ. Ждемс.

 

Я лучше нарежу мемы из твоей наркоманской пачки

175z175_front_37_0_0_0_2fe36c3b28107c9d6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimesNewOmen сказал:

Я лучше нарежу мемы из твоей наркоманской пачки

175z175_front_37_0_0_0_2fe36c3b28107c9d6

Да господя всем насрать не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паладин лишний, а так задумка хорошая стил пак. Дать задачу на выстил арб, главное что бы сб были толковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А опыт нужен только терпиле на фениксе? Ну там бсое нажимать после того как пачка раздристалась об нормальный сетап

А 18+ зачем? Чтоб были достаточно взрослые люди для подобного бдсм-извращения?

Зачем точка нужна? Сдохнуть через 10 секунд можно в +6, без пвп-вставок и разбитых вдребезги копилок

Ты конечно же сейчас переведешь стрелки, но все мы понимаем, что это лютая параша. Тут какая-то недоразвитая бабца (из будьдонгов? я не разбираюсь в сортах говна) собирала такой же пак, только вместо танка был биш. Я думаю, она уже давно выбросила комп в окно после первого же забега по хс и ушла рожать и варить борщи.

 

Я не понимаю, где вы покупаете дурь для такого качественного упарывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну просто 5 сб, с 3 джудами. Зачем вообще такой пак нужен. ;) Не профитней сделать магов? От сб профит только стил, а если против них норм пак с бд+свс КПД сб становится 0ым. дамага у них не будет даже под импульсом. 


 

2 минуты назад, TimesNewOmen сказал:

А опыт нужен только терпиле на фениксе? Ну там бсое нажимать после того как пачка раздристалась об нормальный сетап

А 18+ зачем? Чтоб были достаточно взрослые люди для подобного бдсм-извращения?

Зачем точка нужна? Сдохнуть через 10 секунд можно в +6, без пвп-вставок и разбитых вдребезги копилок

Ты конечно же сейчас переведешь стрелки, но все мы понимаем, что это лютая параша. Тут какая-то недоразвитая бабца (из будьдонгов? я не разбираюсь в сортах говна) собирала такой же пак, только вместо танка был биш. Я думаю, она уже давно выбросила комп в окно после первого же забега по хс и ушла рожать и варить борщи.

 

Я не понимаю, где вы покупаете дурь для такого качественного упарывания.

Всегда напрягали вот эти 18+. Знаю миллион случаев, когда людям и по 16 лет, а играют намного лучше 20+ и адекватнее людей 20+.

2 минуты назад, Vampirе сказал:

Паладин лишний, а так задумка хорошая стил пак. Дать задачу на выстил арб, главное что бы сб были толковые.

Разве только для этого.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм пак,если в клане минимум пачек 7.Если будут знать свои задачи,выполнять их и неболее того. Ясное дело,что пак не для гвг.

Но!Нужен грамотный пл и хорошие сб.Иначе и разу стильнуть не спеют,как будут в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Человичище сказал:

норм пак,если в клане минимум пачек 7.Если будут знать свои задачи,выполнять их и неболее того. Ясное дело,что пак не для гвг.

Но!Нужен грамотный пл и хорошие сб.Иначе и разу стильнуть не спеют,как будут в городе

слишком много условий для клана типа Райзов :Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

Разве только для этого.

,, А для чего то еще такой состав годен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ньютон сказал:

слишком много условий для клана типа Райзов :Д

Ну это на самом деле минимальные)) там много нюансов,что бы такой пак выстрелил.Но блин хз,надеюсь у них получится.

p.s.РАЙСЫ ВПЕРЕД!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Человичище сказал:

норм пак,если в клане минимум пачек 7.Если будут знать свои задачи,выполнять их и неболее того. Ясное дело,что пак не для гвг.

Но!Нужен грамотный пл и хорошие сб.Иначе и разу стильнуть не спеют,как будут в городе

сокола бы к ним xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BatChat сказал:

сокола бы к ним xD

ну сокола в любой пак,так то...) хоть 9 бдшек.. я уже предвкушаю ор в мамбле))


 

Вообще все зависит от пла.Если пл даун,то хоть правильный состав("по ГОСТУ") хоть какой состав... Так же,и если норм ПЛ - то,дай ему любой состав и он может быть на голову лучше,чем тот же нарик :D p.s.Да простит меня Нарик(ничего личного) просто это уже как присказка))

 

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

тебе скинуть ссылку где вы на хейне терпите в 7 паков ,летая по кд на точку луко и маг паками ,а в конце забились в замок и стояли луками на вышках?

Ув. во первых нас в СС тогда было 52 человека -4 бафера. Второе Сравнил(ла) Ваш сыгранный давно состав +16, и мой полностью обновленный состав со средней точкой +10. Третье Клан Rise оч молодой и только пытается что то делать. 

 

8 минут назад, Vampirе сказал:

Паладин лишний, а так задумка хорошая стил пак. Дать задачу на выстил арб, главное что бы сб были толковые.

Пак задумывался именно для этих целей. 

 

Только что, Человичище сказал:

Ну это на самом деле минимальные)) там много нюансов,что бы такой пак выстрелил.Но блин хз,надеюсь у них получится.

p.s.РАЙСЫ ВПЕРЕД!!)

Спс.

 

Встретимся в поле Тв осадах всем счастья, всех с прошедшими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, DezDoz сказал:

,, А для чего то еще такой состав годен?)

Флаги таскать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да и вот что еще: Подумайте каким бы был сервер сейчас если бы не было Rise? Фана в ХС просто бы не было... Все мы падаем падали. Москва не сразу строилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Илия сказал:

А да и вот что еще: Подумайте каким бы был сервер сейчас если бы не было Rise? Фана в ХС просто бы не было... Все мы падаем падали. Москва не сразу строилась.

может вам спасибо ещё сказать?выглядит как одолжение...вы для себя в игру заходите, а не ради нас.

З.Ы. и да, вашему клану год почти, как и серву по сути, говорить, что он молодой, такое.

Изменено пользователем Ньютон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ньютон сказал:

З.Ы. и да, вашему клану год почти, как и серву по сути, говорить, что он молодой, такое.

Мы поиграли 2 осады весной и клан был законсервирован, вернулись в начале октября примерно так что да.

 

Только что, Ньютон сказал:

может вам спасибо ещё сказать?выглядит как одолжение...вы для себя в игру заходите, а не ради нас.

 

Да не кто спасибо говорить не просит и нафиг оно не кому не нужно. Просто пища для ума не более того. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...