Перейти к содержанию
Asterios

Цена за лак и третье окно


yarko

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Бугай сказал:

"Проснись, ты серишь! "(с)  "ПА изначально рассчитан на" дикое задротсвто. А то что оно призвано "помочь людям с низким онлайном" -  сказки.

Оным людям, профитней продать эти голды и купить что нужно.

Купить за 1 голд кач профитней, чем он набьет за 3 дня под лаком? - сказки. Даже если играет пару часов в день.

Если говорить о фарме, вон ТимаТима всё описал 180 дней -1.33 сильвер/день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Natt сказал:

Купить за 1 голд кач профитней, чем он набьет за 3 дня под лаком? - сказки. Даже если играет пару часов в день.

 

И кто тебя будет качать без ПА? :rofl:

 

Да, гораздо лучше купить самые геморные  уровни у качеров, чем потеть на них с лаком.

Исключение, если у тебя там отлажено всё: пушки, качеры, саппорт, а главное, желание этим всем заниматься.

 

48 минут назад, Natt сказал:

Если говорить о фарме, вон ТимаТима всё описал 180 дней -1.33 сильвер/день.

 

Тима взял лак на пол года. На 3 дня примерно в 2 раза дороже.

И вы не стой стороны смотрите. Если я такой меглайфер фармлю сферические 30кк в день, с лаком буду фармить сферические 60кк, из них 30 отдам за лак, том не этот лак не упал просто. Как и автору темы, если это ему кажется дорого.

 

P.s. К самим порошу 30кк не цепляться, она на то и сферические. Например пропущенные дни, покупка лака на другие 2 окна, % отношение к другим способам заработка и т.д.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Бугай сказал:

И кто тебя будет качать без ПА? :rofl:

 

Да, гораздо лучше купить самые геморные  уровни у качеров, чем потеть на них с лаком.

Исключение, если у тебя там отлажено всё: пушки, качеры, саппорт, а главное, желание этим всем заниматься.

Вот именно - никто. 

 

9 минут назад, Бугай сказал:

Тима взял лак на пол года. На 3 дня примерно в 2 раза дороже.

И вы не стой стороны смотрите. Если я такой меглайфер фармлю сферические 30кк в день, с лаком буду фармить сферические 60кк, из них 30 отдам за лак, том не этот лак не упал просто. Как и автору темы, если это ему кажется дорого.

 

В этом и суть. Если лак на 3 дня не окупается, то решением является лак на полгода. Это 60кк, из них 15кк отдадите за лак. А так как мы берем "сферические 30кк", то заработок за день может и будет в разы выше, при этом 15кк останутся 15-тью кк. Посему не стоит выдумывать какой-то лак за сильверы, всё и так решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natt сказал:

В этом и суть. Если лак на 3 дня не окупается, то решением является лак на полгода. Это 60кк, из них 15кк отдадите за лак. А так как мы берем "сферические 30кк", то заработок за день может и будет в разы выше, при этом 15кк останутся 15-тью кк.

 

А это еще для больших задротов, которые точно знают, что эти пол года будут худо-бедно фармить/качатся. Из этих пол года, фарм сфрические 60кк, будеш эдак месяца 2,5-3 отбивать лак + обычный фарм за 3 месяца. И только потом прибыль.

Например, я делаю лярд в месяц (что уже ближе к истине для лайферков). За 2,5-3 месяца будет 2,5-3 лярда. С лаком 5-6 из них 2 это на лак уйдет  А елси мне потмо надеост фармить, то фигу мне,а  не профит в доп

 

1 час назад, Natt сказал:

Посему не стоит выдумывать какой-то лак за сильверы, всё и так решается.

 

Помоему тоже не надо. Сейчас лак очень удобный и довольно дешевый. Но того факта, что он для задротов, а не лайферков это не отменяет.:rofl:

Т.е. надо мне недельку позадрить, я взял лак и позадрил. Только так и никак иначе.) И тут, ИМХО, лак за сильверы не сильно поможет, т.к. точно будет дороже из-за более короткого срока.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, bosmerwar сказал:

 

100 % согласен .....  

 


 

щас фармят только те у которых 2 компа или 3  ...

 

те у которых 1 комп с 3мя окнами мало куда пойдешь на хай лвле  а если даж и потянешь выгонят моментом

 

21 час назад, Ailin сказал:

Да самые задры уже давно обошли это ограничение, играют с 2, а то и 3 компов. Сделать 4-5 окно просто слегка уровнять возможности.

а у задра будет 12 окон на 3 компах (сейчас надо гемороиться с разбафом и нужным сапортом в пати) а так красота стоит сапорт прилетел бафнулся всем чем надо и полетел дд + икона шк + 2 джуда эггггей сколько будетя мяса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Бугай сказал:

 

А это еще для больших задротов, которые точно знают, что эти пол года будут худо-бедно фармить/качатся. Из этих пол года, фарм сфрические 60кк, будеш эдак месяца 2,5-3 отбивать лак + обычный фарм за 3 месяца. И только потом прибыль.

Например, я делаю лярд в месяц (что уже ближе к истине для лайферков). За 2,5-3 месяца будет 2,5-3 лярда. С лаком 5-6 из них 2 это на лак уйдет  А елси мне потмо надеост фармить, то фигу мне,а  не профит в доп

 

 

Помоему тоже не надо. Сейчас лак очень удобный и довольно дешевый. Но того факта, что он для задротов, а не лайферков это не отменяет.:rofl:

Т.е. надо мне недельку позадрить, я взял лак и позадрил. Только так и никак иначе.) И тут, ИМХО, лак за сильверы не сильно поможет, т.к. точно будет дороже из-за более короткого срока.

Почему у Вас человек, который играет пару часов в день = человеку, у которого предел фарма 1ккк в месяц? Для таких ПА нужен больше для кача, ежели для фарма. Здесь и работает принцип "хочешь играть комфортно - донать". А когда встает вопрос "как заработать больше", решением будет более прибыльные варианты добыть себе на жизнь. Приобретение лака здесь не поможет, даже если он будет бесплатным. 

А если "лайферок" просто не может уделять игре более 2 часов в день, при этом имеет достойный заработок в час, то решением будет долгосрочный ПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Бугай сказал:

 

А это еще для больших задротов, которые точно знают, что эти пол года будут худо-бедно фармить/качатся. Из этих пол года, фарм сфрические 60кк, будеш эдак месяца 2,5-3 отбивать лак + обычный фарм за 3 месяца. И только потом прибыль.

Например, я делаю лярд в месяц (что уже ближе к истине для лайферков). За 2,5-3 месяца будет 2,5-3 лярда. С лаком 5-6 из них 2 это на лак уйдет  А елси мне потмо надеост фармить, то фигу мне,а  не профит в доп

 

 

Помоему тоже не надо. Сейчас лак очень удобный и довольно дешевый. Но того факта, что он для задротов, а не лайферков это не отменяет.:rofl:

Т.е. надо мне недельку позадрить, я взял лак и позадрил. Только так и никак иначе.) И тут, ИМХО, лак за сильверы не сильно поможет, т.к. точно будет дороже из-за более короткого срока.

Твои подсчеты не совсем верны. 

1 ты можешь голосовать (соклан голосует с дома и работы и ему по 1-2 голда в неделю прилетает)

2 с лаком ты спокойно идешь в локу и набиваешь эту денежку. В том же гц вверху цену лака отбиваешь за сколько час или меньше ?

3 1ккк в месяц совсем пичальный зароботок( если нет времени крабить может вариант вкинуть 10-40 голды из реала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Natt сказал:

Почему у Вас человек, который играет пару часов в день = человеку, у которого предел фарма 1ккк в месяц?

 

1ккк чисто с поля. На дроп инст лак не влияет, на квесты не влияет. Их отсюда минусуем.

Попросил не цеплятся, вроде.

Для примера: Самый нубо фарм, это где-то 30-40кк в час. Если играть 2 часа  это 60-80кк в день. Если  не каждый день, а допустим, пропускать выходные в которые реал, прайм и т.д. где-то 1,2-1,6ккк в месяц. И то если он все эти 20 дней фармит поле. По 2 часа (или по часу по 80)

 

25 минут назад, Natt сказал:

Для таких ПА нужен больше для кача, ежели для фарма. Здесь и работает принцип "хочешь играть комфортно - донать". А когда встает вопрос "как заработать больше", решением будет более прибыльные варианты добыть себе на жизнь. Приобретение лака здесь не поможет, даже если он будет бесплатным. 

 

Выше уже раписал, что если ты не задротишь, тебе ПА ничем не поможет. Лучше купить ОЕ пуху, например, или вообще до-кач. "Хочешь играть комфортно - плати" - явно не про лак, простите. А так да я и пишу, что в случае автора ПА ему ничем не поможет.

 

Хотя у него особый случай, так понял, без пати он фармит 0 (НОЛЬ), т.к. его просто не берут. Ы. Ну тот самый мифический человек, который играет в 1 окно, наверное. :rofl:

Мож ПА на час по курсу х2 от дневного и выручит чем-то.

 

28 минут назад, TimaTima сказал:

Твои подсчеты не совсем верны. 

1 ты можешь голосовать (соклан голосует с дома и работы и ему по 1-2 голда в неделю прилетает)

2 с лаком ты спокойно идешь в локу и набиваешь эту денежку. В том же гц вверху цену лака отбиваешь за сколько час или меньше ?

3 1ккк в месяц совсем пичальный зароботок( если нет времени крабить может вариант вкинуть 10-40 голды из реала ?

 

Нормальный у меня подсчёты. Это вы почему-то не считаете ни время вложенное в фарм-персов. Ни профит с квестом/инст, ни профит который, получили бы за то время без лака и т.д. голосовалку вон приплёл.

 

Вот фармит человек форты. Сколько там вынести можно? ~200 вроде без лака и вторых ворот, делим на 5 (час фарм, 4 часа ожидания) делим выходит те же 40кк что и у чувак в катаха, если он оттуда вылазить не будет. Вот отфрамишь ты 3 форта, а чел 15 часов  катах просидит. представь себе, вам обоим, нужен лак.

Где я не прав тогда? Что ПА это для задротов. Форты же, хе-хе, не так и доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Бугай сказал:

 

Если человеку нужен комфортный кач, а т.е. в 2 раза быстрее обычного, либо возможность ходить с другими лак пачками, где порой и в 3-4 раза быстрее, то он покупает лак. Стоимость всего 1 голд($) на 3 дня.

Если брать голду для того, чтобы купить себе кач, то выйдет в 5+++ раз дороже. С ОЕ пушкой аналогично, только пользы от неё будет не больше, чем с просто приобретенным лаком.

Будут у людей такие деньги и желание платить - само собой выберут 2 вариант. Смысла сравнивать это нет, т.к. речь идет исключительно о ПА.

 

При заработке 30-40кк в день, не стоит даже думать о лаке, т.к., как я уже говорил, будь он даже бесплатным - толку будет мало.

Ежели человек может фармить больше, при этом постепенно увеличивая доход, то, опять же,  долгосрочный лак ему в помощь.

Само собой речь идет о зависимом от ПА фарме(пример каты,рифт, СОА). Причем здесь инсты/квесты и т.д, и т.п., я не понимаю:mellow:

 

Вы делите людей всего на 2 категории: задры/лаферки. Это как-то неправильно...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2017 в 16:00, Бугай сказал:

 

 

 

Нормальный у меня подсчёты. Это вы почему-то не считаете ни время вложенное в фарм-персов. Ни профит с квестом/инст, ни профит который, получили бы за то время без лака и т.д. голосовалку вон приплёл.

 

Вот фармит человек форты. Сколько там вынести можно? ~200 вроде без лака и вторых ворот, делим на 5 (час фарм, 4 часа ожидания) делим выходит те же 40кк что и у чувак в катаха, если он оттуда вылазить не будет. Вот отфрамишь ты 3 форта, а чел 15 часов  катах просидит. представь себе, вам обоим, нужен лак.

Где я не прав тогда? Что ПА это для задротов. Форты же, хе-хе, не так и доступны.

Бог с ним с фортом. 

Пример соа спойлом можно нормально поднять денежку но без лака там понту нету. 

Или сегодня сливался в тули парень спойлил мои парики так по его словам он выносить более 100-150кк в час (правда у меня он еще и дроп собирал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждалось несколько раз, в том числе, еще на этапе введения подобной услуги.
Пришли к выводу, что более мелкое дробление лака нецелесообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...