Перейти к содержанию
Asterios

Lineage II. Клан - Престолы. Хиро мрут как мухи


Изуна

Рекомендуемые сообщения

Я за наманых. На кланы и таги посрать. Если забор какой или Ешка меня выручит, я выручу тоже. Земля круглая, а паки кланово-переходные вечно. 
Эх..а чо с нами воевать?) Мы бомжеваты и не противники вовсе. Ну..разве что ты 1 придешь и мы в тебя 2 купола всадим. Я буду бочкой 30-ой спамить по твоей оли биже или б грейд эпику на 6к, а бх в 6-ых 8-ых эля сетах, будут чесать тебе спинку. То, что мы гангов с охотниками и ярами, диванами и югами избиваем, не делает нашему клану статуса.
Вот докачаю фул КС 3 лвл-а, апну фул скварды для 11 уровня, соберу паков 10, с нужными профами, фул сабами с 8+ бустом и постоянным онлайном - тогда поговорим.
(это кстати реально вполне). А до этого, мы крабим по 100 лям на рулетку, релакс и пвп по фану) 
Для чего либо серьезного, нужно забафатся в говнище и иметь буст Е, с их же сайдовым количеством. Пока этого нет - клан фуфел (исключая человечкий фактор).

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lArcos сказал:

Отдельное спасибо за саундтрек.

Такого говна я давно не слышал.

(с) кашель Лаврова

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мог сделать хиро бд против крафта в +10 сете и 1500 банок цп? Он по банкам просто тебя не выгрузит). Пригласи лучше хиро глада на дуэль (тоже заливной) - посмотрим какой он в поле)

Изменено пользователем EtoRaidBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рейвенор сказал:

ImZlo это разновидность тира модели поведения BatChat) Без фул бафа/иконы/апетита и фул заюза, боится даже пукнуть что то в чат, чтобы не спалили что он не афк и не отпиздили). Причём думают что упасть, при этом пытаясь что то сделать в бою до последнего, это лучше позорно-ссыкливого БСОЕ. /Самый топовый тир на Астериосе это был Keep! Не только из за достойного поведения по отношению к соперникам, но и по скиллу. А эти два уёбка фулбаф + F1 своим поведением только позорятся. 

под фб так же отваливается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EtoRaidBoss сказал:

Что мог сделать хиро бд против крафта в +10 сете и 1500 банок цп? Он по банкам просто тебя не выгрузит). Пригласи лучше хиро глада на дуэль (тоже заливной) - посмотрим какой он в поле)

думаешь он согласится? =( У них ЧСВ по колено, и "мы только на оли деремся". Хотя макс клару пусть юзанет и ДП, как полагается. Я не против.
Кстати, после тебя я глада создал =) Ты мой вдохновитель карочи) С бёрнерами без таликов хз чо делать (надежда на крит тсс), но так в принципе ничо так..=)
Можно краткий экскурс по гладу провести? Интересует связка абил. Моя теряться щито тыкать. То заряд жрёть, то не жреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас один глад на сервере MisterDust. Старенький такой. Он раньше вылаживал мувики в ютубе - просто обычные драки в поле и бои на оли со средненьким бустом. Я много чего взял у него. ПОсмотри - там их немного. Все основные движения там есть. Есть вобще 2 комбо - ближнее и дальнее. У каждого оно свое, но основные принципы похожи. Дальнее - шторм бластер 2 зарядки - и так по кругу. Ближнее - шторм бастер тсс дсс фулл заряд шторм бастер бластер 2 зарядки шторм бастер тсс дсс - полное комбо. Есть короткое - шторм бастер тсс 4 зарядки. Есть еще комбы через раш импакт - например шторм-раш-бастер-тсс-4зарядки. Бей всегда через комбо - иначе твой дпс будет = 0. С бернерами без таликов - умирать. По эквипу - глянь вот выложил тип на х7 мувик с оли за глада. У него минимальный эквип для оли (кроме дуалов - там вкусняшка)). Drama вроде ник

Изменено пользователем EtoRaidBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=S1f5A_0wu3Y&t=191s вот эта пвп гномка) любит унижения

Изменено пользователем zWarriorPrincess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Изуна сказал:

Что из себя представляют хиро в поле, с обвесом на 500ккк адены, когда не имеют дост. кол гцп-бафа и мембера хила за спиной. Кратко - убогое зрелище и эпикриз залива (руки? какие руки? Перебуст и пак решает. Как соло PvP игрок - вытираю ноги об ваше свечение)

а можно видос как ты вытираешь ноги об их свечение? я не говорю про бд которой оч тяжко в принципе фармить олимп, а Цапа помимо залива еще и убивала достаточно неплохих противников. Столько понта от тебя тут, можно посмотреть видос с твоего олимпа, ты же сотку на изи фармиш и если бы не залив гнома был (была) (было) хиро полюбому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zWarriorPrincess сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=S1f5A_0wu3Y&t=191s вот эта пвп гномка) любит унижения

А чего он не снимал как падал внутри форта и бсое делал за его пределами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, DarthInFernus сказал:

А чего он не снимал как падал внутри форта и бсое делал за его пределами?

наверное потому что такого не было. лол



2 часа назад, zWarriorPrincess сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=S1f5A_0wu3Y&t=191s вот эта пвп гномка) любит унижения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Изуна сказал:

(в 75% случаев ПвП, я верю, что смогу затащить, зная что упаду. Но лучше упасть с гордо поднятой головой

в игре тоже так подтормаживает как на видео?

А по теме, чтозабред? он положил 2 типа (по качеству видео хз кто то был и вообще где, по пати хп наблюдал), нонстоп впитывая дамаг в спину и убиваясь об рефлект, и это плохо? или он должен ложить по 20 человек при любом раскладе и с упавшим бафом?

Го ты пвп против 3х тел замутиш, которые будут с А бижей, и которые помжи по сравнению с тобой, чето я сомневаюсь что ты потянеш


п.с. хз че между типами произошло - но из видео и высеров в 1-м посте не вижу ничего дурного в том что какойто там рандомный хиро упал от 3-х тел

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут шмот ?))

У меня были случаи , когда я на оли за 3 секунды убивал противников в +10 сетах с фул епиком , бывали случаи , когда падал от берса в дино шмоте , не выходя из стана+дизарма .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zWarriorPrincess сказал:

наверное потому что такого не было. лол

 

Конечно якобы не было. Ведь стыдно признать, что в паре моментов оподливился. Не кошерно, а то мало ли пацаны в мямле засмеют от крафтера с тх помереть на форте. Тиром. Под фул бафом. С фул обвесом. От крафтера. С тх. И оконным свсом

Изменено пользователем DarthInFernus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EtoRaidBoss сказал:

Есть у нас один глад на сервере MisterDust. Старенький такой. Он раньше вылаживал мувики в ютубе - просто обычные драки в поле и бои на оли со средненьким бустом. Я много чего взял у него. ПОсмотри - там их немного. Все основные движения там есть. Есть вобще 2 комбо - ближнее и дальнее. У каждого оно свое, но основные принципы похожи. Дальнее - шторм бластер 2 зарядки - и так по кругу. Ближнее - шторм бастер тсс дсс фулл заряд шторм бастер бластер 2 зарядки шторм бастер тсс дсс - полное комбо. Есть короткое - шторм бастер тсс 4 зарядки. Есть еще комбы через раш импакт - например шторм-раш-бастер-тсс-4зарядки. Бей всегда через комбо - иначе твой дпс будет = 0. С бернерами без таликов - умирать. По эквипу - глянь вот выложил тип на х7 мувик с оли за глада. У него минимальный эквип для оли (кроме дуалов - там вкусняшка)). Drama вроде ник

Спасиб, более детально еще переспрошу, как все детально вычитаю-высмотрю. Но не у него - у тебя. Его мы под гц пинали просто по кд..
Для меня у него я не кодируюсь после такого как ученик походу вообще =) Писал же. Ты единственный глад, который убивал меня в поле :)

 

2 часа назад, iLordSion сказал:

в игре тоже так подтормаживает как на видео?

А по теме, чтозабред? он положил 2 типа (по качеству видео хз кто то был и вообще где, по пати хп наблюдал), нонстоп впитывая дамаг в спину и убиваясь об рефлект, и это плохо? или он должен ложить по 20 человек при любом раскладе и с упавшим бафом?

Го ты пвп против 3х тел замутиш, которые будут с А бижей, и которые помжи по сравнению с тобой, чето я сомневаюсь что ты потянеш


п.с. хз че между типами произошло - но из видео и высеров в 1-м посте не вижу ничего дурного в том что какойто там рандомный хиро упал от 3-х тел

не, только при скоплении народа и то не всегда. На колизее было полтора пака где-то в одной точке. На форте 2 пака (по количеству). 
Тир должен класть на лопатки дагера в 6 сете с перебафом и глобальным перебустом. А с рефлектом там своя штука дрюка. Долго объяснять.
(около 80% рефлекта не поможет и даже 100% не поможет, если на опред. моменте вылетит крит, а с фул обвесом, он должен вылететь на изи. + Тир должен спамить абилами, под хилом и апп в гнома, чтоб по фасту избавится от лишнего случайного стана, под бэками дагера. Такое было, но не сразу. Почему-то у него фпс отличный, а тупняки, будто его лагает, а не меня). Положил афк твина и голую пк арбу. У него на ютуб канале можно глянуть полное видео (не досмотрел полностью, но там вроде вырезан момент, где он падает). Б сое не вырезано, но как виш, он отрицает произошедшее в наглую.

я под дверь не срал, это не я, не я пасаны. Ты, ты срал. Харош дурачком прикидыватся.
Мутил на пвп км-ах подобное не 1 (десяток) раз. В количестве 3 тел ы84 мну забирают. Если. Я не жру банки. С а бижей - пак ляжет в течении секунд 3-5-ти.
Хиро не рандомный, а бд, которое держит форт уже как пол года минимум (по ее словам - 2 года), заливное хиро по кд и покрыватель разводил - за что и было наказно во второй раз, а в первый за ругательства в мою сторону (возможно из-за того, что ЧСВ в голову ударило, и то, что у тебя буст и ты хиро, знач можно меня обзывать бомжарой и ноунеймом сраным. В обоих случаях я с ней расчитался. В первом случае - она после пвп поражения косвенно извинилась. Не думаю. что в случае победы, было бы по аналогии). Мувик - нарезка. Бой с БД проходил около 30 минут, под гцп банками, таликами с ее стороны, УДшками, пуляния 16-ым луком и канселом в нулину. Под конец боя из 2.000 гцп с бд - осталось чет около полтоса. Если я показал последние пару минут боя для красочности, эт еще не означает, что было легко. Там перебуст феноменальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ICnapTaKI сказал:

а можно видос как ты вытираешь ноги об их свечение? я не говорю про бд которой оч тяжко в принципе фармить олимп, а Цапа помимо залива еще и убивала достаточно неплохих противников. Столько понта от тебя тут, можно посмотреть видос с твоего олимпа, ты же сотку на изи фармиш и если бы не залив гнома был (была) (было) хиро полюбому.

 

Не каждый соглашается на ПвП =) С Алхимиком дрался, с Чихнёй вот хочу, да у него времени не хватает вечно)
100+ вряд ли. Таликами не пользуюсь совершенно. Я старый игрок, играю еще с 200..когда там ц4 было? В то время все дрались насмерть в поле и б сое или б реска была за роскош. На оли начал выходить может с пол года назад только. За 8 лет не ходил ни разу туда. Благодаря стабильному онлайну, поднялся, а потом пришла пора выходить на оли, ибо задолбали со своей оли бижей 
:tongue:С таликами-умением ими пользоваться-эпиком (тарас-б.зак хотя бы) - за сотку бы выходил без особых на то проблем.
Я всегда был пвп соло игрок, не оли 
^_^ Это совершенно разные стороны монеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Изуна сказал:

Не каждый соглашается на ПвП =) С Алхимиком дрался, с Чихнёй вот хочу, да у него времени не хватает вечно)
100+ вряд ли. Таликами не пользуюсь совершенно. Я старый игрок, играю еще с 200..когда там ц4 было? В то время все дрались насмерть в поле и б сое или б реска была за роскош. На оли начал выходить может с пол года назад только. За 8 лет не ходил ни разу туда. Благодаря стабильному онлайну, поднялся, а потом пришла пора выходить на оли, ибо задолбали со своей оли бижей 
:tongue:С таликами-умением ими пользоваться-эпиком (тарас-б.зак хотя бы) - за сотку бы выходил без особых на то проблем.
Я всегда был пвп соло игрок, не оли 
^_^ Это совершенно разные стороны монеты

ору с таких людей которые думают вот сейчас прикуплю тараса  и возьму хиро, вы с чихней родственники походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниасилил. кровь. глаза. пол.

Изменено пользователем XaMJIo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты играеш с Ноутбука ? купи любой БУ компьютер за 3 000 рублей на авито и будет намного лучше я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

эта тема вызвала у меня рак. спасибо автору.

девочка Венди наконец-то подохнет. Ура :) Гип-гип! ^_^ Ура
Экс хиро и раковый пал. Ты это. В след. раз как будешь тагатся в клан за плюшками, не забудь маякнуть в пм хотя бы, ок?

А то когда кл тагается с клана, в машину к дяде за конфетками, где-то в параллельной вселенной, Изуна гномка скучает без значка заборов.

4 часа назад, ICnapTaKI сказал:

ору с таких людей которые думают вот сейчас прикуплю тараса  и возьму хиро, вы с чихней родственники походу

выходил бы за сотку - взял хиро - разные вещи, Карл. Люди. Вы реально в глаза долбитесь или в школе читать не научились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

девочка Венди наконец-то подохнет. Ура :) Гип-гип! ^_^ Ура
Экс хиро и раковый пал. Ты это. В след. раз как будешь тагатся в клан за плюшками, не забудь маякнуть в пм хотя бы, ок?

А то когда кл тагается с клана, в машину к дяде за конфетками, где-то в параллельной вселенной, Изуна гномка скучает без значка заборов.

выходил бы за сотку - взял хиро - разные вещи, Карл. Люди. Вы реально в глаза долбитесь или в школе читать не научились?

я сказал за то, что ты обычный мусор который хз что о себе возомнил, а ты не поняло

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Изуна сказал:

Спасиб, более детально еще переспрошу, как все детально вычитаю-высмотрю. Но не у него - у тебя. Его мы под гц пинали просто по кд..
Для меня у него я не кодируюсь после такого как ученик походу вообще =) Писал же. Ты единственный глад, который убивал меня в поле :)

Да я не сужу о его силе там или еще чето. Просто говорю что когда учился играть за глада - смотрел его мувики с фанами (других похожих просто нету). Основы там можно взять. Дальше уже сам все поймеш, потренируешся, попробуеш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор  noob, со стороны смотрится как нытье и нехватка внимания ,кто тебе  мешал за 8 лет игры накрабить нормального шмота и приобрести нормальный комп .  Что за сопли  типа у него  обвес на 500ккк и фул бафф , ты сам до него полез и получил еще и видио не до конца пвп не выложил а уже хвастаеся или хиро бд, типа нашел противника себе равного , что за видио  позорное мне честно было стыдно вылаживать это  сюда ,автор дурачек походу  больше слов нету это  фиаско братан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой бле...... обычно сдерживаюсь и ухмыляюсь... но тут выскажусь таки...

Унылое ГАВНИЩЕ. причем и видос и сама игра за чара и в конце концов владелец заснятого также убогий...

Стать против бд лупя 2мя стан гномами и жрать 1 к банок... Боже какой ДЕБИЛ!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже играешь в игры, а тем более снимать и выкладывать...  меня железо. Больно смотреть и понимать, что коврик для мышки стоит дороже твоего ПК.
Кстати я не знаю как они это делают. Но с таким конфигом компа можно зайти только на астериос. На другие ХФ фришки он не зайдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...