Перейти к содержанию
Asterios

Lineage II. Клан - Престолы. Хиро мрут как мухи


Изуна

Рекомендуемые сообщения

Что из себя представляют хиро в поле, с обвесом на 500ккк адены, когда не имеют дост. кол гцп-бафа и мембера хила за спиной. Кратко - убогое зрелище и эпикриз залива (руки? какие руки? Перебуст и пак решает. Как соло PvP игрок - вытираю ноги об ваше свечение). Качество не ахти - вникаем в смысл (книга без картинок). https://www.youtube.com/watch?v=1aseTCDQrVY

И только тогда, когда с оли бижей, смогу побеждать перебущенный класс, без залива, покупных боев и знакомств - только тогда, сам для себя стану героем.
только тогда, когда врываясь в пак варов в 1 тело, смогу продержатся, чуток больше времени, чем полагается - только тогда, сам для себя стану героем.
только тогда, когда зная, что выходить на бой нет смысла, что поражение гарантировано на 90%, я буду сражаться не смотря "ни на что", ради сражения, а не победы - только тогда, сам для себя стану героем.
В противном случае, заберите свой хиро статус себе) Быть фиктивно лучшим в своем классе, или ПвПшится с заведомо слабым противником (и притом за достижение у некоторых) - не делает чести, а бьет по достоинству (имхо). 

(в 75% случаев ПвП, я верю, что смогу затащить, зная что упаду. Но лучше упасть с гордо поднятой головой, проигравшим и довольным, чем быть победителем - не сражаясь, либо сражаясь с тем, кого выиграешь без особых усилий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро как ты играешь в таких лагах на такой графе ( 6-5 фпс ) ради прикола напиши статы своего компа" пардон Калькулятора с монитором" ЩА есть кредиты расрочки без процентные купи блок не дорогой. я хз мне тебя искренне жаль с такими лагами без По*ба или еще чего.

Изменено пользователем krest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха

матерь божья 

остановись :rofl:

 



10 минут назад, Изуна сказал:

ПвПшится с заведомо слабым противником (и притом за достижение у некоторых) - не делает чести, а бьет по достоинству

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется автор слишком серьезно воспринимает игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц мне стыдно за гномов... Иди лучше ко мне на х55.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст


34677760-1458569130.jpeg

 

 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна, в игре в кнопке действий есть кнопочка записи видео. Там можно выбрать хотя бы 720 вроде бы. Получается не супер качество, но как получить качество как тут... я даже не знаю. В общем попробуй внутриигровую запись, ну или если Nvidia видюха, то ShadowPlay, он тоже не особо жрет фпс. В принципе на крайняк можешь с мобилы поснимать, думаю получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, скажи пожалуйста, что пошутил. Как теперь заходить в игру, зная какие сумасшедшие играют рядом с тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и другие его шедевры, это просто невообразимо как такое можно снимать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо за саундтрек.

Такого говна я давно не слышал.

(с) кашель Лаврова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что такие кретины только на руоффе встречаются, спасибо Астериос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного меня потянуло блевать от этого саундтрека??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору повезло, что минусовать больше нельзя ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы воняете, человек же старался. Рим не сразу строился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, krest сказал:

Бро как ты играешь в таких лагах на такой графе ( 6-5 фпс ) ради прикола напиши статы своего компа" пардон Калькулятора с монитором" ЩА есть кредиты расрочки без процентные купи блок не дорогой. я хз мне тебя искренне жаль с такими лагами без По*ба или еще чего.

ноут 1.7 ОЗУ. 1.00 GHz . AMD Radeon 8210 (хейтеры налетели как воронье :tongue:Докопаться до музыкальных предпочтений..:facepalm: Почитать оскорбления без оснований в одно удовольствие) Щяс еще начнут докапываться до аватара и шрифта :lol:

Ребят, вам не кажется, что если я пишу вот так, а не вот такто я неадекватен? Продолжайте себя же выставлять в свете обиженных, спектакль только начинается.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

ноут 1.7 ОЗУ. 1.00 GHz . AMD Radeon 8210 (хейтеры налетели как воронье :tongue:Докопаться до музыкальных предпочтений..:facepalm: Почитать оскорбления без оснований в одно удовольствие) Щяс еще начнут докапываться до аватара и шрифта :lol:

Ребят, вам не кажется, что если я пишу вот так, а не вот такто я неадекватен? Продолжайте себя же выставлять в свете обиженных, спектакль только начинается.

Да тут обижаться даже не на что... Обидно за тебя кем себя ты выставляешь выкладывая вот это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Изуна сказал:

 Щяс еще начнут докапываться до аватара и шрифта :lol:

Таки да, жёлтая полоска аниме-реактор на днище авы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, J22 сказал:

Че вы воняете, человек же старался. Рим не сразу строился)

спасиб, ноут не позволяет выдать лучше (инет хоть и по роутеру, но 100 м.бит/сек) Бои эпичные, фановые, а вот записать с норм. качеством не получается. Перелопатил около 10-20 сайтов по улучшению фпс и ничерта. Графон на минималках - плохое качество - проблема в железе, а не софте. А ноуты нынче дорогие больно..(ну так, чтоб купить и забыть на 6 ОЗУ) Я записываю больше для воспоминаний, пруфов и фана. Смысл делать красочную картинку, подстраиваться под муз. вкусы людей (я меломан) и заливать оли, где ты с суфлером и с фул бустом, героически сражаешься без залива? Видосы не интересные совершенно, как под копирку. А до ребят можешь не обращаться, им грязью в кайф поливать то, ради чего я 5 часов потел. Даже если бы качество было великолепным и вместо 2-15 фпс, было 30-60 (ох я бы чудил на такой скорости..) - комментарии бы остались без изменений. Позже сниму с такого ноута в таком качестве (есть 1 на примете, где фпс отличный и графон шикарный - 4 ОЗУ, у знакомого) - сам глянешь, ситуация будет без изменений. Тут дело во мне, а не в видео =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же ГОВНО ты слушаешь.(( Вырубил почти сразу.

 

Первый бой хорошо зашел под 

"Warhammer 40000 Dawn of War II – Кровавые вороны"

Или Boots Randolph - Yakety Sax (забеги из дрнвних англ комедий) под ускорение видео

 

 

Второй под

"Мастер и Маргарита - Бал Сатаны",

(в честь во истину адским лаги, ажно не доглядел)

 

P.s. ДНО-хиро-БД которая по медузе лупила дулями, а не КС-ножичком "ПРЕВЕД!" Продолжаю орать с этой компашки. :rofl:

 


 

28 минут назад, GOD1999 сказал:

Автор, скажи пожалуйста, что пошутил. Как теперь заходить в игру, зная какие сумасшедшие играют рядом с тобой...

 

21 минуту назад, Natt сказал:

Автору повезло, что минусовать больше нельзя ^_^

 

 

Палехче! А то спугнёте основного поставщика лулзов на форуми! Совсем плохо будет. :rofl:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек даже скилом Wrath не пользуется о чем тут говорить... В стан поставил, достал пику, снес СП, и дальше молотом фигачишь.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Бугай сказал:

Какое же ГОВНО ты слушаешь.(( Вырубил почти сразу.

 

Первый бой хорошо зашел под 

"Warhammer 40000 Dawn of War II – Кровавые вороны"

Или Boots Randolph - Yakety Sax (забеги из дрнвних англ комедий) под ускорение видео

 

 

Второй под

"Мастер и Маргарита - Бал Сатаны",

(в честь во истину адским лаги, ажно не доглядол)

 

P.s. ДНО-хиро-БД которая по медузе лупила дулями, а не КС-ножичком "ПРЕВЕД!" Продолжая орать с этой компашки. :rofl:

 


 

 

 

 

Палехче! А то спугнёте основного поставщика лулзов на форуми! Совсем плохо будет. :rofl:

=) У нас прогресс. Адекватные люди, дают неплохие советы. Обдумал, так и поступим. Сяб. Музняк неплохой.
НО. Есть варианты гораздо лучше. Музняк превосходный, нужен только замес эпичный. Можешь устроить?) Я соберу свои 4-5 паков, ты своих подтянешь, заломимся куда нить) Вопрос только кого?) Если согласен, предложения?)
(форт не надо. м.б осада? я сяду за ноут с 40-60 фпс)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ImZlo это разновидность тира модели поведения BatChat) Без фул бафа/иконы/апетита и фул заюза, боится даже пукнуть что то в чат, чтобы не спалили что он не афк и не отпиздили). Причём думают что упасть, при этом пытаясь что то сделать в бою до последнего, это лучше позорно-ссыкливого БСОЕ. /Самый топовый тир на Астериосе это был Keep! Не только из за достойного поведения по отношению к соперникам, но и по скиллу. А эти два уёбка фулбаф + F1 своим поведением только позорятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, "1st сказал:

Видео несмотрибельно, автора осуждаю

Соглашусь, после начала ролика игры просто закрыл... бред.

Я не читал коменты, но скажу хиро береться для КМов в основном, а не для пвп в поле 1х1...(имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза только сломать можно от такого говнокачества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

НО. Есть варианты гораздо лучше. Музняк превосходный, нужен только замес эпичный. Можешь устроить?) Я соберу свои 4-5 паков, ты своих подтянешь, заломимся куда нить) Вопрос только кого?) Если согласен, предложения?)

 

Не КЛ/БЛ чтоб собрать. Так то мы с вами скорее воевать будем, если чё надумаем, хотя в этом болотце уже непонятно кто за кого, хе-хе. :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да елкипалки! Дайте ему уже хиро на месяцок!!!!!!!! Слушать это нытье больше сил нет. Мне даже гадости о нем писать не хочется, больной ведь человек, только посочувствовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...