Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Книги 80+


Повелительлуж

Вопрос

Здравствуйте хотел бы уточнить цены на книги 83 ЛВЛ а то книг много хотелось бы продать их на парнасе а вот с ценовой политикой книг я не особо разбираюсь хотелось бы узнать какие книги и по чем можно продавать какие разумные цены для них ??? какие дороже какие дешевле ????Forgotten Scroll - Hell Scream     Forgotten Scroll - Flame Hawk     Forgotten Scroll - Frost Armor     Forgotten Scroll - Eva's Will / Touch of Eva     Forgotten Scroll - Golem Armor     Forgotten Scroll - Maximum Force Focus     Forgotten Scroll - Seal of Limit     Forgotten Scroll - Maximum Sonic Focus     This Forgotten Scroll can be used by Doombringers level 83 and above to learn Eye for Eye.     Forgotten Scroll - Flame Armor     Forgotten Scroll - Force of Destruction     Forgotten Scroll - Exciting Adventure     Forgotten Scroll - Demolition Impact     Forgotten Scroll - Critical of Pa'agrio     Forgotten Scroll - Dread Pool     Forgotten Scroll - Arrow Rain     Forgotten Scroll - Ghost Piercing     Хотелось бы узнать вменяемые цены для этих книг Спасибо 

А также для книг 81ЛВЛ Forgotten Scroll - Hide     Forgotten Scroll - Excessive Loyalty     Forgotten Scroll - Enlightenment - Wizard     Хотелось бы узнать по какой вменяемой цене их продавать на парнасе. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

админу больше заняться нечем, как постоянно контролить цены на книги ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ты что издеваешься???? а посмотреть цену на уже продающую книгу логики нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 час назад, Сергей Гриднев сказал:

ты что издеваешься???? а посмотреть цену на уже продающую книгу логики нет?

А если их, например, не продают? Как тогда узнать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, CuteBabyy сказал:

А если их, например, не продают? Как тогда узнать? 

было и такое, когда нафармил вагон дефлект магик, но на парнасе не обнаружил, хотя не смотрел в Гиране и Гиран харборе, выставил свою цену в 70кк, и успешно продавал, позже узнал что в гиранах она вообще 100кк из за накрутки налога. щас то она может и гораздо дешевли стоить, я в послед паз вообще за 30 толкал фастом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Пффф тему переместили в вопросы и ответы я писал вопрос свой админам сервера потому что за ранее знал что от простых людей я не услышу нормальных ответов получается что от админов тоже. Пока что нету вменяемых ответов которые мне помогли бы . Я спрашивал про ценовую политику книг как сколько конкретно стоит а не ваши догадки ......


 

14 часа назад, Сергей Гриднев сказал:

ты что издеваешься???? а посмотреть цену на уже продающую книгу логики нет?

Логики нет потому что продающие могут поставить любую цену , а я хотел знать конкретную цену 

 



2 часа назад, krest сказал:

все что ты указал на парнасе продают

Парнас это не показатель там могут поставить любую цену которая в голову взбредёт

Изменено пользователем Повелительлуж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Повелительлуж сказал:

Пффф тему переместили в вопросы и ответы я писал вопрос свой админам сервера потому что за ранее знал что от простых людей я не услышу нормальных ответов получается что от админов тоже. Пока что нету вменяемых ответов которые мне помогли бы . Я спрашивал про ценовую политику книг как сколько конкретно стоит а не ваши догадки ......


 

Логики нет потому что продающие могут поставить любую цену , а я хотел знать конкретную цену 

 


 

Парнас это не показатель там могут поставить любую цену которая в голову взбредёт

 

Соболезную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, CuteBabyy сказал:

А если их, например, не продают? Как тогда узнать? 

Поддерживаю тебя 



Только что, NNH сказал:

Соболезную

Сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если о конкретной цене то она на книге указана))))Спекулятивная на парнасе в зависимости от количества и спроса. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

на ранней стадии игры они чёто стоят,а после врятли чёто дороже 50кк сможешь продать,кк разве что или икону шк. но они тоже до 100кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, Повелительлуж сказал:

Парнас это не показатель там могут поставить любую цену которая в голову взбредёт

В любом случае дороже чем продают ту или иную книгу на Парнасе тебе не продать. А намного дешевле от парнасовской цены тебе вряд ли будет интересно продавать.. но это уже лишь на твое усмотрение

7 часов назад, Повелительлуж сказал:

Логики нет потому что продающие могут поставить любую цену , а я хотел знать конкретную цену 

Конкретной цены и не будет. Это же не вещи из люксора. 

Так что ориентируйся по итем брокеру.

10 часов назад, CuteBabyy сказал:

А если их, например, не продают? Как тогда узнать? 

Тогда ставь ту цену которая взбредёт в голову тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...