Перейти к содержанию
Asterios

Кто украл клан у БЕШа?


Рекомендуемые сообщения

И так, в связи с тем, что участились случае клеветы , недоброжелательных отзывов и негативных комментариев в сторону клана ХулиганС и непосредственно бывшего и теперешнего КЛа клана Хулиганс хочу прояснить ситуацию по передаче КЛства и истории связанной с кланом ХулиганС с марта 2016 по сентябрь 2016.

1.Март-апрель 2016- ХулиганС заключают союз с кланом BornToFight ( 9лвл клана с готовыми итемами для апа 10лвл клана и т.д.) единственным условием со стороны БТФ - была независимость клана без всяческих переманиваний и разговоров о "вливании". 
2.Апрель - БЕШ забивает на игру и его контактными лицами остаются Авиора, Ликвейшен и АутоДеск. 
Май - Июнь - С КЛом БТФ связывается Ликвейшен и Авиора и ведут переговоры о передаче клана в руки КЛа БТФ и слиянии двух кланов в 1 с главой клана в виде БартиКрауча(КЛа БТФ) . Так же передача прав мамбл и все затраты связанные с мамбл переходили на БартиКрауча. Т.к. в альянсе присутствовал 3ий клан- клан Lionss - БартиКраучу сказали передать КЛство на Францу3 с целью создание еще 1 живого клана в альянсе. Главное условие которое обсуждалось- что передача КЛства клана ХулиганС - конечная и безвозвратная мера. Никаких камбэков БЕШа с требованиями возврата КЛства- не будет. А если беш прийдет- он будет занимать должность обычного ПатиЛидера. 
3.Июнь-Начало Июля - Паки БЕШа, Ликвейшена - ушли в реал полность. Пак Цируса- распался. Пак Аутодеска, МайЛайда - переход в релакс режим и добор. Единственных 2 более-менее боеспособных паков - это пак КрылатогоАнгела и пак Наталки. 
4. 16 июля- Паки АутоДеска, Наталки,Крылатого и МайЛайду - уходят из ХулиганС в TeamOff. При этом БартиКрауч сказал "Никого в клане не держу, но лично я и мои ребята остаются в клане и поднимают его"
5. Конец июля-август - активное восстановление клана.
6.Конец Августа- создание альянса Роксы -Конкуренты-ХулиганС. 
7.Сентябрь - активный набор в ХулиганС, формирование 3 паков и активная помощь Роксам +попытки захватить Орен(ПВП с Gang) . 
8.Конец сентября- разговоры об обьединении Конкурентов с ХулиганС и внезапное возвращение БЕШа.

9.После этого все внимание Акелла акцентирует на БЕШе и внезапно старые паки вместе с Акеллой заходят в мамбл ХулиганС и начинают кричать чтобы вернули клан. После этого предпринимают всяческие попытки развалить клан изнутри, в следствии чего была заброшена старая мамбл и создана новая, ХулиганС вышли из альянса с Роксами и т.д. 

Практически всему есть пруфы. Но тема одна- на данный момент Беш и его команда заявляют что БартиКрауч украл у них клан. Слухи дошли даже до того что писали что БартиКрауч был у него в клане втерся в доверие и выпросил этот клан, обещая вернуть клан БЕШу по его возвращению. На самом деле ситуация обстояла так: Все диалоги проходили через Aviora и Liquation.Прежде чем принимать координальные меры и передавать клан в руки БартиКраучу на постоянное КЛство , руководство клана предлагалось ПЛам клана и Аутодеску непосредственно.После того как все неоднократно отказывались от КЛства клан единогласным решением был передан в руки БартиКраучу с условием полного распоряжения и не возврата.  После возвращения БЕШа на сервер его представители обратились к БартиКраучу с требованием вернуть клан, на что получили ответ: "Я готов рассмотреть вариант обмена клана Хулиганс 11лвл на  любой равнозначный клан, в который я смогу увести своих людей". Представители БЕШа предложили клан 8 или 9лвл с обещанием апнуть его до 11лвл. Такое предложение БартиКрауча не устроило.
P.S. После долгих диалогов просили выложить хоть какой-то пруф. Пожалуйста- фото из скайпа, где Авиора отвечает Ликвейшену, что БЕШ за. 

Вывод: Из этого следует, что клан ХулиганС перешел в полное и безвозвратное владение к БартиКраучу с разрешения БЕШа и по протекции Liquation, Aviora. А значит ни о какой краже или мошенничестве речи быть не может. 

пруф 1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсти то какие под Рождество. Но думаю всем всеравно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, интересные новости прошли мимо...  хорошо хоть ты тут о них написал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по поводу самого клана? Есть у хулиганов планы по захвату мира?:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RemM сказал:

Представители БЕШа предложили клан 8 или 9лвл с обещанием апнуть его до 11лвл. Такое предложение БартиКрауча не устроило.

:lol:

1 час назад, RemM сказал:

4. 16 июля- Паки АутоДеска, Наталки,Крылатого и МайЛайду - уходят из ХулиганС в TeamOff.

можно ники пл-ов? Я больше с ними не общаюс

1 час назад, RemM сказал:

3.Июнь-Начало Июля - Паки БЕШа, Ликвейшена - ушли в реал полность. Пак Цируса- распался. Пак Аутодеска, МайЛайда - переход в релакс режим и добор. Единственных 2 более-менее боеспособных паков - это пак КрылатогоАнгела и пак Наталки. 

7 способных, боевых осадных пака за 1 месяц сошли на нет. Вам вообще до задницы походу, в каком клане быть и на чьей стороне стоять, лишь бы место под солнышком оттяпать?) 

1 час назад, RemM сказал:

7.Сентябрь - активный набор в ХулиганС, формирование 3 паков и активная помощь Роксам +попытки захватить Орен(ПВП с Gang)

3 пака не смогли победить зассыканых гангов? Их же 1 пак всего!:facepalm: Не ну лан там они чуток забущенные, но вы в ашных сетах их колупали чтоль?

Привет конкурентам. Угадайте почему я тогда на осаде не помог вам, а посылку пл-а с куражами вернул на родину =)
"мы маленький клан, го соберемся мелкие и противостоим ВМЕСТЕ коалиции! - слова кл".
а оказалось вдруг, что друг то совсем не друг, а так.. (на время подсоса на ап 11, чтоб союзные кланы как пушечное мясо поубивались в осадке). Тьфу.

Привет Хулиганам. Ваш сборщик в клан (орк кл? или кто там у вас), еще стоит в гиране, зазывает народ в клан, попутно оскорбляя направо и налево, или уже песенка спета?
(-парни, чо за клан то такой, кто в курсе? в гиране кричу. В ответ толком ничяго. Ноунейм клан, как и у меня. Не лепите из петуха - лебедя)

Привет Роксы. Какого лешего таг и какого лешего вы взяли в союз этих пиявок? 
:dash:  Харош нежится, подъем и за работу. 
(такой клан наманый был, а теперь пачка югов беспризорников 
:(). Акелла гонит..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Изуна сказал:

3 пака не смогли победить зассыканых гангов? Их же 1 пак всего!:facepalm: Не ну лан там они чуток забущенные, но вы в ашных сетах их колупали чтоль?
Привет Хулиганам. Ваш сборщик в клан (орк кл? или кто там у вас), еще стоит в гиране, зазывает народ в клан, попутно оскорбляя направо и налево, или уже песенка спета?
(-парни, чо за клан то такой, кто в курсе? в гиране кричу. В ответ толком ничяго. Ноунейм клан, как и у меня. Не лепите из петуха - лебедя)

Когда была осада на гангов было 2 пака, у нас 3 пака в морай сетах почти все :) Всего 3 бустанутых персонажа в клане было. Нормально пофанились тогда. Даже до тронки добежали под конец осады:)

Орк уже несколько дней как не КЛ - это раз, а второе- орк никого не оскорблял, пруф или клевета!:) Орк исключительно вежливый и воспитанный огурец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Изуна сказал:

 

7 способных, боевых осадных пака за 1 месяц сошли на нет. Вам вообще до задницы походу, в каком клане быть и на чьей стороне стоять, лишь бы место под солнышком оттяпать?) 

А вот это я не понял :) Паки имеют свойства распадаться и собираться по новой. На данный момент насколько я знаю все паки кроме пака Цируса играют .  Пак AutoDesk и Natallka - оба пака в TeamOff. Паки КрылатогоАнгела, MyLyde, Liquation, БЕШа и Kakudzu - в GanstaFamily. 
Всем все нравится всех все устраивает, но зачем клевету говорить, распространять лживые слухи и т.д. - это вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RemM сказал:

3.Июнь-Начало Июля - Паки БЕШа, Ликвейшена - ушли в реал полность. Пак Цируса- распался. Пак Аутодеска, МайЛайда - переход в релакс режим и добор. Единственных 2 более-менее боеспособных паков - это пак КрылатогоАнгела и пак Наталки.

Если паки ливают, то это повод задуматься. Когда я принял вары от топ кланов, у меня ушло около 11 людей с клана. С тем пор, мой клан - без варов и набор пошел стремительней. Ты написал паки этого, этого, этого - я 7 штук насчитал. Где же тут клевета?
А если ты за того орка, я за вашими разборками не слежу совершенно, помимо того, что ты вот на форуме написал.
Если бы он не обзывался, я не писал бы вообще ничерта. А скринить каждое ругательство безосновательное (ну мож немного, ибо в шауте в гиране крикнул, кто мол клан этот знает, и его задело) - бредятина. 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Natt сказал:

На Ваше мнение? :)

на ваш топ клан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, M9ICNIK сказал:

на ваш топ клан )

Кому-то не все равно. А именно тем, кто распускает слухи.Ну и тем, кто жаждет скандалы, интриги, расследования.

А вот то, что Вам все равно, никого не волнует :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто в итоге украл клан-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, КунгфуПанда сказал:

Так кто в итоге украл клан-то?)

грач :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Изуна сказал:

Если паки ливают, то это повод задуматься. Когда я принял вары от топ кланов, у меня ушло около 11 людей с клана. С тем пор, мой клан - без варов и набор пошел стремительней. Ты написал паки этого, этого, этого - я 7 штук насчитал. Где же тут клевета?
А если ты за того орка, я за вашими разборками не слежу совершенно, помимо того, что ты вот на форуме написал.
Если бы он не обзывался, я не писал бы вообще ничерта. А скринить каждое ругательство безосновательное (ну мож немного, ибо в шауте в гиране крикнул, кто мол клан этот знает, и его задело) - бредятина. 

Про орка неважно. :) Ну так если люди ливнули по какой-то причине- они отношение к клану более не имеют и диктовать что-то КЛу не могут, так ведь?:) 
А клевета и слухи только в одном- что говорят что кто-то у БЕШа  УКРАЛ клан, так вот добровольная отдача клана не кража :) Эта темка была создана только чтобы развеять слухи о воровстве либо крысятничистве. Все было сделано законно и по согласию обеих сторон, а слухи, которые нынче на серве ходят - клевета и провокация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карл у Клары украл кораллы, А Клара у Карла украла кларнет. Королева Клара сильно карала Карла за кражу кораллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полноты картины нужна и версия противоположной стороны, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он гопник.Сам отжал клан в 2014-2015гг. у RainOfPain(там были условия передачи КЛьства),а он еще пацанов кинул и на адену кроме клана.Так что поделом.

Изменено пользователем iceicebaby1702
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iceicebaby1702 сказал:

Да он гопник.Сам отжал клан в 2014-2015гг. у RainOfPain(там были условия передачи КЛьства),а он еще пацанов кинул и на адену кроме клана.Так что поделом.

Воу-воу, можно подробности? :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю: нам выдали интересную серию, все стали ждать продолжения, а тут подъехал тизер приквела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Natt сказал:

Воу-воу, можно подробности? :ohmy:

Да какие подробности..этот клан был основан еще на сервере х10 коневодом RainOfPain.С самого начала я состоял в клане,одно время КЛом был,потом вернул обратно когда уходил из игры(это уже на х5 было после слияния Embera с Asterios).Потом года через 2 я вернулся (тогда КЛом еще RainOfPain был это в 2014г было ) и он меня спросил отдать ли клан БЕШу для развития,а то он закисает или оставим как есть,на что я ответил ему-отдай ,но с условием что нас несколько человек(те кто с онования клана) будем иметь свободный график посещения игры,т.е. ходить на осады или нет мы сами решаем и остаемся замами,на том и порешили.БЕШ согласился,взял в КП свое..фармили бф,фринту,потом начались претензии почему я и еще пару человек не ходим на осаду в обязательном порядке и угрозы кик из клана(нарушение условий передачи КЛьства,причем одного зама уже кикнули из клана),потом появились люди с лучшим бустом и начались за спиной разговоры о том чтобы слить меня из кп,услышав это уже я ушел сам и вышел из клана,адену мне  порядка 1.5-2ккк тогда так никто и не вернул,не много,но скидывалось на общак чтобы одевать КП,я лично от кп ничего тогда не получил(шк\пал).Вот так клан и перешел к нему,речи о возврате там вообще не шло даже.

Изменено пользователем iceicebaby1702
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, iceicebaby1702 сказал:

 

Да какие подробности..этот клан был основан еще на сервере х10 коневодом RainOfPain.С самого начала я состоял в клане,одно время КЛом был,потом вернул обратно когда уходил из игры(это уже на х5 было после слияния Embera с Asterios).Потом года через 2 я вернулся (тогда КЛом еще RainOfPain был это в 2014г было ) и он меня спросил отдать ли клан БЕШу для развития,а то он закисает или оставим как есть,на что я ответил ему-отдай ,но с условием что нас несколько человек(те кто с онования клана) будем иметь свободный график посещения игры,т.е. ходить на осады или нет мы сами решаем и остаемся замами,на том и порешили.БЕШ согласился,взял в КП свое..фармили бф,фринту,потом начались претензии почему я и еще пару человек не ходим на осаду в обязательном порядке и угрозы кик из клана(нарушение условий передачи КЛьства,причем одного зама уже кикнули из клана),потом появились люди с лучшим бустом и начались за спиной разговоры о том чтобы слить меня из кп,услышав это уже я ушел сам и вышел из клана,адену мне  порядка 1.5-2ккк тогда так никто и не вернул,не много,но скидывалось на общак чтобы одевать КП,я лично от кп ничего тогда не получил(шк\пал).Вот так клан и перешел к нему,речи о возврате там вообще не шло даже.

Интересные подробности... Только вот вышло что БЕШ тебя попросту кинул выходит, а БартиКрауч же все соблюдал и никого из клана не кикал :) Все,кто повыходил - выходили добровольно и теперь права качают и небылицы выдумывают :)

Изменено пользователем RemM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати скока стоит  клан11 со всеми полученными силами.собственно в чем цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BladeDansser сказал:

Кстати скока стоит  клан11 со всеми полученными силами.собственно в чем цена вопроса?

хз цены сейчас. Себестоимость где-то 30-40ккк + время. (3ккк = итемы на 9лвл, 10-14ккк = итемы на 10лвл +  11ккк - проучка обычных клан скилов при покупке академиков по 15кк + еще 2-3ккк - суммарная стоимость проученных сквадов(из них половину уже доучивал новый КЛ).  Цифра примерная т.к. не идет в учет время и стоимость создания Королевских стражей и рыцарок. 
При этом, если учесть что был отдан клан 9лвл с такими же фулл скилами и проучеными дивайн и файр сквадами (мб не во всех рыцарках но все же). Тут срач скорее идет за 15ккк +- ну а так же за Название клана. (Кстати так же БартиКрауч предлагал освободить название клана за определенную сумму денег, равную переименовке клана.) 
Но увы тут стоит заметить, что БЕШ ниразу на беседу не явился, сам назначал их через секретарей и потом забивал Х на все это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только меня кинул  второго зама выгнал еще до моего ухода Вову овера\бд,Ну тут мусолить нечего..просто настало время что теперь его кинули..мораль сей басни-что карма она такая)))Сколько стоит не знаю,клан когда передавался уже был 11 лвл и бесплатно,с вероятностью возврата.

Изменено пользователем iceicebaby1702
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RemM сказал:

Все было сделано законно и по согласию обеих сторон

Контракт в студию! :)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем такую херню выливать на форум? вы сами не в состоянии разобраться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...